Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5361
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

не надо нам верить на 100%. лучше проверьте

а как проверить?
  • 0

#5362
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
любыми возможными способами, вам виднее.
  • 0

#5363
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

любыми возможными способами, вам виднее.

в том, то и дело, что не могу проверить даже и уйти не могу.
  • 0

#5364
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я думала сообщение написать, что типа все прощай и все такое, но млин не могу а вдруг реально проблемы, но неужели нельзя мне ничего сказать?
хотя недельку назада он сказал, что у него некоторые проблемки. млин верить или нет?

сама часто иак же тупо жду. со сременем привыкаешь, хоть и дни читаешь когда он последний раз написал. всегда есть причины тому. подождите. я была и 2 недели ждала. все будет ок!
  • 0

#5365
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Тоже с любимым на расстоянии,вот уже 8 мес.Нет канешна мы видимся раз в 2 мес.а так общаемся по телефону,смски каждый день.За это время было знакомство с родителями :D планы на будущее,разговоры о детях и семье))

Люблю и жду)

Держитесь девояки оно того стоит :weep:
  • 0

#5366
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
мой мужчина постоянно в командировках,работа обязывает...а я жду,действительно жду и очень переживаю..
Хоть и говорят нафиг такое,ждать,молодость прожигать дома...
а мне это даже нравится,люблю потому что...

#5367
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Как-то познакомился с девушкой в Алмате через 2 дня уехал в другой город. Завязался роман по телефону и по интернету. Несмотря на расстояние 1500 км. эти 2 месяца были удивительными, вспыхнули бурные чувства, считали дни и минуты до встречи, а потом я приехал, вместе были чуть больше месяца, и ничего кроме ссор и разочарований. Снова уехал и нас стало снова тянуть друг к другу, то она позвонит "просто так" то я письмо напишу, тоже "просто так", я думаю это многим знакомо. Но все равно ничего не сложилось.
А потом в Алмате познакомился с другой девушкой, и опять уехал, отношения развивались не так стремительно, немного осторожно, но потом все равно с головой накрыло, короче уехал я на 2 года, приезжал раз в 3 месяца на 3 - 4 дня, не чаще, и она ждала (А ждать ИМХО труднее чем уезжать). 2 года на расстоянии и никаких измен, ссорились - без этого не бывает, иногда даже разочаровывались. Итог: 7 лет вместе, 4 года женаты, двое детей, и любим друг друга как тогда в самом начале.
Вывод: сначала нами движет страсть, даже на огромном расстоянии, а есть ли серьезные чувства - покажет время, потому что страсть - быстротечна. В первом случае 3х месяцев хватило чтобы все понять (хотя иногда и вспоминаю ту девушку, но ничуть не скучаю).
РАССТОЯНИЕ НЕ СБЛИЖАЕТ, НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА РАЗВИВАЮТСЯ НЕ БЛАГОДАРЯ РАЗЛУКЕ, А ВОПРЕКИ ЕЙ.
  • 0

#5368
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


я думала сообщение написать, что типа все прощай и все такое, но млин не могу а вдруг реально проблемы, но неужели нельзя мне ничего сказать?
хотя недельку назада он сказал, что у него некоторые проблемки. млин верить или нет?

сама часто иак же тупо жду. со сременем привыкаешь, хоть и дни читаешь когда он последний раз написал. всегда есть причины тому. подождите. я была и 2 недели ждала. все будет ок!

так вот он уже вторую неделю не пишет(((
  • 0

#5369
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Как-то познакомился с девушкой в Алмате через 2 дня уехал в другой город. Завязался роман по телефону и по интернету. Несмотря на расстояние 1500 км. эти 2 месяца были удивительными, вспыхнули бурные чувства, считали дни и минуты до встречи, а потом я приехал, вместе были чуть больше месяца, и ничего кроме ссор и разочарований. Снова уехал и нас стало снова тянуть друг к другу, то она позвонит "просто так" то я письмо напишу, тоже "просто так", я думаю это многим знакомо. Но все равно ничего не сложилось.
А потом в Алмате познакомился с другой девушкой, и опять уехал, отношения развивались не так стремительно, немного осторожно, но потом все равно с головой накрыло, короче уехал я на 2 года, приезжал раз в 3 месяца на 3 - 4 дня, не чаще, и она ждала (А ждать ИМХО труднее чем уезжать). 2 года на расстоянии и никаких измен, ссорились - без этого не бывает, иногда даже разочаровывались. Итог: 7 лет вместе, 4 года женаты, двое детей, и любим друг друга как тогда в самом начале.
Вывод: сначала нами движет страсть, даже на огромном расстоянии, а есть ли серьезные чувства - покажет время, потому что страсть - быстротечна. В первом случае 3х месяцев хватило чтобы все понять (хотя иногда и вспоминаю ту девушку, но ничуть не скучаю).
РАССТОЯНИЕ НЕ СБЛИЖАЕТ, НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА РАЗВИВАЮТСЯ НЕ БЛАГОДАРЯ РАЗЛУКЕ, А ВОПРЕКИ ЕЙ.

исркнне рада за вас
  • 0

#5370
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
он в США, я в КЗ..очень часто ссоримся.При этом как бурно ссоримся, так же и миримся..сегодня он позвонил..я не смогла сказать то, что хотелось..он тоже..связь оборвалась..опять записки в форуме..он начал меня обвинять в том, что холодна..в итоге решила теперь игнорировать..
он часто пытается меня изменить, при этом говорит, что Не отпустит меня, даже если я буду его прогонять, кричать на него и злиться..что мы будем вместе(якобы он это чувствует)..но щас вот думаю..если бы он действительно любил бы, он бы принял меня такой, какая есть?.. или это нормально? и вообще, это любовь? :laugh:

Сообщение отредактировал Techni4ko: 28.05.2010, 20:29:16

  • 0

#5371
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

он в США, я в КЗ..очень часто ссоримся.При этом как бурно ссоримся, так же и миримся..сегодня он позвонил..я не смогла сказать то, что хотелось..он тоже..связь оборвалась..опять записки в форуме..он начал меня обвинять в том, что холодна..в итоге решила теперь игнорировать..он часто пытается меня изменить, при этом говорит, что Не отпустит меня, даже если я буду его прогонять, кричать на него и злиться..что мы будем вместе(якобы он это чувствует)..но щас вот думаю..если бы он действительно любил бы, он бы принял меня такой, какая есть?.. или это нормально? и вообще, это любовь? :-/

Это феномен идеализации он в голове составил портрет того как вы должны развивать отношения и когда реальность не сходиться с нечувствительностью то он пытаеться вас изменить.нечего более серьезного. А любовь есть или нет на этот вопрос ответить только он

#5372
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений

Это феномен идеализации он в голове составил портрет того как вы должны развивать отношения и когда реальность не сходиться с нечувствительностью то он пытаеться вас изменить.нечего более серьезного. А любовь есть или нет на этот вопрос ответить только он


его слова порой очень противоречивы..то он заигрывает в форуме со всеми, то пишет в записки о любви..не пойму я его..да и себя впрочем.. :-/
  • 0

#5373
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
хотя даже дело не в том, что заигрывает, а в том, что он пытается изменить меня.причем грубо как-то..слова через кость проходят ажна..такую любовь не понимаю..
  • 0

#5374
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня тоже отношения на расстоянии, мы вместе чуть больше 2-х лет, вот уже второй месяц как парень уехал по работе, приедет только через 5 мес, я в КЗ, когда был в алмате всё было хорошо, ссорились конечно, но как-то быстро наступало перемирие, а как уехал то начались подозрения, ревность, вернее всё это было и раньше, но как он уехал вообще обострилось, сейчас уже неск-ко дней в ссоре не знаю как быть, люблю его и думаю о нем, но устала от его необоснованных подозрений и в том что я вечно виновата, а я сижу дома после работы, никуда не хожу, скучаю по нему, в общем видимо эта разлука всё окончательно расставит на свои места...

#5375
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
эх осталсо месяц, ровно месяц и она прилетит из далекой Европы!
  • 0

#5376
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Мысли и чувства на расстоянье умножены (с)
  • 0

#5377
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

хотя даже дело не в том, что заигрывает, а в том, что он пытается изменить меня.причем грубо как-то..слова через кость проходят ажна..такую любовь не понимаю..


думаю что если любишь то переделывать человека нет смысла, потому как ты любишь его таким какой он есть!
  • 0

#5378
Алина AV

Алина AV

    он же Stasja

  • Забанен
  • 3 сообщений
тяжелее прожить с человеком вместе всю жизнь, чем на расстоянии. так что это возможно и даже легче порой чем жить бок о бок.

#5379
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мысли и чувства на расстоянье умножены (с)

Ты прав Эл умножены и не на 2 или 5 а на 200 или 500

#5380
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
И с каждым днем разлуки все умножаются чувства и умножаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.