Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5821
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
тому, кто уезжает всегда легче перенести разлуку. новый город, новые люди, столько впечатлений.. я тоже сильно любила моего бывшего, прям жить не могла. и он меня любил тоже. но потом я уехала учиться. первый год скучала сильно, все ждала, что он приедет ко мне. потом начала обращать внимание на жизнь вокруг меня, поняла, что хочу жить именно здесь, что хочу многого добиться в жизни, не просто хочу, а понимаю что здесь у меня намного больше возможностей раскрыть себя и состоятся как личность чем с ним. А он никода бы не смог поехать за мной, и наверное даже не хотел уезжать из своего любимого городка, о котором почти никто не знает, кроме его жителей)) я позвонила ему и сказала что встретила другого. пусть ему было больно, пусть он считал меня предательницей, но так было на много легче расстаться. как больной зуб вырвать. то что я выбрала "свое" будущее, а не "наше", не значит что я его не любила. просто нам определенно было не по пути, я не смогла бы жить с ним, а он со мной. если человек уходит из твоей жизни, значит он не твоя половинка, и не стоит за него хвататься, пока ты тратишь на это время, можно не заметить настоящую любовь.
  • 0

#5822
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

тому, кто уезжает всегда легче перенести разлуку. новый город, новые люди, столько впечатлений.. я тоже сильно любила моего бывшего, прям жить не могла. и он меня любил тоже. но потом я уехала учиться. первый год скучала сильно, все ждала, что он приедет ко мне. потом начала обращать внимание на жизнь вокруг меня, поняла, что хочу жить именно здесь, что хочу многого добиться в жизни, не просто хочу, а понимаю что здесь у меня намного больше возможностей раскрыть себя и состоятся как личность чем с ним. А он никода бы не смог поехать за мной, и наверное даже не хотел уезжать из своего любимого городка, о котором почти никто не знает, кроме его жителей)) я позвонила ему и сказала что встретила другого. пусть ему было больно, пусть он считал меня предательницей, но так было на много легче расстаться. как больной зуб вырвать. то что я выбрала "свое" будущее, а не "наше", не значит что я его не любила. просто нам определенно было не по пути, я не смогла бы жить с ним, а он со мной. если человек уходит из твоей жизни, значит он не твоя половинка, и не стоит за него хвататься, пока ты тратишь на это время, можно не заметить настоящую любовь.

+1000)) Жазирка, наберитесь мужества и терпения! Все у вас еще впереди! Будет и на вашей улице той :rotate:
  • 0

#5823
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
У меня точно такая же ситуация. Мне предложили работу в Астане. Он остался в Алмате. Чувствую что здесь я смогу намного больше себя раскрыть. Мне понравился город, моя новая работа. И возвращаться обратно я пока не хочу. А парень каждый день тверлит чтобы я вернулась, сам ко мне приезжать не хочет. Мы созваниваемся по 10-20 раз за день, и все эти разговоры заканчиваются руганью и ссорой. Нормально я с ним поговорить не могу. Он начинает ревновать, задавать тупые вопросы, кричит и ноет. Я еле терплю. И чувствую что этому терпению скоро придет конец. Даже не знаю как быть...
  • 0

#5824
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кун, спасибо! :dandy:
Ребята, у меня все хорошо. верю в чудо!
  • 0

#5825
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

У меня точно такая же ситуация. Мне предложили работу в Астане. Он остался в Алмате. Чувствую что здесь я смогу намного больше себя раскрыть. Мне понравился город, моя новая работа. И возвращаться обратно я пока не хочу. А парень каждый день тверлит чтобы я вернулась, сам ко мне приезжать не хочет. Мы созваниваемся по 10-20 раз за день, и все эти разговоры заканчиваются руганью и ссорой. Нормально я с ним поговорить не могу. Он начинает ревновать, задавать тупые вопросы, кричит и ноет. Я еле терплю. И чувствую что этому терпению скоро придет конец. Даже не знаю как быть...

1 ) Он не уверен в ваших чувствах. Просто говорите почаще о своих чувствах. дайте ему понять что он тот кто вам нужен. либо 2) он неуверен в себе это лечиться так же как и первое.



привет Жазирка

#5826
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

У меня точно такая же ситуация. Мне предложили работу в Астане. Он остался в Алмате. Чувствую что здесь я смогу намного больше себя раскрыть. Мне понравился город, моя новая работа. И возвращаться обратно я пока не хочу. А парень каждый день твердит чтобы я вернулась, сам ко мне приезжать не хочет. Мы созваниваемся по 10-20 раз за день, и все эти разговоры заканчиваются руганью и ссорой. Нормально я с ним поговорить не могу. Он начинает ревновать, задавать тупые вопросы, кричит и ноет. Я еле терплю. И чувствую что этому терпению скоро придет конец. Даже не знаю как быть...


А вы его любите?
  • 0

#5827
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

У меня точно такая же ситуация. Мне предложили работу в Астане. Он остался в Алмате. Чувствую что здесь я смогу намного больше себя раскрыть. Мне понравился город, моя новая работа. И возвращаться обратно я пока не хочу. А парень каждый день тверлит чтобы я вернулась, сам ко мне приезжать не хочет. Мы созваниваемся по 10-20 раз за день, и все эти разговоры заканчиваются руганью и ссорой. Нормально я с ним поговорить не могу. Он начинает ревновать, задавать тупые вопросы, кричит и ноет. Я еле терплю. И чувствую что этому терпению скоро придет конец. Даже не знаю как быть...


если любите друг друга то кто то из вас должен пойти на уступки, иначе каждый сам по своим дорогам пойдет!
  • 0

#5828
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А мы вот молчим уже 6ой день.....

сама писать не хочу...
  • 0

#5829
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
так и руки чешутся позвонить и сказать, слушай не нужна я тебе, так не парь мой мозг..
  • 0

#5830
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

так и руки чешутся позвонить и сказать, слушай не нужна я тебе, так не парь мой мозг..



позвоните первой, поговорите!
иногда нужно переступить свою гордость
мудрее тот, кто остается человеком, переступив через свое ЭГО
  • 0

#5831
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


так и руки чешутся позвонить и сказать, слушай не нужна я тебе, так не парь мой мозг..

позвоните первой, поговорите!
иногда нужно переступить свою гордость
мудрее тот, кто остается человеком, переступив через свое ЭГО

да мне уже надоело первой искать....
к тому же в последнем разговоре я ему сказала что недовольна тем что я у него на последнем месте. Он возражал конечно...
теперь опять звонить что ли.... не могу но хочы конкретики в отношениях, Да да, нет нет..и все че мозг парить
  • 0

#5832
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ну так позвоните и узнайте! чего мучаетесь то?
  • 0

#5833
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ну так позвоните и узнайте! чего мучаетесь то?

хочу чтобы он сам меня искал...

блин вы уже меня уговорили позвонить...
  • 0

#5834
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Ну так позвоните и узнайте! чего мучаетесь то?

хочу чтобы он сам меня искал...

блин вы уже меня уговорили позвонить...



если хотите конкретики, ответов на свои вопросы, звоните
я сам своей звонил часто, когда мы ссорились, и я бил в грудь, что я прав, а она нет. Но через некоторое время просто становилось плохо, и я звонил. И я знаю что моя тоже упёртая как я, но она ещё неопытная и со временем тоже научится уступать и звонить первой, при необходимости. Нужно меняться ролями, уметь уступать, переступая через своё "Я". В отношениях есть слово "МЫ". А "Я" уходит на второй план =))
Удачи вам. =)
  • 0

#5835
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
позвонила, "привет можешь позже позвонить" я чето сказала непонятное... он: "Хорошо, давай пока"....


больно болььно ... уже плачу...
  • 0

#5836
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

позвонила, "привет можешь позже позвонить" я чето сказала непонятное... он: "Хорошо, давай пока"....


больно болььно ... уже плачу...



Держитесь! Вы сделали свой шаг ему навстречу! Осталось подождать. Если любит, позвонит!!!
  • 0

#5837
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


позвонила, "привет можешь позже позвонить" я чето сказала непонятное... он: "Хорошо, давай пока"....


больно болььно ... уже плачу...



Держитесь! Вы сделали свой шаг ему навстречу! Осталось подождать. Если любит, позвонит!!!

он не мойет звонить ко мне из своеи страны,..не спрашивайте почему...

"можешь позйе перезвонить" это именно и значит что мне надо перезвонить позже. Даже писать "я освободился, позвони" он скорее всего не будет
  • 0

#5838
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Просто подождите... СМС может он прислать ведь? Значит так и сделает
  • 0

#5839
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лорита, что за страна, из которой невозможно позвонить? мне одно время из Ливии мой не мог смски посылать, но звонил, а сейчас и смски заработали. не верю я в такие отмазки. а с вами полностью согласна, больно было бы тоже. поэтому и не звоню никогда, боюсь наткнуть на такое "перезвони", лучше молчать буду до опупения, благо пару раз мой тоже создавал для этого все условия))
просто иной раз сама себя накручиваешь, вот, у других любимые по сто раз на дню пишут, звонят, постоянно новые какие-то признания, а мой чего такой тормоз, значит, не любит, не ценит, и все....уже обида в душе.

пс. кстати, а как вы достали доступ к его почте?) (простите, за нескромный вопрос, просто прочитала тут же об этом). это не фэйсбук случаем был?
  • 0

#5840
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

пс. кстати, а как вы достали доступ к его почте?) (простите, за нескромный вопрос, просто прочитала тут же об этом). это не фэйсбук случаем был?

да не все видно, ничего не вскрывала... просто порылась в архиве новостшй на фб. а потом и вконтакте нашла.. если вы про то как я узнала кто его экс ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.