Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#6021
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
нужно подпитывать постоянно такие отношения, иначе все...

меня лично достали такие отношения, в бездну срывают...
  • 0

#6022
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

У меня есть девушка, но нет к ней чувств...Познакомились 4 месяца назад, думал придет с временем, но кроме симпатии к ней ничего нет, да и ничего серьезного у нас еще не было... Блин у меня к ней чувтсва как к сестренке... но не хочу делать ей больно и обижать, хорошая она...
И вот случилось то чего я и не ожидал. На одном из соц сайтов мне написала девушка, стали сразу переписываться на разные темы, нашли очень много общего, на днях увиделись, это была любовь в первого взгляда, с первых слов... но она живет в другом городе и получится у нас видится в лучшем случае раз в месяц... В общем не знаю даже что и делать... Признаться во всем нынешней девушке? не знаю как строить отношения с той кто живет в другом городе? Короче накрыло.... Засада... Пипец... но успокаиваю себя тем, я же все еще свободный мужчина и в праве выбирать...


конечно расскажите, только мой совет - не упоминайте о другой.
просто поставьте себя на ее место и подумайте, что бы предпочли, правду, как бы больно ни было, или просто....пребывание рядом человека из жалости только.
  • 0

#6023
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

нужно подпитывать постоянно такие отношения, иначе все...

меня лично достали такие отношения, в бездну срывают...



да, вы правы, это очень сложно, а у меня мои отношения на расстоянии закончились, уже 6 мес не общаемся, я сейчас общаюсь с другим парнем, год ждала своего бывшего, любила до безумия а он просто имел мой мозг и врал что приедет, так и расстались, а была такая любовь и с только он слов громких говорил, а я верила как дура и год ни с кем даже не смела познакомиться, а сейчас забила на всё и живу как хочу.

#6024
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


нужно подпитывать постоянно такие отношения, иначе все...

меня лично достали такие отношения, в бездну срывают...



да, вы правы, это очень сложно, а у меня мои отношения на расстоянии закончились, уже 6 мес не общаемся, я сейчас общаюсь с другим парнем, год ждала своего бывшего, любила до безумия а он просто имел мой мозг и врал что приедет, так и расстались, а была такая любовь и с только он слов громких говорил, а я верила как дура и год ни с кем даже не смела познакомиться, а сейчас забила на всё и живу как хочу.



а Вы к нему ездили? расскажите сколько Вы так были "вместе" на расстоянии и большое ли расстояние? :)

просто я уже и сама не знаю что делать....
  • 0

#6025
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



нужно подпитывать постоянно такие отношения, иначе все...

меня лично достали такие отношения, в бездну срывают...



да, вы правы, это очень сложно, а у меня мои отношения на расстоянии закончились, уже 6 мес не общаемся, я сейчас общаюсь с другим парнем, год ждала своего бывшего, любила до безумия а он просто имел мой мозг и врал что приедет, так и расстались, а была такая любовь и с только он слов громких говорил, а я верила как дура и год ни с кем даже не смела познакомиться, а сейчас забила на всё и живу как хочу.



а Вы к нему ездили? расскажите сколько Вы так были "вместе" на расстоянии и большое ли расстояние? :)

просто я уже и сама не знаю что делать....


простите, что вмешиваюсь. просто я тоже согласна с вашими словами о том, что нужно постоянно подпитывать отношения, в моем случае это по большей части лежало на мне) я и ездила к нему и на расстоянии старалась всегда поддерживать тонус отношений. трудно, что и говорить. но, мне кажется, если оба любят и искренне хотят быть вместе, но просто временно не получается, то все преодолимо. на расстоянии мы жили 2 года практически.
  • 0

#6026
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



нужно подпитывать постоянно такие отношения, иначе все...

меня лично достали такие отношения, в бездну срывают...



да, вы правы, это очень сложно, а у меня мои отношения на расстоянии закончились, уже 6 мес не общаемся, я сейчас общаюсь с другим парнем, год ждала своего бывшего, любила до безумия а он просто имел мой мозг и врал что приедет, так и расстались, а была такая любовь и с только он слов громких говорил, а я верила как дура и год ни с кем даже не смела познакомиться, а сейчас забила на всё и живу как хочу.



а Вы к нему ездили? расскажите сколько Вы так были "вместе" на расстоянии и большое ли расстояние? :)

просто я уже и сама не знаю что делать....



я к нему не смогла съездить, то с отпуском проблема была, то с финансами, встречались почти 3 года, на расстоянии даже года не продержались, в апреле был год как он уехал, а расстались мы с ним в конце ноября, причем все получилось очень некрасиво, я стала чувствовать что он пропадает, реже пишет, звонит, типа то времени нет, то разница во времени, хотя когда он уехал и ему было там тяжко я часами с ним в скайпе была, приходила после работы уставшая и сидела ему моральную помощь оказывала, а потом я стала не нужна, хотя у нас такая любовь была, я такого никогда прежде не испытывала. он щас до сих пор за границей и по ходу и не планирует возвращаться. я не хочу сказать что на расстоянии любовь не возможна, но в нашем с ним случае шансов почти не было, слишком много НО, сейчас я уже отошла, но было очень обидно и больно, я считаю что он предал меня, хотя столько всего говорил. Боже мой, как больно разочаровываться в некогда самом родном человеке. сейчас не хочу никаких серьезных отношений, нашла себе парня, с которым иногда проводим вместе время, я решила что если не переступлю через свою пустоту душевную. то с ума сойду...хотя тяжко всё это психологически...

#6027
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а я полностью не согласен с вами на счет всякого подпитывания, значит этот человек, не ваш, по-жизни. Если просто так чувства угасают
  • 0

#6028
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
любовь это вообще ежедневная постоянная работа даже когда рядом неразлучно, не говоря уже о тысячах километрах между вами. имхо, имхо, имхо.
просто так чувства не угасают.
  • 0

#6029
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

а я полностью не согласен с вами на счет всякого подпитывания, значит этот человек, не ваш, по-жизни. Если просто так чувства угасают



ну почему просто так?!

понимаете, когда ЛЧ рядом и даже элементарно если вы поссоритесь, можно приехать к нему и все разъяснить, просто обнять, просто одним взглядом показать, что вы нуждаетесь в этом человеке. а когда на расстоянии? мало того что надо слепо верить ему и доверять, так даже прикоснуться никак... а иногда всзгляды и прикосновения так о многом говорят...
  • 0

#6030
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Да херня все это)
Наши матери ждали наших отцов по 2 года как минимум с армии и ничего же)
Просто дамы у вас шяс стало больше соблазна как и у мужчин вот и кажется что все так плохо)
Да и слабое щяс человечество)
  • -1

#6031
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Да херня все это)
Наши матери ждали наших отцов по 2 года как минимум с армии и ничего же)
Просто дамы у вас шяс стало больше соблазна как и у мужчин вот и кажется что все так плохо)
Да и слабое щяс человечество)

пральна Баха!

Я жду мужа уже ммм, не буду грить сколько.. :D и ничво любим и любимы, тяжело, ничего не скажешь, терпим. Нас наоборот, расстояние сближает.

Всем терпения и мудрости!

#6032
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Да херня все это)
Наши матери ждали наших отцов по 2 года как минимум с армии и ничего же)
Просто дамы у вас шяс стало больше соблазна как и у мужчин вот и кажется что все так плохо)
Да и слабое щяс человечество)



ну ты сравнил! :)

и вообще ты уверен, что им тяжело не было пока они ждали? тут речь же не о том что иметь отношения на расстоянии - невозможно, а про то, как это сложно...
  • 0

#6033
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Да херня все это)
Наши матери ждали наших отцов по 2 года как минимум с армии и ничего же)
Просто дамы у вас шяс стало больше соблазна как и у мужчин вот и кажется что все так плохо)
Да и слабое щяс человечество)

пральна Баха!

Я жду мужа уже ммм, не буду грить сколько.. :D и ничво любим и любимы, тяжело, ничего не скажешь, терпим. Нас наоборот, расстояние сближает.

Всем терпения и мудрости!



А муж все еще не родился да !? бгг :D
  • 0

#6034
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений



Да херня все это)
Наши матери ждали наших отцов по 2 года как минимум с армии и ничего же)
Просто дамы у вас шяс стало больше соблазна как и у мужчин вот и кажется что все так плохо)
Да и слабое щяс человечество)

пральна Баха!

Я жду мужа уже ммм, не буду грить сколько.. :D и ничво любим и любимы, тяжело, ничего не скажешь, терпим. Нас наоборот, расстояние сближает.

Всем терпения и мудрости!



А муж все еще не родился да !? бгг :D



Баха, ты что вообще в этой ветке делаешь? :) язвишь еще... ты же такие отношения не пережил, значит и не поймешь :)
  • 0

#6035
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

А муж все еще не родился да !? бгг :D

вот все-то ты знаешь, или я проболталась в тот раз? :beer: :faceoff:

проходи мимо :mad: :kiss:

#6036
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а я полностью не согласен с вами на счет всякого подпитывания, значит этот человек, не ваш, по-жизни. Если просто так чувства угасают



ну почему просто так?!

понимаете, когда ЛЧ рядом и даже элементарно если вы поссоритесь, можно приехать к нему и все разъяснить, просто обнять, просто одним взглядом показать, что вы нуждаетесь в этом человеке. а когда на расстоянии? мало того что надо слепо верить ему и доверять, так даже прикоснуться никак... а иногда всзгляды и прикосновения так о многом говорят...


согласна с вами на расстоянии мириться ужасно сложно, любая мелочь перерастает в обиду и так сложно наладить отношения, я вспоминаю. что когда мой бывший был рядом какие у нас были проблемы и ссоры, но мирились и налаживали отношения, потому что когда человек рядом всё намного проще...

Сообщение отредактировал Milena 777: 20.05.2011, 11:02:07


#6037
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений



а я полностью не согласен с вами на счет всякого подпитывания, значит этот человек, не ваш, по-жизни. Если просто так чувства угасают



ну почему просто так?!

понимаете, когда ЛЧ рядом и даже элементарно если вы поссоритесь, можно приехать к нему и все разъяснить, просто обнять, просто одним взглядом показать, что вы нуждаетесь в этом человеке. а когда на расстоянии? мало того что надо слепо верить ему и доверять, так даже прикоснуться никак... а иногда всзгляды и прикосновения так о многом говорят...


согласна с вами на расстоянии мириться ужасно сложно, любая мелочь перерастает в обиду и так сложно наладить отношения, я вспоминаю. что когда мой бывший был рядом какие у нас были проблемы и ссоры, но мирились и налаживали отношения, потому что когда человек рядом всё намного проще...



вот вот...
  • 0

#6038
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
а какие причины ссор у вас? о чем можно ругаться на расстоянии?

#6039
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

а какие причины ссор у вас? о чем можно ругаться на расстоянии?



да по разному, все начинается с мелочи и вываливается вся обида скрытая, что он не рядом, и всякое-всякое...
  • 0

#6040
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
моя сестра живёт в Алмате, её парень в Москве и там он уже как три года. Приехал два месяца назад
предложил выйти замуж, в августе у них свадьба. Он её забирает туда.
и самое главное за всё это время поругались они один раз.
вот она любовь на расстоянии :wub:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.