Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5381
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

И с каждым днем разлуки все умножаются чувства и умножаются...

ой не говори.. надо бросить все и поехать к нему ..
  • 0

#5382
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
привет!
а мы немного поссорились. думаю надо дать время себе и ему. все сложно. хотя осталось ждать 3 недели.
  • 0

#5383
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Сколько можно максимум ждать на расстоянии (ну не пять же лет) и любовь ли это вообще в таком случае? Мне кажется, это чувство перерождается уже во что-то другое, в манию, например.
  • 0

#5384
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Сколько можно максимум ждать на расстоянии (ну не пять же лет) и любовь ли это вообще в таком случае? Мне кажется, это чувство перерождается уже во что-то другое, в манию, например.

Вот эт точно вроде расстались а как вспомнишь так понесло!

#5385
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Сколько можно максимум ждать на расстоянии (ну не пять же лет) и любовь ли это вообще в таком случае? Мне кажется, это чувство перерождается уже во что-то другое, в манию, например.


время хороший судья, но после определенного срока чувства остывают, если совсем не встречаться вооче. ИМХО
  • 0

#5386
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Эх осталось совсем немного, в конце месяца приедет ко мне моя любимая!
Уже дни считаю! :-)
  • 0

#5387
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Эх осталось совсем немного, в конце месяца приедет ко мне моя любимая!
Уже дни считаю! :-)



то же самое)
  • 0

#5388
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Любовь всегда требует доказательств и преодоления препятствий: времени, расстояний. Если этого нет и все всегда доступно и понятно, постепенно чувства остывают, пока не погаснут совсем. Поэтому-то и возникают такие темы как эта.
  • 0

#5389
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Любовь приходит и уходит... А еще любовь придумали русские, чтобы калым не платить.
Любовь на расстоянии не приемлю... Хватит, был такой печальный опыт.
  • 0

#5390
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
это только родственников надо любить издалека.
  • 0

#5391
Ashatanka

Ashatanka
  • Гость
  • 25 сообщений
Всё зависит от расстояния и материальных возможностей,ну и чувств конечно!
  • 0

#5392
Анастасия2В

Анастасия2В
  • Гость
  • 9 сообщений
отношения на расстоянии - это не отношения... По своему опыту знаю! Первый месяц может еще как-то терпимо - а вот последующие дни и недели - каторга! мы любили друг друга, по крайней мере так казалось - но после расстования (я уехала домой, а он остался в своем городе) началось терзание... у нас было у доверие и любовь - но рассояние сделало свое дело - итог мы расстались!
  • 0

#5393
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

отношения на расстоянии - это не отношения... По своему опыту знаю! Первый месяц может еще как-то терпимо - а вот последующие дни и недели - каторга! мы любили друг друга, по крайней мере так казалось - но после расстования (я уехала домой, а он остался в своем городе) началось терзание... у нас было у доверие и любовь - но рассояние сделало свое дело - итог мы расстались!

Это разве любовь и время... Вот мы 2,5 года ждали... Даже дождались друг друга. Жесть... Никому не советую так делать!
Знаю еще одну парочку: она здесь, он в Америке, уже год как мучаются.

Сообщение отредактировал Bolo Young: 07.06.2010, 15:09:55

  • 0

#5394
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:D мы тоже долго ждали друг друга и все у нас клёво! вот скоро келеди!
  • 0

#5395
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
главно верить!

тоже месяц остался как преедит с Питера, 10 месяцев жду, зимой на месяц прилетала, сам билет ей брал, главно понимать друг друга, на расстоянии тяжело объяснятся, по инету ваще капец трудно передать все что чувствуешь, пишешь и сам незнаешь на самом ли деле это так, хотя была бы рядом долго бы думал говорить такие слова или нет....вообщем в последнее время она остыла, говорит что решила не скучать , перебороть себя и меньше со мной общатся, я долго не понимал но теперь понял, а раньше общались обо всем и если 1 день не общались начинали скучать друг по другу, любовь на расстоянии превращалась в виртуальную. время покажет с нетерпение жду когда преедит
  • 0

#5396
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А у меня нить оборвалась.
Рад за тех кто дождался и дождеться

#5397
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
да на расстоянии поддерживать отношение тяжело безусловно, но думаю это неоценимый опыт! мну осталось совсем чуть-чуть! :lol:
  • 0

#5398
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

да на расстоянии поддерживать отношение тяжело безусловно, но думаю это неоценимый опыт! мну осталось совсем чуть-чуть! :lol:

Держи и не отпускай

#5399
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
нам ттт тоже осталось немножко. а столько выдержали...ухх...
  • 0

#5400
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Привет, всем! Надеюсь помните меня ещё :lol: Я от своего мч уезжала на 6 недель на стажировку, теперь будем месяц вместе, потом я в Кз на 1,5 месяца, так что опять растояние, опять в ваших рядах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.