Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5661
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
This time, This place
Misused, Mistakes
Too long, Too late
Who was I to make you wait
Just one chance
Just one breath
Just in case there's just one left
'Cause you know, you know, you know

That I love you
I have loved you all along
And I miss you
Been far away for far too long
I keep dreaming you'll be with me
and you'll never go
Stop breathing if
I don't see you anymore

On my knees, I'll ask
Last chance for one last dance
'Cause with you, I'd withstand
All of hell to hold your hand
I'd give it all
I'd give for us
Give anything but I won't give up
'Cause you know, you know, you know

That I love you
I have loved you all along
And I miss you
Been far away for far too long
I keep dreaming you'll be with me
and you'll never go
Stop breathing if
I don't see you anymore

So far away
Been far away for far too long
So far away
Been far away for far too long
But you know, you know, you know

I wanted
I wanted you to stay
'Cause I needed
I need to hear you say
That I love you
I have loved you all along
And I forgive you
For being away for far too long
So keep breathing
'Cause I'm not leaving you anymore
Believe it
Hold on to me and, never let me go
  • 0

#5662
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

по себе могу сказать меня больше убивает тот факт что её нет рядом. А физиология, да и хрен с ней, физический дискомфорт можно вынести, но душевный никогда.
У меня щас ситуация, она в Питере а я тут в Алматы. По началу все еще можно было терпеть. Она отвечала регулярно созванивались и списывались чуть ли не каждые пять минут. А потом как будто сломалось в ней что то. Сухо кратко отвечает. Даже когда через интернет общаемся самый длинный ответ это "У меня все хорошо". А я уже стены грызу. В каждой прохожей её вижу. Но вот если ей это не надо может все бросить на х.....р. Хотя душа и этого не позволяет делать.
И как теперь быть???

аа, ну у вас расстояние -огого
а между нами всего лишь 7 часов на машине. терпимо. поэтому душевно не мучается он. знает же, что я - его жена, навсегда и тп.

а вам х*ново, потому что она - не ваша, и физически, и документально, и душевно. и судя по всему, не будет вашей.
потому что когда девушка любит или по крйней мере питает симпатию, то пишет-звонит, заваливает смс-ками и длинными слезными письмами.
совет - забудьте ее.
найдите другую.
если душа против, то зайдите с другой стороны - заведите себе подругу "для секса". через некоторое время ваша мужская натура сделает свое дело - забудете ту. и за счет физического своего наслаждения в "новой" - привяжетесь к ней. может, ненадолго. но дело будет сделано - ту забудете.
ну если вы не совсем романтик-преромантик..

ЗЫ: ужссс, я - и такие советы даюю... меня девушки могут прибить за такие советы... и прально сделают :D

Сообщение отредактировал Suerte: 03.08.2010, 15:59:19

  • 0

#5663
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Мужчины, любящие на расстоянии, ВОПРОС:

КАК вы скучаете по своим любимым?
у нас просто вчера был разговор с мужем, я сказала: "ну я хочу, чтоб ты тоже помучался" (ну, это мои тараканы, к теме не относится)
он грит: "а я и так мучаюсь - физически (без секса), терплю, мучаюсь."
а душевно мучаться - это типа не его стезя, вдруг если ему плохо на душе, то он помолится накрайняк и сразу проблема решена. а вот типа физически терпеть разлуку - это да, мучение.

а вот для меня, да и для всех девушек, в разлуке самое страшное - это душевные муки, ну там типа скучаем, хочется поболтать, поглядеть в глаза любимому, понюхать, просто чувствовать душой, что он РЯДОМ. а секс - если об этом не думать, можно спокойно терпеть..

МУЖЧИНЫ, это действительно так: главный мучительный "фактор" любви на расстоянии - это отсутствие секса?


по себе могу сказать меня больше убивает тот факт что её нет рядом. А физиология, да и хрен с ней, физический дискомфорт можно вынести, но душевный никогда.
У меня щас ситуация, она в Питере а я тут в Алматы. По началу все еще можно было терпеть. Она отвечала регулярно созванивались и списывались чуть ли не каждые пять минут. А потом как будто сломалось в ней что то. Сухо кратко отвечает. Даже когда через интернет общаемся самый длинный ответ это "У меня все хорошо". А я уже стены грызу. В каждой прохожей её вижу. Но вот если ей это не надо может все бросить на х.....р. Хотя душа и этого не позволяет делать.
И как теперь быть???


Как вы поняли что в ней что то сломалось???Ведь не только смсками и письмами поняли.То есть она вам не отвечает и не звонит? или как?
Мне кажется стоит вернуть ее и не надо тут давать такие ужасные советы типа найти кого то для секса такого не будет....
  • 0

#5664
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


по себе могу сказать меня больше убивает тот факт что её нет рядом. А физиология, да и хрен с ней, физический дискомфорт можно вынести, но душевный никогда.
У меня щас ситуация, она в Питере а я тут в Алматы. По началу все еще можно было терпеть. Она отвечала регулярно созванивались и списывались чуть ли не каждые пять минут. А потом как будто сломалось в ней что то. Сухо кратко отвечает. Даже когда через интернет общаемся самый длинный ответ это "У меня все хорошо". А я уже стены грызу. В каждой прохожей её вижу. Но вот если ей это не надо может все бросить на х.....р. Хотя душа и этого не позволяет делать.
И как теперь быть???

аа, ну у вас расстояние -огого
а между нами всего лишь 7 часов на машине. терпимо. поэтому душевно не мучается он. знает же, что я - его жена, навсегда и тп.

а вам х*ново, потому что она - не ваша, и физически, и документально, и душевно. и судя по всему, не будет вашей.
потому что когда девушка любит или по крйней мере питает симпатию, то пишет-звонит, заваливает смс-ками и длинными слезными письмами.
совет - забудьте ее.
найдите другую.
если душа против, то зайдите с другой стороны - заведите себе подругу "для секса". через некоторое время ваша мужская натура сделает свое дело - забудете ту. и за счет физического своего наслаждения в "новой" - привяжетесь к ней. может, ненадолго. но дело будет сделано - ту забудете.
ну если вы не совсем романтик-преромантик..

ЗЫ: ужссс, я - и такие советы даюю... меня девушки могут прибить за такие советы... и прально сделают :)


Вот вот и правильно прибьют а я еще помогу. :D :D
Не могу я ей изменить, обещал ждать, но вот только......
Ну натура я такая себя целиком отдаю дорогим людям не жалея себя при этом.
И многие этим пользуются. Хотя пусть это на их совести будет. Не ангел я не кажу. Даже наоборот но в личных отношениях сам готов тем из знакомых кто от подруг и жен гуляют морду набить, а себе тем более.
Видимо вымирать мне как динозаврам. :D ;)
  • 0

#5665
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
И вообще разве ради секса встречаясь можна к человеку привязаться???
  • 0

#5666
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

И вообще разве ради секса встречаясь можна к человеку привязаться???


А вообще можно ради секса встречаться??? Как то это не правильно.
  • 0

#5667
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
по-моему девчонка уже сделала выбор-
студентка, судя по всему, поэтому молодая, влюбчивая. заинтересовалась кем-то другим..
а его - Lun - будет держать как запасной вариант - для развлечений на время приезда в Алмату.

а Lunа такое устраивать не будет. тем более у него чувства к ней...
выход один - см. выше.
  • 0

#5668
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Подруги мне часто говорят что бабы во круг меня дуры. Не видят ничего. Хотя сами когда то проплыли по левому борту, из-за своего образа мыслей и поведения. Может я неправильный, что не кидаюсь на все что движется???
  • 0

#5669
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


И вообще разве ради секса встречаясь можна к человеку привязаться???


А вообще можно ради секса встречаться??? Как то это не правильно.


Я тоже так считаю.
Но все же как вы поняли что сломалось в ней что то?подробнее расскажите.
У мнея аналогичная ситуация с вашей, просто сломался он))) теперь хочу понять саму себя
  • 0

#5670
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

по-моему девчонка уже сделала выбор-
студентка, судя по всему, поэтому молодая, влюбчивая. заинтересовалась кем-то другим..
а его - Lun - будет держать как запасной вариант - для развлечений на время приезда в Алмату.

а Lunа такое устраивать не будет. тем более у него чувства к ней...
выход один - см. выше.


Вот это меня и бесит, был я долго однажды запасным аэрадромом. Все больше не хочу. Но ведь не проверишь. Щас опять сама пишет. А на счет студентки, да есть такой момент, мало того она еще и мент, следак. Короче попал я походу надо выбираться как то.
  • 0

#5671
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

И вообще разве ради секса встречаясь можна к человеку привязаться???

Stupid Girl - вы совсем в мужчинах не разбираетесь.
Мужчины любят в женщине свое наслаждение (от физ. близости), длится это недолго, месяц-2-полгода... а если за это время девушка не смогла его "зацепить" талантами, умом, мудростью, характером - пиши пропало, он пойдет искать другую.
вот почему большинство мужчин "хватает" только на месяц-два-полгода.. (зависит от степени их "мачо-витости")

А Lun - скорее всего, романтик. поэтому мой своет ему не поможет
Лан, страдайте дальше. время все расставит по местам.

Сообщение отредактировал Suerte: 03.08.2010, 16:10:37

  • 0

#5672
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Lun, вы чувствуете от нее холод?

Вот у меня было так, я себя накручиваю, накручиваю....а потом когда слышу его голос, то понимаю что то, что он говорит - от души. Что я у него не запасной вариант, типа 'а ну пусть будет'. Надо чувствовать.

Хотя, учитывая, что девушки по природе более чувствительные, то вполне возможно что ей там и не особо скучно без вас.....
  • 0

#5673
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



И вообще разве ради секса встречаясь можна к человеку привязаться???


А вообще можно ради секса встречаться??? Как то это не правильно.


Я тоже так считаю.
Но все же как вы поняли что сломалось в ней что то?подробнее расскажите.
У мнея аналогичная ситуация с вашей, просто сломался он))) теперь хочу понять саму себя


По первости все было хорошо. Прекрасно общались. Любимая, любимый, скучаю, тоскую целую. и так каждые пять минут. Думал что сам не выдержу в питер уеду. Потом и по телефону с неохотой, так типо ну звонишь звони, пишешь пиши, а ответы это вобще финишь. Жива, здорова, служу Суворова. Мог бы понять живет одна, денег не много там писать и звонить дорого. Но когда даже в нете ответ на тираду из стихов собственного сочинения, прикольно и молчек. А на вопрос что случилось, ответ как хочу так и пишу. Это о чем то говорит.
  • 0

#5674
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

мало того она еще и мент, следак.

психолог :D
  • 0

#5675
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


по-моему девчонка уже сделала выбор-
студентка, судя по всему, поэтому молодая, влюбчивая. заинтересовалась кем-то другим..
а его - Lun - будет держать как запасной вариант - для развлечений на время приезда в Алмату.

а Lunа такое устраивать не будет. тем более у него чувства к ней...
выход один - см. выше.


Вот это меня и бесит, был я долго однажды запасным аэрадромом. Все больше не хочу. Но ведь не проверишь. Щас опять сама пишет. А на счет студентки, да есть такой момент, мало того она еще и мент, следак. Короче попал я походу надо выбираться как то.

слышали о том, что в жизни все повторяется - одни и те же сценарии, пока мы не вынесем из них УРОКИ.
так вот, скорее всего и с ней вы будете "запасным аэрадромом". с прошлого случая вынесли урок? поняли что-то для себя? если нет - то готовьте взлетную полосу на своем запасном аэродроме.

а если она еще и мент, то п*пец, она из вашей романтичной натуры будет веревки вить (ну если не найдет другой, более подходящий вариант).

но выбор всегда остается за вами. вы - мужчина, вы- хозяин своей судьбы. решайте, выбирайте.

сорри за прямоту, слава богу, это форум, в жизни я в лицо никогда такое никому не сказала бы.
  • 0

#5676
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Это о чем то говорит.

Закидали вниманием :D Девушкам тоже хочется чтобы было интересно и не пресно....
  • 0

#5677
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений



И вообще разве ради секса встречаясь можна к человеку привязаться???


А вообще можно ради секса встречаться??? Как то это не правильно.


Я тоже так считаю.
Но все же как вы поняли что сломалось в ней что то?подробнее расскажите.
У мнея аналогичная ситуация с вашей, просто сломался он))) теперь хочу понять саму себя

не себя надо пытаться понять, а его. его мужскую натуру.
природа создала их такими. нафиг блин, если чессно.... надо принять это как данность
  • 0

#5678
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У меня бывшая моя намного чувствительней и больше эмоций проявляет, чем она. Во прикол хотя не кажу что мы мирно расстались)))))
  • 0

#5679
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Lun, вы чувствуете от нее холод?

Вот у меня было так, я себя накручиваю, накручиваю....а потом когда слышу его голос, то понимаю что то, что он говорит - от души. Что я у него не запасной вариант, типа 'а ну пусть будет'. Надо чувствовать.

Хотя, учитывая, что девушки по природе более чувствительные, то вполне возможно что ей там и не особо скучно без вас.....

lorita -
вы же девушка! значит, любимый ваш - мужчина,, а для мужчины норма - молчать, молчать, а потом РАЗ! и с душой и любовью и трепетом признаться в любви.

а у Lunа - девушка , так если у нее чувства, то она должна взахлеб рассказывать о них, а не холодно.

пож-та, не путайте, М и Ж - в любви разные и Luna, пож-та не вводите еще в большую путаницу

однозначно, она остыла..
  • 0

#5680
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

lorita -
вы же девушка! значит, любимый ваш - мужчина,, а для мужчины норма - молчать, молчать, а потом РАЗ! и с душой и любовью и трепетом признаться в любви.

а у Lunа - девушка , так если у нее чувства, то она должна взахлеб рассказывать о них, а не холодно.

пож-та, не путайте, М и Ж - в любви разные и Luna, пож-та не вводите еще в большую путаницу

однозначно, она остыла..

Нееее, мой больше молчит, партизан такой... вообще как то сказал типа оценивай по тому что я делаю... Я имею ввиду по манере можно понять как и что чел к вам )))

Я, лично когда была бакалавромьстуденткой была очень сдержанной, по моему лицу и виду мойно было подумать что мне абсолютно плевать....хотя внутри все горело. Такой был самоконтроль =)

А у Луны девушка -мент, следак.... голова трезвой должна быть )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.