Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5961
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
простите, простите, поверьте мне, а если не простите значит не так уж сильно и любите, а если это так он скорее всего это заметил и вообще значит он вам не нужен. ИМХО
  • 0

#5962
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
в отношениях на растоянии все быть может ;)
  • 0

#5963
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений

простите, простите, поверьте мне, а если не простите значит не так уж сильно и любите, а если это так он скорее всего это заметил и вообще значит он вам не нужен. ИМХО


Не прощу. Потому что это все не шутка. Там реально девушка с Амстердама. Он сейчас там.

Это предательство. Это кидалово. Нельзя так делать.
Сделал сейчас, сделает и завтра.
Даже если и прощу, то все равно отношения уже будут не те.

#5964
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
скажите, он каждый раз в Амстердам летал т.е это не первый раз, он на двух фронтах был? и вы знали об этом? как из одного звонка можно понять что девушка из Амстердама и что она девственница? и не думаю что стюардесса или студентка девственница в Амстердаме. ну единственное это поговорить по душам :rolleyes:

Сообщение отредактировал lirnik: 21.09.2010, 21:53:50

  • 0

#5965
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений

скажите, он каждый раз в Амстердам летал т.е это не первый раз, он на двух фронтах был? и вы знали об этом? как из одного звонка можно понять что девушка из Амстердама и что она девственница? и не думаю что стюардесса или студентка девственница в Амстердаме. ну единственное это поговорить по душам :rolleyes:


Он туда полетел. Встретил там где то казашку с Астаны. Вот у них любовь и морковь. И не устоял перед ней.
Я значит в пролете. Он присылает мне фото ее, сделанное недавно с ней, по скайпу. Ожидая что я буду визжать и ссать от радости.
Я промолчала. Потом ему в скайпе написала, все что я испытала за последние 3 дня. И все.
Я поставила его в полный игнор. Во всех смыслах этого слова и видах общения.

Он заслужил по полному праву такое отношение. Но он сейчас слеп. Он влюблен. Но, когда у него спадет "пелена" (хотя я искренне желаю чтобы Эта Девушка стала его судьбой) то будет уже поздно.

Однозначно.

ФАКТ.

#5966
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Помню как я разыграла своего где-то в середине наших отношений, отправила смс что меня украли :laugh: , ну знаете да как в аулах девушек крадут, ну так вот, он ехал на поезде на работу, я писала что меня не выпускают из машины и соот-но не поднимала трубку так он чуть мой телефон не разломал звонками и смс и хотел выйти на следующей станции :eek: , ну тогда я уже ему сказала что пошутила, а он даже не ожидал от меня такого, после сказал что убил бы того если бы это было правдой.


капец у вас шуточки! :spy:
  • 0

#5967
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Дока Адинёса, все правильно. Не знаю как вам, но я слушала песню Бейонсе, Ми майселф энд ай. Там такая фраза нравится, типа палюбой солнце опять встанет...

Вообщем все правильно, Отпустите, простите, так чтобы не было обиды в душе. Это сложно, конечно...
  • 0

#5968
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений
Спасибо Вам всем за советы поддержку! Я так благодарна вам.

#5969
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Спасибо Вам всем за советы поддержку! Я так благодарна вам.

все бдует отлично! ИзображениеИзображение
  • 0

#5970
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Он туда полетел. Встретил там где то казашку с Астаны. Вот у них любовь и морковь. И не устоял перед ней.
Я значит в пролете. Он присылает мне фото ее, сделанное недавно с ней, по скайпу. Ожидая что я буду визжать и ссать от радости.
Я промолчала. Потом ему в скайпе написала, все что я испытала за последние 3 дня. И все.
Я поставила его в полный игнор. Во всех смыслах этого слова и видах общения.

Он заслужил по полному праву такое отношение. Но он сейчас слеп. Он влюблен. Но, когда у него спадет "пелена" (хотя я искренне желаю чтобы Эта Девушка стала его судьбой) то будет уже поздно.

Однозначно.

ФАКТ.


Да и нафик вам он нужен который за одну встречу с другой поменял все ваши годичные отношения! И грош ему цена.
вот с самого начала так бы сказали и легче бы стало :rotate:
  • 0

#5971
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Растались.....
причина.... пошла к гадалке и та ей сказала что тут у меня есть другая.... :lol:
как говорит. изменила постелью, забеременела... сделала аборт... начала встречаться с другим, якобы забыть меня...так и не смогла как говорит.... хотела назад ко мне вернуться :spy: сам в шоке был... при этом год почти на другом континенте храню верность :rolleyes:
Интересно стоило ли это всего???
стоило ли что ее дочька которую я принял как свою осталась без отца?
стоило ли что несостоиться та свадьба которую мы планировали следующей весной?
интересно, чем вот иногда люди думают....
через неделю буду в алматы. хочет поговорить со мной... расказать все объяснить, думает шанс есть у нее...а мне что то ее даже и видеть не хочеться... если только дочу ее. привык я к ней с рождения воспитывал :(
  • 0

#5972
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Растались.....
причина.... пошла к гадалке и та ей сказала что тут у меня есть другая.... :lol:
как говорит. изменила постелью, забеременела... сделала аборт... начала встречаться с другим, якобы забыть меня...так и не смогла как говорит.... хотела назад ко мне вернуться :spy: сам в шоке был... при этом год почти на другом континенте храню верность :rolleyes:
Интересно стоило ли это всего???
стоило ли что ее дочька которую я принял как свою осталась без отца?
стоило ли что несостоиться та свадьба которую мы планировали следующей весной?
интересно, чем вот иногда люди думают....
через неделю буду в алматы. хочет поговорить со мной... расказать все объяснить, думает шанс есть у нее...а мне что то ее даже и видеть не хочеться... если только дочу ее. привык я к ней с рождения воспитывал :(

капец. в сад такую. представьте, что она может натворить с дури, когда вместе будете (если вдруг)?
  • 0

#5973
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Растались.....
причина.... пошла к гадалке и та ей сказала что тут у меня есть другая.... :lol:
Интересно стоило ли это всего???
стоило ли что ее дочька которую я принял как свою осталась без отца?
стоило ли что несостоиться та свадьба которую мы планировали следующей весной?
интересно, чем вот иногда люди думают....

А вы ей не изменяли? то что сказала гадалка не правда значит?
Нельзя им верить...
я вот тоже поверила,запрогромировала себя и теперь страдаю.Парень правда сам тоже обнаглел но все же то что она сказала что он не готов,у него нет желания и попытки к браку итд.так и оказалось хотя говорил что уже родителей отправит свататься.ну незнаю все может быть...
  • 0

#5974
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Спасибо Вам всем за советы поддержку! Я так благодарна вам.

эххх держитесь. я тоже старичок на этой теме, 2 года)))
3 недели назад расстались. мне тяжело.
причина, почти такая как у вас. только немножко с другой стороны.
не оценил.
  • 0

#5975
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений

Растались.....
пошла к гадалке и та ей сказала что тут у меня есть другая....

и поверила она :-/ Это должно говорить вам о том, что она лично сама не несет ответственность за свою жизнь, и не живет своей головой и не думает своими мозгами. Ей так проще поверить кому то, и сделать как сказала та. Это глупо. Она ведома этой гадалкой. И это тупо. А зачем вам тот человек который поверит другим. слушает всех и не имеет своего мнения. Это не личность.

изменила постелью, забеременела... сделала аборт...

Это не входит ни в какие ворота. Не буду расписывать что есть аборт.

хотела назад ко мне вернуться :spy: сам в шоке был...

дважды в реку не входят.

стоило ли что ее дочька которую я принял как свою осталась без отца?

Вы ей не отец. Она не ваша дочь.

стоило ли что несостоиться та свадьба которую мы планировали следующей весной?

радоваться должны Мужчина, что сразу поняли кто есть она. РАДОВАТЬСЯ что вас бог уберег от такой.

интересно, чем вот иногда люди думают....

мне тоже хотелось бы задать такой вопрос Мужчинам.

а мне что то ее даже и видеть не хочеться...

и правильно. Семью счастливую и спокойную вы не построите.

если только дочу ее. привык я к ней с рождения воспитывал :(

У вас будет свои дочь и сын. Вы полюбите их всей душой. А ее дочь забудете.
Лучше создайте свою семью.

п.с. в сад такую дуру.

#5976
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Taurus
ну нафиг!!!! Я б закопал такую!!!! В шоке
  • 0

#5977
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
ух, какие тут страсти мордасти. тяжело это когда ждешь, хранишь верность а тут тебе так в душу насрут!
после такого перестаешь верить в светлые чувства.
  • 0

#5978
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений

ух, какие тут страсти мордасти. тяжело это когда ждешь, хранишь верность а тут тебе так в душу насрут!
после такого перестаешь верить в светлые чувства.


Вы знаете, вот не совру скажу так.
Я верю в Любовь. Даже после того как меня предали/обманули/изменили/оставили.
Я сейчас наоборот рада и благодарна Богу за то, что он мне показал сразу а не после нескольких лет брака, кто он и что он. Есть грусть иногда, сожаление. Но просто теперь не вернешь прошлое. Все. Я своими слезами нытьем не могу изменить прошлое. Это было и это факт. С этим ничего не поделаешь.
Вот скажем идет дождь. Я не буду ныть стонать плакать, потому что идет дождь. Это факт И я своими слезами делу не помогу. Так что я стараюсь увидеть красивое в этом дожде. А это капельки чистые на чистом окне в кухне. Это свежесть, это вода в конце концов. А вода это жизнь. И я не буду плакать и грустить просто потому что пошел дождь, а буду знать, что пройдет дождь и я увижу радугу. Станет свежо на улице. Чисто.
И так же тут. Значит он не моя судьба. Значит его цель в моей жизни было чему то научить меня. Также как и мне его научить в чем то.
Я к этому отношусь так. Просто наши миссии в жизни каждого исполнены, каждый сделал что надо. И я радуюсь что передо мной теперь открылись новые возможности, новые знакомства, друзья и в один прекрасный день среди них окажется ОН. И это не розовые мои мечты. А это правда жизни. Я встречу его. Это не само убеждение это так и есть. Просто как говорится всему свое время. И как говорится у казахов "асыккан шайтаннын ісі" что в переводе на русский значит "дело спешки - дело рук шайтана". Так что вот так.
Я наоборот рада что Бог меня оградил от плохого, Бог значит любит меня и желает мне только хорошего. Поэтому и убрал его с моего пути.
Вот так люди. Я так живу. :-)

#5979
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


ух, какие тут страсти мордасти. тяжело это когда ждешь, хранишь верность а тут тебе так в душу насрут!
после такого перестаешь верить в светлые чувства.


Вы знаете, вот не совру скажу так.
Я верю в Любовь. Даже после того как меня предали/обманули/изменили/оставили.
Я сейчас наоборот рада и благодарна Богу за то, что он мне показал сразу а не после нескольких лет брака, кто он и что он. Есть грусть иногда, сожаление. Но просто теперь не вернешь прошлое. Все. Я своими слезами нытьем не могу изменить прошлое. Это было и это факт. С этим ничего не поделаешь.
Вот скажем идет дождь. Я не буду ныть стонать плакать, потому что идет дождь. Это факт И я своими слезами делу не помогу. Так что я стараюсь увидеть красивое в этом дожде. А это капельки чистые на чистом окне в кухне. Это свежесть, это вода в конце концов. А вода это жизнь. И я не буду плакать и грустить просто потому что пошел дождь, а буду знать, что пройдет дождь и я увижу радугу. Станет свежо на улице. Чисто.
И так же тут. Значит он не моя судьба. Значит его цель в моей жизни было чему то научить меня. Также как и мне его научить в чем то.
Я к этому отношусь так. Просто наши миссии в жизни каждого исполнены, каждый сделал что надо. И я радуюсь что передо мной теперь открылись новые возможности, новые знакомства, друзья и в один прекрасный день среди них окажется ОН. И это не розовые мои мечты. А это правда жизни. Я встречу его. Это не само убеждение это так и есть. Просто как говорится всему свое время. И как говорится у казахов "асыккан шайтаннын ісі" что в переводе на русский значит "дело спешки - дело рук шайтана". Так что вот так.
Я наоборот рада что Бог меня оградил от плохого, Бог значит любит меня и желает мне только хорошего. Поэтому и убрал его с моего пути.
Вот так люди. Я так живу. :-)


любовь на расстоянии это хороший опыт! я прошел через это и теперь мы с супругой вспоминаем все радостные моменты нашей любви!
  • 0

#5980
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А вы ей не изменяли? то что сказала гадалка не правда значит?
Нельзя им верить...
я вот тоже поверила,запрогромировала себя и теперь страдаю.Парень правда сам тоже обнаглел но все же то что она сказала что он не готов,у него нет желания и попытки к браку итд.так и оказалось хотя говорил что уже родителей отправит свататься.ну незнаю все может быть...

нет не изменял. даже и мысли такой близко не было, спецально даже общался с парнями что бы у нее даже и подозрений не было на этот счет. зная что она ревнивая... Интересно к этой гадалке сходить и уточнить с кем я тут был... пускай мне в глаза скажет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.