Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5941
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Наша любовь не выдержала испытание расстоянием именно по этой причине...


очень жаль... (


Мне тоже жаль,а обидно как...
Но все же думаю это испытание жизне, мужчина которого я так любила,ждала и верила ему (на расстоянии особенно это чуств) и который был у меня первым смог просто из за своих удовольствии такое сделать.мне уже сейчас легче,просто поняла раз уж такое произошло то значит меня ждет лучшее впереди.я буду ждать,я это умею

а он ... пусть будет дальше ткже жить.не виню.просто жизнь такая.и он тоже отчасти не виноват.
  • 0

#5942
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Я подумаю... Сегодня ВСЕ и решится...

#5943
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Сияние звезды:
я вижу 2 варианта:
1. У вас двоих действительно были разные взгляды на отношения. Бывают люди с бзиками так сказать, которые нереально вылечить. Его - это желание иметь девственную жену. В наше время это редкость. имхо. В этом случае, постарайтесь вырезать его из своей памяти и живите новой жизнью
2. Это просто самое оригинальное предложение руки и сердца! Может он реально вашу фотку вышлет а? =)))) если так, то он псих)))
В общем как бы не случилось, так оно и должно былл быть! В любом случае это ВАША жизнь, и только вам ее строить, а судьба только лишь наведет и подскажет. Вот так =)


2 вариант просто супер :laugh: но реально это будет самая жестокая шутка, которую я когда либо слышала))
  • 0

#5944
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Сияние Звезды, вы меня, конечно, извините, но вы так спокойно (не спокойно, конечно), восприняли это его известие о том, что он встретил другую...
в смысле даже не показали ему никак, как это вас задело? вы просто герой. и теперь пассивно ждете момента, когда он наконец скинет Вам ее фотку...
не знаю, не понимаю, не укладывается в голове, если у вас было ВСЕ и любовь и др., то как он может Вас называть сестренкой, как он будучи с Вами, может расписывать свои желания о будущей жене-двственнице, как Вы после этого можете с ним быть и на что-то надеяться? еще раз миллион извинений, но либо Вы и в самом деле смотрите по разному на Ваши отношения, либо.....Вам и так сейчас трудно, не буду продолжать, но возьмите себя в руки уже и найдите силы послать его далеко и надолго. уважайте себя.
  • 0

#5945
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и еще вдогонку, что за извращенцем надо быть, чтобы называть сестренкой девушку, с которой спишь.
  • 0

#5946
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Сияние Звезды, вы меня, конечно, извините, но вы так спокойно (не спокойно, конечно), восприняли это его известие о том, что он встретил другую...
в смысле даже не показали ему никак, как это вас задело? вы просто герой. и теперь пассивно ждете момента, когда он наконец скинет Вам ее фотку...
не знаю, не понимаю, не укладывается в голове, если у вас было ВСЕ и любовь и др., то как он может Вас называть сестренкой, как он будучи с Вами, может расписывать свои желания о будущей жене-двственнице, как Вы после этого можете с ним быть и на что-то надеяться? еще раз миллион извинений, но либо Вы и в самом деле смотрите по разному на Ваши отношения, либо.....Вам и так сейчас трудно, не буду продолжать, но возьмите себя в руки уже и найдите силы послать его далеко и надолго. уважайте себя.


А как мне еще воспринимать? :( Я не могу истерить ему, я его уважаю. А что мне еще остается делать? Вот я и приняла новость эту. Кстати фотку прислал. Хорошая и милая Девушка. Ну я рада за него...
Отпустила его. Кстати я с ним общалась сейчас в скайпе. Прилетает на выходных в Алматы. На 2 дня. Там и поговорим с ним. ХОТЯ... я уже не хочу.

Он предал меня. Так нельзя делать. После всего того что было. Ну ничего прилетит я ему скажу что я выпадаю из игры. Пусть.
УДачи ему любви и счаться.
Вы знаете он кусок моего тела, он часть моей души. Он что то родное. И я просто всегда была в его команде. Я всегда была ЗА него. ВСЕГДА. Чтобы он ни гвоорил и не делал....
Пишет сейчас скучаю по тебе Моя Маленькая.... а мне так защемило в сердце. Я расплакалась как маленькая девочка перед монитором. Я не хочу его видеть когда он прилетит. Но блин...он такой родной свой... Я ему даже сегодня ничего не сказала. Промолчала. Он что то почувствовал... Как то по другому сегодня общались.... странно..... в любом случае я его отпустила. С богом. :(

Ну ничего. Все будет хорошо.

#5947
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
так обидно за вас. Вы его уважаете, а он?

ну ничего. Вы правы, все будет хорошо. Теперь.
Любите себя.
  • 0

#5948
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

так обидно за вас. Вы его уважаете, а он?

ну ничего. Вы правы, все будет хорошо. Теперь.
Любите себя.


А он тоже уважает. :laugh: Как "сестренку" есь же. :laugh:

Мляяя... у меня истерика... :-)

#5949
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Вы вообще что думаете по поводу этого?


Нае*ал в прямом и в переносном смыслах!Встречала такие ситуации,мой Вам совет...Ведите себя,как и вели раньше.Не показывайте что он Вам нравится и т.д.,парни всегда говорят - "ой,я женюсь бла бла бла",а в итоге женятся на своих же так называемых "сестренках",главное выработать тактику и не паниковать,дело времени.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 20.09.2010, 22:41:28

  • 0

#5950
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Кстати фотку прислал.
Ну ничего. Все будет хорошо.


Он все таки выслал фотку? жаль... мне казалось он так шутил

И как вы теперь? мне очень жаль,но все же держитесь,не устаю повторять что жизнь преподнесет что то лучшее.поверьте в это
  • 0

#5951
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений



Кстати фотку прислал.
Ну ничего. Все будет хорошо.


Он все таки выслал фотку? жаль... мне казалось он так шутил

И как вы теперь? мне очень жаль,но все же держитесь,не устаю повторять что жизнь преподнесет что то лучшее.поверьте в это


Да как как... Нормально. Фотку оставила в папках. Пусть лежит. Вдруг он ее фотку потеряет, а я тут как тут с фоткой в руках суну ему в руку. :D

Жесть. Эта была шутка.

"Вообщем осень как осень. Вообщем день как день" (с) ;)

Я одна долго не буду ходить. :-)

#5952
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А мне до сих пор кажется, что это прикол!! Прилетит и сделает предложение!!! =)
  • 0

#5953
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
:weep: Ну конечно М Н Е П Л О Х О ! ! ! :weep:

#5954
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

А мне до сих пор кажется, что это прикол!! Прилетит и сделает предложение!!! =)


Не он не такой. :bored:

#5955
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Сияние звезды - ваша история просто жесть.... ну нет слов.
Ничего у меня в голове не укладывается.
Если отталкиватся от того, что у вас все было...дружба, доверие, поцелуи, секс... то почему он вас назвал сестренкой? Нормально, да? Женюсь на девственнице, но имею отношения с сетренкой. Потом. Тут написали что он вас не поймет, если признаетесь в чувствах "как можно признаваться брату в чевствах?". А такие отношение иметь, в конце назвать сестренкой, это нормально, да?
Вы не истерите, потому что его уважаете, а он насколько вас уважает тогда что может так с вами поступить??? Кем вы были тогда для него? Я не могу утверждать но... ой лучше не буду писать (если хотите, могу написать вам в личку...просто это больно)
Мне кажется вам надо от него бежать подальше, при этом можно еще сказать все что на душе.
  • 0

#5956
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ваще капец , он вам фотку послал своей девушки "типа зацени", а вы еще как будто бы ничего не было общаетесь с ним! Даже мне, не зная вас и его-вашего "брата" стало обидно за вас! имхо конечно
как говорит мой друг: Каждому-своя судьба! (с)
  • 0

#5957
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений
Лорита и Вито Андолини.
Все, я с ним больше не общаюсь... Подумала так, посидела и решила. В скайпе все что надо было написала. Номер поставила в черный список. Его номер не беру. Все.

Это предательство. Это кидалово. Я знаю что не заслужила такого общения. Если он придет, а он придет. Я ему четко и ясно поясню кто есть он, кто есть я. И не стану с ним разговаривать больше никогда. И не приму его обратно. Что бы он не говорил и чтобы он не делал. А если я так решила про себя, значит так и будет. Хотя. Я вижу что ему сейчас до меня как до лампочки. Ну и пусть катится. Красная дорожка ему.
Но то что давала я, я знаю твердо и четко, что ему это не даст никто.

#5958
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Респект!
  • 0

#5959
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сияние звезды а мне почему-то кажется что он просто разыграл вас :rotate: . И фотку какую-то первую попавшиеюся выслал. Не переживайте, все будет хорошо.

Помню как я разыграла своего где-то в середине наших отношений, отправила смс что меня украли :laugh: , ну знаете да как в аулах девушек крадут, ну так вот, он ехал на поезде на работу, я писала что меня не выпускают из машины и соот-но не поднимала трубку так он чуть мой телефон не разломал звонками и смс и хотел выйти на следующей станции :eek: , ну тогда я уже ему сказала что пошутила, а он даже не ожидал от меня такого, после сказал что убил бы того если бы это было правдой.

Ну вот 5 лет на расстоянии и сейчас хотя и живем в самом сером городе мира он нам кажется таааааким красочным и солнечным :cool: . Бывают иногда конечно трения но когда вспоминаешь вот такие случаи и когда на руках у тебя спит его маленькая копия то прощаешь все :-/ .

Ну может он на самом деле просто пошутил так а...?

Сообщение отредактировал lirnik: 21.09.2010, 20:15:25

  • 0

#5960
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений

Сияние звезды а мне почему-то кажется что он просто разыграл вас :rotate: .

lirnik Я понимаю Ваше видение ситуации. Но я просто Его знаю на 5. Он хоть и дуралей, но все таки так делать не станет. В его понятии это "детские" движения.

Помню как я разыграла своего где-то в середине наших отношений,


а вот этого я советую не делать. Это очень плохо сказывается на отношения и следует за этим реакция как

а он даже не ожидал от меня такого

и желание может быть такое

что убил бы


Ну может он на самом деле просто пошутил так а...?

Даже скажем, если это и было шуткой. То она очень неудачная. И я просто такое не прощу. Ни-ког-да.

Сообщение отредактировал Дока Адинёса: 21.09.2010, 21:16:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.