Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5561
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

это грустно но мне сейчас вообще ничто не интересно...



всё это ужасно грустно, понимаю вас, я сейчас тоже в подвешенном состоянии, мои 2-х годичные отношения полные любви и обожания сошли на нет после отъезда любимого, мы не объяснились, не написали друг другу ПРОЩАЙ, он просто поймал тишину, поссорились из-за мелочи и всё, моё состояние не описать словами, меня как-будто нет, я вся с ним, а в алмате только оболочка, ужасно. вам терпения и как я уже писала вам в теме "если любишь то отпусти..." боритесь за свою любовь, мне кажется, что вы еще будете вместе, я понимаю ваше душевное состояние, это ужасно терять любимого человека, но в ваших силах сделать так, чтобы она вновь стала вашей. удачи!

Сообщение отредактировал wild lynx: 12.07.2010, 21:57:04

  • 0

#5562
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
wild lynx
а вы в ответ на тишину, что делаете?

неужели тоже? зачем? если любишь, то сделай первый шаг...
  • 0

#5563
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спасибо всем!
все запуталось, раньше было ясно что люблю а щас непонятно после вчерашнего разговора поняли что цеплялись за тростиночку всегда
если совсем забуду значит не суждено
надежда всегда будет во мне, Алматы не такой уж и большой город, я знаю что встречу еще её.
наша Любовь была как сказка!
  • 0

#5564
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
превед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой уезжает 26-го. поняла, так будет лучше. не пропаду))) любила и люблю искренне. но отпускаю)
  • 0

#5565
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
;) приехала моя любимая! все свободное время проводим вместе. люблю её!
  • 0

#5566
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне, как оказалось, ждать погоды у моря еще месяцев пять, если не больше..
расстраиваюсь, психую, начинаю капать ему на мозги, он нервничает, но ничего поделать не может, работа, контракт, никакого совместного отпуска....
хочу донести до него что я чувствую, как ужасно разочарована, но не хочу ныть. что посоветуете? держаться?)
  • 0

#5567
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
из своих отношении понял одно, если есть проблема лучше решать её пока вы рядом, на расстоянии этот дискомфорт может усилится.
уже неочем не жалею, знаю что был шанс все исправить, но по природной глупости и эгоизму только испортил, есть над чем работать...на оишбках учатся
советую всем никогда не обманывайте себя. любимый человек возможно еше простит обман, но сердцу тяжело простить когда обманываешь сам себя
мы вместе провели безумно счастливый год! прошлое лето было самым изумительным! благодарб Аллаха что вообще дал мне возможность встретить её!!!



WhyNot?

не торопите события, если вы уверены что любит то остальное отпадает...не мучайте друг друга. успехов вам!
  • 0

#5568
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Что верно, то верно, тяжело решать что то на расстоянии, все вопросы нужно решать вместе.

WhyNot?

Всегда тяжело на расстоянии, если сможете дождаться и все стерпеть, то ваши отношения только станут крепче.
  • 0

#5569
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

wild lynx
а вы в ответ на тишину, что делаете?

неужели тоже? зачем? если любишь, то сделай первый шаг...



написала смс, что люблю, он проигнорил, я решила что если нет желания общаться, то оставлю его в покое, молчим уже второй месяц, он ревнивец и собственник и ему неимоверно трудно общаться на расстоянии, видимо решил что проще не общаться совсем, пусть так, устала если честно переживать и думать, а он 100% уверен что я уже нашла себе кого-ниб, я уже сама не знаю чего хочу, погрузилась в работу, хоть как-то отвлекаюсь, хочу забыть его и начать жить по-новому....

Сообщение отредактировал wild lynx: 14.07.2010, 21:42:23

  • 0

#5570
anelkin

anelkin
  • Гость
  • 8 сообщений

Сегодня я вернулась из Москвы. Там я познакомилась с безумно интересным молодым человеком. Мы гуляли по Москве, все было так красиво и романтично. Я приехала включила компьютер, стала проверять почту. Самым первым было письмо от него. Он обещает приехать в Алмату в сентябре.
Как вы думаете, это не на долго? Так не хочется верить в то, что все у нас закончится. Я прочитала то, что здесь пишиться... совсем как то не оптимистично :lol:

всё так и есть!
я встретила парня в павлодаре. я была в командировке. эта была лучшая неделя!
потом я приехала домой. мы переписывались, созванивались по миллион раз в день. а через пол года все сошло на нет. он уже год в браке. жена НЕ я.
  • 0

#5571
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
У меня вопрос для macxadOFF и Джанибеку.

Вот вы далеко от любимой,вы как звонили ей сами и писали сами? ну как от вас шла инициатива?
Дело в том что я со своим тоже далеко,любим друг друга.Но он не такой активный в отношениях.То есть редко пишет,особо не звонит,всегда у него дела,он занят.
  • 0

#5572
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У меня вопрос для macxadOFF и Джанибеку.

Вот вы далеко от любимой,вы как звонили ей сами и писали сами? ну как от вас шла инициатива?
Дело в том что я со своим тоже далеко,любим друг друга.Но он не такой активный в отношениях.То есть редко пишет,особо не звонит,всегда у него дела,он занят.

бывало что мы часто общались, прямо каждый день звонки, смс, каждый день вконтакте активно, но бывало что изза нехватки финансов звонил только понеобходимости, и бывало что в инэте только на работе а наработе авралы, поэтому общались по выходным, когда дома небыло инэта бывало искал интернет кафе чтобы поговорить, раньше инициатива исходила от неё, бывало что меня бесило это, а последние полгода от меня больше...

вчера сказала что понравился другой,..поэтому охлодела ко мне, и хочет чтобы мы мирно разошлись и общались как друзья,..я прощу но мне нужно время, а её терзает совесть что, знает что злюсь, понимаю её, но пусть осознает как это больно когда обманывают, тянула время чтобы сказать в глаза,...я бы все понял еслибы сказала по телефону....иногда лучше по телефону расставатся...нетак сильно переживаешь
  • 0

#5573
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


У меня вопрос для macxadOFF и Джанибеку.

Вот вы далеко от любимой,вы как звонили ей сами и писали сами? ну как от вас шла инициатива?
Дело в том что я со своим тоже далеко,любим друг друга.Но он не такой активный в отношениях.То есть редко пишет,особо не звонит,всегда у него дела,он занят.

бывало что мы часто общались, прямо каждый день звонки, смс, каждый день вконтакте активно, но бывало что изза нехватки финансов звонил только понеобходимости, и бывало что в инэте только на работе а наработе авралы, поэтому общались по выходным, когда дома небыло инэта бывало искал интернет кафе чтобы поговорить, раньше инициатива исходила от неё, бывало что меня бесило это, а последние полгода от меня больше...

вчера сказала что понравился другой,..поэтому охлодела ко мне, и хочет чтобы мы мирно разошлись и общались как друзья,..я прощу но мне нужно время, а её терзает совесть что, знает что злюсь, понимаю её, но пусть осознает как это больно когда обманывают, тянула время чтобы сказать в глаза,...я бы все понял еслибы сказала по телефону....иногда лучше по телефону расставатся...нетак сильно переживаешь


Знаете моего тоже кажется это бесит.То есть я пишу или ну могу позвонить.мне даже его друг сказал типа не надо,он не любит такое.Но все же понимаю это,но бывает переживаю за него,я сама мнительная такая.Начинаю себя накручивать.вопщем хочу чтоб он сам звнил или писал.Как этого от этого добиться.
Вот вы Джанибек почему стали инициативу проявлять? что вас на это потдалкнуло?
  • 0

#5574
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



У меня вопрос для macxadOFF и Джанибеку.

Вот вы далеко от любимой,вы как звонили ей сами и писали сами? ну как от вас шла инициатива?
Дело в том что я со своим тоже далеко,любим друг друга.Но он не такой активный в отношениях.То есть редко пишет,особо не звонит,всегда у него дела,он занят.

бывало что мы часто общались, прямо каждый день звонки, смс, каждый день вконтакте активно, но бывало что изза нехватки финансов звонил только понеобходимости, и бывало что в инэте только на работе а наработе авралы, поэтому общались по выходным, когда дома небыло инэта бывало искал интернет кафе чтобы поговорить, раньше инициатива исходила от неё, бывало что меня бесило это, а последние полгода от меня больше...

вчера сказала что понравился другой,..поэтому охлодела ко мне, и хочет чтобы мы мирно разошлись и общались как друзья,..я прощу но мне нужно время, а её терзает совесть что, знает что злюсь, понимаю её, но пусть осознает как это больно когда обманывают, тянула время чтобы сказать в глаза,...я бы все понял еслибы сказала по телефону....иногда лучше по телефону расставатся...нетак сильно переживаешь


Знаете моего тоже кажется это бесит.То есть я пишу или ну могу позвонить.мне даже его друг сказал типа не надо,он не любит такое.Но все же понимаю это,но бывает переживаю за него,я сама мнительная такая.Начинаю себя накручивать.вопщем хочу чтоб он сам звнил или писал.Как этого от этого добиться.
Вот вы Джанибек почему стали инициативу проявлять? что вас на это потдалкнуло?

любовь, забота, иногда боязнь потерять, иногда казалось что просто привычка...дайте ему время, пусть соскучится, вот вы родственникам часто звоните? бабушке там или еще кому из близких, все любят поразному, когото хочется видеть каждый день комуто достаточно раз вмесяц позвонить
может он присытился вами, незабивайте голову плохими мыслями, научитесь понимать его

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.07.2010, 16:04:58

  • 0

#5575
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Мне кажется, что любовь на расстоянии-это нереально. Пока не видишь человека , создаешь ему определенный образ. А время очень меняет людей, и есть большая вероятность, что когда вы встретитесь снова со своей половинкой,это будет уже не тот человек.
  • 0

#5576
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Мне кажется, что любовь на расстоянии-это нереально. Пока не видишь человека , создаешь ему определенный образ. А время очень меняет людей, и есть большая вероятность, что когда вы встретитесь снова со своей половинкой,это будет уже не тот человек.



согласна, мне кажется что даже если я и встречусь со своим в октябре, когда он приедет, мы уже окончательно станем чужими, время сейчас не на нашей стороне...
  • 0

#5577
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

согласна, мне кажется что даже если я и встречусь со своим в октябре, когда он приедет, мы уже окончательно станем чужими, время сейчас не на нашей стороне...

а может и наоборот все в лучшую сторону поменяеться когда Вы встретились?
может он не общаеться с Вами что бы не напрягать чем то? может он у Вас слишком ревнивый и ему проше не думать о том что происходит с Вами а просто легче и проще недумать чем мучаться и страдать.
  • 0

#5578
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


согласна, мне кажется что даже если я и встречусь со своим в октябре, когда он приедет, мы уже окончательно станем чужими, время сейчас не на нашей стороне...

а может и наоборот все в лучшую сторону поменяеться когда Вы встретились?
может он не общаеться с Вами что бы не напрягать чем то? может он у Вас слишком ревнивый и ему проше не думать о том что происходит с Вами а просто легче и проще недумать чем мучаться и страдать.


а еще может он не хочет обрекать Вас на ожидание его, думает, что Вам наверное погулять хочется, а Вы тут сидите одна возле окна и ждете его.....
  • 0

#5579
indilyana

indilyana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем!

читаю ваши сообщения - грустно....
всегда думала что на расстоянии любить невозможно.
теперь понимаю что чувства именно проверяются на расстоянии. вы поймете привычка это или нет, просто надо себя слушать, иногда останавливаться и прислушаться к себе. я скучаю каждый день, просыпаюсь и пишу "Доброе утро любимый", засыпаю и говорю "спокойной ночи" по телефону. разница в часовых поясах - главная проблема....
  • 0

#5580
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

У меня вопрос для macxadOFF и Джанибеку.

Вот вы далеко от любимой,вы как звонили ей сами и писали сами? ну как от вас шла инициатива?
Дело в том что я со своим тоже далеко,любим друг друга.Но он не такой активный в отношениях.То есть редко пишет,особо не звонит,всегда у него дела,он занят.


;) инициатива была моей.
да иногда не хватает времени и финансов, но я старался найти выходы, хотя бы смс-ку отправить ей.
думаю вам стоит немного заняться собой, пусть сам вам напишет или позвонит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.