Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5201
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
ну вот мы познакомились в Интернете, все начиналось как у всех просто общение, но потом мы стали зависеть от нашего общения, это стало наркотиком для меня... после 1,5 года общения я поехал к ней. И тут мы поняли что любим друг друга... вот 5 месяцев назад она стала моей супругой. Теперь она заканчивает учебу, а я жду ее...
  • 0

#5202
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

ну вот мы познакомились в Интернете, все начиналось как у всех просто общение, но потом мы стали зависеть от нашего общения, это стало наркотиком для меня... после 1,5 года общения я поехал к ней. И тут мы поняли что любим друг друга... вот 5 месяцев назад она стала моей супругой. Теперь она заканчивает учебу, а я жду ее...

Рад За вас. Спасибо что даете понять людям что любовь есть.

#5203
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Всем привет! Вижу здесь новыенькие)) очень рада, а то почти никого не осталось.
Алматинка уже наверное в алмате, даже не заходить в тему....
я тоже жду, моей любви на расст. уже 1,5 года. люблю, но трудно. он у меня проблемный мальчик, постоянно в какие то дело втягивается... устала я мне кажется.



Жазирка, привет!

я приехала позавчера, вот очухиваюсь...не была на цт. До этого была в астане и проездом в алмате.
Были с любимым почти 3 недельки, жили вместе, тяжко сейчас,конечно...((
завтра на работу, и еще дипломную писать, вообщем надо бы поднажать и поскорее войти в колею, но пока вот состояние не то.А времени нет разгоняться,блин:-)((
вообщем, осталось уже совсем ничего,ттт.. 3-4 мес и все.
летом нам буит 7 лет...гы)) некоторые говорят, расходиться пора уже,емое!))) ну шутят так, конечно. У всех по-разному все происходит...Желаю всем искренней и крепкой любви!
  • 0

#5204
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ну вот мы познакомились в Интернете, все начиналось как у всех просто общение, но потом мы стали зависеть от нашего общения, это стало наркотиком для меня... после 1,5 года общения я поехал к ней. И тут мы поняли что любим друг друга... вот 5 месяцев назад она стала моей супругой. Теперь она заканчивает учебу, а я жду ее...


дааа, как это все знакомо. Ожидания, встречи, но все-таки расстояние - это тяжело :smoke:
  • 0

#5205
pchelka2009

pchelka2009
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет, всем сочувственникам)) Мне нужен ваш совет. Общаюсь с парнем уже пол года. Он в Актобе я в Алматы. Встречалась с ним пару раз. Первое свидание было здесь в Алматы, он приезжал сюда. Все было классно, мне не с кем не было так весело, спокойно и хорошо. После первой проведенной вместе ночи, он мне написал смс что относится ко мне как к другу. Я на тот момент отнеслась к этому спокойно, не старадала, приняла это как факт что каждому было приятно и хорошо. В то время я еще поступила в университет UK и думала что вот вот весной уеду туда учиться. Он уехал в Актобе, но не переставал посылать смс, каждое утро и ночь, желаю спокойной ночи итп. Далее мы начали часто созваниваться, рассказывали друг другу все, мысли, проблемы, радости, переживания, вобщем общались как друзья. Следуещее свидание было в Астане, я туда поехала по делам, и он тоже туда приехал. После второй уже проведенной вместе ночи я поняла как много он для меня значит. Знаю что нельзя строить отношения через постель.... Когда я приехала в Алматы мы продолжали общаться, каждый час переписывались, часами разговаривали, он называл меня ласковыми словами, называл меня своей я его своим, короче я была на седьмом небе от счастья. Глупо, наивно, но мне никто на свете не нужен был, только он. Все мысли были заняты им. 2 месяца спустя меня отправили в командировку в турцию, после приезда, он стал каким то не таким сухим, меньше звонил, в один вечер сказал, что устал, и хочет встречаться в живую с девушкой каждый день, сказал что так как я уеду учиться в UK на полтора года, перспективы в будущем будут еще хуже. Мне было больно, страдала, плакала неделями, ничего не хотела, не звонила ему. После 2-х недельного терпения, я все таки сорвалась и позвонила ему, поговорили спокойно как друзья. Мне даже легче стало. Через несколько дней он перезвонил сам, стали дальше созваниваться но не так часто, раз в 4 дня. Ситуация такая, что на след неделе он приезжает в Алматы на несколько дней, говорит что едет ко мне, я сейчас радостная, места себе не нахожу от счастья. Но он ведь опять уедет((. Ни какой речи о дальнейших серьезных отношениях не было. Боюсь что мне опять будет паршиво. Посоветуйте плиииз что делать? Стоит ли мне с ним продолжать общаться и встречаться.
  • 0

#5206
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Посоветуйте плиииз что делать? Стоит ли мне с ним продолжать общаться и встречаться.

вот приедет, и все у него и спросите))) удачи! не переживайте пока напрасно.
  • 0

#5207
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, привет!
я приехала позавчера, вот очухиваюсь...не была на цт. До этого была в астане и проездом в алмате.
Были с любимым почти 3 недельки, жили вместе, тяжко сейчас,конечно...((
завтра на работу, и еще дипломную писать, вообщем надо бы поднажать и поскорее войти в колею, но пока вот состояние не то.А времени нет разгоняться,блин:bored:((
вообщем, осталось уже совсем ничего,ттт.. 3-4 мес и все.
летом нам буит 7 лет...гы)) некоторые говорят, расходиться пора уже,емое!))) ну шутят так, конечно. У всех по-разному все происходит...Желаю всем искренней и крепкой любви!

Привет привет!!! ну давай приходи в себя))) каникулы закончились))) жалко конечно, но хорошо, что скоро он будет с тобой всегда. ради этого можно и 3-4 месяца помучится.
даст аллах мы тоже будем вместе через 3-4 месяца. но есть проблемы, можем и не увидеться вообще((( посмотрим, летом нам будет всего лишь 2 года))))
удачи! не болей!
  • 0

#5208
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
бывает ли любовь на расстоянии? нет, не бывает. слава Богу. я переболела этой болезнью, когда мне было 18. 2 года возле компьютера, общение по аське. тогда еще и интернета нормального не было, я все деньги спускала на интернет карточки. и вот, с Германией разница несколько часов. ночь, хочется спать, но ты сидишь и ждешь. когда он появится онлайн и что-то напишет. когда ты спросишь, как дела, и может быть тебе скажут пару ласковых слов. потом разговоры ни о чем, вроде "я так жду, когда ты вернешься", и "я так жду, когда я смогу тебя обнять". посылаются свежие фотографии по почте и, когда нет выхода в интернет, пишутся смски.
я счастлива, что я переболела этим. ведь нет, любви на расстоянии, есть какая-то иллюзия. через какое-то время ты узнаешь, что у мальчика этого в Гамбурге есть девочка. и в короткие 10 дней, когда он в городе, он, конечно, весь с тобой, но уже не то. нет ее, любви этой, на расстоянии, все нити чувств обрываются километрами. какой бы не была любовь.
знаете, с одной стороны мне жаль, что я "пролюбила" два года. с другой стороны - вынесла опыт.
одно дело - расставаться на пару месяцев, хотя и это сложнои страшно, ведь человека привык видеть каждый день.
а годы... за годы мы все меняемся, у нас меняются цели и стремления, и вполне возможно, что тот человек, который летит через Екатеринбург или Амстердам всего на 10 дней, уже не тот, которого ты ждешь. Лишь цвет глаз прежний, и все. и за плечами - уже другая жизнь. в которой, к сожалению, нет тебе места. а может, и к счастью, ведь нет ничего хуже. чем пытаться выжать любовь из сосуда, в котором уже ничего нет _твоего_
я переболела и больше не строю иллюзий. любовь, она, конечно, сильная штука, но даже ей не все под силу.
и всегда сложно сказать "верь", хотя понимаешь, что не у тебя одной такой опыт. поэтому я лучше промолчу, каждый набивает свои личные шишки и впадаетв свою личную кому. чтобы потом ожить и наконец-то начать жить настоящим, а не на расстоянии.
  • 0

#5209
Virginia Beach

Virginia Beach
  • Гость
  • 11 сообщений
я познакомилась со своим мч в агенте. я живу в России, а он в Казахстане. через полтора месяца общения мы решили встретиться. вместе провели 3 дня, самых счастливых для меня. между нами сейчас огромное расстояние, сотни километров. сейчас видимся только в скайпе. вот и любовь на расстоянии)). тяжело конечно, но надеюсь, все у нас сложится и мы скоро будем вместе.
  • 0

#5210
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
((...INSOMNIA...)), эхх.... ну что поделать! у всех по-разному все.
ну вы же написали свое имхо?не обобщить всех в отношении этой темы..))
  • 0

#5211
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Всем привет ! Как дела??? С любимыми???

Я что то умираю в начале весны снова любовь разигралась к той что на растоянии

#5212
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
исходя из личного опыта, в 80% случаев отношения на расстоянии выдерживают максимум 2 года. Причем я говорю о высоком, о чувствах, а не о сексе на стороне. Так как лично я не встречал ни одного парня, который смог бы обойтись без него больше года.
так что, большой респект всем тем, кто сохранил свою любовь на расстоянии!
  • 0

#5213
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

исходя из личного опыта, в 80% случаев отношения на расстоянии выдерживают максимум 2 года. Причем я говорю о высоком, о чувствах, а не о сексе на стороне. Так как лично я не встречал ни одного парня, который смог бы обойтись без него больше года.
так что, большой респект всем тем, кто сохранил свою любовь на расстоянии!

Спасибо вам за теплые слова.

#5214
Dargo

Dargo
  • Гость
  • 13 сообщений
Нам в феврале 2 года как разных городах. Тяжело и мне и ей. Бывают приступы ревности у и меня и у нее. Надоело так жить. Стараюсь ездить к ней как можно чаще только не всегда получается но раз в 2 месяца точно. А вместе мы уже почти 10 лет. Сейчас вот занят придумыванием как нам объединится. А то достало уже. С любимыми не расставайтесь!
  • 0

#5215
Ужин

Ужин
  • Гость
  • 11 сообщений
этой весной как раз 2 года будет на расстоянии :laugh:
он вернулся на родину в юк.

приезжал на новый год.
2 недели вместе были :laugh:

а между тем время идет, рожать пора.
чего ждать....ради чего.... :D
любовь любовью, а время ждать не станет
  • 0

#5216
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

исходя из личного опыта, в 80% случаев отношения на расстоянии выдерживают максимум 2 года. Причем я говорю о высоком, о чувствах, а не о сексе на стороне. Так как лично я не встречал ни одного парня, который смог бы обойтись без него больше года.
так что, большой респект всем тем, кто сохранил свою любовь на расстоянии!

+1 могу присоединиться. Из моего опыта выходит что даже встречаться больше двух лет тяжко, не то что быть на расстоянии. Всем привет,кто был тут когда была тут и я :) . Продолжайте любить и верить, но пожалуйста не забывайте,что когда любят издалека - чувства всегда остаются в душе,а вот настоящая жизнь и настоящие желания все-таки требуют выхода сейчас и здесь. Когда вы будете вместе - нужно будет привыкать разделять свою жизнь с любимым, это вам не смс,звонки, скайп и прочие романтические прелести :-) *немного изменив точку зрения на сабж*
  • 0

#5217
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

*немного изменив точку зрения на сабж*

Ханум я тебя понимаю. Я тоже изменил своё мнение к сабжу но в душе у меня всё таки горит надежда.

#5218
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет ! Как дела??? С любимыми???

Я что то умираю в начале весны снова любовь разигралась к той что на растоянии

привет!!!!!!!!!!! все как обычно.
чувства тоже разыгрались.. хочу к нему...
  • 0

#5219
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто

было однажды- дождалась... намечается опять- больше ждать не буду! и не завидую тем, кто ждет.

согласна на 100%. не позавидуешь. не бывает настоящей любви на расстоянии( более 2-3 недель)
так как любовь при всей ее романтичности, это в первую очередь принятие человека таким какой он есть, со всеми недостатками и плюсами. а когда время и границы, то начинаешь все воспринимать по-другому, чаще строишь иллюзии. и против природы не попрешь. секс - важен в любви. он ее приятная составляющая. регулярная. причем.

#5220
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Всем привет ! Как дела??? С любимыми???

Я что то умираю в начале весны снова любовь разигралась к той что на растоянии

привет!!!!!!!!!!! все как обычно.
чувства тоже разыгрались.. хочу к нему...


Когда уже возвращение???? Моя вроде бы 20 Марта прилетает первый раз ее увижу :-)
Даже не знаю как себя повести. Столько было сказано и сделано.

секс - важен в любви. он ее приятная составляющая. регулярная. причем.

Согласен но не на все 100% .


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.