Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5121
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет! Дела нормально! Нового ничего ни в ту ни в другую сторону не сдвинулся! Так что я еще неопределеныш!

ясно... я думала может что нить изменилось. А ты делаешь попытки найти свою любовь здесь в реале? или все таки ждешь ее. Может пора начать новую жизнь?
Мой будет прощаться со мной завтра. Прикупила еиу подарок, буду дарить.
  • 0

#5122
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Привет! Дела нормально! Нового ничего ни в ту ни в другую сторону не сдвинулся! Так что я еще неопределеныш!

ясно... я думала может что нить изменилось. А ты делаешь попытки найти свою любовь здесь в реале? или все таки ждешь ее. Может пора начать новую жизнь?
Мой будет прощаться со мной завтра. Прикупила еиу подарок, буду дарить.

Новая жизнь начата а что в ней будет увидим!

#5123
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Новая жизнь начата а что в ней будет увидим!

ну и правильно! но не сидите на одном месте, ищите!! )))
удачи и любви тебе! ты же это заслуживаешь!!!
  • 0

#5124
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Новая жизнь начата а что в ней будет увидим!

ну и правильно! но не сидите на одном месте, ищите!! )))
удачи и любви тебе! ты же это заслуживаешь!!!

Спасибо ! всем вот таких улыбок :rotate:

Береги его !

#5125
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Береги его !

стараюсь, ей богу! 2 дня не виделись. даже не знаю злиться или не злиться. соскучилась.
сегодня будем прощаться.
  • 0

#5126
fefochka

fefochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

думаю, это даже к лучшему что вы вовремя поняли что он не такой каким вам казался. Радуйтесь, что все обошлось. Время лечит, но будет трудно забыть. Но мы с вами!!! :D


Да, конечно, все обошлось. И я забыла его уже, не понимаю, как я могла страдать из -за какого- то иллюзорного образа. Мне просто было невдомек, почему после столь длительного общения, мы так и не встретились. Но все уже встало на свои места.
Мое мнение, я не для таких отношений. Я не умею ждать.
  • 0

#5127
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

Береги его !

стараюсь, ей богу! 2 дня не виделись. даже не знаю злиться или не злиться. соскучилась.
сегодня будем прощаться.


Жазирка просто они хотят по быть со всеми, пойми и не злись.....уже по прощались наверное((((?!
так не хочется пережить это время когда надо прощаться.....боже мой, это так ужасно((( я часто плачу думая об этом......
  • 0

#5128
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну вот все.... 25 недель одиночества....
вчера был такой день. боже... опять чуть не расстались. приехал вечером расставаться и прощаться. ему очень трудно ок-ся на расстоянии, хоть и не показывает виду. мучается, да и неопределенность эта убивает, один бог знает что нас ждет летом после окончания его учебы. говорит ему очень трудно, и боится за меня, что я буду так и всю жизнь его ждать. давай расстанемся говорит, я была в тихом ужасе. слезы рекой потекли. но сказала что приму его решение, люблю его и хочу чтобы у него было все хорошо, даже без меня. и говорю ему, скажи что я тебя не нужна больше и я пойду домой, не буду задерживать. я сама рыдаю просто. он говорит, не могу, обнял меня, поцеловал. и говорит и что мы теперь будем делать, я не могу без тебя, жениться будем??? я в шоке была, даже не знала что ответить. но ни у меня не у него сейчас нет возможностей, тем более у меня сейчас сдвиги на работе, молодые. Говорит что хочет на мне жениться, больше ему никто не нужен. Решили через годик или два. но главное мы ВМЕСТЕ хоть и на расстоянии!!!!
  • 0

#5129
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Береги его !

стараюсь, ей богу! 2 дня не виделись. даже не знаю злиться или не злиться. соскучилась.
сегодня будем прощаться.

Сильная женщина стерпит всё!

#5130
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

ну вот все.... 25 недель одиночества....
вчера был такой день. боже... опять чуть не расстались. приехал вечером расставаться и прощаться. ему очень трудно ок-ся на расстоянии, хоть и не показывает виду. мучается, да и неопределенность эта убивает, один бог знает что нас ждет летом после окончания его учебы. говорит ему очень трудно, и боится за меня, что я буду так и всю жизнь его ждать. давай расстанемся говорит, я была в тихом ужасе. слезы рекой потекли. но сказала что приму его решение, люблю его и хочу чтобы у него было все хорошо, даже без меня. и говорю ему, скажи что я тебя не нужна больше и я пойду домой, не буду задерживать. я сама рыдаю просто. он говорит, не могу, обнял меня, поцеловал. и говорит и что мы теперь будем делать, я не могу без тебя, жениться будем??? я в шоке была, даже не знала что ответить. но ни у меня не у него сейчас нет возможностей, тем более у меня сейчас сдвиги на работе, молодые. Говорит что хочет на мне жениться, больше ему никто не нужен. Решили через годик или два. но главное мы ВМЕСТЕ хоть и на расстоянии!!!!

Как я за ВАС рад! Главное добейтесь ОБЩЕЙ ЦЕЛИ! :-) :D Урааааааа

#5131
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Как я за ВАС рад! Главное добейтесь ОБЩЕЙ ЦЕЛИ! :) :D Урааааааа

Привет! спасибо большое. вчера общались с любимым, ой как соскучилась уже. говорит, теперь за мной нужен глаз да глаз. :D
он мне подарил большую Тедди, теперь каждый вечер обнимаю и целую эту мишку, о нем напоминает.
Он сказал что я очень терпеливая, иногда это его бесит :kiss: я же тупо могу ждать когда он напишет/позвонит, и он также ждет, гордый блин!!!! а я просто не хочу ему надоедать, просто думаю как сможет так и напишет. Теперь буду по другому действовать, по чаще буду показывать что я тут его жду, люблю, не могу :D
  • 0

#5132
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Как я за ВАС рад! Главное добейтесь ОБЩЕЙ ЦЕЛИ! :) :D Урааааааа

Привет! спасибо большое. вчера общались с любимым, ой как соскучилась уже. говорит, теперь за мной нужен глаз да глаз. :D
он мне подарил большую Тедди, теперь каждый вечер обнимаю и целую эту мишку, о нем напоминает.
Он сказал что я очень терпеливая, иногда это его бесит :kiss: я же тупо могу ждать когда он напишет/позвонит, и он также ждет, гордый блин!!!! а я просто не хочу ему надоедать, просто думаю как сможет так и напишет. Теперь буду по другому действовать, по чаще буду показывать что я тут его жду, люблю, не могу :D

Эх повезло твоему! Тьфу тьфу тьфу!!!!!!!!

#5133
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да, конечно, все обошлось. И я забыла его уже, не понимаю, как я могла страдать из -за какого- то иллюзорного образа. Мне просто было невдомек, почему после столь длительного общения, мы так и не встретились. Но все уже встало на свои места.
Мое мнение, я не для таких отношений. Я не умею ждать.

Да ладно, вам говорит не для таких отношений. Вот встретите другого, и вот он уедет на время. Разве не будете ждать??? :cry: уверена будете. Удачи в поисках!
  • 0

#5134
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а где наша Алматинка?? Вовсю готовиться наверное. Скоро приезжает же. в феврале!!!
  • 0

#5135
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жазирочка, зайка, все помнит :-*
Да, у меня работа и учеба, вот сессия последняя 22ая за 6 лет началась.... после нее еще дней 10 и отпуск...жалко,что только 3 недели, но это я еще еле как выдрала...так-то 2 бы только дали... за хорошую работу вообщем)))отпустили...правда потом будет задница, наверное))

осталось немного совсем....ттт

у меня ноутбука блин нет...не знаю, как я буду диплом-то писать, находясь в кз... т.к снимать будем квартиру, то соотв-но она не будет с компом сдаваться)))) емое.
вот о чем башка болит)))) лишних денег на него нет пока...)а до этого не было необходимости.

а у нас все хорошо,ттт, на связи...любим, скучаем...разговариваем...делимся...ждем...вспоминаем и мечтаем.
  • 0

#5136
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирочка, зайка, все помнит :-*
Да, у меня работа и учеба, вот сессия последняя 22ая за 6 лет началась.... после нее еще дней 10 и отпуск...жалко,что только 3 недели, но это я еще еле как выдрала...так-то 2 бы только дали... за хорошую работу вообщем)))отпустили...правда потом будет задница, наверное))

осталось немного совсем....ттт

у меня ноутбука блин нет...не знаю, как я буду диплом-то писать, находясь в кз... т.к снимать будем квартиру, то соотв-но она не будет с компом сдаваться)))) емое.
вот о чем башка болит)))) лишних денег на него нет пока...)а до этого не было необходимости.

а у нас все хорошо,ттт, на связи...любим, скучаем...разговариваем...делимся...ждем...вспоминаем и мечтаем.

ай молодец! давай сдавай все, немного осталось.
ноутбук. у меня нет. а то бы дала на 2-3 недели. не жалко...
может твой любимый поможет найти у кого нить на время, в аренду в крайнем случае? или его комп перетащите на время в ту квартиру.
мой любимый только завтра прибывает в Москву. 3,5 суток в поезде.. бедный.... жду хабар от него завтра.
  • 0

#5137
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жазирчик, ну вот он...поспрашивает, конечно...
:-*
  • 0

#5138
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений
Ох, кажется, тема пребывает в относительном позитиве :eek:

Провожаю своего вот-вот... Теперь уже до лета. Зато ждать уже с другим настроением :D Ведь разлука кончится, и мы постоянно будем вместе)
  • 0

#5139
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я схожу с ума... мой любимый обещал написать как доедет до Москвы. он на поезде, должен был в среду после обеда прибыть. смс жду уже 3 день. сама 2 раза написала. не отвечает. что могло случиться?? ((( он точно моей смерти хочет... дурак. переживаю.
  • 0

#5140
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

я схожу с ума... мой любимый обещал написать как доедет до Москвы. он на поезде, должен был в среду после обеда прибыть. смс жду уже 3 день. сама 2 раза написала. не отвечает. что могло случиться?? ((( он точно моей смерти хочет... дурак. переживаю.

Успокойся всё нормально напишет может их переселяют куда нить в этом семестре или симку московскую потерял и не может купить всё окейно будет!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.