Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#21
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Наверное это нереально, не знаю, было дело работал вахтой... месяц вижу месяц нет... не выдержал

Но с другой стороны, если все-таки выдержать это испытание, то может быть и награда будет достойной? Любовь до конца, благодарные и обеспеченные дети, муж-образец

Все происходит по Воле Бога
  • 0

#22
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 стрелка
Ну а я по что! Зачем журавль далеко, когда есть синица рядом.
Ну что-то в этом духе. Время то идет и его не вернешь!
  • 0

#23
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

2 стрелка
Ну а я по что! Зачем журавль далеко, когда есть синица рядом.
Ну что-то в этом духе. Время то идет и его не вернешь!


я об этом подумаю завтра.
а сегодня я в воспоминаниях о вчерашнем дне и о том, как здорово будет в сентябре, когда я буду показывать москвичу Алмату
  • 0

#24
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Согласен с Агрофеной полностью грязные носки конешно лишнее не стоит ся так распускать но то что ето есть 98% одназначно общался с девушкой по нету 4 месяца потом встретились даже побоялась очки снять дело не в том что страшно а в том что в Живую не так все совсем :)


Не согласен с вами обоими!!!!!!!!!! носки всякая ерундовина..инет бредовина! по инету я тоже общаюсь "асеке" благодарен за это цивилизации и СШП что придумали энторнет !езжу к ней каждый месяц на два дня вот уже более 6 ти месяцев!Нормально! идеалов каких то возвышенных не строим мы такие какие есть! понтов не колотим! Зарабатывайте больше! и летайте самалетами Аэрофлот бля! и все будет тип-топ нах! ;)
Все это ерунда растояние конечно тяжело, но терпимо! Это испытание!
  • 0

#25
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я извлекла из всего вывод: Если он тебя любит, другие девушки для него - не девушки, он никогда на другую не посмотрит, а если он с тобой делал любовную рожу ;) :) :) и .т.д., то ты обречена. Есль любофи не было между вами, если ты в нем сомнивалась, считай все кончена. Чек-проверка чувств!
  • 0

#26
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
История ?1
Он в Москве, я в Астане... я верила, что наши отношения, несмотря на такое расстояние - возможны... он не верил и не надеялся... и потом я поняла, что он просто не придавал значения нашим отношениям... Через пару месяцев признался, что встретил девушку... которая рядом, и которая возможно и есть его судьба... Было больно, тоскливо, одиноко... но злости и обиды не было... Мы решили остаться хорошими приятелями... Теперь периодически общаемся... Он скоро приедет и мы встретимся, просто как друзья... ничего более... я излечилась от своей привязанности к нему :)

История ?2
Он в Алмате, я в Астане )))) конечно это расстояние ничто по сравнению с предыдущей историей )) Всё только начинается... что дальше будет - неизвестно... одно ясно - мы верим, что любое расстояние - не преграда для хороших, теплых и долгих отношений
  • 0

#27
QOLT

QOLT
  • Гость
  • 7 сообщений

История ?1
Он в Москве, я в Астане... я верила, что наши отношения, несмотря на такое расстояние - возможны... он не верил и не надеялся... и потом я поняла, что он просто не придавал значения нашим отношениям... Через пару месяцев признался, что встретил девушку... которая рядом, и которая возможно и есть его судьба... Было больно, тоскливо, одиноко... но злости и обиды не было... Мы решили остаться хорошими приятелями... Теперь периодически общаемся... Он скоро приедет и мы встретимся, просто как друзья... ничего более... я излечилась от своей привязанности к нему :)

История ?2
Он в Алмате, я в Астане )))) конечно это расстояние ничто по сравнению с предыдущей историей )) Всё только начинается... что дальше будет - неизвестно... одно ясно - мы верим, что любое расстояние - не преграда для хороших, теплых и долгих отношений



Время призадуматься, уж не рецедив ли...
А в целом реально только для проверенных любовников.
Новые знакомства не стоит заводить, так как они обречены на провал изначально.
ИМХО, встречи необходимы, так как ничто не заменит живого человеческого контакта, лаского взгляда, нежного прикосновения...
а иначе, out of sight, out of mind!
  • 0

#28
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Любовь на растоянии реальна, но очень хрупка. Есть опасность влияния "соседа(ки) на лавочке". Пронести ее сквозь растояние и время не каждый может, я не смог :)
  • 0

#29
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь.

Что вы скажите о любви на расстоянии


Ни время, ни расстояние сильную любовь не разобьют :-/ Проверено :(
  • 0

#30
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Хммм, а не была ли такая темка?
Ну да ладно.. скажу только, что на расстоянии появляется тоска, и ее можно считать катализатором любви (о как сказал!!)..
Ну а на самом деле все так и есть, если ты далеко, то любовь ощущается невероятно сильно, в перемешку все с той же тоской и грустью, что ее нет рядом
  • 0

#31
Ясмин

Ясмин
  • Гость
  • 24 сообщений

Хммм, а не была ли такая темка?
Ну да ладно.. скажу только, что на расстоянии появляется тоска, и ее можно считать катализатором любви (о как сказал!!)..
Ну а на самом деле все так и есть, если ты далеко, то любовь ощущается невероятно сильно, в перемешку все с той же тоской и грустью, что ее нет рядом

а что если один человек т.е. девушка вся умирает, любит...
а другой парень совершенно занят " работой" на этом чертовом расстоянии
и она знает что увидит его только через год, а он уже сейча редко пишет, звонит...якобы не умеет писать да и нечего писать..
что делать забыть или ждать? ей
  • 0

#32
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений

Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь.

Что вы скажите о любви на расстоянии


Ни время, ни расстояние сильную любовь не разобьют ;) Проверено :(

:-/ Согласен

#33
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ты можешь сама неожиданно влюбиться в другого, даже не заметишь, как получилось, так сделать может и он!
  • 0

#34
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ты можешь сама неожиданно влюбиться в другого, даже не заметишь, как получилось, так сделать может и он!


А может и не сделать :(
  • 0

#35
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Не знаю как у остальных, но у меня такая ситуация (он в Астане, а я в Алматы) уже два года, но до этого было еще три года рядом. Конечно, он приезжает по возможности и я к нему приезжаю иногда (вот и сейчас собираюсь). Бывало и месяц не было возможности встретится, но мы много болтаем по телефону, иногда по 2-3 часа в день. Скачем с одного мобильного оператора на другой, только бы удешевить связь (а сейчас и вообще даром), болтаем о каждом событии в жизни, о каких-то случаях или наблюдениях которые вот только что произошли, о своих проблемах и радостях. И хотя разлука это тяжело, но у мужчин работа - это стержень в жизни и нужно это понимать и поддерживать.
Стала ли меньше наша любовь - думаю что нет, конечно стараешься не надрывать себе душу во время разлуки, но как только оказываемся рядом, стараемся это компенсировать. А на счет того что рядом много женщин (или мужчин) - ну и что? Если все время думать о плохом, головы не хватит. Ревность разъедает любовь как и недоверие. Даже если что то и было, я об этом не думаю (но люди разные и не все настолько самоуверены и мучаются от самой возможности измены)
  • 0

#36
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Бывает! 4 года назад моя сестра начала встречаться с парнем, который жил в Астане( А ма в Ате). Они повстречались недельку и он уехал к себе. Они переписывались и он раз в месяц к нам приезжал. Даже и не думал о не какой измене, только она у него вголове была! Он её очень полюбил и хоть она сейчас в Америке, они общаются по инету и телефону. Все равно друг друга любят. А я здесь за ним слежу, так он только с друзьями седит, никого, кроме моей сеструхи не любит!
  • 0

#37
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
:( Ясмин! Не легче было это всё написать в верхней темке, да еще и 2 темы создала! :-/
  • 0

#38
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
помнится мне Лати, ты их три создала о своей любови-однокласснике :(
по теме: расстояние собственно проверка чувств..
Ясмин, милая, если ему нечего тебе написать о чем это говорит. ?
  • 0

#39
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
возможно кто - то встречается на расстоянии. Я это в соей жизни уже пережила, и не хочу, чтобы это повторилось со мной еще раз. Хоть я его и любила, но эти 1,5 года были для меня ужасны. Как вспомню: междугородние разговоры, в конце месяца большие счета, постоянные поездки друг к другу. Невозможно было по настоящему расслабиться, зная, что вот он через несколько дней опять уезжает, а потом опять ждать опять межгород....
Вспоминая, какой была сильной наша любовь, и во что она превратилась из-за проживания в разных городах............грустно и тяжело становится.
СОВЕТ: если все еще не так серьезно между вами, лучше не начинайте.
Я сама, когда с ним познакомилась, знала, что он переедит, но не придала этому знаечение, думала, что любовь все выдержит. Теперь, я иногда сожалею о том, что когда - то начала эти отношения...
  • 0

#40
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я буду первым кто переживет все тяготы эти. и в конце концов поженится и расскажет обо всем.как это он выдержал испытание судьбы и схватил удачу за хвост!!

Сообщение отредактировал албибак: 27.06.2005, 12:46:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.