Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5581
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


У меня вопрос для macxadOFF и Джанибеку.

Вот вы далеко от любимой,вы как звонили ей сами и писали сами? ну как от вас шла инициатива?
Дело в том что я со своим тоже далеко,любим друг друга.Но он не такой активный в отношениях.То есть редко пишет,особо не звонит,всегда у него дела,он занят.


;) инициатива была моей.
да иногда не хватает времени и финансов, но я старался найти выходы, хотя бы смс-ку отправить ей.
думаю вам стоит немного заняться собой, пусть сам вам напишет или позвонит.


Ну вот мне тоже говорят "займись собой".Я не понимаю что это значит заняться собой.Просто если я замолчу перестану писать он будет думать что то плохое.Мне как поступить не писать самсеп? Но ведь так тоже не правильно.Что посоветуете,ведь у вас есть опыт общ на расстоянии и как мужчин мне очень важен ваше мнение
  • 0

#5582
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

вчера сказала что понравился другой,..поэтому охлодела ко мне, и хочет чтобы мы мирно разошлись и общались как друзья,..я прощу но мне нужно время, а её терзает совесть что, знает что злюсь, понимаю её, но пусть осознает как это больно когда обманывают, тянула время чтобы сказать в глаза,...я бы все понял еслибы сказала по телефону....иногда лучше по телефону расставатся...нетак сильно переживаешь


привет. очень жаль что так получилось у вас. все равно лучше сказать все в реале в глаза. поверь по телефону это глупо и не честно.
  • 0

#5583
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


вчера сказала что понравился другой,..поэтому охлодела ко мне, и хочет чтобы мы мирно разошлись и общались как друзья,..я прощу но мне нужно время, а её терзает совесть что, знает что злюсь, понимаю её, но пусть осознает как это больно когда обманывают, тянула время чтобы сказать в глаза,...я бы все понял еслибы сказала по телефону....иногда лучше по телефону расставатся...нетак сильно переживаешь


привет. очень жаль что так получилось у вас. все равно лучше сказать все в реале в глаза. поверь по телефону это глупо и не честно.

а обманывать свои и мои чувства полтора месяца честно?
  • 0

#5584
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а обманывать свои и мои чувства полтора месяца честно?

эххх тоже не честно. сложная штука эта любовь на расстоянии. главное что призналась, наверное не хотела по телефону. думаю ей тоже не легко.
  • 0

#5585
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а обманывать свои и мои чувства полтора месяца честно?

эххх тоже не честно. сложная штука эта любовь на расстоянии. главное что призналась, наверное не хотела по телефону. думаю ей тоже не легко.

Айтпа :D
все надеюсь больше небуду отписываться в этой теме :weep:
все же лучше проверить свои чувства когда рядом с друг другом, а патом уже отправлять или отправляться в путь далекий )))
  • 0

#5586
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений



вчера сказала что понравился другой,..поэтому охлодела ко мне, и хочет чтобы мы мирно разошлись и общались как друзья,..я прощу но мне нужно время, а её терзает совесть что, знает что злюсь, понимаю её, но пусть осознает как это больно когда обманывают, тянула время чтобы сказать в глаза,...я бы все понял еслибы сказала по телефону....иногда лучше по телефону расставатся...нетак сильно переживаешь


привет. очень жаль что так получилось у вас. все равно лучше сказать все в реале в глаза. поверь по телефону это глупо и не честно.

а обманывать свои и мои чувства полтора месяца честно?

зато осмелилась и сказала как есть. это лучше, чем потом узнавать, что пускали пыль в глаза, говорили громкие слова, а на самом деле человек уже давно имел отношения на стороне. противно и смешно вспоминать этот театр. не хочу я больше отношений на расстоянии.

а то что при встрече сказала, так это считаю какое никакое уважение. Не понимаю когда такие серьезные вещи по телефону говорят, особенно когда долго встречаешься.
  • 0

#5587
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А мой пропал совсем чета не пишет,не звонит.Вот уже как 3 день.Так странно ведь все так прекрасно начиналось,подумавали о браке,о семье,о детях, а тут чета все в какой та момент изменилось.Не думаю что у него кто та есть,но есть проблемы которые имеют место быть,финанс ну или с родителями.НЕ хочу дваить на него буду ждуать и надеятся до последнего
  • 0

#5588
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений



У меня вопрос для macxadOFF и Джанибеку.

Вот вы далеко от любимой,вы как звонили ей сами и писали сами? ну как от вас шла инициатива?
Дело в том что я со своим тоже далеко,любим друг друга.Но он не такой активный в отношениях.То есть редко пишет,особо не звонит,всегда у него дела,он занят.


:bow: инициатива была моей.
да иногда не хватает времени и финансов, но я старался найти выходы, хотя бы смс-ку отправить ей.
думаю вам стоит немного заняться собой, пусть сам вам напишет или позвонит.


Ну вот мне тоже говорят "займись собой".Я не понимаю что это значит заняться собой.Просто если я замолчу перестану писать он будет думать что то плохое.Мне как поступить не писать самсеп? Но ведь так тоже не правильно.Что посоветуете,ведь у вас есть опыт общ на расстоянии и как мужчин мне очень важен ваше мнение


заняться собой - это значит что ты должна жить ради себя, если он не хочет брать инициативу в свои руки, пусть потом жалеет что упустил вас. ему пане пишите ру-тройку дней, проведите эти дни для себя с родными, подругами и друзьями, устроите "шопинг", поездку за город, в общем живите для себя.
если он действительно вас любит и у него к вам чувства, то он непременно проявит инициативу.

ну как то так! :)
  • 0

#5589
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

заняться собой - это значит что ты должна жить ради себя, если он не хочет брать инициативу в свои руки, пусть потом жалеет что упустил вас. ему пане пишите ру-тройку дней, проведите эти дни для себя с родными, подругами и друзьями, устроите "шопинг", поездку за город, в общем живите для себя.
если он действительно вас любит и у него к вам чувства, то он непременно проявит инициативу.

ну как то так! :D


Ну если он все же позв и скажет че я пропала? он у меня такой выдумает себе ченить там.Что вот я гуляю или у меня уже наверное другой...
Я не хочу его терять.Люблю его...
  • 0

#5590
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Скажите ему что у вас были дела, что с подругами устроили шопинг... я думаю он не будет против того чтобы вы уделяли время себе.
  • 0

#5591
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Всем привеееееееееееееет!!!!
  • 0

#5592
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
привет всем!
вот уже неделю с любимой просто не отходим друг от друга!
  • 0

#5593
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

привет всем!
вот уже неделю с любимой просто не отходим друг от друга!


Скажита а когда были врозь вы ведь могли гулять с другими девушками да? ведь мужчина не может без этого?
Я так не хочу думать об этом но боюсь того что у него может быть другой какой та роман на стороне.Хотя у нас все серьезно и мы думаем пожениться.Но все же не могу себя пересилить не думать ою этом...
  • 0

#5594
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
не было у меня других романов! я был верен!
  • 0

#5595
Facility

Facility
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений


У него контракт на 5 лет в далекой стране, на краю земли.
Еще и не известно, то, что они могут продлить контракт еще на 5 лет.
Прошло ровно 3 года. (видиться не можем)
Жду, надеюсь.

а уехать к нему возможности нет? Это же ужасно вообще не видеться :-/

по сабжу: год встречались на расстоянии, еще год жили в одном городе, сейчас снова начался период на расстоянии, стараемся видеться раз в месяц :smoke:



А вот мою любовь по тому же принципу (год на расстоянии, год вместе, снова врозь) расстояние убило. "Добрые люди" сообщили что часто видят его с разными фефочками. :spy: Приехала, "СЮРПРИЗ" , всё оказалось правдой. :D И вот не знаю, может это были минутные увлечения и лучше бы я не знала , или всё же я сделала правильно, решив что рога мне не идут? :(

#5596
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
прежде всего он обманывал себя! а потом вас! правильно сделали!
  • 0

#5597
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


согласна, мне кажется что даже если я и встречусь со своим в октябре, когда он приедет, мы уже окончательно станем чужими, время сейчас не на нашей стороне...

а может и наоборот все в лучшую сторону поменяеться когда Вы встретились?
может он не общаеться с Вами что бы не напрягать чем то? может он у Вас слишком ревнивый и ему проше не думать о том что происходит с Вами а просто легче и проще недумать чем мучаться и страдать.



вы как-будто и впрямь знаете моего МЧ, он и правда очень ревнив и мне кажется, что он решил что проще не общаться, потому что на расстоянии тяжелее меня контролировать...
  • 0

#5598
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

не было у меня других романов! я был верен!



были бы все такими как вы. я вот уверена что мой мне уже изменяет, темпераментный и без секса не может, хотя когда уезжал, сказал что не будет изменять, что никого не хочет и любит только меня и даже думать не хочет о других...но мы же уже не вместе. а я вот и думать не могу что буду с другим, что смогу быть с кем-то...
  • 0

#5599
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


не было у меня других романов! я был верен!



были бы все такими как вы. я вот уверена что мой мне уже изменяет, темпераментный и без секса не может, хотя когда уезжал, сказал что не будет изменять, что никого не хочет и любит только меня и даже думать не хочет о других...но мы же уже не вместе. а я вот и думать не могу что буду с другим, что смогу быть с кем-то...

я был то же верен 6 месяцев, хотя поверьте темперамент тоже очень, при условии что секс нужен раза 3 в день.... ничего все нормально, потому что безумно любил, растались и прошло уже больше месяца, как мы не вместе но за это время у меня ни кого не было. не с кем...
так что не переживайте, может быть он тоже верен Вам, может он засыпает с мыслями о Вас, дал свободу что бы Вас освободить немного, сейчас лето, что бы Вы с друзьями могли поехать отдознуть куда ни будь. Как я понимаю у Вас тоже разные часовые пояса, и в зависимости от того куда он уехал что бы Вы его не ждали до полуночи в интернете пообщаться, или наоборот что бы не просыпались рано что бы увидеться с ним... я не знаю Вашего парня, я просто навскидку предположил несколько причин...
  • 0

#5600
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений
:D Ооочень интерестная тема для меня. Без лишней скромности могу считать себя профессионалом в области отношений на расстоянии.
Проблем конечно много, но я видимо действительно выбрал этот путь потому что он самый сложный.
Я раньше жил где то в Карагандинской области потом сам перебрался в Алмату поработав там сям устроился в телефонную компанию.
Была девушка с которой я был 2 года но мы лишь только жили друг с другом и оба понимали что друг другу не подходим, но было удобно, я её маму устраивал, её видимо секс, потому что денег у меня было не очень много. А другого ничего не было. В конце концов я начал искать другие варианты и вообще занялся поиском своей единственной. Поискав в Алмате периодически но не часто изменяя своей текущей девушке но никто из тех с кем я по интернету знакомился мне не нравился. Если не соврать хотябы один раз я встречался с сотней девушек за год. Каждую ниделю по две. Моя была совсем не ревнива и работа была такая что я мог задерживаться до поздна и она ко всему этому была привычна.
Совершенно случайно я встретил в интернете некую Анюту с которой завертелся виртуальный роман. После того как по телефону спустя 3 месяца долгого общения мы признались друг другу в любви я поехал к ней в Темиртау, предварительно расставшись с нынешей. Была безумная любовь. Всё что нужно девушкуе, которая по сути любит ушами я дал, за исключением секса конечно, который почти сразу же хоть и с трудом произошёл. Поездка прошла на ура, меньше суток потребовалось чтобы совместить меня и мой голос в одно единой целое и завертелось. Я ездил к ней в Караганду почти каждые выходные. Возможность была, испанец спасал. Ночь и ты там. Вместе справили её 18-тилетие. Но не все могут выдержать расстояние. В ней всё было хорошо, она была очень хорошей провинциальной девушкой, но слишком весёлой и слишком доверчивой, не смогла остаться верной, слишком близко подпускала однокласников, выпив пару глотков пива могла поцеловаться с однокласником, а потом мне же об этом сказать. И в конце концов мы расстались. Был взрыв на почти 7 месяцев. Мы говорили с ней каждый день по интернету и по телефону, говорили обо всём на свете.

Роман окончен, но я не останавливаюсь.

И вот я оказываюсь на 9 мая в Москве и те однокласницы которые узнали что я в Москве решили организовать встречу. Одна моя однокласница которую я даже уже не помнил тоже пришла. Они уехали ещё в 6-ом классе. и вот мы встречаемся.
Как любовь с первого взгляда я поговорив с ней около часа сразу всё решил.
и Вот через 2 года у нас маленький 1,3 года ребёнок и она живёт со мной в Алмате.
Переехала из Москвы. Хотя свадьбу играли там и официально в Казахстане я не женат а в России женат. Проверял через наш ЗАГС. Абсурд какой то.
У нас получился хороший Микс из сюжетов. В Москве перед свадьбой суммарно я был полтора месяца. И вот за это время вот что случилось. И сейчас она счастлива и рада тому что произошло. Но её я не спросил, а сам решил. Хотя намёками я конечно интересовался и она всегда отвечала да.
Так что если решаться то решаться надо мужикам. Захочет, возьмёт. Моя жена настолько подходит всем моим идеалам что я без всяких оговорок на всё пошёл чтобы остаться с ней на всю жизнь. Вот такая история со счастливым концов о любви на расстоянии.
Итог:
Реально вместе до свадьбы 1,5 месяца
С момента встречи до свадьбы прошло 1,8 года.
Всё это время мы говорили по интернету и по телефону.
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.