Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5541
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
СУПЕР день! я Счастлив! приехала любимая! теперь постараемся неуезжать далеко друг от друга
  • 0

#5542
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, рада за вас!!! Пусть счастье продлится долго-долго :laugh:
  • 0

#5543
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
хорошо кагда все хорошо...
  • 0

#5544
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
все фальшиво
эта была всего лишь игра...уже давно, месяца полтора как ощущал тревогу
...я разбит
мне ужасно плохо
  • 0

#5545
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

все фальшиво
эта была всего лишь игра...уже давно, месяца полтора как ощущал тревогу
...я разбит
мне ужасно плохо

Сочувствую. Что было-то? :smoke:
  • 0

#5546
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я мужчина, а проснулся со слезами....
все было замечательно раньше, но месяц примерно я нес-ко страниц назад писал начал ощущать тревогу, она охладела ко мне, произошло именно тогда когда потерял работу, появилась неуверенность, это подействовало на неё...
ждал так долго встречи а блеска в глазах нет...мучение...
вчера поговорили серьезно, объяснила
долго готовилась видно было, выводы сделала сразу после того как увидела меня и 2 дня думала...
черт побери! почему все так сложно!
я предложил подумать и дать шанс времени...
но вероятность маленькая,...насильно мил не будешь
нехочу отпускать!!!!! люблю её
  • 0

#5547
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
:smoke: Разлюбила из-за того, что Вы потеряли работу? :smoke: Если это так, и я правильно Вас поняла, то вырвать её из сердца, чего бы это ни стоило и уйти. Предаст при первой же возможности. Для меня отношения - это преданность друг другу и готовность подставить плечо и поддержать в любой трудной ситуации. Любите в первую очередь себя.
  • 0

#5548
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
есть чутье что любит еще
неуверенна в себе
но жуткие слова что в какойто момент поняла что я не тот человек очень ранили...
несмогу забыть...
  • 0

#5549
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

:smoke: Разлюбила из-за того, что Вы потеряли работу? :smoke: Если это так, и я правильно Вас поняла, то вырвать её из сердца, чего бы это ни стоило и уйти. Предаст при первой же возможности. Для меня отношения - это преданность друг другу и готовность подставить плечо и поддержать в любой трудной ситуации. Любите в первую очередь себя.

потеря работы эта капля в чаше которая копилась все эти месяцы пока мы были далеки друг от друга
моих ошибок было много...она все прощала...
  • 0

#5550
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

есть чутье что любит еще
неуверенна в себе
но жуткие слова что в какойто момент поняла что я не тот человек очень ранили...
несмогу забыть...

а почему не тот-то? конечно, ранили.
  • 0

#5551
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


:smoke: Разлюбила из-за того, что Вы потеряли работу? :smoke: Если это так, и я правильно Вас поняла, то вырвать её из сердца, чего бы это ни стоило и уйти. Предаст при первой же возможности. Для меня отношения - это преданность друг другу и готовность подставить плечо и поддержать в любой трудной ситуации. Любите в первую очередь себя.

потеря работы эта капля в чаше которая копилась все эти месяцы пока мы были далеки друг от друга
моих ошибок было много...она все прощала...

а она? разве она была святой и ошибок с ее стороны не было? Мы все неидеальны. Конечно, зависит и оттого, какие ошибки были сделаны, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
  • 0

#5552
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


есть чутье что любит еще
неуверенна в себе
но жуткие слова что в какойто момент поняла что я не тот человек очень ранили...
несмогу забыть...

а почему не тот-то? конечно, ранили.

незнаю
вообще ничего незнаю...время расставит все
надеюсь в к лучшему хотя сказала что не дает надежд
хочется попробовать начать сначала
мы слишком много раньше общались в онлайне...это была ошибкой
  • 0

#5553
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:smoke: да. тяжело после того как были вместе и ждали столько, чтобы все так закончилось!
  • 0

#5554
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

незнаю
вообще ничего незнаю...время расставит все
надеюсь в к лучшему хотя сказала что не дает надежд
хочется попробовать начать сначала
мы слишком много раньше общались в онлайне...это была ошибкой

Почему слишком много общения в он-лайне - это ошибка? Разъясните пожалуйста, Джанибек?
  • 0

#5555
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


незнаю
вообще ничего незнаю...время расставит все
надеюсь в к лучшему хотя сказала что не дает надежд
хочется попробовать начать сначала
мы слишком много раньше общались в онлайне...это была ошибкой

Почему слишком много общения в он-лайне - это ошибка? Разъясните пожалуйста, Джанибек?

иллюзии, обещания, невидя друг друга несколько месяцев и визуализировать то что хочешь увидить, эта она так делала, я принимал её такую какая она есть...
незнаю возможно вы правы, но иногда казалось что Люблю не её "тут" а её там...но когда вижу вреале её башню сносит, мы слишком привыкли друг к другу виртуальным, она думает все изза этого

я очень хочу сегодня поговорить, хотя дали друг другу срок неделю....не вытерплю, что делать
  • 0

#5556
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

иллюзии, обещания, невидя друг друга несколько месяцев и визуализировать то что хочешь увидить, эта она так делала, я принимал её такую какая она есть...
незнаю возможно вы правы, но иногда казалось что Люблю не её "тут" а её там...но когда вижу вреале её башню сносит, мы слишком привыкли друг к другу виртуальным, она думает все изза этого

я очень хочу сегодня поговорить, хотя дали друг другу срок неделю....не вытерплю, что делать

Вытерпите, Вы же мужчина :-) А насчет приписывания каких-то других качеств во время переписок - это Вы правы, такое есть, это свойство человеческой психики. А Вы в скайпе общались через веб-камеру?
  • 0

#5557
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


иллюзии, обещания, невидя друг друга несколько месяцев и визуализировать то что хочешь увидить, эта она так делала, я принимал её такую какая она есть...
незнаю возможно вы правы, но иногда казалось что Люблю не её "тут" а её там...но когда вижу вреале её башню сносит, мы слишком привыкли друг к другу виртуальным, она думает все изза этого

я очень хочу сегодня поговорить, хотя дали друг другу срок неделю....не вытерплю, что делать

Вытерпите, Вы же мужчина :-) А насчет приписывания каких-то других качеств во время переписок - это Вы правы, такое есть, это свойство человеческой психики. А Вы в скайпе общались через веб-камеру?

спасибо буду терпеть
я думаю даже проверить себя таким образом, переосознаю, возможно и вправду никчему это...ну начинание всего заново

общались и по скайпу но чаще всего по аське, агенту, вконтакте
она отвлекала меня от работы а я не злился...))
  • 0

#5558
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

спасибо буду терпеть
я думаю даже проверить себя таким образом, переосознаю, возможно и вправду никчему это...ну начинание всего заново

общались и по скайпу но чаще всего по аське, агенту, вконтакте
она отвлекала меня от работы а я не злился...))

Да, пожалуй, время расставляет все на свои места. Я сейчас тоже отвлекаю одного товарища от работы )) и сама отвлекаюсь. Эх, желаю Вам, чтобы все пошло самым наилучшим для Вас образом. И вообще, помните, всё к лучшему. Если будете вместе, то это для Вас будет хорошо, а если нет, то года через 2 вообще будете, может быть, радоваться, что все произошло именно так. Ну и в то же время не стоит легко рвать отношения. Это делать проще простого. Мы все такие разные, и у нас у всех есть свои недостатки и свои достоинства. Нужно все-таки учиться примиряться с ними и уметь выстраивать отношения. Ведь родители, братья и сестры, никто из них нас не устраивает полностью, никто не идеален, но мы их любим. И ни у кого не возникает желания рвать с ними, за исключением клинических случаев... Так и тут, в первую очередь надо думать не о том, чтобы разорвать отношения, а о том, что нужно сделать, чтобы их улучшить.
  • 0

#5559
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Krasotochka
спасибо вам мне это помогло
  • 0

#5560
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
это грустно но мне сейчас вообще ничто не интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.