Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5501
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
macxadOFF Поздравляю!!!

уже скоро отчеты будут :rolleyes:
  • 0

#5502
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
macxadOFF, поздравляяяйуууууууууууууу!!!!!!!!
  • 0

#5503
Sulifa

Sulifa
  • Гость
  • 25 сообщений


А я вот встречаюсь на расстоянии со своим уже полных 5 лет.. и жду от него предложения... пока ничего не поступает от него, вот теперь только через 5 лет доходит что кажется и не предложит замуж... Становится обидно от таких мыслей. Реально отношения на расстоянии в большинстве случаев не приводят ни к чему :(

А он где на данный момент?5 лет - это конечно сильно.А вот ждать от МЧ чего-то лучше не стоит ИМХО

Я со своим 2 года,он в штатах я тут,вот через недельку к нему поеду :) с 14 февраля не виделись!



мдаа....все говорят вокруг что не стоит ждать..

Он в Астане. Даже не знаю что делать, голова кругом идет...

Классно! Надеюсь что дождешься его :spy: Удачно слетать :)
  • 0

#5504
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
а мы расстались...
  • 0

#5505
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
сочувствую Вам. :)
крепитесь.
  • 0

#5506
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я тоже поздравляю, macxadOFFf!!! будьте счастливы. вы молодец, вашей избраннице можно только позавидовать (ТТТ)))))

Сообщение отредактировал Жазирка: 01.07.2010, 08:50:58

  • 0

#5507
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
мы тоже расстались, хотя не было сказано слов что всё КОНЕЦ, просто он перестал общаться и всё. а я ведь думала, что это моя половинка :((
  • 0

#5508
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

мы тоже расстались, хотя не было сказано слов что всё КОНЕЦ, просто он перестал общаться и всё. а я ведь думала, что это моя половинка :((

нужно время. скоро забудите. меня тоже это ожидает, хотя были серьезные намерения. Но я в порядке, он сделал свой выбор. зачем быть с тем кто не хочет быть с тобой.
  • 0

#5509
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


мы тоже расстались, хотя не было сказано слов что всё КОНЕЦ, просто он перестал общаться и всё. а я ведь думала, что это моя половинка :((

нужно время. скоро забудите. меня тоже это ожидает, хотя были серьезные намерения. Но я в порядке, он сделал свой выбор. зачем быть с тем кто не хочет быть с тобой.



наверное мне было бы легче, если бы мы хотя бы поговорили, а то так просто расстаться после 2-х лет любви...не пойму этого никогда.
  • 0

#5510
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
ну после 2-х лет любви, вот так сразу все закончиться не может. может его что то не устраивает? было как то девушка сказала знакомому после того 2-х лет любви, что им нужно отдохнуть друг от друга. :)
  • 0

#5511
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ну после 2-х лет любви, вот так сразу все закончиться не может. может его что то не устраивает? было как то девушка сказала знакомому после того 2-х лет любви, что им нужно отдохнуть друг от друга. :)

у нас кстати в августе тоже 2 года. может действительно в моем случае отдохнуть, понять нужны друг другу, можем друг без друга или нет.
в случае этой девушки все равно же нужно время. но если парень сам так не красиво поступил, просто тупо перестал общаться, наверное есть причины действительно. подождем. ;)
  • 0

#5512
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а мне кажется просто повод нашёл, хотя раньше мирились после ужасных ссор, когда он рядом был, а как уехал так видимо решил что ему лучше без меня.
  • 0

#5513
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
ну наверное свобода, и он еще не понял что теряет! все таки любоф это самое ценное!
  • 0

#5514
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ну наверное свобода, и он еще не понял что теряет! все таки любоф это самое ценное!



знаете раньше была уверена на все 100% что он меня любит, а теперь вот уже нет, мне реально паршиво без него, не знаю чем он занимается, с кем он, как он, потом часто мысли посещают что он там нашел себе кого-то и забыл уже меня, а я хожу тут страдаю, скучаю по нему, в общем голова кругом, но я решила так, если это любовь то мы будем вместе, не смотря на этот перерыв, а если не будем то значит так тому и суждено. и еще не знаю как быть у него в след месяце birthday, как себя вести? поздравить или нет? как думаете? особенно мнения парней хочу услышать.
  • 0

#5515
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Конечно ситуация сложная. Думаю просто отправь смс с поздравлением, и все. Думаю нужно дать ему понять что он теряет любимого человека и все то тепло которое мы можете ему подарить!
Думаю в Вашей ситуации лучше всего поговорить и поставить все точки на i. У меня была ситуация когда моя любимая сказала что я стал немного отдалятся от нее, но это было связано с моей работой.
Думаю что Вы сможете поговорить и разобраться.
  • 0

#5516
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Конечно ситуация сложная. Думаю просто отправь смс с поздравлением, и все. Думаю нужно дать ему понять что он теряет любимого человека и все то тепло которое мы можете ему подарить!
Думаю в Вашей ситуации лучше всего поговорить и поставить все точки на i. У меня была ситуация когда моя любимая сказала что я стал немного отдалятся от нее, но это было связано с моей работой.
Думаю что Вы сможете поговорить и разобраться.



а я думала может позвонить ему, услышать как он будет разговаривать, обрадуется или нет... как вы думаете? или это лишнее?
  • 0

#5517
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
тут решать вам. можно и позвонить но по моему мнению просто смс будет вполне достаточно, если вы решили все расставить по своим местам.
если нуно будет он сам позвонит вам!
  • 0

#5518
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Всем привет! рада видеть что у кого-то из моих старых "сопереживателей"))) все складывается благополучно!!! поздравляю и просто респект что так долго выдержали и так смело смотрите вперед! очень жаль, что у кого-то время осталось позади но планов никаких - такое бывает, главное оставайтесь верными себе, будьте оптимистами!!! :) все обязательно будет хорошо!
п.с. наша свадьба через три недели))))). Хочется просто поделиться тем, что оч-оч-оч многое было тяжело, сложно, и ссорились не на жизнь как говорится,а на смерть, было такое, что некоторые бы не простили...но сегодня какой-то особенный день, мы как-то по-особенному смотрим друг на друга - у нас годовщина отношений...я думаю,настоящие чувства выдерживают все на свете!я хочу об этом кричать))))) все,кто умеет любить, и особенно любить на расстоянии - заслуживают долгожданного счастья от близости с любимым!И даже если случится непредвиденное, главное,что мы знаем НАСКОЛЬКО сильно умеем любить! :p Всем-всем большой-большой крепкой любви всегда и везде и самое главное ТУТ! :mad: Потому что разлука - это одно...
*Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости* - вот где я прозрела. Удачи всем!
  • 0

#5519
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

мдаа....все говорят вокруг что не стоит ждать..

Он в Астане. Даже не знаю что делать, голова кругом идет...

Классно! Надеюсь что дождешься его :super: Удачно слетать :laugh:

спасибо ;)

Когда не знаешь,что делать - ничего не делай :dandy: (с)
  • 0

#5520
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! рада видеть что у кого-то из моих старых "сопереживателей"))) все складывается благополучно!!! поздравляю и просто респект что так долго выдержали и так смело смотрите вперед! очень жаль, что у кого-то время осталось позади но планов никаких - такое бывает, главное оставайтесь верными себе, будьте оптимистами!!! :dandy: все обязательно будет хорошо!
п.с. наша свадьба через три недели))))). Хочется просто поделиться тем, что оч-оч-оч многое было тяжело, сложно, и ссорились не на жизнь как говорится,а на смерть, было такое, что некоторые бы не простили...но сегодня какой-то особенный день, мы как-то по-особенному смотрим друг на друга - у нас годовщина отношений...я думаю,настоящие чувства выдерживают все на свете!я хочу об этом кричать))))) все,кто умеет любить, и особенно любить на расстоянии - заслуживают долгожданного счастья от близости с любимым!И даже если случится непредвиденное, главное,что мы знаем НАСКОЛЬКО сильно умеем любить! :laugh: Всем-всем большой-большой крепкой любви всегда и везде и самое главное ТУТ! ;) Потому что разлука - это одно...
*Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости* - вот где я прозрела. Удачи всем!

привет! очень рада за тебя! поздравляю. верю что и нас ждет здесь ждет только хорошее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.