Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5901
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мешает гордость :smoke:


Ну не обязательно бегать за ним с просьбами начать все с чистого листа и умолять вернуться, а просто разговор двух не посторонних друг другу людей, мне кажется никак гордость не ущемит. А то так у Лориты сплошные мучения в догадках.
  • 0

#5902
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Lorita, вам не кажется что слишком много либо? Может вам просто откровенно поговорить с ним и все выяснить?

что то сообщения 2 раза отправились, странно...

Я же хотела с ним поговорить, звонила, брал его друг или кто то еще, не знаю, мужской голос, алокал и бросал. так 2 дня. я думала вдруг с ним случилось что, попросила его друга позвонить, узнать. Друг позвонил, сказал что у него все хорошо. Потом я звоню опять, жутко злая... ну знаете давать трубку другу, типа скажи ей че нибудь пусть отвяжется...
Не взял. Написала смс типа все между нами закончилосю, так над собой издеваться не дам, типа мог бы сам мне в лицо сказать что не хочешь со мной говорить.
сразу написал "позвони" (он не может ко мне звонить)
я не позвонила. на след день, я ему написала "если хочешь поговорить, дай мне знать".
Ничего не написал.
Вот так.
  • 0

#5903
Элика

Элика
  • Гость
  • 21 сообщений
Любовь на расстоянии - тяжелая мука. Это испытание, так сказать проверка чувств. Но спасением были - наши чувства, любовь, его нежное отношение, звонки, письма, скайп и т.д. После его отъезда - моя жизнь не слишком была расцвечена красками, скорее был серый холст, нанести на который хотя бы маленький штрих, было не под силам, я словно заблудилась и не могу выбраться на дорогу, и уже темно и не видно ни света, ни дороги и вдруг - проблеск света, словно был отлив, и вот снова прилив, есть вода и есть жизнь и ждать снова интересно. Каждый момент общения с Ним - мощный и сильный источник позитивных эмоций и удовольствия)). Нас разделяют почти 3 тыс км., и когда на др конце я слышу его родной голос, все меркнет, мне не сложно снова ждать, верить, что совсем скоро все закончится...
  • 0

#5904
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Элика +1

Как поэт прям написала =)))
  • 0

#5905
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений



Lorita, вам не кажется что слишком много либо? Может вам просто откровенно поговорить с ним и все выяснить?

что то сообщения 2 раза отправились, странно...

Я же хотела с ним поговорить, звонила, брал его друг или кто то еще, не знаю, мужской голос, алокал и бросал. так 2 дня. я думала вдруг с ним случилось что, попросила его друга позвонить, узнать. Друг позвонил, сказал что у него все хорошо. Потом я звоню опять, жутко злая... ну знаете давать трубку другу, типа скажи ей че нибудь пусть отвяжется...
Не взял. Написала смс типа все между нами закончилосю, так над собой издеваться не дам, типа мог бы сам мне в лицо сказать что не хочешь со мной говорить.
сразу написал "позвони" (он не может ко мне звонить)
я не позвонила. на след день, я ему написала "если хочешь поговорить, дай мне знать".
Ничего не написал.
Вот так.

да уж, девушка, я в этой теме первый раз,но не смогла не написать=)
это ужасно конечно, я бы не простила такого отношения(( и вы правильно сделали что так ему написали. А почему он вам не может звонить??
  • 0

#5906
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Любовь на расстоянии - тяжелая мука. Это испытание, так сказать проверка чувств. Но спасением были - наши чувства, любовь, его нежное отношение, звонки, письма, скайп и т.д. После его отъезда - моя жизнь не слишком была расцвечена красками, скорее был серый холст, нанести на который хотя бы маленький штрих, было не под силам, я словно заблудилась и не могу выбраться на дорогу, и уже темно и не видно ни света, ни дороги и вдруг - проблеск света, словно был отлив, и вот снова прилив, есть вода и есть жизнь и ждать снова интересно. Каждый момент общения с Ним - мощный и сильный источник позитивных эмоций и удовольствия)). Нас разделяют почти 3 тыс км., и когда на др конце я слышу его родной голос, все меркнет, мне не сложно снова ждать, верить, что совсем скоро все закончится...

МОЛОДЕЦ ;) так держать
  • 0

#5907
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

да уж, девушка, я в этой теме первый раз,но не смогла не написать=)
это ужасно конечно, я бы не простила такого отношения(( и вы правильно сделали что так ему написали. А почему он вам не может звонить??

Не знаю почему, не может... хотя может похоже на правду, ибо он просил меня звонить и просить людей к нему звонить ...ну отсюда, где сейчас я... ну это ладно, писать то он может..

Но не пишет. Ничего мне сейчас не так *%$%#@во как было. Упокоилась. Убила в себе истеричку. Время расставит все на свои места...
  • 0

#5908
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
блииин...совсем скоро уезжаю! уже билеты покупаю :weep:
  • 0

#5909
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а я уже уехала, ппц тяжко, правда всего на 3 дня....не представляю что буду делать ночью, одна??? :eek:
  • 0

#5910
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а я уже уехала, ппц тяжко, правда всего на 3 дня....не представляю что буду делать ночью, одна??? :eek:

xD мне бы ваши проблемы
  • 0

#5911
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Любовь на расстоянии - тяжелая мука. Это испытание, так сказать проверка чувств. Но спасением были - наши чувства, любовь, его нежное отношение, звонки, письма, скайп и т.д. После его отъезда - моя жизнь не слишком была расцвечена красками, скорее был серый холст, нанести на который хотя бы маленький штрих, было не под силам, я словно заблудилась и не могу выбраться на дорогу, и уже темно и не видно ни света, ни дороги и вдруг - проблеск света, словно был отлив, и вот снова прилив, есть вода и есть жизнь и ждать снова интересно. Каждый момент общения с Ним - мощный и сильный источник позитивных эмоций и удовольствия)). Нас разделяют почти 3 тыс км., и когда на др конце я слышу его родной голос, все меркнет, мне не сложно снова ждать, верить, что совсем скоро все закончится...


+ 5000000.
Вы ровно описали мои чувства. Жесть просто. Мне так плохо без него!!! Я готова орать об этом на всю Землю! Он в Амстердаме, а я в Алмате. Есть скайп, есть сотка, смс, звонки. Но, есть одно но. Все бы хорошо, но когда наступает вечер и выходные меня аж прямо выворачивает наизнанку. Знать то что его нет... А ведь так хочется с ним погулять в этот вечер, показать ему фонтаны красивые, пройтись по парку. Поесть мороженного в каком нибудь кафе, улыбаясь и радуясь друг другу. Потом кататься весь вечер на его машине, радуясь тому что мы вместе. Я пытаюсь как то отвлечся, но у меня не получается. НО, когда он звонит, мне хочется просто плакать от радости. ЕГо голос, с хрипотцой просто меня сводит с ума,..
Мне такое чувство что я выпала из времени. Я только и думаю о нем... И я жду. И верю что он прилетит.

#5912
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мне такое чувство что я выпала из времени. Я только и думаю о нем... И я жду. И верю что он прилетит.


А долго вам ждать?
  • 0

#5913
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений



Мне такое чувство что я выпала из времени. Я только и думаю о нем... И я жду. И верю что он прилетит.


А долго вам ждать?


До Нового Года, если не до весны...

#5914
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

До Нового Года, если не до весны...


я вот через 2 недели улечу и тоже буду ждать рождественских каникул как манны небесной :laugh:
Еще учеба не началась, а я уже о каникулах думаю :laugh:
А ваш МЧ учиться уехал или командировка?
  • 0

#5915
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений



До Нового Года, если не до весны...


я вот через 2 недели улечу и тоже буду ждать рождественских каникул как манны небесной :laugh:
Еще учеба не началась, а я уже о каникулах думаю :laugh:
А ваш МЧ учиться уехал или командировка?


Куда улетаете если не секрет?
Он работает пилотом. Никогда так надолго не улетал, он еще жить будет некоторое время там. Вообщем все только впереди.

#5916
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Куда улетаете если не секрет?
Он работает пилотом. Никогда так надолго не улетал, он еще жить будет некоторое время там. Вообщем все только впереди.


Да какие уж тут секреты в этой теме, где люди своими переживаниями делятся! :laugh: в Европу учиться на год...

Ну если пилот, значит у него перелет почти бесплатный, у него всегда будет возможность к Вам сорваться главное наличие времени конечно! ;)
  • 0

#5917
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений



Куда улетаете если не секрет?
Он работает пилотом. Никогда так надолго не улетал, он еще жить будет некоторое время там. Вообщем все только впереди.


Да какие уж тут секреты в этой теме, где люди своими переживаниями делятся! :laugh: в Европу учиться на год...

Ну если пилот, значит у него перелет почти бесплатный, у него всегда будет возможность к Вам сорваться главное наличие времени конечно! ;)


Я тоже на это надеюсь в глубине души.

зы: успехов вам в учебе. :-)

#5918
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

зы: успехов вам в учебе. :-)


Спасибо! :rotate:
  • 0

#5919
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Бывает ли любовь на расстоянии? Многие ответят, что, да бывает. А кто-то скажет что это иллюзия и самоубеждение... Когда любишь человека, чувствуешь необходимость быть с ним рядом, видеть его, жить одной судьбой, ведь никто кроме него не делал вас счастливым… А если любимый человек уезжает?

Стоит ли поддерживать отношения или лучше сразу разорвать всё, чтоб потом не было больнее? Ведь говорят: «Любовь - убивает расстояние, расстояние убивает любовь! Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает свечи и раздувает пламя..." . Любовь на расстоянии. Как это сложно! Что может быть хуже, чем любовь в разлуке?

И в то же время, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит. Но так ли все безоблачно в этой любви? Вполне возможно, что мы только создали иллюзию любви сами, чтобы не чувствовать себя одинокими. Ведь судьба вас свела для того, чтобы быть вместе. Чтобы познакомившись в этой хаосе жизни понять и полюбить друг друга и не разлучаться. Но обстоятельства бывают выше нас: учеба, работа, командировки, служба в армии - все несет жуткую разлуку, сомнения, истерики.

Как пережить этот кризис любви, не потеряв драгоценную любовь. Особенно остро на это реагирует мужчина, возможно из-за ревности, собственнических инстинктов или др. Поэтому, часто они же и являются инициаторами разрыва, возможно они боятся быть отвергнутыми, брошенными. Часто мужчина говорит, что ему нужен постоянный секс, и он не может общаться эпизодически. Скажем, а была ли это любовь, если она не выдержала испытанием временем? Это не о любви так можно сказать, а о страсти... Страсть действительно проходит, но это не значит, что уходит и любовь. Любовь гораздо глубже. Не стоит такого мужчину ждать, он не достоин ни одной вашей слезы, если не испытал себя разлукой. Но если ваш любимый непрерывно пишет вам смс, звонит и говорит, что ничего не изменилось с тех пор, как вы расстались – он любит вас.

Если перед отъездом любимый твердил, что будет ждать вас всю жизнь, ничего тверже быть не может этого слова, нужно просто ждать, и соблюдать верность, без этого невозможна любовь, это просто превращается в «случайные встречи, когда двоим хорошо». На расстоянии любящие способны разобраться в своих чувствах. Так, мужчина способен распознать флирт и серьезные чувства, игру и любовь, правду от лжи. Любовь на расстоянии выдержит тот, который способен сделать любящую его женщину счастливой... который способен любить и оставаться самим собой, любить, не причиняя боль любимому человеку.

А любовь женщины, когда любимый не рядом, когда нет возможность постоянно ощущать искренний любящий взгляд, нежность рук, губ, - превращается в пытку. «Вот мы и находимся вдали друг от друга. Но, ведь это не беда, правда?... так как ты все время будешь находиться во мне! В моих мыслях, в моем сердце и в моей душе! Я буду вспоминать о тебе так часто, что получится так, как- будто мы и не расставались…», - это кричит женская душа и ждет… В тоже время, она чувствует любит ли он ее. Надежды и истерики в ожидании встречи – частые трудности в жизни влюбленной. Можно себе представить, когда взаимна любовь, какое мучение для соединения – вынужденная разлука.

Общаясь на расстоянии вы должны быть открытыми и честными по отношению друг к другу. Не забывайте о себе, когда вы не вместе. Оставайтесь преданными друг другу, несмотря на то, что находитесь далеко друг от друга. За то время пока вы не вместе, вы столкнетесь со многими проблема, которые вам придется пережить вместе в будущем, но сейчас вы проходите самое трудное испытание - любовь на расстоянии.

Если любовь настоящая, она пройдет все испытания судьбы. Любовь на расстоянии – это всего лишь время, которое может запомниться вам на всю жизнь. Такая романтичная история любви в письмах, смс и звонках. При каждом звуке замирает сердце, неужели это неприятно? Ваша любовь на расстоянии не вечна, поэтому вы совсем скоро будете вместе. Каждая встреча сближает вас все сильнее, верьте в это. Любите друг друга и не важно, какое расстояние вас разделяет, ваша любовь сильнее.
( источник ИНТЕРНЕТ))))))))))

Сообщение отредактировал LuF: 19.09.2010, 22:38:32

  • 0

#5920
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
От себя что нибудь добавили бы. Навыками копировать/вставить обладают все.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.