Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5701
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а мне предстоит поездка, уеду на 10 дней. это конечно пустяк по сравнению с вами, но мне что то как то... переживаю почему то.
  • 0

#5702
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Горе от ума.

Залезла на его страницу на фэйсбуке и просмотрела всю его стену и нашла что год назад у него статус был типа есть девушка с именем.. через месяц правда стал одиноким, и там друг ему писал а он такой 'все позади живу сегодняшним днем'... а в этом году она его поздравила. какого фига? Специально зашла, видно что на фэйсбуке не тусуется...... специально год спустя зашла и поздравила?! Там у нее тока один друг, он. фотка непонятная.... блин внутри все так похолодело, подумала что вдруг у него к ней чувства были, а тут она ему написала, как раз на это ДР я была с ним. Но никто не знал что мы парень с девушкой... а с ней в прошлом году там переписка типа 'дорогой с др тебя. он ей дорогая... #$%^&*!!!!!

понятно что это фигня, так же?? ммм ревную к прошлому...
  • 0

#5703
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
хотя и после того как у него статус был одинокии, она ему писала скучаю....

вот в этом году в январе писала еще, типа ты вернулся...он такой да
  • 0

#5704
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
мой вам совет, не копайтесь в прошлом.
я раньше копался, моя девушка иногда начинает. Никаких плюсов от этого нет, главное вы вместе и всё. Прошлое должно остаться там, где ему и место
  • 0

#5705
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Все верно не надо ворошить прошлое, не надо открывать давно закрывшие раны, не надо тревожить сердца, надо жить настоящим, и радоваться жизни.
  • 0

#5706
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
привет всем! сегодня ДР у моего. что дарить не знаю((((
как вы? как любимые?
  • 0

#5707
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Как бы там ни было буду ждать её столько сколько обещал. А там пусть все останется на её совести. И пусть боль пусть. Сам для себя должен выдержать и это.
Я не знаю но чувствую,
Я не вижу но верую,
Если вырастут крылья за спиной,
Я хочу что бы были белыми.

Lun все эти слова прекрасны, но будь реалистом.
У меня схожая ситуация, уехала хорошая подруга, я прекрасно понимаю что она найдет там свою любовь, а я в лучшем случае останусь лишь хорошим приятелем. Надеяться и ждать - себе дороже, к тому же можно испортить с девушкой отношения, заваливая ее стихами и признаниями. Важно чувствовать ее и давать такое общение какое ей необходимо в данный момент. Это мое ИМХО. И да, время лечит.


Я и сам уже так думаю ведь не может что если у человека есть что то в сердце к тебе то он на 20 смс за день даже одной не ответит. А потом скажет как хочу так и пишу. Разочарование полное. Но Верно сказано время лечит. Да иногда и во круг оглянуться надо может рядом есть человек которому ты дорог куда больше чем он тебе. Так вот как то все срослось.
  • 0

#5708
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Горе от ума.

Залезла на его страницу на фэйсбуке и просмотрела всю его стену и нашла что год назад у него статус был типа есть девушка с именем.. через месяц правда стал одиноким, и там друг ему писал а он такой 'все позади живу сегодняшним днем'... а в этом году она его поздравила. какого фига? Специально зашла, видно что на фэйсбуке не тусуется...... специально год спустя зашла и поздравила?! Там у нее тока один друг, он. фотка непонятная.... блин внутри все так похолодело, подумала что вдруг у него к ней чувства были, а тут она ему написала, как раз на это ДР я была с ним. Но никто не знал что мы парень с девушкой... а с ней в прошлом году там переписка типа 'дорогой с др тебя. он ей дорогая... #$%^&*!!!!!

понятно что это фигня, так же?? ммм ревную к прошлому...

Да такого червяка в груди знаю по опыту. Причем горькому. Сказать можно только одно что было то было и исправить или переиграть этого уже нельзя. Надо просто трезво взглянуть на вещи что есть сей момент. С кем он. Щас же он рядом. Мне тоже бывает бывшая пишет и я ей бывает пишу. Не спорю расстались мы плохо. Но в душе до сих пор о ней и о том что было у нас остались самые нежные и добрые чувства. И при этом я совершенно не испытываю тяги все вернуть. Надо шагать вперед и не оглядываться на груз прошлого. А то оно якорем утащит тебя в такую пучину.

Сообщение отредактировал Lun: 05.08.2010, 10:07:52

  • 0

#5709
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Горе от ума.

Да такого червяка в груди знаю по опыту. Причем горькому. Сказать можно только одно что было то было и исправить или переиграть этого уже нельзя. Надо просто трезво взглянуть на вещи что есть сей момент. С кем он. Щас же он рядом. Мне тоже бывает бывшая пишет и я ей бывает пишу. Не спорю расстались мы плохо. Но в душе до сих пор о ней и о том что было у нас остались самые нежные и добрые чувства. И при этом я совершенно не испытываю тяги все вернуть. Надо шагать вперед и не оглядываться на груз прошлого. А то оно якорем утащит тебя в такую пучину.

Теоретически я все знаю... :) Но Но но ..... так и сидит 'а если они до сих пор'? ' а если он ....' ?
она еще и француженка блин!

понимаю, что сейчас он со мной...он конечно в армии....но все же, мы собираемся вместе жить когда он вернется, пока я не уеду....

аааа даже хотела у его друга спросить с которым они в то время вместе жили...бред ...


хотя, мне однажды снился сон, мне сказали что он хочет забыть одну девушку раз и навсегда. С тобой.

у меня тут уже 5 утра....хватит гнать :)

сложно, сложно...


мне снился сон где мне сказали 'он хочет забыть одну девушку, раз и навсегда. С тобой'.

Сообщение отредактировал lorita: 05.08.2010, 10:17:17

  • 0

#5710
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Горе от ума.

Да такого червяка в груди знаю по опыту. Причем горькому. Сказать можно только одно что было то было и исправить или переиграть этого уже нельзя. Надо просто трезво взглянуть на вещи что есть сей момент. С кем он. Щас же он рядом. Мне тоже бывает бывшая пишет и я ей бывает пишу. Не спорю расстались мы плохо. Но в душе до сих пор о ней и о том что было у нас остались самые нежные и добрые чувства. И при этом я совершенно не испытываю тяги все вернуть. Надо шагать вперед и не оглядываться на груз прошлого. А то оно якорем утащит тебя в такую пучину.

Теоретически я все знаю... :) Но Но но ..... так и сидит 'а если они до сих пор'? ' а если он ....' ?
она еще и француженка блин!

понимаю, что сейчас он со мной...он конечно в армии....но все же, мы собираемся вместе жить когда он вернется, пока я не уеду....

аааа даже хотела у его друга спросить с которым они в то время вместе жили...бред ...

у меня тут уже 5 утра....хватит гнать :)

сложно, сложно...


Ну в такой ситуации я в обще вижу только плюс если ждать из армии и дождаться. Нормальный мужик который знает цену дружбе, дисциплине, словам, просто не может поступить подло. Хотя может это я такой правильный.
А почему пока не уеду??? что под этим кроется??? может здесь надо причину искать???
  • 0

#5711
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

привет всем! сегодня ДР у моего. что дарить не знаю(((( как вы? как любимые?

Привет ЖАзирка рад что твой ЛЧ остался рядом. Желаю и тебе и ему терпение в нелегкой или легкой совместном труде под названием любовь. Моё расстояние закончено давно лишь изредка вспоминаю ту которая до сих пор не приехала и которую я до сих пор не видел.

#5712
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ну в такой ситуации я в обще вижу только плюс если ждать из армии и дождаться. Нормальный мужик который знает цену дружбе, дисциплине, словам, просто не может поступить подло. Хотя может это я такой правильный.
А почему пока не уеду??? что под этим кроется??? может здесь надо причину искать???

Ну, мы зарубежом были оба. Он уехал в домой на 2-3 мес (армия месяц всего)...

Потом он опять сюда придет, но потом уеду я домой.....

Сейчас уже успокоилась. Он со мной и никому его просто так не отдам. Главное верить в свои силы и то что такую как ты не найти :laugh:

А она, она, пошла нафик :eek:
  • 0

#5713
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Короче закончилось все тем что, откопала ее фотки таки... я блин еще тот мозг.

Вчера 3 часа + сегодня 3 часа.

Да, в конце просто стало смешно. Фигня все это. Любопытство свое успокоила и хватит....

Сейчас он со мной, а на остальное плевать. Рыбка плывет к ждущему!
  • 0

#5714
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ох, как знакомо это копание в прошлом, ничего хорошего, одно расстройство ))) но согласитесь, есть в этом какой-то азарт, особенно после того, как хоть что-нибудь отроешь из того, что искал =)
  • 0

#5715
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:-) доверие мой дорогие, вот залог счастья!
  • 0

#5716
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну вот я опять с вами. На неопределённый срок... :-)
  • 0

#5717
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Так больно и обидно что не оценил...
Я думала наше чуства преодолеют даже расстояние.Он не захотел и завел себе когото кто ближе...



понимаю вас, в любом случае он не должен был гооврить вам таких обидных вещей, что не может без секса, подтекст его слов Я СПЛЮ С ДРУГОЙ...ужасно, я если честно уверена что мой МЧ тоже евнухом не ходит, тем более что мы не общаемся уже больше 2-х месяцев, хотя клялся перед отъездом что никогда не изменит и хочет только меня...как подумаю, так противно становится!

#5718
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет всем! сегодня ДР у моего. что дарить не знаю(((( как вы? как любимые?

Привет ЖАзирка рад что твой ЛЧ остался рядом. Желаю и тебе и ему терпение в нелегкой или легкой совместном труде под названием любовь. Моё расстояние закончено давно лишь изредка вспоминаю ту которая до сих пор не приехала и которую я до сих пор не видел.

спасибо) мы видимся не каждый день в силу его работы, но раз в 2-3 дня обязательно. теперь учимся тому что всегда здесь он)) мы ведь толком не встречались когда познакомились, через день уехал. любовь оказалась сильнее.
вобщем все хорошо у нас, 2 года стоили того что сейчас имею. люблю и любима.
Желаю по скорей забыть тебе ее, и встретить новую любовь) искренне желаю.
  • 0

#5719
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Желаю по скорей забыть тебе ее, и встретить новую любовь) искренне желаю.

уже встречал, встречались 8 МЕС теперь расстались из-за того что не смогла полюбить. :D

#5720
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я все вычислили, оказывается меня просто хотели обмануть, но походу плохо они меня узнали, так как я просто не доверяю некому, а в любовь на расстоянии я не верил, и после этого случая не поверю и подавно, ну это мое мнение, а если у вас все вышло отлично в этом, то счастья вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.