Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5881
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
kz700451
у тебя немного иная история, чем у большинства..
вы не виделись с ней в реале, не встречались, всё было виртуально и по телефону... тут более щекотливая тема
  • 0

#5882
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

хм..с одной стороны, может вы любили просто свое представление о человеке, реальный человек все таки важнее, чем все ее ответы, сообщения, звонки...хотя конечно 1,5 года это срок...а почему вы не съездили к ней за 1,5 года? И в итоге, вы значит так и не узнали причину ее "пропадания" ?

нет причину не узнал. А что я любил сейчас я не знаю.

Не надо монахом становится!ИзображениеИзображениеИзображение

Я не стал манахом просто стал более эгоистичнее

#5883
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

просто стал более эгоистичнее

цинником? :laugh:
  • 0

#5884
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

kz700451
у тебя немного иная история, чем у большинства..
вы не виделись с ней в реале, не встречались, всё было виртуально и по телефону... тут более щекотливая тема

те ты имеешь в виду что у меня было как минимум на половину не настоящее всё?

#5885
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

kz700451
у тебя немного иная история, чем у большинства..
вы не виделись с ней в реале, не встречались, всё было виртуально и по телефону... тут более щекотливая тема

те ты имеешь в виду что у меня было как минимум на половину не настоящее всё?



примерно так.
  • 0

#5886
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я считаю что было все по настоящему ибо мы общались по всем возможным средствам связи. Скайп Агент Камера телефон даже бумажные письма я ей писал.Передавал через людей

#5887
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
фильм идет "Любовь на расстоянии" кто смотрел?
  • 0

#5888
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
блин...это так тяжело...так тяжело не слышать его голоса...
Должен приехать в теч 3 недель...это вроде максимум...вроде так мало, вроде мне так много надо что делать... но не могу выкинуть его из головы... Как бы перетерпеть?

в голове так и вертятся его слова "Я приеду и никуда тебя не отпущу"


Не понимаю почему он так резко изменился после армии??? я думала будет наоборот?? в голове только один ответ: др
  • 0

#5889
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Раз 5 предпринимала попытку уснуть...
раза 2 пыталась написать...писала и не отправляла... держусь все таки.
Знаю знаю что надо выждать... самое темное время перед рассветом...

пс у меня тут дневник прям ))
  • 0

#5890
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

в голове только один ответ: др


др - это что? день рождения? :spy:
  • 0

#5891
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


в голове только один ответ: др


др - это что? день рождения? :spy:

Сорри не хотела дописывать... ДРугая
  • 0

#5892
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сорри не хотела дописывать... ДРугая


сорри конечно, если причина другая девушка , то тогда что значат его слова "Я приеду и никуда тебя не отпущу" :smoke:
  • 0

#5893
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Сорри не хотела дописывать... ДРугая


сорри конечно, если причина другая девушка , то тогда что значат его слова "Я приеду и никуда тебя не отпущу" :smoke:

Просто те слова он говорил до армии, а др это сейчас, либо другая либо друзья и упертость...
  • 0

#5894
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Просто те слова он говорил до армии, а др это сейчас, либо другая либо друзья и упертость...

А Вы уверены что у него есть др? откуда такие подозрения? Он Вам рассказал или что?
  • 0

#5895
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


моя любовь на расстоянии кончилась давно. но я тут так как понимаю людей у которых такие же чувства какие были и у меня. и Расстованиетоже твоё понимаю.

А в чем была причина такого итога? (если что сорри, не могу перечитать всю тему :rolleyes: )

Я ждал человека 1,5 года (не видел никогда в реальности в нете познакомились) Потом в декабре она не выходила на контакт ни в агенте ни в скайпе ни в каких то соц сетях. Трубку телефона сбрасывала и на смс не отвечала. Я бился около 3-4 недель как об стену. Но все просто было безуспешно. Затем после нового года я решил что буду жить для себя. Позвонил к ней ответил автоотвечник я сказал что я жду от нее ответа на 2 вопроса. 1) нужен я ей или нет? 2) Когда она приедет ?
И сказал что я буду ждать ответ месяц но она нечего не ответила ни через месяц ни через два ни через 8 мес. Вот так вот я и убил любовь в себе. :(


У меня такая же история, я правда знал её, так как учились в одной школе, но потом общались только по Интернету 1,5 года, в итоге встреча - любовь - свадьба.
  • 0

#5896
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Просто те слова он говорил до армии, а др это сейчас, либо другая либо друзья и упертость...

А Вы уверены что у него есть др? откуда такие подозрения? Он Вам рассказал или что?


действительно, зачем гадать. может куда лучше напрямую все выяснить?
  • 0

#5897
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений




Просто те слова он говорил до армии, а др это сейчас, либо другая либо друзья и упертость...

А Вы уверены что у него есть др? откуда такие подозрения? Он Вам рассказал или что?


действительно, зачем гадать. может куда лучше напрямую все выяснить?

нужно прямо спросить и все, не люблю недосказанность в отношениях!
  • 0

#5898
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Сорри не хотела дописывать... ДРугая


сорри конечно, если причина другая девушка , то тогда что значат его слова "Я приеду и никуда тебя не отпущу" :smoke:

Просто те слова он говорил до армии, а др это сейчас, либо другая либо друзья и упертость...
  • 0

#5899
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Просто те слова он говорил до армии, а др это сейчас, либо другая либо друзья и упертость...


Lorita, вам не кажется что слишком много либо? Может вам просто откровенно поговорить с ним и все выяснить?
  • 0

#5900
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мешает гордость :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.