Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5621
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А у нас не получается на расстоянии.Все вроде было хорошо,он говорил о свадьбе и детях.Но в послед.время чуствую охлаждение,я уже и так много ему дала и много делала для наших отношении.А он просто не может понять что ему надо,неадвно написал типа сорри но без секса я не могу и у нас с тобой чета все не сростается с этим,типа у меня вот теперь разные мысли...
Не думала что он окажется таким...
  • 0

#5622
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

типа сорри но без секса я не могу и у нас с тобой чета все не сростается с этим,типа у меня вот теперь разные мысли...
Не думала что он окажется таким...

что только мужики не придумают, чтобы оправдать свое бл....во :smoke:

мой в исламской стране, там за это секир башка если че, поэтому я спокойна как удав)
  • 0

#5623
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Главное жить дальшетем кто разочеровался. Держитесь все течет все меняеться

#5624
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
да, тяжело когда понимаешь что рушится то что ты создавал своими руками!
главное не останавливаться на достигнутом и жить дальше!
  • 0

#5625
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А у нас не получается на расстоянии.Все вроде было хорошо,он говорил о свадьбе и детях.Но в послед.время чуствую охлаждение,я уже и так много ему дала и много делала для наших отношении.А он просто не может понять что ему надо,неадвно написал типа сорри но без секса я не могу и у нас с тобой чета все не сростается с этим,типа у меня вот теперь разные мысли...
Не думала что он окажется таким...

прочитал Ваше сообщение очень Вас стало жаль но потом просто ради интереса решил почитать все ваши последние сообшения в других темах и понял одно.
Я бы на месте Вашего МЧ тоже писал бы Вам неадекватные СМС потому как всегда ненормально относился к таким вот девушкам которые "отдают все себя любви" а в итоге "вы переигрываете" и становиться жутко скучно и неинтересно с Вами.

Как ни странно, но Александр прав. У Вас должна быть своя жизнь, Вы не должны себя всю отдавать ему и без остатка. Это совершенно неправильно. :rolleyes: Это какое-то постоянное навязывание себя любимому, Вы слишком много о нем думаете. Надо бы охладить свою голову холодной водой и пожить и для себя тоже. :-) Забудьте о нем на время. Иначе потеряете насовсем, если уже не потеряли. Самое главное, себя не теряйте, и голову свою не теряйте. :rotate:

Сообщение отредактировал Krasotochka: 27.07.2010, 17:37:44

  • 0

#5626
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
да тут правильно сказано, жить ради себя, ведь не только одной любовью на расстоянии вы живете!
  • 0

#5627
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Как ни странно, но Александр прав. У Вас должна быть своя жизнь, Вы не должны себя всю отдавать ему и без остатка. Это совершенно неправильно. :D Это какое-то постоянное навязывание себя любимому, Вы слишком много о нем думаете. Надо бы охладить свою голову холодной водой и пожить и для себя тоже. :laugh: Забудьте о нем на время. Иначе потеряете насовсем, если уже не потеряли. Самое главное, себя не теряйте, и голову свою не теряйте. :D

прав то прав.... но секс ему палюбой нужен...или если бы она вела себя назависимее ему хотелось бы только ее???
да ну на
  • 0

#5628
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Расстояние - один из самых эффективных методов испытания чувств на прочность, без сомнения.

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 27.07.2010, 22:05:12

  • 0

#5629
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Расстояние - один из самых эффективных методов испытания чувств на прочность, без сомнения.

Гениальное умозаключение!
Расстояние - один из самых однозначных доказательств того, что человек животное. И если вы не кастрированный псих, поверьте мне, вы пойдете на измену в любом случае. А любовь и измена несовместимы. Тоже мне тут страдальцы рукоблудия и любвеобильные рогоносцы!
  • 0

#5630
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
до,до,до, конечно.
просто некоторым животным, как то неудобоваримо становится от того, что есть люди действительно выше измен любимым, поэтому как то всех одним ВПОГом уравнять надо, да?
по себе, как грится, не судят.
  • 0

#5631
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

прав то прав.... но секс ему палюбой нужен...или если бы она вела себя назависимее ему хотелось бы только ее???
да ну на

Для мужчин секс - это потребность. Не заниматься сексом для них все равно, что в туалет не идти при позывах в туалет. Как в случае с туалетом с каждым часом, так и тут, только с каждым днем все сильнее мучения и порой даже думать ни о чем другом не могут, кроме как как бы освободить себя от накопившегося, скажем, напряжения. Для женщин секс - удовольствие. Как мороженое, захотела - поем, нет его, ну и ладно, перебьюсь как-нибудь. Не сегодня, так завтра, не в этом месяце, так в другом. Ну хорошо. Но "спускать пары" мужчине можно и без женщины. Если уж так неймется, то просмотры фильмов с определенной тематикой и ласками самого себя легко можно добиться желаемого. В любом случае, он и сам прекрасно знает, как можно с этим справиться. Ведь живут же как-то моряки дальнего плавания, космонавты, служат солдаты, подолгу и без женщин, ничего, справляются как-то. Вывод: не в сексе дело. Не в его нужде в сексе. Скорее всего, но я не говорю, что это так, предполагаю, его "задушили" пристальным вниманием и постоянными вопросами, слежкой: "Дорогой, а почему ты мне не отвечаешь? Я по тебе так соскучилась", "Ну сколько можно не отвечать, я тебе уже 30 смсок написала!", в ходе общения по телефону упреки: "Почему нельзя просто найти в течение дня пару минут и написать мне хотя бы 2 строчки?", постоянное, на самом деле никому не нужное напоминание: "Я люблю тебя, жаным!", и все такое. Когда мужчине уже душно становится от внимания такого настойчивого. Когда просто уже хочется отстраниться, отойти, передохнуть, и чтобы к тебе не лезли. Выход? Там же, где и вход. Успокоились, прекратили лезть к мужчине, а ещё интереснее, если будет "убегать". Тогда он будет "догонять". Дать ему по себе соскучиться. Главное, "убегать" не сильно далеко. Исчезла на неделю. Потом легко поинтересовалась:"Как дела? Все хорошо? Я рада! :rolleyes:" И снова ушла.
  • 0

#5632
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Mr. Freeman
значит я кастрированный псих, если не изменяю своей?? уже как 2,5 года? нельзя обобщать!
  • 0

#5633
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


прав то прав.... но секс ему палюбой нужен...или если бы она вела себя назависимее ему хотелось бы только ее???
да ну на

Для мужчин секс - это потребность. Не заниматься сексом для них все равно, что в туалет не идти при позывах в туалет. Как в случае с туалетом с каждым часом, так и тут, только с каждым днем все сильнее мучения и порой даже думать ни о чем другом не могут, кроме как как бы освободить себя от накопившегося, скажем, напряжения. Для женщин секс - удовольствие. Как мороженое, захотела - поем, нет его, ну и ладно, перебьюсь как-нибудь. Не сегодня, так завтра, не в этом месяце, так в другом. Ну хорошо. Но "спускать пары" мужчине можно и без женщины. Если уж так неймется, то просмотры фильмов с определенной тематикой и ласками самого себя легко можно добиться желаемого. В любом случае, он и сам прекрасно знает, как можно с этим справиться. Ведь живут же как-то моряки дальнего плавания, космонавты, служат солдаты, подолгу и без женщин, ничего, справляются как-то. Вывод: не в сексе дело. Не в его нужде в сексе. Скорее всего, но я не говорю, что это так, предполагаю, его "задушили" пристальным вниманием и постоянными вопросами, слежкой: "Дорогой, а почему ты мне не отвечаешь? Я по тебе так соскучилась", "Ну сколько можно не отвечать, я тебе уже 30 смсок написала!", в ходе общения по телефону упреки: "Почему нельзя просто найти в течение дня пару минут и написать мне хотя бы 2 строчки?", постоянное, на самом деле никому не нужное напоминание: "Я люблю тебя, жаным!", и все такое. Когда мужчине уже душно становится от внимания такого настойчивого. Когда просто уже хочется отстраниться, отойти, передохнуть, и чтобы к тебе не лезли. Выход? Там же, где и вход. Успокоились, прекратили лезть к мужчине, а ещё интереснее, если будет "убегать". Тогда он будет "догонять". Дать ему по себе соскучиться. Главное, "убегать" не сильно далеко. Исчезла на неделю. Потом легко поинтересовалась:"Как дела? Все хорошо? Я рада! :rolleyes:" И снова ушла.


Это канешна хороший совет,но боюсь там он без "контроля" ваще потеряет голову.Подумает чета не то кто та у нее есть,ну а я чем хуже и начнет круитить там романы всякие.Он ж не евнух ...
А я не хочу этого...
  • 0

#5634
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Это канешна хороший совет,но боюсь там он без "контроля" ваще потеряет голову.Подумает чета не то кто та у нее есть,ну а я чем хуже и начнет круитить там романы всякие.Он ж не евнух ...
А я не хочу этого...

Боже мой, какой контроль??? Вам понравится, если Вас хоть кто-то будет контролировать???? Почему Вы берете на себя ответственность за то, что он там подумает? А вдруг он подумает, что соскучился по своей возлюбленной и очень захочет услышать ее голос? Вы просто боитесь его потерять. Поэтому накручиваете себе всякие мысли. Начнет крутить романы... Ну если начнет, значит, Вам не удалось стать для него самой интересной, привлекательной, и желанной. Тогда я бы стала работать над собой. В первую очередь, поняв, что для меня сделает меня в МОИХ глазах самой интересной, привлекательной и желанной. То есть что позволит мне себя чувствовать такой. Мы самые жесткие критики себя. И если Вы определитесь, что для Вас сделает Вас саму для себя самой прекрасной женщиной на свете, то уж ему-то Вы точно будете нужна. И ещё многим-многим мужчинам. Только самое главное и самое сложное - не врать себе. Покопаться в себе, вытаскивая всю грязь и шелуху, избавляться от страхов этих... А когда Вы почувствуете, что Вы стали саму себя устраивать во всем, когда станете довольной собой, отбоя от людей не будет. Потому что всем хочется быть рядом с полноценным, гармоничным, спокойным и счастливым человеком, поверьте.
  • 0

#5635
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
да. что тут можно сказать. будь на месте Вас я бы наверное тоже так же контролировал бы свою возлюбленную, но благо у нас с ней доверие есть! и мы знаешь что ни она ни я не будем изменять друг другу.
  • 0

#5636
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
+1
без доверия далеко не уедешь
  • 0

#5637
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мой остался в городе. навсегда. только сейчас какой то напряг в отьношении. наверное временно.
но мне не нра что он в первую очередь ставит друзей-пьянки, гулянки, баньки. пора бы уже определить что важней. могу сказать что никогда не была против его посиделок с ними но всему есть предел.
  • 0

#5638
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

мой остался в городе. навсегда. только сейчас какой то напряг в отьношении. наверное временно.

Это как друзья надавно, тоже долго не виделись....с момента встречи, так получилось, я целый день была рядом...
так они с самого начала, что то ссорились, спорили.... потом у меня такий, типа 'мы как придурки да?'.

Ничего, бывает, даже я с сестрой долго не виделась а при встрече что то ссорились, сстычки были.... потом сели, подумали и порешили что отвыкли от манеры итд итд друг друга...


а вот про друзеи, даже не знаю. Как то надо на жто МУДРО смотреть, подвести к выводу что с вами лучше. Без прямых разговоров об этом.
Мужчины что скажете?
  • 0

#5639
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
не знаю, но я после долгой разлуки свою не на шаг не отпускаю... уже много много дней! люблю, и никакие гулянки мне не нужны!
  • 0

#5640
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Так больно и обидно что не оценил...
Я думала наше чуства преодолеют даже расстояние.Он не захотел и завел себе когото кто ближе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.