Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5921
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

От себя что нибудь добавили бы. Навыками копировать/вставить обладают все.

добавлю когда надо будет не переживайте xD
я не для вас скопировала и вставила)))))) кому интересно тот почитает
а вы проходите мимо и молча))))))
  • 0

#5922
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


От себя что нибудь добавили бы. Навыками копировать/вставить обладают все.

добавлю когда надо будет не переживайте xD
я не для вас скопировала и вставила)))))) кому интересно тот почитает
а вы проходите мимо и молча))))))


Почему то когда я вижу этот знак "хD", первое что в голову приходило это что пользователь "хронический дебил"...

Нет-нет, Луф. Ничего личного. :-) Шла мимо.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 19.09.2010, 23:09:39


#5923
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Луф классный пост!!! Прям позитивом и верой зарядил!
  • 0

#5924
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений



От себя что нибудь добавили бы. Навыками копировать/вставить обладают все.

добавлю когда надо будет не переживайте xD
я не для вас скопировала и вставила)))))) кому интересно тот почитает
а вы проходите мимо и молча))))))


Почему то когда я вижу этот знак "хD", первое что в голову приходило это что пользователь "хронический дебил"...

Нет-нет, Луф. Ничего личного. :-) Шла мимо.

мне как то наплевать че вы думаете!гуд бай)
  • 0

#5925
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Луф классный пост!!! Прям позитивом и верой зарядил!

спасибки =*) меня тоже зарядил как прочла..)
  • 0

#5926
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Как пережить этот кризис любви, не потеряв драгоценную любовь. Особенно остро на это реагирует мужчина, возможно из-за ревности, собственнических инстинктов или др. Поэтому, часто они же и являются инициаторами разрыва, возможно они боятся быть отвергнутыми, брошенными. Часто мужчина говорит, что ему нужен постоянный секс, и он не может общаться эпизодически. Скажем, а была ли это любовь, если она не выдержала испытанием временем? Это не о любви так можно сказать, а о страсти... Страсть действительно проходит, но это не значит, что уходит и любовь. Любовь гораздо глубже. Не стоит такого мужчину ждать, он не достоин ни одной вашей слезы, если не испытал себя разлукой. Но если ваш любимый непрерывно пишет вам смс, звонит и говорит, что ничего не изменилось с тех пор, как вы расстались – он любит вас.


Наша любовь не выдержала испытание расстоянием именно по этой причине...
  • 0

#5927
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Девченки всем привет. Пишу и на глаза слезы наворачиваются...

Я тут несколькими страничками назад отписывалась, что жду его. Его приезда, поцелуев и прочее. Он работает пилотом, незнаю что это было Любовь или увлечение, привязанность или привычка. Вообщем У НАС БЫЛО ВСЕ. Начиная от непонимания и заканчивая утренними посиделками в уютных кофейнях, после бурной и красивой ночи. Мы были всегда вместе и ничто не могло разлучить нас.
Он улетел по работе в другую страну. В начале июня. Общались, созванивались, есть скайп, есть сотовый, да есть все вообще. Он никогда мне ничего не обещал. В плане любви и женитьбы. Мы просто были вместе всегда. У нас было все. Я знаю его Родителей он знает моих. Мы всегда поддерживали друг друга и каждый вечер проводили вместе. Неважно кино это или просто прогулки... У НАС БЫЛО ВСЕ. Никогда я так не была счастлива ни с кем. Он и раньше уезжал в другие страны, он всегда слал мне подарки через самолеты. Всегда радовал говорил что я у него одна, что я его маленькая вредная девочка. :weep:
Я его всегда поддерживала. Я была первая когда у него случались трудности. Я всегда радовала его. Я всегда была первой кто узнавал о нем новости. Он мне всегда доверял. Все было. ВСЕ.
И вот вчера он звонит и говорит Айжанка, скайп включи, надо поговорить. Я конечно сразу включаю, думаю что случилось. И тут началась тирада. Я ее встретил. Я женюсь на ней.
Ну вы представляете мое лицо и что у меня случилось. Меня чуть инфаркт не схватил от этого сообщения.... сказал как только сфоткаю тебе дам. ты увидишь она красивая и хорошая. Она классная, Айжанка. Я ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ.
Вообще немая сцена. Я бы-ла в шоке. Я . Незнаю, это что предательство называется или как? Как вообще это понимать...??????? Я с ним пообщалась. Он мне говорит ты моя любимая девочка, как ты там? Я тебе привезу много подарков! Много сувениров. Тебе понравится. Я молчу просто... мне накуй эти сувениры не нужны...мне вообще теперь ничего не надо. Понимаете??? Я ему говорю ладно, все хорошо, я пойду спать, мне на работу. Он говорит ок. я тебе завтра напишу и позвоню. Береги себя сестренка! С Е С Т Р Е Н К А ? Какая я тебе накуй сестренка? Сижу думаю.
Вышла на улицу, пошла в магазин купила сигареты. (а не курила же ведь все это время...) Села на лавочку, закурила. Мля. И слезы наворачиваются на глаза. А не хочу девочки плакать. А не могу. Сейчас в сердце КАМЕНЬ стоит.
Я вообще еще до конца не верю тому что я увидела в скайпе. Я подумала он так пошутил...
Короче я в шоке.:laugh: :weep: :(

Вы вообще что думаете по поводу этого?

Я бы не сказала что у нас были братско сестринские отношения. Это называется наверное
Любовь. То что было между нами. Или я уже держу в себе устаревшие понятия? :spy:

И главное знаете, все это писалось спокойно. Как будто я реально ему сестренка... как будто я должна орать и визжать от восторга...но голос был взволнован его, когда позвонил сказал, выйди в скайп...

#5928
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
офигеть....какие уж тут шутки...

а вы что не обсуждали ваши отношения, чувства? как то странно..вы же его ждали или его не волновало изначально будете вы его ждать или нет? Такое ощущение, что вы по разному смотрели на ваши отношения.

п.с. Держитесь! Не нужно вредить себе(я про курение), это жизнь, все встанет на свои места! ;)
  • 0

#5929
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

офигеть....какие уж тут шутки...

а вы что не обсуждали ваши отношения, чувства? как то странно..вы же его ждали или его не волновало изначально будете вы его ждать или нет? Такое ощущение, что вы по разному смотрели на ваши отношения.

п.с. Держитесь! Не нужно вредить себе(я про курение), это жизнь, все встанет на свои места! ;)


Вы знаете aescadas, мне в какой то момент показалось, что он видел меня в качестве то ли сестренки, то ли сестры, то ли друга во мне то ли партнера. Но понимаете, не относятся так к "сестренкам" и т.д. Не относятся. Я тоже Девушка, у меня есть интуиция. Я видела что он мне доверял все то, чего никогда никому не доверял. Я была первая. Даже Маме своей он не говорил некоторые вещи. Он и мою Маму любил и помогал, где то. Вообще он чуть ли не стал членом нашей семьи. И я его маму знаю прекрасно. Я все знаю про него... Разве да вообще как называется тогда это все?
Об отношениях мы никогда не разговаривали. Я как то не хотела ему что либо говорить, спрашивать. Думала будь что будет. Буду ценить все и буду всегда рядом с ним. Буду любить и поддерживать.

Кстати, Вы знаете. Я забыла написать. У него в приоритете всегда были дественницы. То есть он не мог себе представить что его жена будет не девочка. Ему 29 лет полных.

Может поэтому он не смотрел на меня другими глазами? Кстати именно это помоему меня сдерживало говорить об отношениях. Потому что я наверное знала что ему нужна Девственница... Ну она НОЛЬ ПОЛНЫЙ. Она не знает его привычки его характер. Он ее не знает.

Неужели это все имеет такую роль? :(

#5930
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
То есть вы уже видели ее фотографию? он ее вам выслал?

Странно мне кажется это такая шутка,может он всем этим имел ввиду вас?вам так не кажется?
  • 0

#5931
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

То есть вы уже видели ее фотографию? он ее вам выслал?

Странно мне кажется это такая шутка,может он всем этим имел ввиду вас?вам так не кажется?


Нет не выслал. Сегодня вышлет на почту. Он как ребенок иногда.

Ладно. Что нибудь придумаем. Девченки, а как теперь мне выйти красиво из ситуации? Не уронив достоинства. Может с ним общаться дальше до приезда его, а потом он приедет я ему скажу "счастья тебе и любви"? Или сегодня же написать удачи тебе. Или как? Мляяя.... вот геморрой а.
Мне жалко мое время, силы и нервов что мы были за это время. У него непростой характер, хоть и такой милый иногда.
Вот как красиво сделать....?
У самой уже нет желания общаться. Хотя он мне был так дорог. Так дорог. :-/
А смогу ли я теперь найти парня? Мне так кажется что нет. Что я больше не найду такого как он.

#5932
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Насчет девственницы знаете мой парень был у меня первым.но это дало ему право через какое то время написать что я неопытна и вапще чета у нас не сростается с этим делом :cry:
канешна здесь роль сыграло то что мы были на расстоянии,но все же...
так что если человек любит ему не так важно все это я думаю.
представьте какого мне когда твой первый любимый мужчина такое говорит?
  • 0

#5933
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Насчет девственницы знаете мой парень был у меня первым.но это дало ему право через какое то время написать что я неопытна и вапще чета у нас не сростается с этим делом :cry:
канешна здесь роль сыграло то что мы были на расстоянии,но все же...
так что если человек любит ему не так важно все это я думаю.
представьте какого мне когда твой первый любимый мужчина такое говорит?


Да... уж. Кому девственницу, кому не нравится что девственница не так в постели.
Мне кажется что просто нет любви. Если на то пошло. Потому что если мужик будет любить, то ему реально на все пох.

#5934
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Сияние Звезды,

он, скорее всего, видит и видел в вас только друга, то есть сестренку, как он сам говорит (для мужчин вообще не существует подруг - только или "девушка", или "сестренка", "коллега").
если вы поведаете ему о своих чувствах или даже, не дай бог, закатите сцену, он просто не поймет. мужики бывают такими иногда слепыми и твердолобыми в делах сердечных - не замечают явного..
расскажете о чувствах - он просто испугается (как многие в таких ситуациях), ляпнет: "давай останемся друзьями" и навсегда исчезнет из вашей жизни.

сами смотрите. хотите ли вы "остаться друзьями" и может, при этом мучаться или просто вычеркнуть его из жизни.
а может - и добиться его, - если ваша любовь искренна и если у него к вам теплое отношение.

так часто бывает - мужики не замечают явного - в хороших девушках, подходящих им, видят просто "подруг-сестренок" - порой из-за каких-то принципов.
как в вашем случае. "не девственница - все, она в категории "сестренок".
у мужчин много правил, подобных этому, которому подчиняется их мозг и не сбивается с ориентиров. это у нас, девчонок - мозг и воображение продумывают миллион параллельных сценариев и в соседе-ботанике мы можем разглядеть принца.. :)

так что взвесьте все-все и решите, какой случай ваш.

в конце концов много фильмов снято и в жизни бывает такое, когда мужчины после 10ка лет "дружбы" раскрывают глаза и понимают, что их полоивнка - рядом. только повторюсь - глаза сами они "не раскроют". им надо их открыть.

удачи!!

а еще: когда любимый человек, муж является в первую очередь вам другом - отношения намного крепче, интереснее. они другие. вам никогда не будет скучно друг с другом, вы будете поддержкой друг для друга. будете всегда делиться друг с другом, будете духовно близки.
у нас с с мужем так :) удачи!!
  • 0

#5935
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Спасибо Suerte за отзыв.

Сияние Звезды,

если вы поведаете ему о своих чувствах или даже, не дай бог, закатите сцену, он просто не поймет.

...или просто вычеркнуть его из жизни.


Не буду говорить о своих чувствах. Вы правильно сказали, он не поймет меня. В его понятии это все равно что сестра признается в любви брату.
Я очень его ценю. Уважаю. Хочу ему счастья. Сегодня пообщаемся по телефону. И так и скажу. Что моя роль сыграна. Что теперь я буду вынуждена Его оставить. Что у него начинается сейчас новый этап, где нет места мне. И сама найду парня хорошего. И построю с ним хорошие отношения. Я думаю все будет ок. И это верное решение...

п.с. Хотя мне так жаль. Так обидно...

#5936
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Девченки всем привет. Пишу и на глаза слезы наворачиваются...

Я тут несколькими страничками назад отписывалась, что жду его. Его приезда, поцелуев и прочее.

В сад его, ищите другого!
  • 0

#5937
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Девченки всем привет. Пишу и на глаза слезы наворачиваются...

Я тут несколькими страничками назад отписывалась, что жду его. Его приезда, поцелуев и прочее.

В сад его, ищите другого!


Вито Андолини, а Вы не могли бы сказать почему Вы так думаете?

#5938
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вито Андолини, а Вы не могли бы сказать почему Вы так думаете?

Зачем вам нужен очередной названный брат?
и второе он же на Айжанке женится! :rolleyes:
  • 0

#5939
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений



Как пережить этот кризис любви, не потеряв драгоценную любовь. Особенно остро на это реагирует мужчина, возможно из-за ревности, собственнических инстинктов или др. Поэтому, часто они же и являются инициаторами разрыва, возможно они боятся быть отвергнутыми, брошенными. Часто мужчина говорит, что ему нужен постоянный секс, и он не может общаться эпизодически. Скажем, а была ли это любовь, если она не выдержала испытанием временем? Это не о любви так можно сказать, а о страсти... Страсть действительно проходит, но это не значит, что уходит и любовь. Любовь гораздо глубже. Не стоит такого мужчину ждать, он не достоин ни одной вашей слезы, если не испытал себя разлукой. Но если ваш любимый непрерывно пишет вам смс, звонит и говорит, что ничего не изменилось с тех пор, как вы расстались – он любит вас.


Наша любовь не выдержала испытание расстоянием именно по этой причине...


очень жаль... (
  • 0

#5940
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сияние звезды:
я вижу 2 варианта:
1. У вас двоих действительно были разные взгляды на отношения. Бывают люди с бзиками так сказать, которые нереально вылечить. Его - это желание иметь девственную жену. В наше время это редкость. имхо. В этом случае, постарайтесь вырезать его из своей памяти и живите новой жизнью
2. Это просто самое оригинальное предложение руки и сердца! Может он реально вашу фотку вышлет а? =)))) если так, то он псих)))
В общем как бы не случилось, так оно и должно былл быть! В любом случае это ВАША жизнь, и только вам ее строить, а судьба только лишь наведет и подскажет. Вот так =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.