Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5641
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
полярно разные истории тут у всех)
Лорита: девушкам никогда нельзя ставить выбор перед парнем, типа я или твои друзья, никогда! Мужскую дружбу не сравнить с женской. Поэтому надо искать компромис во времяпровождении.
ЗЫ: у меня с моей всего месяц остался... и опять смски, звонки, скайп...
  • 0

#5642
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Так больно и обидно что не оценил...
Я думала наше чуства преодолеют даже расстояние.Он не захотел и завел себе когото кто ближе...

мужайся всех когда то предают

#5643
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

полярно разные истории тут у всех)
Лорита: девушкам никогда нельзя ставить выбор перед парнем, типа я или твои друзья, никогда! Мужскую дружбу не сравнить с женской. Поэтому надо искать компромис во времяпровождении.
ЗЫ: у меня с моей всего месяц остался... и опять смски, звонки, скайп...

какой компромисс можете предложить? я например на ограничиваю его - но ведь всему же есть предел. где этот предел? я сейчас в такой ситуации когда он все время с друзьями, и ко мне приезжает тогда когда ему удобно((
  • 0

#5644
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Жазирка, а Вы сами проводите время со своими друзьями? (;
  • 0

#5645
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, а Вы сами проводите время со своими друзьями? (;

да, но т.к. ждала долго его стараюсь больше с ним проводить время.
вчера отменила свидание)) пошла на ДР!!!
  • 0

#5646
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ооххх-охх....как давно не была тут, сорри!
Всем приветы!!! как поживаете?

я в астане, с любимым, воссоединились наконец-то...7 лет езды из алматы в питер....ууу....сколько прошли, огонь и воду и медные трубы..))
пока чувствую себя как в отпуске, не верится, что не надо будет расставаться на время учебы итп...
жизнь закрутила, сейчас ищу работу уже тут...
и жду любимого дома))))) непривычно не работать...надеюсь,это временное состояние((
  • 0

#5647
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ооххх-охх....как давно не была тут, сорри!
Всем приветы!!! как поживаете?

я в астане, с любимым, воссоединились наконец-то...7 лет езды из алматы в питер....ууу....сколько прошли, огонь и воду и медные трубы..))
пока чувствую себя как в отпуске, не верится, что не надо будет расставаться на время учебы итп...
жизнь закрутила, сейчас ищу работу уже тут...
и жду любимого дома))))) непривычно не работать...надеюсь,это временное состояние((



молодцы вы! мы тоже стараемся, хоть и ругаемся иногда))) мой теперь тоже здесь,
удачи вам Алматинка!!!
  • 0

#5648
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Алматинка и Жазирка поздравляю вас.

#5649
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Мужчины, любящие на расстоянии, ВОПРОС:

КАК вы скучаете по своим любимым?
у нас просто вчера был разговор с мужем, я сказала: "ну я хочу, чтоб ты тоже помучался" (ну, это мои тараканы, к теме не относится)
он грит: "а я и так мучаюсь - физически (без секса), терплю, мучаюсь."
а душевно мучаться - это типа не его стезя, вдруг если ему плохо на душе, то он помолится накрайняк и сразу проблема решена. а вот типа физически терпеть разлуку - это да, мучение.

а вот для меня, да и для всех девушек, в разлуке самое страшное - это душевные муки, ну там типа скучаем, хочется поболтать, поглядеть в глаза любимому, понюхать, просто чувствовать душой, что он РЯДОМ. а секс - если об этом не думать, можно спокойно терпеть..

МУЖЧИНЫ, это действительно так: главный мучительный "фактор" любви на расстоянии - это отсутствие секса?

Сообщение отредактировал Suerte: 02.08.2010, 16:57:52

  • 0

#5650
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
нет. Главный мучитель на расстоянии это то что ее нет рядом. то что нельзя прикоснуться рукой погладить ее . Вкусить ее запах. обнять ее нежную талию. и это все можно представить без секса

#5651
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Так больно и обидно что не оценил...
Я думала наше чуства преодолеют даже расстояние.Он не захотел и завел себе когото кто ближе...

мужайся всех когда то предают

а раз так, для чего нужна эта тема? :super:
  • 0

#5652
Woman in Love

Woman in Love
  • Гость
  • 24 сообщений
и у нас такое было...
он спешил ко мне одной, я его ждала еле дыша от ожидании
поженились после 4 лет дружбы я тут он там...
долго не мог понять он что ему больше не надо куда то спешить, ехать.. :super:
3 года вместе, рада что есть командировки, опять ждешь, считаешь дни, встречаешь, не спишь, думаешь, засыпаешь...
  • 0

#5653
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Все, мой в армию уехал....

а я даже не смогла проводить, хотяя и на расстоянии сидела и плакала...

Сообщение отредактировал lorita: 03.08.2010, 08:31:09

  • 0

#5654
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Суерте
у меня всё, как у вас) помимо физического голода)
  • 0

#5655
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
наверное, надо перефразировать вопрос.
под "мучениями" я имею ввиду: я, как особа женского рода, люблю (или у меня хорошо получается) надумывать всякие разности по поводу того, что он делает там один, без меня, типа гуляет, смотрит на кого-то, заглядывается. люблю в прошлом копаться (вернее, мой мозг это делает хорошо и разрисовыввает всякие картины в ярких красках), так вот, я могу вспомнить, что 150 тыщ лет назад, мой любимый накосячил, мозг дорисовыввет всякие гадости, ну и я начнаю писать ему всякие гадости, типа "а вот 150 тыщ лет назад ...ты....блы-бла-бла.." и от этих мыслишек я мучаюсь.
последний раз я написала ему смс-ку с двойным смыслом (если б он мне такую смс-ку написал, я б повесилась с горя), а потом при разговоре добавила. я так написала, чтоб ты помучался...

а ему оказ-ся пофиг, он знает, что такие дурости пишу от делать нечего, он привык к таким моим выходкам.
так что такого вот рода "мучения" ему нипочем. а вот физические (отсутствие секса) - это и есть мучение для него.

посему вопрос: мужчины, вы наверное, не долбите себе мозг по поводу несуществующих интрижек, событий 150-летней давности и тд.. просто хочется увидеть ее, понюхать и тд, как писали выше ну и естественно, секс?

да и вообще, мужики, завидую вам, у вас удивительная способность НЕ ипать свой мозк. завидую блин. мне б так...

Сообщение отредактировал Suerte: 03.08.2010, 09:56:40

  • 0

#5656
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
почему же? у меня нет-нет тоже бывают прогоны. Я конечно же своей доверяю и уверен в ней, но иногда бывают допросы, мозговыносы =))
эт нормально на расстоянии, если изредка.
  • 0

#5657
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

наверное, надо перефразировать вопрос.
под "мучениями" я имею ввиду: я, как особа женского рода, люблю (или у меня хорошо получается) надумывать всякие разности по поводу того, что он делает там один, без меня, типа гуляет, смотрит на кого-то, заглядывается. люблю в прошлом копаться (вернее, мой мозг это делает хорошо и разрисовыввает всякие картины в ярких красках), так вот, я могу вспомнить, что 150 тыщ лет назад, мой любимый накосячил, мозг дорисовыввет всякие гадости, ну и я начнаю писать ему всякие гадости, типа "а вот 150 тыщ лет назад ...ты....блы-бла-бла.." и от этих мыслишек я мучаюсь.
последний раз я написала ему смс-ку с двойным смыслом (если б он мне такую смс-ку написал, я б повесилась с горя), а потом при разговоре добавила. я так написала, чтоб ты помучался...

а ему оказ-ся пофиг, он знает, что такие дурости пишу от делать нечего, он привык к таким моим выходкам.
так что такого вот рода "мучения" ему нипочем. а вот физические (отсутствие секса) - это и есть мучение для него.

посему вопрос: мужчины, вы наверное, не долбите себе мозг по поводу несуществующих интрижек, событий 150-летней давности и тд.. просто хочется увидеть ее, понюхать и тд, как писали выше ну и естественно, секс?

да и вообще, мужики, завидую вам, у вас удивительная способность НЕ ипать свой мозк. завидую блин. мне б так...


может все таки вам нужно сначала разобраться в себе?! почему у вас такие мысли? он ведь не виноват что ваш мозг придумывает там всякое!
  • 0

#5658
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

может все таки вам нужно сначала разобраться в себе?! почему у вас такие мысли? он ведь не виноват что ваш мозг придумывает там всякое!

я описала самый худший пример моего мозго*бства.
это уже другая тема. обсуждала-обсуждаю в других ветках.

работа проделана хорошая, так что сейчас я счастлива.
может, открою вам америку: даже когда в отношениях все супер-пупер муси-пуси (как у нас с мужем), у женщин в голове все равно возникают всякие там мыслишки нехорошие, тем более, если в прошлом были трения.
это наша природа.

если б не было все хорошо, я б его не отпустила работать в другой город, да и здесь не сидела бы, а в депрессии валялась бы :)

Сообщение отредактировал Suerte: 03.08.2010, 10:30:01

  • 0

#5659
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
читаю тему и рада за всех, кто смог сохранить свои чувства на расстоянии, кто отвоевал у судьбы-разлучницы право быть вместе. у нас не получилось по разным причинам, но одно из них - расстояние...

искренне желаю дождаться всем, кто ждет. а тем, кто уехал, помнить всегда, что их ждут... мне оч нравится одно стихотворение Эдуарда Асадова, по-моему, очень даже в тему:

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
  • 0

#5660
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Мужчины, любящие на расстоянии, ВОПРОС:

КАК вы скучаете по своим любимым?
у нас просто вчера был разговор с мужем, я сказала: "ну я хочу, чтоб ты тоже помучался" (ну, это мои тараканы, к теме не относится)
он грит: "а я и так мучаюсь - физически (без секса), терплю, мучаюсь."
а душевно мучаться - это типа не его стезя, вдруг если ему плохо на душе, то он помолится накрайняк и сразу проблема решена. а вот типа физически терпеть разлуку - это да, мучение.

а вот для меня, да и для всех девушек, в разлуке самое страшное - это душевные муки, ну там типа скучаем, хочется поболтать, поглядеть в глаза любимому, понюхать, просто чувствовать душой, что он РЯДОМ. а секс - если об этом не думать, можно спокойно терпеть..

МУЖЧИНЫ, это действительно так: главный мучительный "фактор" любви на расстоянии - это отсутствие секса?


по себе могу сказать меня больше убивает тот факт что её нет рядом. А физиология, да и хрен с ней, физический дискомфорт можно вынести, но душевный никогда.
У меня щас ситуация, она в Питере а я тут в Алматы. По началу все еще можно было терпеть. Она отвечала регулярно созванивались и списывались чуть ли не каждые пять минут. А потом как будто сломалось в ней что то. Сухо кратко отвечает. Даже когда через интернет общаемся самый длинный ответ это "У меня все хорошо". А я уже стены грызу. В каждой прохожей её вижу. Но вот если ей это не надо может все бросить на х.....р. Хотя душа и этого не позволяет делать.
И как теперь быть???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.