Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5421
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Спасибо. Парни дождитесь своих половинок. И еще
2 all никогда не врите и доверяйте друг другу


да, согласен с тобой, доверие играет большую роль!
  • 0

#5422
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
как понять на расстоянии есть ли любовь и не остыла ли она???

почему изменилось поведение
почему перестала признаваться в любви
я потерял работу, и уже месяц немогу найти новую, все мои обещания что я ей давал, потеряли смысл, я в них сам та слабо стал верить, а она вообще такое чувство что полностью засомневалась во мне......хоть она и долеко но как её вернуть...осталось 3 недели до её приезда, но ужасно мучительно ожидание....раньше дни считали, а щас через раз отвечает

Сообщение отредактировал джанибек: 15.06.2010, 23:59:45

  • 0

#5423
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

как понять на расстоянии есть ли любовь и не остыла ли она???

почему изменилось поведение
почему перестала признаваться в любви
я потерял работу, и уже месяц немогу найти новую, все мои обещания что я ей давал, потеряли смысл, я в них сам та слабо стал верить, а она вообще такое чувство что полностью засомневалась во мне......хоть она и долеко но как её вернуть...осталось 3 недели до её приезда, но ужасно мучительно ожидание....раньше дни считали, а щас через раз отвечает



подождите пока она приедет, там видно будет как она к вам отоносится и еще по поводу ваших временных неудач, если она вас реально любит, то будет с вами и в горести и в радости, а если вы ей не нужны стали как только у вас проблемы, то подумайте на фиг вам такая нужна, когда у моего МЧ были финансовые проблемы, я его не бросила и старалась всячески поддерживать, есть такая поговорка ПОЛЮБИТЕ МЕНЯ ЧЕРНЕНЬКИМ, БЕЛЕНЬКИМ МЕНЯ ВСЯКИЙ ПОЛЮБИТ,

#5424
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
2 джанибек не падай духом

#5425
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


как понять на расстоянии есть ли любовь и не остыла ли она???


2 джанибек не падай духом

Рахметы вам! буду надеится на лучшее
  • 0

#5426
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

как понять на расстоянии есть ли любовь и не остыла ли она???

почему изменилось поведение
почему перестала признаваться в любви
я потерял работу, и уже месяц немогу найти новую, все мои обещания что я ей давал, потеряли смысл, я в них сам та слабо стал верить, а она вообще такое чувство что полностью засомневалась во мне......хоть она и долеко но как её вернуть...осталось 3 недели до её приезда, но ужасно мучительно ожидание....раньше дни считали, а щас через раз отвечает


Ваша ситуация очень похоже на мою.Скажу сразу я верю в него и знаю что любит.А то что она молчит еще ничего не значит.Так что верьте и любите :spy:
  • 0

#5427
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вчера сказали по радио, когда ехала домой:

легко любить издалека, трудно каждое утро быть рядом.

:spy:
  • 0

#5428
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
всем привет! давно давно здесь была.
Кз как дела?
мой скоро приедет, в первых числах июля, или даже 28 июня! супер!
потом даже не знаю что будет. мы ждем решения астаны куда его распределят. дальше посмотрим что будет с нами. не могу уехать с ним если его направят в другой город, и ждать опятькак то уже не серьезно. ка кбудто жду с моря погоды.
  • 0

#5429
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Кз как дела?мой скоро приедет, в первых числах июля, или даже 28 июня! супер! потом даже не знаю что будет. мы ждем решения астаны куда его распределят. дальше посмотрим что будет с нами. не могу уехать с ним если его направят в другой город, и ждать опятькак то уже не серьезно. ка кбудто жду с моря погоды.

Все нормально у моей есть бойфренд. узнал об этом неделю назад. ты как??? Думаю тебе предстоит сделать выбор либо он и ехать с ним либо дом и карьера. Удачи в нелегком выборе. Главное выбери главное для себя.

#5430
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Кз как дела?мой скоро приедет, в первых числах июля, или даже 28 июня! супер! потом даже не знаю что будет. мы ждем решения астаны куда его распределят. дальше посмотрим что будет с нами. не могу уехать с ним если его направят в другой город, и ждать опятькак то уже не серьезно. ка кбудто жду с моря погоды.

Все нормально у моей есть бойфренд. узнал об этом неделю назад. ты как??? Думаю тебе предстоит сделать выбор либо он и ехать с ним либо дом и карьера. Удачи в нелегком выборе. Главное выбери главное для себя.



а вы со своей девушкой поговорили хоть? как вы вообще?

#5431
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вчера сказали по радио, когда ехала домой:

легко любить издалека, трудно каждое утро быть рядом.

:rolleyes:



у меня всё наоборот получилось, когда он был в алмате всё было супер, как уехал, пошёл разлад и похоже уже окончательный :-)

#5432
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Кз как дела?мой скоро приедет, в первых числах июля, или даже 28 июня! супер! потом даже не знаю что будет. мы ждем решения астаны куда его распределят. дальше посмотрим что будет с нами. не могу уехать с ним если его направят в другой город, и ждать опятькак то уже не серьезно. ка кбудто жду с моря погоды.

Все нормально у моей есть бойфренд. узнал об этом неделю назад. ты как??? Думаю тебе предстоит сделать выбор либо он и ехать с ним либо дом и карьера. Удачи в нелегком выборе. Главное выбери главное для себя.



а вы со своей девушкой поговорили хоть? как вы вообще?

А смысл ??? До этого момента 7 мес назад она мне изменила я простил. Если человек не хочет его не заставишь. легче убить любовь чем всилить ее в сердце другого

#5433
Mr. Auden

Mr. Auden
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
kz700451
Как я Вас понимаю
  • 0

#5434
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

как понять на расстоянии есть ли любовь и не остыла ли она???

почему изменилось поведение
почему перестала признаваться в любви
я потерял работу, и уже месяц немогу найти новую, все мои обещания что я ей давал, потеряли смысл, я в них сам та слабо стал верить, а она вообще такое чувство что полностью засомневалась во мне......хоть она и долеко но как её вернуть...осталось 3 недели до её приезда, но ужасно мучительно ожидание....раньше дни считали, а щас через раз отвечает


такое бывает, прошел через такое, главное верить в себя! в свои чувства! и в то что все будет хорошо!
  • 0

#5435
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

всем привет! давно давно здесь была.
Кз как дела?
мой скоро приедет, в первых числах июля, или даже 28 июня! супер!
потом даже не знаю что будет. мы ждем решения астаны куда его распределят. дальше посмотрим что будет с нами. не могу уехать с ним если его направят в другой город, и ждать опятькак то уже не серьезно. ка кбудто жду с моря погоды.


может ему тоже стоит пожертвовать ради вас чем то? может стоит ради любви остаться рядом с Вами?
  • 0

#5436
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

может ему тоже стоит пожертвовать ради вас чем то? может стоит ради любви остаться рядом с Вами?

я тоже так думаю. я жду ео уже почти 2 года. теперь его очередь сделать что то для меня. если он не останется со мной значит не останеться
  • 0

#5437
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

может ему тоже стоит пожертвовать ради вас чем то? может стоит ради любви остаться рядом с Вами?

я тоже так думаю. я жду ео уже почти 2 года. теперь его очередь сделать что то для меня. если он не останется со мной значит не останеться

Жазирка главное не торопись. Вы придете к общему решению я верю

#5438
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка главное не торопись. Вы придете к общему решению я верю

я тоже верю. но незнаю кк реагировать на все это. я то вижу что он не хочет оставаться здесь, он сам мне это сказал. Выходит мне надо тупо соглашаться с его решением, типа пускай он сам принимает его или бороться?

Сообщение отредактировал Жазирка: 21.06.2010, 14:14:33

  • 0

#5439
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
я думаю если он захочет быть с тобой, то вернется к тебе, хотя может быть его устраивает то что ты ждешь его, а он когда нуно приезжает к тебе! В общем думаю что нужно что то решить обоюдно.
  • 0

#5440
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Жазирка главное не торопись. Вы придете к общему решению я верю

я тоже верю. но незнаю кк реагировать на все это. я то вижу что он не хочет оставаться здесь, он сам мне это сказал. Выходит мне надо тупо соглашаться с его решением, типа пускай он сам принимает его или бороться?

Скажи все как есть и прямо. Это будет лучшее решение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.