Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5781
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
почему не можете с ним поговорить?
  • 0

#5782
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

как говорит мой любимый: ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ, ТЫ НЕ ЛЮБИЛ rotate.gif


В самую точку попали, я не люблю, но я любим, по моему это самая выгодная позиция. Ведь в любви же кто-то любит а кто-то позволяет чтобы его любили. Если вы хотите страдать то вы любите, если нет то становитесь любимыми.


позиция конечно удобная, но любовь которую ты чувствуешь, это неопесуемое чувство! а когда между вами расстояние, то каждая встреча как праздник.
  • 0

#5783
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну не знаю, эта любовь на расстоянии ко мне приехал и вот мы вместе=)
  • 0

#5784
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
devil_inside, только, когда вы полюбите и испытаете это чувство мы сможем разговарить с вами наравных, а про то, что кто-то любит а кто-то позволяет себя любить это не всегда так, в нашей паре мы оба любим друг друга и очень сильно любим и это прекрасно. вы просто еще не встретили своего человека.

#5785
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

devil_inside, только, когда вы полюбите и испытаете это чувство мы сможем разговарить с вами наравных


Возможно вы и правы, вот только такого не когда уже не будет, так как было со мной подобное, но я понял что зачем мне нужно страдать, пусть страдают другие кому этого хочется.
  • 0

#5786
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

почему не можете с ним поговорить?

армия ;)
  • 0

#5787
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
devil_inside, ну вы же не можете себе приказать не влюбляться, это происходит против нашей воли зачастую, просто начинаешь общаться с человеком, тебе приятно его общество, а потом через время понимаешь что не можешь без него, что тебе не хватает его и т.д. ит.п.

#5788
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а потом через время понимаешь что не можешь без него, что тебе не хватает его и т.д. ит.п.


Это называется привязанность, с любовью у привязанности мало общего, а точнее практически нечего. Хотя в чем-то вы абсолютно правы, но по мне любить кого-то кто далеко непонятно, давайте лучше любить того кто рядом.
  • 0

#5789
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а потом через время понимаешь что не можешь без него, что тебе не хватает его и т.д. ит.п.


Это называется привязанность, с любовью у привязанности мало общего, а точнее практически нечего.кто рядом.

я тож думаю, что это привязанность
  • 0

#5790
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
просто расстояние которое разделяет тут многих любящих, по большей части временное, а потом они снова вместе и снова счастливы!
  • 0

#5791
LiKi_Almaty

LiKi_Almaty
  • Гость
  • 6 сообщений
мое личное мнение тяжело находиться далеко друг от друга по мне так это больше мучений
  • 0

#5792
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Не может быть, а если и есть - то ненадлго.
  • 0

#5793
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
расстояние воспитывает.

нас с мужем воспитало. я думала, что тяжело буду переносить разлуку. а на удивление оказалось, что разлука воспитала во мне бОльшее доверие, спокойствие (если раньше могла трезвонить из-за мелочи, то счас - нет).
я была удивлена, что могу быть настолько спокойной насчет того, что где он, что он, с кем он, просто появилось доверие. отпало желание контролировать. я просто знаю, что он - работает и делает все на благо нашей семьи.
на расстоянии такие противные мелочи, как подозрительность, ревность беспричинная и тд) отпадают сами по себе, зато такие хорошие вещи как любовь, понимание, доверие - возрастают.

вот. так что я думаю, что разлука выявляет/отражает состояние ваших отношений: если в ней присуствуют чувство собственничества, ревность, подозрительность, неуверенность в себе, то она это все умножает в сто крат. а если любовь искренняя, закаленная, то разлука наоборот только улучшит и выведет вашу любовь на новый уровень (как меня, например, я честно не ожидала от себя такой зрелости и мудрости в разлуке).
  • 0

#5794
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера вспылила из-за того что мой пошёл в СПА на массажи и пилинги, но это фигня из себя вывело то, что написал, что пойдет на тайский массаж, а его делают тайки! вот зачем мне было это говорить, короче написала ему ПРИЯТНОГО ОТДЫХА. я вообще не ревнивая по мелочам и доверяю, но это меня вывело из себя.

Сообщение отредактировал Milena 777: 27.08.2010, 12:09:33


#5795
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а мы расстались((( за день до второй годовщины.
  • 0

#5796
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а мы расстались((( за день до второй годовщины.



:(
Блин, сочувствую... Из-за чего если не секрет?

ЗЫ: моя сегодня вечером улетает =((((((
предстоят долгих 4 месяца..
  • 0

#5797
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

а мы расстались((( за день до второй годовщины.

Жазирка помиретесь. или все еще печальнее чем было?

#5798
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

просто расстояние которое разделяет тут многих любящих, по большей части временное, а потом они снова вместе и снова счастливы!



А как часто вы виделись в течении двух лет, помимо летних каникул?
  • 0

#5799
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
мысля пришла тут недавно, когда постель расстилала: что я засыпаю одна, а то тело мое молодое, а муж этого не видит.. а время идет... :(
  • 0

#5800
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мысля пришла тут недавно, когда постель расстилала: что я засыпаю одна, а то тело мое молодое, а муж этого не видит.. а время идет... :(

опасянские мысли.....




по сабжу: буду ждать! Лучше нее-нет! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.