Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#41
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Kima! Я не поняла, ты сним рассталась?
  • 0

#42
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
И что, ошибки у всех бывают, и я тоже ошиблась нах!!!!! А ты что никогда не ошибалась, или у тебя проколов не было! И что, что я часто ошибки допуская, я человек, как и все вы!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#43
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
любовь на расстоянии требует удвоенных усилий и полного доверия... любая мелочь на расстоянии важна - она может укрепить отношения (ОН позвонил. чтобы пожелать доброй ночи!) или дать трещину (моги бы и поинтересоваться как сходила на встречу выпускников)... собственно общеизвестные вещи...
правда, как часто я их забывала
  • 0

#44
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
"Разлука усиливает власть тех, кого мы любим."
Хотя так бывает не всегда...
  • 0

#45
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 Laty

Da
  • 0

#46
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
Так грустно :spy: Столько ждать и чтоб это ни к чему не привело :D Блин,а кто был инициатором?И как он отреагировал?
  • 0

#47
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ты можешь сама неожиданно влюбиться в другого, даже не заметишь, как получилось, так сделать может и он!

голова? а? ну, это... я в нее еще ем
  • 0

#48
Ясмин

Ясмин
  • Гость
  • 24 сообщений

помнится мне Лати, ты их три создала о своей любови-однокласснике :spy:
по теме: расстояние собственно проверка чувств..
Ясмин, милая, если ему нечего тебе написать о чем это говорит. ?

знаю но найти и потерять....это ужастно
я боюсь что разачарование это сломает меня окончательно
  • 0

#49
Ясмин

Ясмин
  • Гость
  • 24 сообщений

:spy: Ясмин! Не легче было это всё написать в верхней темке, да еще и 2 темы создала! :D

во-первых я не виновата что форум глюк поймал
во-вторых я извенилась в той теме...и кажеться админ удалил не ту тему
я новенькая что тут такого обидного...думаю это прощается
  • 0

#50
Ясмин

Ясмин
  • Гость
  • 24 сообщений

И что, ошибки у всех бывают, и я тоже ошиблась нах!!!!! А ты что никогда не ошибалась, или у тебя проколов не было! И что, что я часто ошибки допуская, я человек, как и все вы!!!!!!!!!!!!!!!!!

ошибалась...просто мЕНя бесит вся эта жизненна ситуация.
Мне всего 20 а бог уже ставит такие задачи передо мной..
я не магу их решить...мне не хватает сил, не хваает воздуха не хватает сил на слезы..
это расстояние оно убивает меня...а его молчание вобоще доканывает
  • 0

#51
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений

Я буду первым кто переживет все тяготы эти. и в конце концов поженится и расскажет обо всем.как это он выдержал испытание судьбы и схватил удачу за хвост!!

блин, с искренним уважением жму твою руку!!!
гордость пнимаешь ли берет за мужское население!
вот девки, от всей души желаю каждой из вас такого же уверенного и сильного духом мужика!!!
  • 0

#52
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я буду первым кто переживет все тяготы эти. и в конце концов поженится и расскажет обо всем.как это он выдержал испытание судьбы и схватил удачу за хвост!!

блин, с искренним уважением жму твою руку!!!
гордость пнимаешь ли берет за мужское население!
вот девки, от всей души желаю каждой из вас такого же уверенного и сильного духом мужика!!!


Спасибо за поддержку! теперь я втройне буду :spy: уверен в своих силах! добрая фея! или добрый (мужик)!!!!!!!!!короче ты хороший чел!ИМХО!

Сообщение отредактировал албибак: 28.06.2005, 10:27:28

  • 0

#53
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений

Спасибо за поддержку! теперь я втройне буду  :spy: уверен в своих силах! добрая фея! или добрый (мужик)!!!!!!!!!короче ты хороший чел!ИМХО!

поддержка - святое дело! просто тоже такая же ситуация. половина моя далеко, а скоро будет еще дальше - на учебу уезжает в америку. и как это ни странно, я все же считаю, что расстояния - это просто бывает больно, но любовь все же остается... причем, парадоксально, но крепчает! воопщем, ты давай, всего тебе наилучшего! самое основное желаю, чтобы это чувство тебя не покидало никогда! а то как послушать этих скептиков, так сразу тянет на суицид!
  • 0

#54
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ясмин, время лечит...
Чего вы так зациклились на нём одном? Оглянитись, вокруг полно парней... Это только кажется "ой, немогууу, умру без него". Не падайте духом-ушибётесь!
  • 0

#55
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
kima! Не расстраивайся! Всё будет отлично! Будут у тебя парни и получше! Будешь еще любить крепко-крепко!
Главное! Не впадай в депрессию! Не порть сама себе настроение! Веди себя как всегда!
У меня тоже было похожее! А чувства какие были, но я 2 месяца строила всем прикольные рожи, а в душе полный бардак!!!! Но я его забыла и мне уже все равно! Я его даже не свпоминаю, хотя, иногда... Да ладно. я не отчаиваюсь, я знаю, что у меня все будет хорошо! :spy:
  • 0

#56
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ясмин! Прости, просто я очень нервная! Я незнаю, после моей разлуки с любимым, я стала сама не своя, мне даже пох на моего парня. Он меня любит, а я к нему ничего не чувствую. Мне на него пох. Я сним сегодня порву! Я устала его мучить!
  • 0

#57
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Спасибо за поддержку! теперь я втройне буду  :D уверен в своих силах! добрая фея! или добрый (мужик)!!!!!!!!!короче ты хороший чел!ИМХО!

поддержка - святое дело! просто тоже такая же ситуация. половина моя далеко, а скоро будет еще дальше - на учебу уезжает в америку. и как это ни странно, я все же считаю, что расстояния - это просто бывает больно, но любовь все же остается... причем, парадоксально, но крепчает! воопщем, ты давай, всего тебе наилучшего! самое основное желаю, чтобы это чувство тебя не покидало никогда! а то как послушать этих скептиков, так сразу тянет на суицид!


Тяжко тебе! сочувствую! а я на эти выходные свалю к ней! жду эти дни с нетерпеньем!!!!! РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ЕШКИН КОТ ЕЛСИ ТЫ ПОНИМАЕШЛЬ О ЧЕМ Я!!!!!!!!! месяц ее не видел!!накопилось сил то! ну ваще! :spy: два дня и обратно на поезд! ;) Работа !!!!!!!!!!
спасибо тебе еще раз! ты тоже в конце концов достигни своей цели! удачи!!!!!!!

Сообщение отредактировал албибак: 28.06.2005, 11:35:28

  • 0

#58
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
только та разлука которая делается на небольшое время накаляет страсти, отношения и чувства, здесь главное не переборщить с разлукой. Ведь неделю, две три, месяц, два месяца поскучает, попереживает девушка по любимомучеловеку, а в один из утренних дней поймает такси и встретит нового человека с которым ей понравится быть вместе и возобновлятся новые чувства!

Так что если любимый человек уезжает на пол года или год по работе, на учебу и вы не вместе едите, то лучше остаться свободными, мое имхо.
  • 0

#59
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений

Тяжко тебе! сочувствую! а я на эти выходные свалю к ней! жду эти дни с нетерпеньем!!!!! РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ЕШКИН КОТ ЕЛСИ ТЫ ПОНИМАЕШЛЬ О ЧЕМ Я!!!!!!!!! месяц ее не видел!!накопилось сил то! ну ваще! :spy:  два дня и обратно на поезд! :D Работа !!!!!!!!!!
спасибо тебе еще раз! ты тоже в конце концов достигни своей цели! удачи!!!!!!!


все, нах! считайте с данного момента все мои посты про крепкую и верную любовь на расстоянии - АННУЛИРОВАНЫМИ И ОПРОВЕРГНУТЫМИ мною же самой!!! албибак, дай Бог, чтобы ты был счастлив, бро!

скептики, открывайте врата и принимайте в свою шайку!!!

у меня...блин, три часа назад летала счастливая, с улыбкой, пока он не написал, что все...

хреново оказывается...душа...рвется...

Сообщение отредактировал ufff!: 28.06.2005, 16:10:39

  • 0

#60
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 Ufff! Похоже, у тебя тоже дела хре..вы!!! Да. что за фихня со всеми. Все пары разлетаются, как осколки! Х..Ю!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.