Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5441
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
что сказать? что я хочу чтобы он остался? думаете что это что то изменит? как правильно сказать все это.
  • 0

#5442
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

что сказать? что я хочу чтобы он остался? думаете что это что то изменит? как правильно сказать все это.

Вот именно скажи то что ты хочешь. и прямо. нечего не стесняясь. не считая что ты требуешь много.

#5443
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
тоже так думаю, что нужно говорит о том чего ты хочешь так как есть. чтобы потом не было упреков и недопонимания!

эх 2 недели и я буду самый самый счастливый! :rolleyes:
  • 0

#5444
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
спасибо большое за советы. скажу что чувствую, ведь это искренне. скажу что хочу чтоб он осталя, а дальше пускай он решает.
а мне осталось примерно неделю, может на пару дней больше! пол года так быстро пролетели.
  • 0

#5445
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

спасибо большое за советы. скажу что чувствую, ведь это искренне. скажу что хочу чтоб он осталя, а дальше пускай он решает.
а мне осталось примерно неделю, может на пару дней больше! пол года так быстро пролетели.

Самое главное результат. Удачи

#5446
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем привет! Случайно наткнулась на эту тему...мы тоже сейчас в похожей ситуации, я на учебе в aнглии, он на работе в кз... ждем...верим друг другу, любим сильно... И совсем скоро будем вместе...:)
Только вот незадача теперь, я сама его настроила на мба, на учебу,доки за него подавала...
а как не хочется снова расставаться...и если скажу ему,как вы советуете,что я хочу,прямо,ничего не стесняясь: "не езжай, останься со мною", получится эгоистично не считать что ты требуешь много...я то отучилась...а его не отпущу... :rolleyes: Вот и не знаю...стоит ли говорить о своих желаниях как есть...
  • 0

#5447
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
вы же желаете ему лучшего так? а МБА это хорошо =)
  • 0

#5448
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
МБА он и в Африке в МБА! Но кажется что любовь, это главное в жизни!
  • 0

#5449
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

МБА он и в Африке в МБА! Но кажется что любовь, это главное в жизни!

да! я всегда в такой позиции))
но девушка чаще ставит цели на карьеру, нельзя чтобы отношения рушились изза желания одного человека добиться высот, пусть уехать далеко, както вместе найти компромисс, можно же неуезжать никуда и добиться успеха в карьере. я переехал с другого города, чтобы чаще быть с девушкой, хотя там у меня была перспективная должность, были предложения сдругих компаний, но уехал потомучто верил если она будет рядом то найду место еще лучше, пусть она на учебе но на каникулах видимся, а еслибы в другом городе был то реже бы виделись, может эта судьба, хотя жалел часто, щас ниочем не жалею, иногда бесят эти разговоры: "если мне предложат работу в другом городе" , еще не предложили а уже беспокойство на душе...

Сообщение отредактировал джанибек: 23.06.2010, 14:18:08

  • 0

#5450
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
я тоже так думаю, что всегда можно найти что то лучше и больше рядом с любимым человеком. когда он/она рядом и на душе праздник. :rolleyes:
  • 0

#5451
Bonitos

Bonitos
  • Гость
  • 35 сообщений
перед моим отъездом сразу сказал, что ждать не будет, да и мне будет тяжко....даже не попытавшись...конечно это его решение его право...но....но ведь даже не попытался....в тот момент весь мир рухнул...
теперь выстраиваю его опять...госпади..но так тяжко, так тяжко...
знаю, значит не была любовь...и даже может уважения????или именно из-за любви так сделал???!!!!не знаю,,,знаю что мне тяжко и это на долго...
  • 0

#5452
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
тут конечно сложно говорить была ли любовь, ждать очень тяжело особенно когда любишь! понять его можно. сочувствую что он не захотел ждать!
  • 0

#5453
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
имхо значит и не любил вовсе...
  • 0

#5454
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
тяжко когда страсть, когда знаешь что кроме неё нискем так классно не будет в постели, но это проходит если находишь другую, если Любовь то навсегда! :eek:
  • 0

#5455
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
дни считаю! быстрей бы уже приехала)
  • 0

#5456
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:eek: да тоже такая ситуация совсем ничего осталось ждать!
  • 0

#5457
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мне неделькааа =)
  • 0

#5458
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ждем отчетов. Скрешиваю пальцы за Жазирку пусть у нее все получиться.

#5459
AquaTulip

AquaTulip
  • Частый гость
  • 90 сообщений

дни считаю! быстрей бы уже приехала)


:eek: да тоже такая ситуация совсем ничего осталось ждать!


Прямо на душе радостно становится, когда читаешь сообщения таких верных и заботливых парней! :)

Желаю терпения и спокойствия Всем, кто ждет!
  • 0

#5460
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

тут конечно сложно говорить была ли любовь, ждать очень тяжело особенно когда любишь! понять его можно. сочувствую что он не захотел ждать!



имхо значит и не любил вовсе...



именно.


Mago, ооо круто, так мало осталось!!!! :eek: отлично!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 24.06.2010, 13:57:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.