Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5601
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
здесь был глюк

Сообщение отредактировал Taurus: 23.07.2010, 05:51:29

  • 0

#5602
Dinni

Dinni
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люблю. мы так далеко. Познакомились год назад, встречались и все и все было отлично пока в один день случайно не узнала что он до сих пор переписывается с бывшей. меня убили как будто.
я простила. можно ли такое прощать???? мы разъехались на 3 месяца в разные страны. и сейчас я ему не доверяю. он потом просил прощения и сказал что так больше не будет.
я просто его люблю.

Сообщение отредактировал Dinni: 23.07.2010, 17:05:49

  • 0

#5603
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
понял что у нее есть кто то другой.ю очеь жалко и обидно. но что же она сама сделала такой выбор, к сожелению на этом наши пути разойдуться навсегда и это будет окончательное все...
но как говориться что не делаеться то к лучшему, и тут себе найду девушку....такое солнышко как я не пропадет :lol:
В моем случае любовь на расстоянии не получилась :kiss:

Сообщение отредактировал Taurus: 24.07.2010, 20:37:18

  • 0

#5604
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Начинаю себя накручивать.вопщем хочу чтоб он сам звнил или писал.Как этого от этого добиться.

У меня дело было так:
День 1. я написала что то приятное, типа скучаю.
День 2. Жду целый день.
День 3. Ответил.
Я ничего не ответила.
День 4. написал в интернете (ну там ответ на старое мое сообщение)
Я не отвечаю.
День 5. Вижу в агенте. Никто никому ничего не пишет. Да и мне писать некогда было. Так одним глазком по ходу друг за другом следили. )
День 6.
День 7.
День 8. Он пишет типа ты что про меня забыла? Я ответила "кто то первый забыл". Он что то ответил типа я же тебе пишу все это время. Я не ответила.
День 9.
Потом я поменяла телефон и оказывется забыла одну цифру в его номере и он не получал того что з писала на 9 день.
День 10. Написал. Я перезвонила. Оба довольные.

Не знаю, я вообще не верюила в отношения на расстоянии.
Но мне кажется нужно как то середину держать и не писать много, чтобы сам искал, и не пропадать....

Не знаю, может писать звонить звонить потом пропасть???

Я ваще не знаю ничего об отнешениях на расстоянии. Я больше спец в ближнем бою лол )))

Блин, парни которые тут сидят поделитесь что вам важно в поведении девушки на расстоянии???

Сообщение отредактировал lorita: 26.07.2010, 03:50:02

  • 0

#5605
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Привет Жазирка почитал что ты отпустила. Жаль что время потраченное не вернешь. но я тебя понимаю. Крепись жизнь продолжается

#5606
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Все таки сложно на расстоянии.... так и хочется сделаться одинокой и сильной, типа я и без тебя могу....???!!!
Это скорее побег.
Мозг мой - враг мой...

Вообще лично я думаю что если мужчина что то хочет то он этого добьется. А потом думаешь, а если он не хочет добиваться?
Ну понятно, насильно мил не будешь. Но это же таааак больно.....Ладно, хотя бы понятно.

Но когда непонятно че ему надо? Может просто ты запас? Сложно что ли поболтать пару часов для поддержки запаса ма должном уровне ???

С другой стороны, почему нельзя быть конкретным? Ненавижу когда тебя подвешивают в воздухе.....


а есть еще такая фишка в самом начале, кто под кого .... кто то доминирует. Мне определнно не нравится быть ведомой...

Сообщение отредактировал lorita: 26.07.2010, 12:36:42

  • 0

#5607
пухляшок

пухляшок
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Любовь на расстоянии реальна!!!))) мы с мужем так три года продержались, и чувства от этого не остыли, сейчас живём вместе и все еще лучше)))
  • 0

#5608
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну у меня в данный период все нормально) иногда становится трудно, особенно когда он пропадает.
совет - обзаведитесь вебками и микрофонами, заряда хватает до следующей встрече в эфире))
  • 0

#5609
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

совет - обзаведитесь вебками и микрофонами, заряда хватает до следующей встрече в эфире))

только если Ваша половинка будет находить время на пользование микрофонами и вебками, а если при общении по скайпу в ночное время Вам говорят. что заняты и надо поработать. и как то заряд и проходит...
  • 0

#5610
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


совет - обзаведитесь вебками и микрофонами, заряда хватает до следующей встрече в эфире))

только если Ваша половинка будет находить время на пользование микрофонами и вебками, а если при общении по скайпу в ночное время Вам говорят. что заняты и надо поработать. и как то заряд и проходит...

мдя, эт плохо..
  • 0

#5611
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Всем привет!
Давно тут не был. Моя прилетела в начале Июля.. С того дня вместе каждый день день, не считая моего недельного отъезда)
уже как 2,5 года я с ней и ни о чем не жалею!
Люди, кто только начал подобный опыт. Здесь уже часто приводили такую фразу:"Любовь на расстоянии - как ветер и пламя. Лиюо погасит, либо раздует ещё сильней".
Жанибек, Жазирка, видимо у вас первый случай. Может и не судьбаа.. А если и судьба, то ещё обязательно переплететесь) Советую вам жить дальше не оглядываясь.
А остальным, у кого всё путем желаю счастья и терпения. именно ТЕРПЕНИЕ - один из залогов этого периода.
  • 0

#5612
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:-) а у нас скоро свадьба!
  • 0

#5613
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
сюрприз. моего скорее всего перераспределят и он остается здесь)) это еще не точно, вот сегодня поехал в астану там точно скажут. судьба?
  • 0

#5614
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет Жазирка почитал что ты отпустила. Жаль что время потраченное не вернешь. но я тебя понимаю. Крепись жизнь продолжается

привет! спасибо за поддержку. что то как то все меняется)) он скорее всего здесь будет) мы рады. :rotate:
  • 0

#5615
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Привет Жазирка почитал что ты отпустила. Жаль что время потраченное не вернешь. но я тебя понимаю. Крепись жизнь продолжается

привет! спасибо за поддержку. что то как то все меняется)) он скорее всего здесь будет) мы рады. :rotate:

вот видишь а ты боялась :spy:

#5616
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
такая тема хорошая....
а парни тут сидят вообще ...слов нет! думаешь, все таки не все мужчины козлы....может стоит найти своего и все будет?
  • 0

#5617
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

такая тема хорошая....
а парни тут сидят вообще ...слов нет! думаешь, все таки не все мужчины козлы....может стоит найти своего и все будет?

да как парни есть казлы так и девушки есть... самое обидно что гуляет с парнем и с дочкой, он у нее ночует... а мне говорила то интернета нет, то написать смс не может ребенок капризнечает, то устала и спать хочет, зря был верен все время в этом студенческом городке соблазнов...:rotate:
  • 0

#5618
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

:rotate: а у нас скоро свадьба!

классная новость!!! рад за вас!

Магнит
спасибо за добрый совет!


Жазирка
думаю у вас все сложится!!
  • 0

#5619
Lyailya_89

Lyailya_89
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! хорошая тема и мне близка очень. Мы с моим МЧ полтора года расстались после полутора лет отношений. Я уехала в другую страну. Время от времени общались, но ничего особенного, вроде забыли. Но этим летом встретились и поняли что все-друг без друга не можем :lol: думаю спустя почти 4х лет знакомства, это уже серьезно. А мне еще 2 года учебы з границей. И вот, теперь предстоит тяжелый год на расстоянии в 5 тысяч километров, но потом он приедет ко мне. Знаем, будет очень трудно, но после всего перенесенного надеемся на лучшее)) да и сейчас тоже не фонтан, я в Алматы, он в Астане, работаем и не можем постоянно быть вместе, за лето виделись всего 2 раза по неделе и этого катострофически мало :mad:
Но, смотрим в светлое будщее, верим в нши силы и любовь! а главное-это доверие, терпение и уважение))) желаю всем ждать и дождаться :rotate:

Сообщение отредактировал Lyailya_89: 26.07.2010, 23:13:15

  • 0

#5620
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


такая тема хорошая....
а парни тут сидят вообще ...слов нет! думаешь, все таки не все мужчины козлы....может стоит найти своего и все будет?

да как парни есть казлы так и девушки есть... самое обидно что гуляет с парнем и с дочкой, он у нее ночует... а мне говорила то интернета нет, то написать смс не может ребенок капризнечает, то устала и спать хочет, зря был верен все время в этом студенческом городке соблазнов...:mad:

Поверьте все что ни делается - к лучшему! Поверьте, мне. Я любила 5 лет назад, целых 5 лет, потом он женился из за моей глупой шутки....я думала, все больше никого не смогу так полюбить....
Потом был у меня жених, которого моя семья знала 10 лет, 7 лет говорил мне о своих чувствах. верила как самой себе... оказался очень мерзким типом, думала теперь даже верить не смогу парням...

А сейчас .... не жалею ни о чем! Сейчас случается такое какого никогда не было со мной....
Все случилось именно как и должно быть.
Каждый день благодарю Аллаха за то что он подарил мне эту прекрасную жизнь...

Непременно все будет офигенно!

пс но не надо думать плохо и про остальных девушек плохо, это очень важно сейчас. Все люди разные ... :rotate:

Сообщение отредактировал lorita: 27.07.2010, 03:03:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.