Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5401
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Спиди, конечно))) привет!
Еще Данандрею сюда и ууу)))
  • 0

#5402
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
еще труднее ждать когда не знаешь точного срока конца ожидания....сейчас жду просто хотя бы отпуска вместе, в августе..
  • 0

#5403
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
да вот осенью думали что увидимся только в июле, в сентябре провожал , в аэропорту и не смог сдержать слезы, капец и еще с её братишкой ехал обратно и он видел как я плакал,..неудобно так было,,,думали что расстаемся почти на год, патом она хотела на НГ прилететь, неполучилось, но добились своего, прилетела в феврале, встретил, в 6 утра сделали родителям её сюрприз)) было прикольно
меньше месяца осталось...я дни считаю а она еще там немного побыть хочет, там друзья...
  • 0

#5404
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

да вот осенью думали что увидимся только в июле, в сентябре провожал , в аэропорту и не смог сдержать слезы, капец и еще с её братишкой ехал обратно и он видел как я плакал,..неудобно так было,,,думали что расстаемся почти на год, патом она хотела на НГ прилететь, неполучилось, но добились своего, прилетела в феврале, встретил, в 6 утра сделали родителям её сюрприз)) было прикольно
меньше месяца осталось...я дни считаю а она еще там немного побыть хочет, там друзья...


думаю что не должно быть неудобно, это чувства, ты их не скрываешь так что ничего страшного в этом нет! :)
  • 0

#5405
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

да вот осенью думали что увидимся только в июле, в сентябре провожал , в аэропорту и не смог сдержать слезы, капец и еще с её братишкой ехал обратно и он видел как я плакал,..неудобно так было,,,думали что расстаемся почти на год, патом она хотела на НГ прилететь, неполучилось, но добились своего, прилетела в феврале, встретил, в 6 утра сделали родителям её сюрприз)) было прикольно
меньше месяца осталось...я дни считаю а она еще там немного побыть хочет, там друзья...


слезы это естественно.
а вот на счет того, что она побыть там хочет? оО
я б задумался. для моей нет никого и ничего важнее меня.. (к примеру) и когда есть малейшая возможность увидиться со мной, она ее не упускает
  • 0

#5406
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


да вот осенью думали что увидимся только в июле, в сентябре провожал , в аэропорту и не смог сдержать слезы, капец и еще с её братишкой ехал обратно и он видел как я плакал,..неудобно так было,,,думали что расстаемся почти на год, патом она хотела на НГ прилететь, неполучилось, но добились своего, прилетела в феврале, встретил, в 6 утра сделали родителям её сюрприз)) было прикольно
меньше месяца осталось...я дни считаю а она еще там немного побыть хочет, там друзья...


слезы это естественно.
а вот на счет того, что она побыть там хочет? оО
я б задумался. для моей нет никого и ничего важнее меня.. (к примеру) и когда есть малейшая возможность увидиться со мной, она ее не упускает

ну реально город где была 6 лет, я понимаю её, друзья, подруги, конечно полюбому преедит, и хочет приехать, просто часто говорит что будет скучать по друзьям, иногда задевает, но нужно понимать, задумывался я уже, не думай что я наивный и возможно у ней там есть ухажер, мы доверяем друг другу, и сомневатся в её верности пока нет повода
  • 0

#5407
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Джанибек)) хаха....
у нас почти такая же ситуация, даже совпадение в имени)) надо же.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 10.06.2010, 14:21:08

  • 0

#5408
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



да вот осенью думали что увидимся только в июле, в сентябре провожал , в аэропорту и не смог сдержать слезы, капец и еще с её братишкой ехал обратно и он видел как я плакал,..неудобно так было,,,думали что расстаемся почти на год, патом она хотела на НГ прилететь, неполучилось, но добились своего, прилетела в феврале, встретил, в 6 утра сделали родителям её сюрприз)) было прикольно
меньше месяца осталось...я дни считаю а она еще там немного побыть хочет, там друзья...


слезы это естественно.
а вот на счет того, что она побыть там хочет? оО
я б задумался. для моей нет никого и ничего важнее меня.. (к примеру) и когда есть малейшая возможность увидиться со мной, она ее не упускает

ну реально город где была 6 лет, я понимаю её, друзья, подруги, конечно полюбому преедит, и хочет приехать, просто часто говорит что будет скучать по друзьям, иногда задевает, но нужно понимать, задумывался я уже, не думай что я наивный и возможно у ней там есть ухажер, мы доверяем друг другу, и сомневатся в её верности пока нет повода


доверие это главное, вы молодец, так держать, уважаю вашу позицию.

а вот мои отношения по ходу не выдержали испытание расстоянием... так паршиво на душе, а самое противное что ничего нельзя сделать, потому что он очень далеко :smoke:

#5409
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я сегодня узнал что у моей есть парень.Звоню там пиндос подымает говорит хеллоу я ему дай мне Аю а он говорит она занята и будет через час что передать! Я спрашиваю ты кто ? Он отвечает ее Бой френд :) :smoke:

#5410
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

да вот осенью думали что увидимся только в июле, в сентябре провожал , в аэропорту и не смог сдержать слезы, капец и еще с её братишкой ехал обратно и он видел как я плакал,..неудобно так было,,,думали что расстаемся почти на год, патом она хотела на НГ прилететь, неполучилось, но добились своего, прилетела в феврале, встретил, в 6 утра сделали родителям её сюрприз)) было прикольно
меньше месяца осталось...я дни считаю а она еще там немного побыть хочет, там друзья...

Мужчины тоже плачут поверь ты не один такой

#5411
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
kz700451 - сочувствую =(((
Джанибек и Алматинка =))) может это вы вдвоем реально в одной ветке одна пара??
  • 0

#5412
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

kz700451 - сочувствую =(((

Спасибо. я справлюсь.

#5413
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
kz700451,
...
  • 0

#5414
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:smoke: kz700451, сочуствую...
  • 0

#5415
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Спасибо. Парни дождитесь своих половинок. И еще
2 all никогда не врите и доверяйте друг другу

#5416
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я сегодня узнал что у моей есть парень.Звоню там пиндос подымает говорит хеллоу я ему дай мне Аю а он говорит она занята и будет через час что передать! Я спрашиваю ты кто ? Он отвечает ее Бой френд :) :smoke:



блин... как ужасно...что думаете делать? не переживайте, конечно я понимаю ваше состояние, но жизнь продолжается.

#5417
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я сегодня узнал что у моей есть парень.Звоню там пиндос подымает говорит хеллоу я ему дай мне Аю а он говорит она занята и будет через час что передать! Я спрашиваю ты кто ? Он отвечает ее Бой френд :) :smoke:

блин... как ужасно...что думаете делать? не переживайте, конечно я понимаю ваше состояние, но жизнь продолжается.

Жизнь продолжается безусловно. Думаю буду радоваться за других в этой ветке. и жить дальше

#5418
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Mago ))) нет...мой любимый форумы не любит...и всякое такое.
и имя не на "дж" ))
да и другие различия всякие.

просто сходство есть,конечно!
  • 0

#5419
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
kz700451 :smoke: держитесь. наверняка пожалеет еще.. и о своем неумении быть честной тоже.
  • 0

#5420
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Джанибек)) хаха....
у нас почти такая же ситуация, даже совпадение в имени)) надо же.

а мое реальное имя другое)) этот ник года 2-3 назад создавал, от основного пас забыл, поэтому под этим фейком сижу )))

Mago кстать мы стобой знакомы в реале))

kz700451 писец!
сочувствую!
мы вот с моей девушкой общались на тему верности, она говорит что все мужики козлы, я говорю что вы сами суч*и )) типа парни сами виноваты если подруга начинает изменять, тоесть мы сами зная что девушки по природе наивные существа можем их обманывать, а если она начинает изменять значит в парне что то нето или он козел и она решила отомстить...у меня голова чуть не взорвалась, мы долго еще спорили с ней, прикол в том что общаясь на тему измены с знакомыми подругами, все говорят одно и тоже, мужики все козлы, мы лапочки, нас не понять, примите нас таких )))))

Сообщение отредактировал джанибек: 11.06.2010, 01:13:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.