Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#6001
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Незнаю как долго у вас, у нас 2,5 года (встречи только на новый год) как то прошли без измен и без портребности в них, нууу, кому как, раз на раз наверное не приходится :smoke:


Классно! 2,5 года позади, а сколько вам еще ждать? :spy:
  • 0

#6002
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


А я думаю, что когда человек любит, он просто ждет. Молча.А если не дождется, то значит и не любовь вовсе была. А если и была, то не настоящая.


Хорошо. А что тогда скажете насчет верности? ;)
Если ждать долго, а тут "любовь и все дела".
Будет ли парень или девушка хранить верность друг другу? :-)

Если захотят, то будут. Зачем по мелочам размениваться.
Я же говорю про любовь настоящую, а не про призрачную. Когда все кажется настоящим, а на самом деле все фальшивое.
  • 0

#6003
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений



А я думаю, что когда человек любит, он просто ждет. Молча.А если не дождется, то значит и не любовь вовсе была. А если и была, то не настоящая.


Хорошо. А что тогда скажете насчет верности? ;)
Если ждать долго, а тут "любовь и все дела".
Будет ли парень или девушка хранить верность друг другу? :-)

Если захотят, то будут. Зачем по мелочам размениваться.
Я же говорю про любовь настоящую, а не про призрачную. Когда все кажется настоящим, а на самом деле все фальшивое.


А существует ли та самая настоящая любовь...
  • 0

#6004
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
зачем так грустно. все должно закончиться хорошо, это же только от вас зависит.

я тоже жду...уже 2 года ровно, с нечастыми встречами во время отпусков. тоже иной раз не знала чем закончится.
и вот мое ожидание заканчивается почти через месяц. не верится..и как говорит моя подруга, "не буду слепо верить на все 100 пока билет не будет у меня на руках".
  • 0

#6005
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
что такое БМ?
по теме: на расстоянии уже 2.5 года, и ни чуть не жалею! =)
  • 0

#6006
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
БМ это бывший муж, как я поняла.
что ж, жаль. терпения и мудрости вам.
  • 0

#6007
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мы видимся 2-3 раза в год, летом 2 месяца, зимой или весной по недельке-две... Она прилетает, поскольку учится еще.

А у вас совсем нет возможности видется?
  • 0

#6008
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Привет, я опять в ваших рядах...
  • 0

#6009
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

что такое БМ?
по теме: на расстоянии уже 2.5 года, и ни чуть не жалею! =)

привет! давно не было в теме. как дела?
  • 0

#6010
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет Жазирка!
Дела хорошоу, вот она щас здесь. На практике до 9 мая)
осталось ей еще 2 курса учебы, подумать только 3 курса уже прошло
у вас как? новости?
  • 0

#6011
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

рассказывайте... поддержим как сможем...

Несколько лет назад я тут была завсегдатым. Ситуация: он в Голландии, я тут. Жили вместе. Не смогла смириться с тем, что я не работала, не развивалась... вернулась сюда, не могу без него, а выхода нет... Уже и на работу здесь устроилась. Теперь пытаюсь его сюда притащить. Посмотрим что выйдет. Жутко скучаю по Европе!!!
  • 0

#6012
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ещё какой иносранец )))) Он не особо готов, но на данный момент, это пока единственный выход
  • 0

#6013
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ох, надеюсь... Иначе баста наверное...
  • 0

#6014
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девушки жду вашего мнения :D

как думаете гуд если я уеду пожить и поработать в другой город., есть дочка. и я ее заберу.. там моя квартирка пустовать будет все лето.. братишка в другой город к отцу перебирается по работе. ну и для тайм аута в семейных отношениях.. а то и муж вчера сказал хочешь уезжай.. он тоже устал от всего..от ребенка, от быта и т.п...

может ему свободно пожить охота? как думаете я не сделаю ошибку если свалю в родные края.. там и детсады подешевле и няни. да и сестра моя , грит приезжай помогу и с деньгами и с дочкой.. хочет чтоб я отдохнула от бытовухи
поможет ли расстояние сгладить острые углы в отношениях с мужем? или наоборот усилит их еще больше?

может ему свободы хоца? пожить самому.. хотя и в быту то он ничем не занимается.. ни ребенком, ни мной, ни тем более домашними делами(хотя это и не суть важно..для меня работа по дому не в тягость).. с утра до 12 ночи либо на работе либо "своими" делами как он грит занимается.. как будто домой не хочет возвращаться ....может если меня не будет там..ему станет лучше?

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 22.04.2011, 14:02:25

  • 0

#6015
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет Жазирка!
Дела хорошоу, вот она щас здесь. На практике до 9 мая)
осталось ей еще 2 курса учебы, подумать только 3 курса уже прошло
у вас как? новости?


привет-привет еще раз!!!
все хорошо. мы все также вместе. ждем лета, будет отмечать 3 года, как встречаемся.
это классно, что она сейчас здесь. терпения вам и удачи!
  • 0

#6016
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У меня есть девушка, но нет к ней чувств...Познакомились 4 месяца назад, думал придет с временем, но кроме симпатии к ней ничего нет, да и ничего серьезного у нас еще не было... Блин у меня к ней чувтсва как к сестренке... но не хочу делать ей больно и обижать, хорошая она...
И вот случилось то чего я и не ожидал. На одном из соц сайтов мне написала девушка, стали сразу переписываться на разные темы, нашли очень много общего, на днях увиделись, это была любовь в первого взгляда, с первых слов... но она живет в другом городе и получится у нас видится в лучшем случае раз в месяц... В общем не знаю даже что и делать... Признаться во всем нынешней девушке? не знаю как строить отношения с той кто живет в другом городе? Короче накрыло.... Засада... Пипец... но успокаиваю себя тем, я же все еще свободный мужчина и в праве выбирать...
  • 0

#6017
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Привет Завсегдатым этой темы.

Как вы тут? Вижу у Жазирки все наладилось рад за нее!

#6018
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет Завсегдатым этой темы.

Как вы тут? Вижу у Жазирки все наладилось рад за нее!

и тебе привет! как ты? как жизнь?
да у меня все ок, слава аллаху. 2 года на расстоянии, 3 месяца в расставании - не прошли зря. хе хе хе. сейчас все хорошо - любим и ценим друг друга.
  • 0

#6019
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

У меня есть девушка, но нет к ней чувств...Познакомились 4 месяца назад, думал придет с временем, но кроме симпатии к ней ничего нет, да и ничего серьезного у нас еще не было... Блин у меня к ней чувтсва как к сестренке... но не хочу делать ей больно и обижать, хорошая она...
И вот случилось то чего я и не ожидал. На одном из соц сайтов мне написала девушка, стали сразу переписываться на разные темы, нашли очень много общего, на днях увиделись, это была любовь в первого взгляда, с первых слов... но она живет в другом городе и получится у нас видится в лучшем случае раз в месяц... В общем не знаю даже что и делать... Признаться во всем нынешней девушке? не знаю как строить отношения с той кто живет в другом городе? Короче накрыло.... Засада... Пипец... но успокаиваю себя тем, я же все еще свободный мужчина и в праве выбирать...


лучше рассказать совей нынешней девушке, если уже точно чувств нет к ней.
  • 0

#6020
Jasmin10

Jasmin10
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне кажется расстояния не причем. Ведь если ты знаешь этого человека, ты веришь ему, то можно общаться и на расстоянии, главное- чувства.. . А общаться можно и мысленно или по голосовой почте. Не спорю, это трудно, общаться на расстоянии , но если так суждено.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.