Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5461
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Алматинка
а у вас что там? воссоединились? =)
  • 0

#5462
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Mago, ну вот я закончила универ (завтра вручение дипломов)...прошли 6 лет учебы и + 1 с того момента,как мы полюбили друг друга.
в начале июля огорошу сотрудников, что увольняюсь....
и...ттт в конце июля будем с любимым.

переезд-тяжелая штука, оставляю многое и многих. Но мы любим друг друга и ждем, и хотим быть рядом, слава богу, нас поддерживают (морально)).

мне главное,чтобы мамочка была здорова..и...чтобы получалось ей навещать нас, и мне, нам ездить сюда..вообщем переживаю,конечно, но все будет хорошо, по-крайней мере мы стараемся и будем стараться.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 24.06.2010, 14:03:06

  • 0

#5463
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Алматинка какие классные новости. Рад за вас. молодцы 6 лет. детишек вам да побольше.

#5464
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
да, переезд сложная штука. удачи вам всех начинаниях! :rolleyes:
  • 0

#5465
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Алматинка какие классные новости. Рад за вас. молодцы 6 лет. детишек вам да побольше.


7 :rolleyes: спасибо!!!!

macxadOFF, спасибо за пожелание!!!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 24.06.2010, 15:10:04

  • 0

#5466
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
блин чем меньше остается ждать, тем тяжелее. каждая минута и секунда идет в счет! :smoke: осталось 10 дней!
  • 0

#5467
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ровно 14 дней ААА!!!
  • 0

#5468
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
7 дней :weep:
  • 0

#5469
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
меня поражают ваши разговоры про расстояние зачем нужны полтора года и более если любовь, женитесь и живите в одном месте, ан нет все почему то тянут странно мы не морочили голову с парнем друг другу полгода продлили отношения и поженились
  • 0

#5470
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

меня поражают ваши разговоры про расстояние зачем нужны полтора года и более если любовь, женитесь и живите в одном месте, ан нет все почему то тянут странно мы не морочили голову с парнем друг другу полгода продлили отношения и поженились


для вас всё так просто =)
а если учеба загран?? командировка::??
  • 0

#5471
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сегодня улетает МЧ в Дубай, контракт на 3,5 года... он конечно будет прилетать и навещать, но все же... :weep:
  • 0

#5472
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


меня поражают ваши разговоры про расстояние зачем нужны полтора года и более если любовь, женитесь и живите в одном месте, ан нет все почему то тянут странно мы не морочили голову с парнем друг другу полгода продлили отношения и поженились


для вас всё так просто =)
а если учеба загран?? командировка::??


да...а если познакомились в одном городе, а живут в разных странах...и семьи в разных странах, учеба, работа, жизнь, не у всех есть материальный достаток, чтобы..
(ну вот про себя скажу, были бы деньги, раньше бы воссоединились, купили бы квартиру, жили вместе, и параллельно где-ниб в хорошем универе в алмате училась бы,хотя есть сомнения в "хорошести", извините, имхо.) многие дела были начаты, и надо закончить, так как обстоятеьства складывались не в нашу пользу, но одно было ясно, что мы любим и хотим быть вместе, и эти временные обстоятельства для нашей любви ничто.
мало только стремиться быть вместе побыстрее, хочется,чтобы не было так, что.... бросаешь все, ни денег, ни образования, жить негде, на родителей чтоли сесть??как жить вместе? да, вместе, но как?...вот тогда любовь может пострадает.. хотя всякие случаи бывают.

бывает все намного проще у людей, видятся часто, возможности позволяют, приезжают друг другу раз в месяц или чаще, учиться или работать на расстоянии меньше, итп итд, ну это очень хорошо! Но не у всех так. Однако все эти любящие по-настоящему люди очень хотят быть рядом, и стараются все для этого делать, про "тянуть" и речи нет.

все индивидуально, поражаться тому, что у кого-то в жизни есть временные испытания расстоянием, как-то некорректно,чтоли...

всё имхо.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 25.06.2010, 13:50:35

  • 0

#5473
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:weep: Я тоже так думаю, жить вместе сыграть свадьбу это мечта! Но в моей ситуации было так, она учится в Европе и она, ей многого стоило чтобы поступить и учиться. Всем этим мы не стали жертвовать! А вместе мы будем все равно! ЛЮБОФ у нас и все тут! :mad:
  • 0

#5474
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Алматинка поздравляю если уже получила))))
велком ту ауэ сити))))
а мой сейчас в астане. 1 раз позвонил за 2 дня, не понимаю.

Сообщение отредактировал Жазирка: 25.06.2010, 15:03:51

  • 0

#5475
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ждем отчетов. Скрешиваю пальцы за Жазирку пусть у нее все получиться.

ой спасибо большое. сама тоже этого хочу. но уже готова ко всему! будем так будем, не будем так не будем.
если не будем, тогда зачем надо было строить планы со мной перед отъездом :weep:
  • 0

#5476
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Надеюсь что все у вас будет отлично!
  • 0

#5477
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Ждем отчетов. Скрешиваю пальцы за Жазирку пусть у нее все получиться.

ой спасибо большое. сама тоже этого хочу. но уже готова ко всему! будем так будем, не будем так не будем.
если не будем, тогда зачем надо было строить планы со мной перед отъездом :rotate:

все конечно будет супер! держись! унас всякое было, всегда думай о хорошем! девушка любит говорить одну цитату "Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове. (с)"
  • 0

#5478
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Ждем отчетов. Скрешиваю пальцы за Жазирку пусть у нее все получиться.

ой спасибо большое. сама тоже этого хочу. но уже готова ко всему! будем так будем, не будем так не будем.
если не будем, тогда зачем надо было строить планы со мной перед отъездом :p

Давай не робей

#5479
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и у мешка с терпением может лопнуть завязка (с)
вот моя на пределе уже.
  • 0

#5480
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жазирка, спасибо! да, получила)
я не в алмату поеду (95%), а в астану...любимый там теперь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.