Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#6041
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

и самое главное за всё это время поругались они один раз.
вот она любовь на расстоянии :wub:

ну вот, а я оп чем? ни разу не поругались с мужем..
Наверное для нас, Доверие - самое главное в отношениях.

Сообщение отредактировал MaggiX: 20.05.2011, 11:33:49


#6042
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
не знаю как у вас там. но у мне трудно только первый год было. дальше легче, важно доверие и поддержка
  • 0

#6043
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Мы с моим мужем вместе уже почти 6 лет, из них 4 женаты. Так вот, за 6 лет вместе никогда более 2 месяцев не проводили, так как он работает вахтовым методом. Перед свадьбой я вообще в Шотландии жила и он раз в 3 месяца ко мне приезжал. Так вот, даже все эти тысячи километров не стали препятствием для нашей любви, мы тратили кучу денег на телефонные разговоры, общались по скайпу, а когда он ко мне приезжал - это было самое лучшее время в моей жизни. Прогулки по осенне-весеннему Лондону, 800 миль по кругу по Шотландии, секс в развалинах Ньюаркского замка, хеех...
Нас до сих пор каждый второй месяц разделяют тысячи и тысячи километров, и я не знаю, что такое муж, возвращающийся каждый вечер с работы домой, зато зацементированы мы нашей дочерью и будущим сыном. Если есть любовь, то толщи пространства - не помеха. Любите и будьте любимыми!
  • 0

#6044
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пока любовь на расстоянии многого не видно, как только вы начнете быть рядом 24 часа в сутки - попробуйте не убить друг друга)
  • 0

#6045
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

пока любовь на расстоянии многого не видно, как только вы начнете быть рядом 24 часа в сутки - попробуйте не убить друг друга)



справедливо )))) иногда хочется сказать и высказывается " ну когда ж ты уедешь на свою вахту!!! " :faceoff:

все же, мы с ним - одно целое, я себя просто не представляю с другим человеком и другой жизни мне не надо
  • 0

#6046
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


а какие причины ссор у вас? о чем можно ругаться на расстоянии?

да по разному, все начинается с мелочи и вываливается вся обида скрытая, что он не рядом, и всякое-всякое...

А по-моему причин много поругаться,ты не видишь человека,любое изменение даже тона голоса и ты думаешь...все...что-то тут не то.Начинаешь себя накручивать и понеслось...

Мы с моим МЧ уже 3 года на расстоянии (я в Алматы он в штатах),в августе свадьба.Мы все таки сделали это! :-) На самом деле отношения на расстоянии вещь не сложная,НО для тех людей которые действительно любят друг друга!Это настоящая проверка на прочность!Поверьте если расстояние Вас не смогло разлучить,то ничего на Свете не может!
  • 0

#6047
Zhangir.Aliev

Zhangir.Aliev
  • Частый гость
  • 85 сообщений
если честно то такая любовь бессмысленна! :-(
  • -1

#6048
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

если честно то такая любовь бессмысленна! :-(


Такая любовь не бессмысленна, если знаешь, что наступит момент, когда расстояние исчезнет. А если так на всю жизнь... Я не смогла бы. Интересы становятся разные, поговорить становится не о чем. Люди становятся чужие друг другу. ИМХО
  • 0

#6049
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Конечно сабж о том, что это временно!
  • 0

#6050
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а бывает с первого взгляда???? очень интересно мнение мужчин?
  • 0

#6051
N@stenk@

N@stenk@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
и у меня была любовь на расстоянии, аж целый год...
Мы встречались ровно год :faceoff:, а потом он уехал, он получил бюджетное место при университете... :cry:
Конечно же общались на расстояние :type: но это тяжело, очень тяжело за год его отсутствия я от постоянного сидения дома набрала 5 кг в весе :shy: обрела хронический депресняк :puke: ....
И на конец то год прошел, но это чертог-ого расстояния.... год в дали...
Все же время берет свое, он уже практически месяц тут, а я ни как к нему привыкнуть не могу... Что вечерами он теперь рядом, что его громадные голубые глазища постоянно смотрят на меня, из за набранного веса, у меня теперь еще больше комплексов....
Так что мое мнение об отношениях на расстоянии :puke:
  • 0

#6052
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

и у меня была любовь на расстоянии, аж целый год...
Мы встречались ровно год :faceoff:, а потом он уехал, он получил бюджетное место при университете... :cry:
Конечно же общались на расстояние :type: но это тяжело, очень тяжело за год его отсутствия я от постоянного сидения дома набрала 5 кг в весе :shy: обрела хронический депресняк :puke: ....
И на конец то год прошел, но это чертог-ого расстояния.... год в дали...
Все же время берет свое, он уже практически месяц тут, а я ни как к нему привыкнуть не могу... Что вечерами он теперь рядом, что его громадные голубые глазища постоянно смотрят на меня, из за набранного веса, у меня теперь еще больше комплексов....
Так что мое мнение об отношениях на расстоянии :puke:

а кто то наоборот худеет не по дням а по часам :faceoff: :cry:
  • 0

#6053
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
общался сл своей будущей женой на расстоянии в 750км в течении 6 месяцев... потом вдруг поженились внезапно :-)
  • 0

#6054
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

общался сл своей будущей женой на расстоянии в 750км в течении 6 месяцев... потом вдруг поженились внезапно :-)

молодцы :-) поздравляю)
  • 0

#6055
БАТЫС

БАТЫС
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
все возможно)
  • 0

#6056
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
нет смысла в таких отношениях :faceoff:
  • -2

#6057
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

моя сестра живёт в Алмате, её парень в Москве и там он уже как три года. Приехал два месяца назад
предложил выйти замуж, в августе у них свадьба. Он её забирает туда.
и самое главное за всё это время поругались они один раз.
вот она любовь на расстоянии :wub:

бывают же такие истории :-)

А по-моему причин много поругаться,ты не видишь человека,любое изменение даже тона голоса и ты думаешь...все...что-то тут не то.Начинаешь себя накручивать и понеслось...

Мы с моим МЧ уже 3 года на расстоянии (я в Алматы он в штатах),в августе свадьба.Мы все таки сделали это! :-) На самом деле отношения на расстоянии вещь не сложная,НО для тех людей которые действительно любят друг друга!Это настоящая проверка на прочность!Поверьте если расстояние Вас не смогло разлучить,то ничего на Свете не может!

наверное это судьба или везение незнаю..
не думала что окажусь в этой теме, я пока не ревную а у него потихонечку начали появлятся вопросы куда, с кем. расскажите хоть как у вас было? как часто вы разговаривали? или больше переписывались по инернету? что то я незнаю.. все говорят это туфта, я тут, он там, любви пока наверное нет, но это тот с кем я бы хотела прожить до старости, чувствую что влюбляюсь, раньше я как то не думала чтоли, выбирала "неправильных" мужчин, а он во всем идеален, но к сожалению он не рядом. боюсь это охладит его отношение ко мне.
  • 0

#6058
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Когда жили в разных городах- все было замечательно и даже как то необычно. Могла сюрпризом к нему приехать или он появлялся внезапно, все встречи были не похожие друг на друга и никогда не было скучно. Но как только расстояние изменилось, т.е. жили не в одной стране, а на разных материках- все...прошла любовь, причем очень быстро
  • 0

#6059
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

не думала что окажусь в этой теме, я пока не ревную а у него потихонечку начали появлятся вопросы куда, с кем. расскажите хоть как у вас было? как часто вы разговаривали? или больше переписывались по инернету? что то я незнаю.. все говорят это туфта, я тут, он там, любви пока наверное нет, но это тот с кем я бы хотела прожить до старости, чувствую что влюбляюсь, раньше я как то не думала чтоли, выбирала "неправильных" мужчин, а он во всем идеален, но к сожалению он не рядом. боюсь это охладит его отношение ко мне.


вопрос может не ко мне, но могу рассказать свою.
мы были на нереально огромном расстоянии, приехать внезапно - такое не могло быть. разговаривали каждый день (утром, вечером, т.к. у меня утро - у него вечер, у меня вечер - у него утро), бесконечные смс, скайп. ругались так же :faceoff:
по началу он тоже не ревновал, а потом поперло, куда, с кем, до 12, позвони с домашнего, отчитайся, gps прослежка и всякое проявление идиотизма недоверия :spy: приезжал раз в 2 месяца на недели 2, я ни разу не ездила, но планировала.
а потом постепенно-постепенно и звонков меньше, и смс, и отчета с моей стороны уже нет, ну и начало охладевать. и что-то в какой-то момент мне осточертели такие отношения, когда живешь одним ожиданием, то его, то звонки, то смс ждешь. толком расслабиться не можешь, когда гуляешь с подругами. просто все наверное потому что, я знала что нет будущего в наших отношениях, ни я, ни он не собирались переехать к друг другу. вот и все.
разошлись так же, по телефону, поссорились и не помирились :D
мне тоже казалось, что он идеален, я даже удивлялась, надо же бывает же такие мужчины оказывается... сейчас вспоминаю, и понимаю что он просто напросто мог играть в идеального...

Вам решать самой, готовы ли Вы жить в ожидании или проще посмотреть по сторонам и найти здесь близкого человека, которого можно обнять, поцеловать, видеть его каждый день, ощущать...
  • 0

#6060
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

наверное это судьба или везение незнаю..
не думала что окажусь в этой теме, я пока не ревную а у него потихонечку начали появлятся вопросы куда, с кем. расскажите хоть как у вас было? как часто вы разговаривали? или больше переписывались по инернету? что то я незнаю.. все говорят это туфта, я тут, он там, любви пока наверное нет, но это тот с кем я бы хотела прожить до старости, чувствую что влюбляюсь, раньше я как то не думала чтоли, выбирала "неправильных" мужчин, а он во всем идеален, но к сожалению он не рядом. боюсь это охладит его отношение ко мне.

Было все просто...Скайп,контакт,но в основном общались по сотке,или по домашнему...Сейчас много вариантов,главное желание!Да и он у меня золотой,в основном сидел дома,тренировки,учеба,работа...У меня тоже самое.Я на период его отсутствия,будто мозг отключала :-) А сейчас уже 2 месяца тут!Кайфую :-) В сентябре иншАлла в штаты уезжаем как законные супруги и уже будем вместе навсегда.У меня еще якорь какой-то остался,будто он вот...вот...и опять уедет...Жить тороплюсь,хочу каждый день видеть его!Сейчас думаю,о Боже,как я без него по пол года жила,такое ощущение будто этого периода не было в моей жизни!Так весело было,ждали его и с подругами,и коллегами по работе :-) Все переживали за нас.Слава Богу у нас хэппи энд,ему спасибо за терпение :dont:

Меня удивляет поэтому,когда расстояние к примеру Алматы - Актобе,и люди парятся...вот мол расстояние :lol:

мне тоже казалось, что он идеален, я даже удивлялась, надо же бывает же такие мужчины оказывается... сейчас вспоминаю, и понимаю что он просто напросто мог играть в идеального...

Вам решать самой, готовы ли Вы жить в ожидании или проще посмотреть по сторонам и найти здесь близкого человека, которого можно обнять, поцеловать, видеть его каждый день, ощущать...

Нет,просто когда МЧ один и находится далеко от друзей,родных ему людей,он просто начинает ценить всех кто с ним общается,уделяет ему время.Вы просто выбрали легкий путь,а ведь этот человек мог быть "тем самым".Who knows?! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 27.07.2011, 12:40:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.