Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5721
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:rotate: ну вот у нас все хорошо! свадьбу справили!
  • 0

#5722
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ух тыыыыыыы!
Поздравляю!!!!
  • 0

#5723
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

:rotate: ну вот у нас все хорошо! свадьбу справили!

ну теперь вам дорога в другие ветки - типа Детки-Предки.
  • 0

#5724
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

:rotate: ну вот у нас все хорошо! свадьбу справили!

Мои поздравления!

#5725
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

:mad: ну вот у нас все хорошо! свадьбу справили!

ого! так быстро? вроде недавно писали что собираетесь))) я рада) надеюсь и мы скоро
  • 0

#5726
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


:rolleyes: ну вот у нас все хорошо! свадьбу справили!

ого! так быстро? вроде недавно писали что собираетесь))) я рада) надеюсь и мы скоро

Давайте Жазирка уже женитесь а то как то скучно на ветке

#5727
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

;) ну вот у нас все хорошо! свадьбу справили!



мои поздравления!

#5728
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



:eek: ну вот у нас все хорошо! свадьбу справили!

ого! так быстро? вроде недавно писали что собираетесь))) я рада) надеюсь и мы скоро

Давайте Жазирка уже женитесь а то как то скучно на ветке

)))) мы бы с удовольствием, но все пока только в л\планах. из за возникших проблем зимой, приходиться откладывать на время) я не спешу если честно, это ведь все таки серьезный шаг, надо об устроиться еще :smoke:
  • 0

#5729
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Все будет у вас хорошо решайте как решитесь напишите

#5730
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а мы вчера помирились с любимым, после более чем 2-х месяцев необщения :-)) Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!

#5731
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

а мы вчера помирились с любимым, после более чем 2-х месяцев необщения :)) Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!


Расскажите как помирились? он сделал первый шаг?
А мой молчит уже 3 неделю :-)
  • 0

#5732
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


И вообще разве ради секса встречаясь можна к человеку привязаться???

Stupid Girl - вы совсем в мужчинах не разбираетесь.
Мужчины любят в женщине свое наслаждение (от физ. близости), длится это недолго, месяц-2-полгода... а если за это время девушка не смогла его "зацепить" талантами, умом, мудростью, характером - пиши пропало, он пойдет искать другую.
вот почему большинство мужчин "хватает" только на месяц-два-полгода.. (зависит от степени их "мачо-витости")

А Lun - скорее всего, романтик. поэтому мой своет ему не поможет
Лан, страдайте дальше. время все расставит по местам.

Если бы все начиналось только с секса... Да уж. Может вам попадались лишь молодые и горячие. После 30 лет мужчины уже не бросаются только на тело.
  • 0

#5733
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а мы вчера помирились с любимым, после более чем 2-х месяцев необщения :rolleyes:) Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!


Расскажите как помирились? он сделал первый шаг?
А мой молчит уже 3 неделю :-)



я поздравила его с ДР, а на след день написала смс что скучаю и бла бла бла, просто не смогла больше молчать, думаю была не была... списались потом в агенте, пообщались, всё так легко получилось, скучает по мне, любит. потом созвонились, так классно было слышать любимый голос, поняла что очень люблю его и скучаю безумно, у него то же самое. в общем теперь у нас другая проблема, должен был приехать в октябре, но не приедет, по работе остается до зимы или даже весны, я в шоке. не знаем что делать, сил быть врозь уже нет... блин хочу к нему!!!!!!!!!

#5734
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Милена держитесь!
всё получится!
главное верить
  • 0

#5735
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Милена держитесь!
всё получится!
главное верить



спаисбо за добрые слова, просто я поняла, что кроме этого человека мне никто не нужен, так что буду ждать своего роднулю.

#5736
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Милена держитесь!
всё получится!
главное верить



спаисбо за добрые слова, просто я поняла, что кроме этого человека мне никто не нужен, так что буду ждать своего роднулю.


Тоже хочу помириться со своим :-) но так боюсь боли опять и этого состояния что мне опять будет плохо когда он изчезнет или еще что нибудь...
А почему он молчал он вам не сказал?
  • 0

#5737
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:rolleyes: ну мы не быстро. просто на расстоянии у нас ЛЮБОВЬ была аж 2 года! уже не мог без нее. сказал что никуда больше не отпушу!
  • 0

#5738
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я не спрашивала почему он молчал, не хотела начинать разборки, рада была, что помирились, главное что мы любим друг друга и хотим быть вместе. молчал потому что гордый, а мы поссорились.

#5739
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
иногда когда долго на расстоянии хочеться все бросить и забыть... но нужно быть сильными и все получится!
  • 0

#5740
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

иногда когда долго на расстоянии хочеться все бросить и забыть... но нужно быть сильными и все получится!


как тут бросишь, когда безумно любишь и жить не можешь без этого человека, я понимаю что тяжело, а будет еще тяжелее, но любовь всё перекрывает, думаю что нашла свою половинку и не хочу никого кроме ннего.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.