Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5681
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


lorita -
вы же девушка! значит, любимый ваш - мужчина,, а для мужчины норма - молчать, молчать, а потом РАЗ! и с душой и любовью и трепетом признаться в любви.

а у Lunа - девушка , так если у нее чувства, то она должна взахлеб рассказывать о них, а не холодно.

пож-та, не путайте, М и Ж - в любви разные и Luna, пож-та не вводите еще в большую путаницу

однозначно, она остыла..

Нееее, мой больше молчит, партизан такой... вообще как то сказал типа оценивай по тому что я делаю... Я имею ввиду по манере можно понять как и что чел к вам )))

Я, лично когда была бакалавромьстуденткой была очень сдержанной, по моему лицу и виду мойно было подумать что мне абсолютно плевать....хотя внутри все горело. Такой был самоконтроль =)

А у Луны девушка -мент, следак.... голова трезвой должна быть )))


Вот вот только понимание её профессии её спасает от похода в некие края без мня. Так как я хорошо знаю ментовскую кухню изнутри. Хотя она была горячей пока была в отпуске. А меняться начала как на работу. Но по мне когда душевный подъем он в любой момент поднимает как бы плохо не было. К томуже чувствую когда ей там одиноко, даже в этот момент не скажет ни слова вот молчунья и саменышь. Бесит меня эта её черта.
  • 0

#5682
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Может я неправильный, что не кидаюсь на все что движется???

Обычно с такими вот "не кидающимися на все, что движется" парнями девчонки играют, мучают, бросают, обманывают и тд.
  • 0

#5683
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
все с вами ясно
и какая из вас пара получится

ИМХО - у женщины должна быть женская профессия, а не мужская, зачем против природы идти?
тогда и семья у нее будет - инвалидная - баба - командир, а мужик - тот, кем командуют.

удаляюсь.
  • 0

#5684
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Хотя может быть и накручиваю себя. И зря. Фактов мало. А человек я такой что любит факты.
  • 0

#5685
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

все с вами ясно
и какая из вас пара получится

ИМХО - у женщины должна быть женская профессия, а не мужская, зачем против природы идти?
тогда и семья у нее будет - инвалидная - баба - командир, а мужик - тот, кем командуют.

удаляюсь.


Весь прикол в том что я сам старлей бывший, блин два командира, адская смесь получится. Хотя видел её душу. Хочет она другого. Совсем другого.
  • 0

#5686
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Может я неправильный, что не кидаюсь на все что движется???

Обычно с такими вот "не кидающимися на все, что движется" парнями девчонки играют, мучают, бросают, обманывают и тд.


Ну чести таким девушкам это не делает. А скорей на оборот.
  • 0

#5687
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Как бы там ни было буду ждать её столько сколько обещал. А там пусть все останется на её совести. И пусть боль пусть. Сам для себя должен выдержать и это.
Я не знаю но чувствую,
Я не вижу но верую,
Если вырастут крылья за спиной,
Я хочу что бы были белыми.

Сообщение отредактировал Lun: 03.08.2010, 17:03:40

  • 0

#5688
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Как бы там ни было буду ждать её столько сколько обещал. А там пусть все останется на её совести. И пусть боль пусть. Сам для себя должен выдержать и это.
Я не знаю но чувствую,
Я не вижу но верую,
Если вырастут крылья за спиной,
Я хочу что бы были белыми.

воистину!
впервую очередь измена не "ей" а измена самому себе
  • 0

#5689
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Lun, почему прямо не спросить? позвонить и поговорить... а то мучаете себя только. Время идет, и чем дальше, тем будет больнее и обиднее.
Так что лучше всего поговорить и все выяснить, а не ломать себе голову догадками
  • 0

#5690
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Безусловно, любовь на расстоянии есть. Только она очень быстро проходит.
  • 0

#5691
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а между нами всего лишь 7 часов на машине. терпимо.

:rotate: прям как у нас с МЧ.
  • 0

#5692
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не хотел писать и спрашивать, так как могут после этого начать просто напросто подшучивать на данном форуме. Вот такая вот история, сам некогда в подобные не попадал а тут получилось, и просто не знаю как быть. Суть вот в чем, познакомился с девушкой она из другого города, она меня видела, я ее не видел, но описывает она себя красиво, общались с ней по телефону, просит чтобы я к ней приехал, так как я ей очень понравился, и я общаясь с ней по телефону начинаю думать что она моя вторая половинка, но все ровно сомневаюсь, вот прямо и не знаю как мне быть хочется очень сильно приехать к ней, но с другой думается а вдруг это простой развод. Как быть в таких случаях?
  • 0

#5693
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
е-мое, вы же интернетом оба умеете пользоваться, подключите Skype и поглядите друг на друга, а потом решите ехать или нет.
  • 0

#5694
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Как бы там ни было буду ждать её столько сколько обещал. А там пусть все останется на её совести. И пусть боль пусть. Сам для себя должен выдержать и это.
Я не знаю но чувствую,
Я не вижу но верую,
Если вырастут крылья за спиной,
Я хочу что бы были белыми.

Lun все эти слова прекрасны, но будь реалистом.
У меня схожая ситуация, уехала хорошая подруга, я прекрасно понимаю что она найдет там свою любовь, а я в лучшем случае останусь лишь хорошим приятелем. Надеяться и ждать - себе дороже, к тому же можно испортить с девушкой отношения, заваливая ее стихами и признаниями. Важно чувствовать ее и давать такое общение какое ей необходимо в данный момент. Это мое ИМХО. И да, время лечит.
  • 0

#5695
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

е-мое, вы же интернетом оба умеете пользоваться, подключите Skype и поглядите друг на друга, а потом решите ехать или нет.


Было бы все так просто я бы не писал, тут другое дело, у нее нету инета, я же писал что мы только по телефону общаемся.
  • 0

#5696
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Не хотел писать и спрашивать, так как могут после этого начать просто напросто подшучивать на данном форуме. Вот такая вот история, сам некогда в подобные не попадал а тут получилось, и просто не знаю как быть. Суть вот в чем, познакомился с девушкой она из другого города, она меня видела, я ее не видел, но описывает она себя красиво, общались с ней по телефону, просит чтобы я к ней приехал, так как я ей очень понравился, и я общаясь с ней по телефону начинаю думать что она моя вторая половинка, но все ровно сомневаюсь, вот прямо и не знаю как мне быть хочется очень сильно приехать к ней, но с другой думается а вдруг это простой развод. Как быть в таких случаях?

смахивает на развод. по крайней мере ниче серьезного не получится. хотя может, но вероятность мала - 2%.
  • 0

#5697
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Devil
а интернет кафе не вариант?
  • 0

#5698
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Devil
а интернет кафе не вариант?


Да вот понимаете, походу меня просто реально разводят, так как послушаешь и думаешь в наше время и нету инета поблизости, сразу наводит на мысль что это просто развод.
  • 0

#5699
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ну знач не заморачивайтесь))))
  • 0

#5700
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Devil
а интернет кафе не вариант?

Да вот понимаете, походу меня просто реально разводят, так как послушаешь и думаешь в наше время и нету инета поблизости, сразу наводит на мысль что это просто развод.

условие поставьте: или фотку свою высылает (пусть инет где-нить откопает, ММС можно накрайняк прислать) или до свидания.
если вы ей прям так понравились - вышлет.
а не вышлет - значит развод. или страшная как черт :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.