Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5521
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:) осталось мне всего 5 дней! так мало! и так медленно время идет!
  • 0

#5522
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Аааааааааа!
Моя прилетеееелааааааа! =)
  • 0

#5523
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:) поздравляю! думаю хорошо проведете время!
  • 0

#5524
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
мы встречались 1,5 года на расстоянии (Атфрау-Астана), потом поженились. живем три года, и счастливы))) есть сынишка...
тьфу тьфу тьфу....
  • 0

#5525
Sulifa

Sulifa
  • Гость
  • 25 сообщений

а мы расстались...


а сколько встречались?
  • 0

#5526
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

:spy: осталось мне всего 5 дней! так мало! и так медленно время идет!

8 приезжает?)) моя 9го. тоже уже киплю весь )))
  • 0

#5527
ssanniya

ssanniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет) у меня близкая подруга познакомилась с парнем по инету и год они просто переписывались по-дружески, не часто и она даже фотки его не видела... Она с Аты, он с Атырау, потом она устроилась переводчиком в иностр.компанию в Атырау, там они встретились и понеслось... Но уже год как она снова работает только в Ате. Но не смотря ни на что, их отношения сохранились и крепчают, а сейчас у них предсвадебная беготня :laugh: она готовит все здесь, а он там... свадьба в сентябре. Расстояние конечно очень тяжело переносить да и "накладно"... Много сложностей в их отношениях, во -первых потому что они не рядом, во-вторых, даже когда они и приезжают друг к другу в город, то не отрываются по полной т.к. моя подружка девственница и до свадьбы ни ни... Но в общем они общаются-встречаются уже 2й год. Тоже огромные счета за телефонные переговоры, переписка и грусть от того что все это не заменяет реальной близости. Но я пишу для того чтобы сказать- хеппи-энды в таких "отношениях на расстоянии" случаются, наверное это зависит от конкретной пары... Удачи всем :D


P.S. Сейчас я сама оказалась в подобной ситуации: он в Талгаре, я в Ате. Он работает в Бурундае сутки через сутки, видимся не часто (но зато когда встречаемся, не отрываемся друг от друга...) а так, общаемся и скучаем... Канеш, мя это не устраивает, но мы любим друг друга...а что дальше будет, время покажет :smok
  • 0

#5528
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:rotate: моей любимой пришлось поменять на 10-е! скоро прилетит! ужо все умираю!
  • 0

#5529
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

:-( моей любимой пришлось поменять на 10-е! скоро прилетит! ужо все умираю!



классно!!! совсем чуть-чуть осталось. рада за вас :(
  • 0

#5530
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
а нас расстояние разлучило...
встречались 2 года каждый день, потом он перевелся учиться в другой город. Также на расстоянии встречались 2 года. Думали обязательно поженимся :dandy: Потом все сошло на нет :-) (почему-то с моей стороны)

Видно это была не любовь, а сильная влюбленность :super:
  • 0

#5531
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
главное что вы осознали что это влюбленность!
  • 0

#5532
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мой уезжает 26-го. с каждым днем сближаемся, как будем расставаться не понимаю. он сам этого хочет. я борюсь как могу, но обстоятельства...
  • 0

#5533
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
ну раз он сам хочет. что тут поделать. нужно отпустить! а расставаться очень тяжело. сам помню когда улетал из Европы оставляя ее там на пол года!
  • 0

#5534
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

мой уезжает 26-го. с каждым днем сближаемся, как будем расставаться не понимаю. он сам этого хочет. я борюсь как могу, но обстоятельства...



Жазир, я бы на вашем месте послала его уже сейчас, если он хочет расстаться зачем быть с ним до 26-го??? конечно это трудно, но если он хочет расстаться, на сильно ведь мил не будешь.
  • 0

#5535
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Потом все сошло на нет (почему-то с моей стороны)

радует оптимизм
на самом деле эт он там направо и налево сперматазоидами разбрасывался - приезжал уже чет не то и не встает
вы есесно чупствуете эт и его посылаете

вообщем для понижения самооценки - пишите в личку
  • 0

#5536
Eva_8

Eva_8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А мне очень нравятся отношения на расстоянии. У меня один парень живет в Испании, другой в Актау и вот недавно появился третий... в Питере. Так суперски, никто никому не надоедает, веселые каникулы в разных странах и городах. Когда встречаешься, больше никого нет вокруг, наслаждаешься своим партнером, делишься новостями,событиями, тебе с ним интересно. Уезжает - начинаешь жить в привычном ритме, привычной жизнью. Только вот теперь испанец мой меня замуж зовет, а я так привыкла к отношениям на расстоянии, что не знаю, что с ним делать каждый день :rolleyes:
  • 0

#5537
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А мне очень нравятся отношения на расстоянии. У меня один парень живет в Испании, другой в Актау и вот недавно появился третий... в Питере. Так суперски, никто никому не надоедает, веселые каникулы в разных странах и городах. Когда встречаешься, больше никого нет вокруг, наслаждаешься своим партнером, делишься новостями,событиями, тебе с ним интересно. Уезжает - начинаешь жить в привычном ритме, привычной жизнью. Только вот теперь испанец мой меня замуж зовет, а я так привыкла к отношениям на расстоянии, что не знаю, что с ним делать каждый день :weep:

любовь с бл..м не путаем... :spy:
Если у Вас есть 3 парня в разных городах то в принципе ни кого не любите. Найдите одного и будте счастливы

А по теме если. думал что бывает на растоянии, вернее верил в это, но в любом случае, любовь она требует усилий и это постояная работа. и если один из партнеров не стремиться, но она проходит, а на растоянии быстрее...
К сожелению, растояние нас разлучило ;-)
  • 0

#5538
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А мне очень нравятся отношения на расстоянии. У меня один парень живет в Испании, другой в Актау и вот недавно появился третий... в Питере. Так суперски, никто никому не надоедает, веселые каникулы в разных странах и городах. Когда встречаешься, больше никого нет вокруг, наслаждаешься своим партнером, делишься новостями,событиями, тебе с ним интересно. Уезжает - начинаешь жить в привычном ритме, привычной жизнью. Только вот теперь испанец мой меня замуж зовет, а я так привыкла к отношениям на расстоянии, что не знаю, что с ним делать каждый день ;)



да уж.. давайте не будем путать любовь с веселым времяпрепровождением :weep:
  • 0

#5539
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Потом все сошло на нет (почему-то с моей стороны)

радует оптимизм
на самом деле эт он там направо и налево сперматазоидами разбрасывался - приезжал уже чет не то и не встает
вы есесно чупствуете эт и его посылаете

вообщем для понижения самооценки - пишите в личку

да возможно и разбрасывался, не мне его судить. Отношения у нас были безо всякого пускания сперматозоидов интима :)

спасибо, от писанины воздержусь :fie:

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.07.2010, 16:30:55

  • 0

#5540
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:laugh: псё ептыж! завтро прилетит моя ЛЮБИМАЯ! я просто на 7-м небе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.