Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#6061
sultan_zade

sultan_zade
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
моя в китае
вот и лечу каждый месяц туда и обратно
на неделю минимум

кто я по Вашему... романтик?
  • 0

#6062
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Было все просто...Скайп,контакт,но в основном общались по сотке,или по домашнему...Сейчас много вариантов,главное желание!Да и он у меня золотой,в основном сидел дома,тренировки,учеба,работа...У меня тоже самое.Я на период его отсутствия,будто мозг отключала :-) А сейчас уже 2 месяца тут!Кайфую :-) В сентябре иншАлла в штаты уезжаем как законные супруги и уже будем вместе навсегда.У меня еще якорь какой-то остался,будто он вот...вот...и опять уедет...Жить тороплюсь,хочу каждый день видеть его!Сейчас думаю,о Боже,как я без него по пол года жила,такое ощущение будто этого периода не было в моей жизни!Так весело было,ждали его и с подругами,и коллегами по работе :-) Все переживали за нас.Слава Богу у нас хэппи энд,ему спасибо за терпение :dont:

Меня удивляет поэтому,когда расстояние к примеру Алматы - Актобе,и люди парятся...вот мол расстояние :lol:

здорово, очень рада за Вас! счастья Вам и любви.
мы тоже были на таком расстоянии NY-Алматы :faceoff:
тоже сейчас тут, но мы даже не созваниваемся :D поставили точку.

моя в китае
вот и лечу каждый месяц туда и обратно
на неделю минимум

кто я по Вашему... романтик?

просто влюбленный романтик!
  • 0

#6063
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

мне тоже казалось, что он идеален, я даже удивлялась, надо же бывает же такие мужчины оказывается... сейчас вспоминаю, и понимаю что он просто напросто мог играть в идеального...

Вам решать самой, готовы ли Вы жить в ожидании или проще посмотреть по сторонам и найти здесь близкого человека, которого можно обнять, поцеловать, видеть его каждый день, ощущать...

нет я ждать не хочу, я решила так. пусть это не совсем честно, но я буду приглядываться и к другим мужчинам. а с ним пусть все так и остается, пока, потом посмотрим :-) в конце концов он взрослый мужчина и в его силах изменить что то в наших отношениях, раз это не происходит что мне остается, я не могу жить в ожидании. конкретики в отношениях нет. вы правы лучше когда мужчина рядом.

Было все просто...Скайп,контакт,но в основном общались по сотке,или по домашнему...Сейчас много вариантов,главное желание!Да и он у меня золотой,в основном сидел дома,тренировки,учеба,работа...У меня тоже самое.Я на период его отсутствия,будто мозг отключала :-) А сейчас уже 2 месяца тут!Кайфую :-) В сентябре иншАлла в штаты уезжаем как законные супруги и уже будем вместе навсегда.У меня еще якорь какой-то остался,будто он вот...вот...и опять уедет...Жить тороплюсь,хочу каждый день видеть его!Сейчас думаю,о Боже,как я без него по пол года жила,такое ощущение будто этого периода не было в моей жизни!Так весело было,ждали его и с подругами,и коллегами по работе :-) Все переживали за нас.Слава Богу у нас хэппи энд,ему спасибо за терпение :dont:

Меня удивляет поэтому,когда расстояние к примеру Алматы - Актобе,и люди парятся...вот мол расстояние :lol:

вам повезло поздравляю! :beer:
  • 0

#6064
Lena_TV

Lena_TV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

Несмотря на свой неудачный опыт до сих пор верю в то, что отношения на расстоянии возможны. Нужно лишь желание с обеих сторон и нужно четко знать, когда эта разлука кончится. А если все неопределенно, то будущего нет.
  • 0

#6065
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Никогда не думала, что столкнусь с подобным...
Подругам советовала: если любишь-езжай за ним, если любишь - жди.
Когда меня коснулось - не помчалась вслед...
Познакомились. Через 3 недели он укатил в ОАЭ по контракту. Обещал до 5 ноября.
В течение 2-х мес.общались постоянно: контакт, скайп, ася, телефоны. Прилетал несколько раз на пару дней.
В аэропорт как сумасшедшая неслась, когда он между перелетами там ожидал след.рейса. Летал через Алмату, чтоб увидеться (тогда я была в восторге от такого жеста). Сидели 2-4 часа в аэропорту и таращились друг на друга.
Позже сообщает, что ему там предлагают остаться или возглавить филиал в одном из города СНГ.
Да, предлагал с ним поехать.Типа посмотрим как будет, если все сложится - поженимся.
Я отказала.
Уехать в чужую страну от родителей и друзей за тем, чтоб посмотреть "если все сложится-поженимся" - БРЕД (ИМХО).
Чувства к нему не прошли. Но не решилась, потому что мало все-таки знаю его. Да и струсила что уж там.
Подруга осуждает. Ее девиз: за любимым на край света.
Первые мысли: значит не нужна. Он ведь и здесь чудесно жил - перспективная работа, квартира авто и прочее.
Прошел почти месяц...он до сих пор звонит-пишет. Я не отвечаю. Больно.
  • 0

#6066
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Принимайте в свои ряды :)
Пока с Вами до октября, а там посмотрим :rolleyes:
  • 0

#6067
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Прошел почти месяц...он до сих пор звонит-пишет. Я не отвечаю. Больно.


:-) я бы на вашем месте как минимум ответила... Мужчине нелегко бывает признаться в серьезных намерениях и они их вуалируют, за такими вот фразами, которые нас обижают, мне за вас больно, ответьте ему... ;)
  • 0

#6068
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ой народ я тоже в ваших рядах, опять........... пока на 2-3 месяца.
может кто еще помнит меня тут)))) мой уехал на учения.. военный.
люблю и жду.
  • 0

#6069
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
:faceoff: Жазирка снова туда откуда вылезла

#6070
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
привет всем всем
вот и лето быстро пролетело.. моя опять скоро улетит.. и опять, скайп, смс... эхххх
  • 0

#6071
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

привет всем всем
вот и лето быстро пролетело.. моя опять скоро улетит.. и опять, скайп, смс... эхххх

+1 =(
  • 0

#6072
KomPotik

KomPotik
  • Гость
  • 36 сообщений
И как люди жили без скайпа и смс ?!
  • 0

#6073
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

:faceoff: Жазирка снова туда откуда вылезла

да есть такое! сейчас даже труднее чем было, т.к. сильно привязались друг к другу за последний год. ну что я могу сделать? жду опять... теперь хоть в КЗ а не в Росии. жду ноября.
все будет хорошо!!!! 30-го была дата - 3 года как встречаемся. пришлось отмечать одной. как приедет - отметим вместе...
  • 0

#6074
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем ждунчикам привет! Присоединяюсь к вашим рядам :beer:

Расстояние Алматы-Астана, вроде не так много... Посмотрим что из этого выйдет и надолго ли меня хватит. :faceoff:
  • 0

#6075
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
versense , добро пожаловать и в эту темку :) :D

Хватит тебя и на долго! :kiss:

а мой будет уже через недельку......... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Camerino: 05.09.2011, 10:32:07

  • 0

#6076
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:kiss: Спасибо Камерино)

Просто всегда относилась скептически к таким отношениям. Время покажет)
  • 0

#6077
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

:kiss: Спасибо Камерино)

Просто всегда относилась скептически к таким отношениям. Время покажет)


случайно попал на первую страницу этой темы. там был восторженный пост человека женского пола относительна знакомства с московским гражданином.
если не затруднит, чем собсна закончилась та лав стори?
  • 0

#6078
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


:kiss: Спасибо Камерино)

Просто всегда относилась скептически к таким отношениям. Время покажет)


случайно попал на первую страницу этой темы. там был восторженный пост человека женского пола относительна знакомства с московским гражданином.
если не затруднит, чем собсна закончилась та лав стори?

А почему вы меня цитируете: Это была не я :eek: :lol:
  • 0

#6079
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



:kiss: Спасибо Камерино)

Просто всегда относилась скептически к таким отношениям. Время покажет)


случайно попал на первую страницу этой темы. там был восторженный пост человека женского пола относительна знакомства с московским гражданином.
если не затруднит, чем собсна закончилась та лав стори?

А почему вы меня цитируете: Это была не я :eek: :lol:


подумал что можете быть в теме.
ни в коем случае не подозревал Вас в том что это Ваше стори. так как на этой странице вы обмолвились о местонахождении участников Ваших перепитий, и речи Москве не было)
  • 0

#6080
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А почему вас именно эта история заинтересовала? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.