Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5981
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
всем спасибо за понимаение большое....
уже у меня все отлегло, было плохо месяца 3 назад когда все просиходило, сейчас успокоилось.... вернусь в алматы, найду себе нормальную девушку и будем строить счастливую семью
но все таки по поводу ее ребенка, как не крути, я воспитывал ее с рождения до 1.2 лет... и любит она меня сильно, да и я ее, это самое ужастное...
А бывшая пишет смс... когда прилетаешь, во скоко самоет, спросил тебя каким боком еще это интересует... и все тишина... задумалась....
надеюсь больше не потревожит :)
  • 0

#5982
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений
Он в Атырау, я в Алматы.
В-первые он меня увидел 5 лет назад, когда мы учились в Алматы на 3 курсе, влюбился, но молчал.
Через год после окончания признался в любви, я отказала, так как совсем его не знала. В этом году опять возобновили отношения на расстоянии 3000 км. Видимся раз в два месяца, ездием друг к другу, об изменах даже не думаем, списываемся и созваниваемся. После отъезда моего или его, не имеет значения, где-то через месяц хочется выть волком, так сильно скучаешь, начинаются мелкие ссоры, мы держимся, потом уже привыкаешь и просто ждешь встречи. Описать такие встречи слов не хватит, такая сильная у нас любовь. Но скоро этому уже придет конец и мы наконец-то будем вместе :) Свадьба - 4 декабря 2010г., я уступила :))) - переезжаю в Атырау. А если честно, то все равно куда, главное, чтобы рядом с ним быть.
  • 0

#5983
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Он в Атырау, я в Алматы.
Свадьба - 4 декабря 2010г., я уступила :))) - переезжаю в Атырау. А если честно, то все равно куда, главное, чтобы рядом с ним быть.

а у нас наоборот, я в Атырау, милый в Алматы и это таак тяжело :( уже не знаю что сделать чтобы быть рядом с ним...
  • 0

#5984
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

уже не знаю что сделать чтобы быть рядом с ним...

нужно забеременеть! :rolleyes:
  • 0

#5985
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

нужно забеременеть! :rolleyes:

Vito Andolini, спасибо, но это не мой метод :-) . Хочется чтобы он пришел к вопросу о совместном проживании сам, а не под моим напором. В принципе он готов, но квартирный вопрос всё стопорит. :(
  • 0

#5986
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ой девчонки, не представляю, как можно жить и строить семью в Атырау.
Работать - да. и то временно.
а вот жить...
конечно, я понимаю, любовь-морковь и тд, но блин. факт остается фактом - по статистике Атырау в лидерах по серьезным заболеваниям (наряду с Вост. Казахстаном, а там причина - полигон, радиация)..
мало того, что условий для жизни нет, климат-экология, .. а потом по смертности среди рожениц и десткая смертность в Атырау - самая высокая, медицина там никакая.
у меня подруга забаременела там, дохаживала и рожала в др. городе..
  • 0

#5987
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ой девчонки, не представляю, как можно жить и строить семью в Атырау.
Работать - да. и то временно.
а вот жить...

ну живут же люди, растут, женятся, детей рожают. И пока работаешь(ведь тоже живешь верно? не существуешь ведь) время то идёт, так и молодость может пройти А любить и быть счастливыми всем хочется. И потом тут самые благоприятные условия в плане работы, вот все сюда и едут, и карьерный рост, и зп выше чем в других регионах, а на шее у родителей сидеть уже как то не катит, да и возраст не позволяет. Мне вот просто интересно, как люди могут рассуждать что в том или ином городе жить невозможно? Нужда научит, как говорится, захочешь красиво жить, или вкусно есть, и в африку работать поедешь, если предложат.
зы: я например тоже не понимаю как люди живут в Кызылорде например, или Костанае (Таразе, Чимкенте (нужное подчеркнуть), но живут ведь?

Сообщение отредактировал Samira: 22.09.2010, 18:22:46

  • 0

#5988
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Он в Атырау, я в Алматы.
В-первые он меня увидел 5 лет назад, когда мы учились в Алматы на 3 курсе, влюбился, но молчал.
Через год после окончания признался в любви, я отказала, так как совсем его не знала. В этом году опять возобновили отношения на расстоянии 3000 км. Видимся раз в два месяца, ездием друг к другу, об изменах даже не думаем, списываемся и созваниваемся. После отъезда моего или его, не имеет значения, где-то через месяц хочется выть волком, так сильно скучаешь, начинаются мелкие ссоры, мы держимся, потом уже привыкаешь и просто ждешь встречи. Описать такие встречи слов не хватит, такая сильная у нас любовь. Но скоро этому уже придет конец и мы наконец-то будем вместе :) Свадьба - 4 декабря 2010г., я уступила :))) - переезжаю в Атырау. А если честно, то все равно куда, главное, чтобы рядом с ним быть.


Вам повезло. Желаю счастья!

А вот я готова была переехать, лишь бы быть с ним, но видно так оно должно было случиться
  • 0

#5989
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

И потом тут самые благоприятные условия в плане работы, вот все сюда и едут, и карьерный рост, и зп выше чем в других регионах,

+1 это точно!
я знаю актауских ребят которые там работают, а пить и гулять еду в алматы! :D
  • 0

#5990
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

зы: я например тоже не понимаю как люди живут в Кызылорде например, или Костанае (Таразе, Чимкенте (нужное подчеркнуть).

Вы как будто про другую галактику говорите. :laugh:
Нормально в этих городах люди живут, как и мы здесь, так и они там. :cool:
  • 0

#5991
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


Он в Атырау, я в Алматы.
Свадьба - 4 декабря 2010г., я уступила :))) - переезжаю в Атырау. А если честно, то все равно куда, главное, чтобы рядом с ним быть.

а у нас наоборот, я в Атырау, милый в Алматы и это таак тяжело :( уже не знаю что сделать чтобы быть рядом с ним...


думаю со временем Вы тоже придете к тому чтобы быть вместе и навсегда!
  • 0

#5992
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


зы: я например тоже не понимаю как люди живут в Кызылорде например, или Костанае (Таразе, Чимкенте (нужное подчеркнуть).

Нормально в этих городах люди живут, как и мы здесь, так и они там. :cool:

вот я о том же. Не понимаю как можно говорить: вы с Атырау? ужас, и как вы там живёте? :eek:
  • 0

#5993
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я не ужасаюсь тому, КАК люди живут в некоторых городах. живут люди, и не умирают, а наоборот цветут и пахнут.
я пркомментировала определенный случай - тот, где девушка (скорее всего, алматинка коренная) едет жить в Атырау - ясень пень ей придется нелегко.
я за то, что когда есть выбор м/у тем, где жить-строить семью Алматы и какой-нить городок с условиями похуже - лучше, по мне, выбрать Алмату.
  • 0

#5994
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

я за то, что когда есть выбор м/у тем, где жить-строить семью Алматы и какой-нить городок с условиями похуже - лучше, по мне, выбрать Алмату.

а никто и не спорит что в Алматы жить намного лучше. А если платят в Алматы мало? На шее у парня сидеть не получается, и папы-миллионера у меня нет.
  • 0

#5995
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


я за то, что когда есть выбор м/у тем, где жить-строить семью Алматы и какой-нить городок с условиями похуже - лучше, по мне, выбрать Алмату.

а никто и не спорит что в Алматы жить намного лучше. А если платят в Алматы мало? На шее у парня сидеть не получается, и папы-миллионера у меня нет.

да ради бога, работайте себе на здоровье. я говорю о переезде и создании семьи.
работа - эт другой вопрос.
  • 0

#5996
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Не можно работать там, а семья пусть в алмате, сюда приезжать на выходные, а в буднии писать тут! :laugh:
  • 0

#5997
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

я не ужасаюсь тому, КАК люди живут в некоторых городах. живут люди, и не умирают, а наоборот цветут и пахнут.
я пркомментировала определенный случай - тот, где девушка (скорее всего, алматинка коренная) едет жить в Атырау - ясень пень ей придется нелегко.
я за то, что когда есть выбор м/у тем, где жить-строить семью Алматы и какой-нить городок с условиями похуже - лучше, по мне, выбрать Алмату.


между прочим с экологической точки зрения, Алматы не самый лучший вариант! :fie:
  • 0

#5998
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А я думаю, что когда человек любит, он просто ждет. Молча.А если не дождется, то значит и не любовь вовсе была. А если и была, то не настоящая.
  • 0

#5999
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

А я думаю, что когда человек любит, он просто ждет. Молча.А если не дождется, то значит и не любовь вовсе была. А если и была, то не настоящая.


Хорошо. А что тогда скажете насчет верности? ;)
Если ждать долго, а тут "любовь и все дела".
Будет ли парень или девушка хранить верность друг другу? :-)
  • 0

#6000
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Незнаю как долго у вас, у нас 2,5 года (встречи только на новый год) как то прошли без измен и без портребности в них, нууу, кому как, раз на раз наверное не приходится :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.