Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5161
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

все станет ясно летом. да или нет. жду лета, но и не буду ограничивать себя в общении с миром. хватит. надо что-то менять.

У тебя летом а у меня только в след. году ! Я сказал что я не буду ее ждать так как она не оценивает мои старания но в глубине души я ее жду надеюсь что она позвонит или напишет вообщем я отказался от нее но готов бежать к ней если только позовет ... может это не правильно и не достойно но я сделаю это только потому что к ней рветься моё сердце

#5162
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Всем привет! Что пропали?
  • 0

#5163
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Всем привет! Что пропали?

И тебе привет ! Как твои дела с твоим???


Я не пропадал я тут просто это тема для меня уже не родная так скажем.





по сабжу Главное верить друг другу

#5164
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
классная ава!!! ну я поняла что не родная, но все ж е мы же тут остались... может нам не хватает тебя..
у нас все ок в плане отношений. но есть большие проблемы, которые случились по его вине, меня это бесит, но я его поддерживаю как могу, не пилю. что будет.... я боюсь.
  • 0

#5165
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

классная ава!!! ну я поняла что не родная, но все ж е мы же тут остались... может нам не хватает тебя..
у нас все ок в плане отношений. но есть большие проблемы, которые случились по его вине, меня это бесит, но я его поддерживаю как могу, не пилю. что будет.... я боюсь.

Все нормально будет. Живи для себя а потом для другого)))))

#5166
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А у меня всё кончилось. Не продержались и полугода....
Решила съездить к нему на 14 февраля, 3 месяца копила на самолет. Сказала что приеду. Он был рад, говорил скучаю люблю жду. А в день вылета, за 2 часа с его номера позвонила баба, грит "ПОДУМАЙ ЗАЧЕМ ТЫ ЕДЕШЬ, КУДА ТЫ ЕДЕШЬ". Меня затрясло....Я перезвонила ему, на домашний, спросила что это было. Он сказал что мне померещилось, представляете?
Я спросила еще раз, может не ехать мне? что вообще происходит. а он - нет приезжай, я ведь жду,и все такое.

Успокоилась, думаю наверно пьяная какая нить компания рядом и баба какая нить гонит.

Приехала в порт, сижу, он звонит, спрашивает во сколько приезжаю. Неск раз звонил, говорил что обязательно встретит. Что ждет. Прошла регистрацию, пишу ему Котя я прошла регистрацию жди.

Через 10 минут звонок - опять эта баба. И как давай мне выговаривать. Оказывается она с ним живет. И почему когда я приеду она должна уйти из квартиры. И когда раньше к нему приезжала она меня знала. Она так много знает обо мне, он всё рассказал ей. А я узнала о ней вот так.

Звонила она неск раз. Я попросила оставить меня в покое. Потом пока ждала посадку решила позвонить ему еще раз. Взяла трубку она и сказала что он спит....

Я решила всё равно ехать, потому что там ждала меня еще подруга, и какая то идиотская надежда теплилась.
Плакала всю дорогу.

Прилетела. Никто меня не встретил, и мне показалось, что я одна на этом свете, что мир такой большой и серый, а я крошечная точка, которую никто вокруг не замечает....

Я позвонила подруге, она отпросилась с работы, и я пробыла 2 дня у нее, потом перебила билет и сегодня утром вернулась домой.

Вот такой валентинов день.

Мучает вопрос, ЗАЧЕМ? Зачем было говорить что ждешь за 2 часа до вылета...

Это ужасно. Не дай бог кому то из вас такое испытать....
  • 0

#5167
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
мой жаным тоже вот далеко((

Живем в разных городах.не видела его вот уже 2 мес( скучаю и он тоже.Обещает приехать весной и вапще что скоро переедет.НО все равно так сложно.
А недавно ходила к гадалке так вот она сказала что то что он на расст.ей не нравится так как есть возможность встретить другого.а именно мужчину я врзможно встречу(
типа вот думай и если захочешь сохранишь эти отношения на расст.либо этот другой может переиграть все :rotate:

А мой сладкий тока что звонил с праздником поздравлял :(

Сообщение отредактировал Ashanti: 14.02.2010, 21:58:27

  • 0

#5168
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ася, ну и слава Аллаху, что вообще вы об этом узнали. а то так и продолжал бы он вам вешать лапшу.....
конечно, все это можно было и до вылета решить, но вот просто такой он у вас малодушный трус оказался.
выкиньте и забудьте.
не тратьте время. все еще будет прекрасно у вас.


мы со своим любимым уже почти год в разлуке. общаемся практически каждый день в мсн, по вебке. с каждыи днем чувства только сильнее. а скоро и догожданные каникулы вместе. после чего снова неопределенность, минимум на полгода.
  • 0

#5169
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

мой жаным тоже вот далеко((

Живем в разных городах.не видела его вот уже 2 мес( скучаю и он тоже.Обещает приехать весной и вапще что скоро переедет.НО все равно так сложно.
А недавно ходила к гадалке так вот она сказала что то что он на расст.ей не нравится так как есть возможность встретить другого.а именно мужчину я врзможно встречу(
типа вот думай и если захочешь сохранишь эти отношения на расст.либо этот другой может переиграть все :-)

А мой сладкий тока что звонил с праздником поздравлял :lol:


и мой далеко. и звонил. и обещал тоже. будем ждать

Сообщение отредактировал DinaDi: 14.02.2010, 23:34:42

  • 0

#5170
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ася, ну и слава Аллаху, что вообще вы об этом узнали. а то так и продолжал бы он вам вешать лапшу.....
конечно, все это можно было и до вылета решить, но вот просто такой он у вас малодушный трус оказался.
выкиньте и забудьте.
не тратьте время. все еще будет прекрасно у вас.


мы со своим любимым уже почти год в разлуке. общаемся практически каждый день в мсн, по вебке. с каждыи днем чувства только сильнее. а скоро и догожданные каникулы вместе. после чего снова неопределенность, минимум на полгода.

спасибо за поддержку, действительно малодушный трус..
но жизнь не закончилась и я даже рада что мы в разных городах, так легче пережить
  • 0

#5171
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мда.... Ася, очень сочувствую! Главное верь! и люби себя :-)
  • 0

#5172
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ася из сердца вон он не достоин даже того чтобы ты думала о нем.
ЗЫ Любовь на растоянии была и умерла так же.

#5173
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Guys, всем спасибо, что поддержали и посочувствовали.

Надеюсь, что ваша любовь на расстоянии вынесет невзгоды и будет хеппи энд ;)
  • 0

#5174
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Надеюсь, что ваша любовь на расстоянии вынесет невзгоды и будет хеппи энд

Моя к сожалению непонятна расстояние убивает не только меня но и ее. и следом нашу любовь

#5175
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Надеюсь, что ваша любовь на расстоянии вынесет невзгоды и будет хеппи энд

Моя к сожалению непонятна расстояние убивает не только меня но и ее. и следом нашу любовь

я вам так сочувствую, как долго вы были вместе?
  • 0

#5176
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Разлука для любви, что ветер для свечи - слабую он задувает, а сильную заставляет гореть ярче.
  • 0

#5177
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Надеюсь, что ваша любовь на расстоянии вынесет невзгоды и будет хеппи энд

Моя к сожалению непонятна расстояние убивает не только меня но и ее. и следом нашу любовь

я вам так сочувствую, как долго вы были вместе?

1 год и 2 мес.

Разлука для любви, что ветер для свечи - слабую он задувает, а сильную заставляет гореть ярче.


не всегда все зависит от силы любви

#5178
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Разлука для любви, что ветер для свечи - слабую он задувает, а сильную заставляет гореть ярче.

прямо в точку!

я думаю, как хорошо, что наши отношения именно так и были проверены. А если бы это случилось позже, то наверно было бы вообще невыносимо.
  • 0

#5179
disman3

disman3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Некоторым бывает полезно осознать, что любишь.
  • 0

#5180
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Некоторым бывает полезно осознать, что любишь.

в смысле понять после того как потерял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.