Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5181
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Разлука для любви, что ветер для свечи - слабую он задувает, а сильную заставляет гореть ярче.


не всегда все зависит от силы любви


что и имелось ввиду в фразе
  • 0

#5182
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

губит Губтит!111111
Анддрюша Губин.дэт(((((((((((((((((((((((((


откуда такая мысль?
  • 0

#5183
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Не разводите из темы флейм пож-ста.
Моё мнение любовь на расстоянии есть но она живет не больше 1,5 -2 года

#5184
liha

liha
  • Гость
  • 23 сообщений
Встречаюсь с девушкой с Астаны, сам с Алматы. Оба работаем. Стараемся встречаться почаще. Пока только 3-раза ездили друг к другу. С каждым разом любовь все сильнее и сильнее. В промежутке, когда не видим тоже кажется влюбляемся сильнее, так как помним, как было хорошо и ценим это. Я верю, что все закончится хорошо.
  • 0

#5185
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем приветик! мой парень уехал в Англию учится поступил на магистратуру! мы с ним 2,5 года встречаемся! в сентябре он уехал, первый месяц мне было очень тяжело! просто невозможно, каждый раз вспоминаешь...
Мы до того дня как он уехал виделись каждый день, а тут....нет рядом..и все! у меня вообще паника началась, тогда, когда он поступил туда, я за месяц себя настраивала, чтобы не рыдать и не расстраиваться, но увы слезы поганки, текли каждый день! на втором месяце без своего любимого, я немного успокоилась, темболее он меня подбадривает, звонит каждый день, мы в скайпе общаемся! тут он меня пригласил к нему на НГ поехать, тут начался сбор документов и все такое, я вся была в поездке, думала о том о сем!
съездила к нему, вот это чувство при встрече было не описать! мы так вцепились в аэропорту что долго стояли и не могли поверить в такое чудо!)))
а после поездки я опять раскисла! теперь жду опять сентября, жду его приезда!)) наконец мы будем вместе!!!
Ну хочу сказать конечно это ооочень тяжело на расстоянии, но в этом есть плюсы:
- работаешь как следует, не отвлекаешься(потому что это единственное занятие когда ты меньше думаешь о нем)
- ценишь любовь и понимаешь, как тебе дорога эта ЛЮБОВЬ
- ругаешься меньше!
ну..и у каждого свое!
просто я поняла что нужен позитиффф, для подбодрения друг друга! а не ныть в трубку, а то ему станет и вовсе не интересно общаться! ну и сама будешь себя подбадривать!
  • 0

#5186
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Всем привет! Вижу здесь новыенькие)) очень рада, а то почти никого не осталось.
Алматинка уже наверное в алмате, даже не заходить в тему....
я тоже жду, моей любви на расст. уже 1,5 года. люблю, но трудно. он у меня проблемный мальчик, постоянно в какие то дело втягивается... устала я мне кажется.
  • 0

#5187
liha

liha
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! Вижу здесь новыенькие)) очень рада, а то почти никого не осталось.

Да, новенькие. Скажите а как вы справляетесть? Так трудо переносить разлуку, тем более, когда не знаешь, когда вы будете вместе окончательно. У тех кто на учебу уехал, хотя бы точно знаете, что это закончится, а что делать тем у кого все еще не определенно? Думать о будущем так неохота, но все равно часто закрадывается в голову, а сколько это будет продолжаться, как решить эту проблему.
  • 0

#5188
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
было однажды- дождалась... намечается опять- больше ждать не буду! и не завидую тем, кто ждет.
  • 0

#5189
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Всем привет! Вижу здесь новыенькие)) очень рада, а то почти никого не осталось.

Да, новенькие. Скажите а как вы справляетесть? Так трудо переносить разлуку, тем более, когда не знаешь, когда вы будете вместе окончательно. У тех кто на учебу уехал, хотя бы точно знаете, что это закончится, а что делать тем у кого все еще не определенно? Думать о будущем так неохота, но все равно часто закрадывается в голову, а сколько это будет продолжаться, как решить эту проблему.

нет определенного рецепта)) работаем много. на танцы вот пойду. не ограничиваю в общении с друзьями. кино-пицерии все как обычно. ночами сны о любимом, смс пол 2 ночи... ох.... любишь и ничего не сделаешь.
у нас тоже не определено ничего. говорит хочет женится на мне, но как обычно бывает в жизни все бывает не так как мы хотим. У него как всегда проблема и возможно не увидимся больше никогда... зная это все равно пишем друг другу, признаемся в любви. трудно мне.
  • 0

#5190
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Всем привет! Вижу здесь новыенькие)) очень рада, а то почти никого не осталось.

Да, новенькие. Скажите а как вы справляетесть? Так трудо переносить разлуку, тем более, когда не знаешь, когда вы будете вместе окончательно. У тех кто на учебу уехал, хотя бы точно знаете, что это закончится, а что делать тем у кого все еще не определенно? Думать о будущем так неохота, но все равно часто закрадывается в голову, а сколько это будет продолжаться, как решить эту проблему.

Главное жить так как ты живешь. Ждать и Верить.




ПС
Не все истории закончатся счастливо

#5191
liha

liha
  • Гость
  • 23 сообщений

Главное жить так как ты живешь. Ждать и Верить.

ПС
Не все истории закончатся счастливо


Мда. Я бы с удовольствием создал такую же тему, но только с запретом пессимистам. Нам и так не легко, а тут еще "Не все истории закончатся счастливо". По башке вам хотелось дать, когда это прочитал. пожалуйста не надо о плохом, люди пишите здесь о хорошем пожалуйста.
  • 0

#5192
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Была у меня любовь на расстоянии, очень сильная любовь и взаимная. Года 3 это длилось. Но так устаешь от этого...сил аж прям не хватало, и воздуха как-будто. Во время очередной ссоры из-за его постоянной ревности (последствия расстояния) появился рядом ухажер, и как-то все завертелось, закрутилось и сама не поняла как вышла замуж за "нового" спустя всего 4 месяца после знакомства.
Вот так. Но я не сожалею, хотя иногда только, когда муж обижает и делает то, что первый себе никогда бы не позволил.
  • 0

#5193
nefertity1000

nefertity1000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Главное жить так как ты живешь. Ждать и Верить.

ПС
Не все истории закончатся счастливо


Мда. Я бы с удовольствием создал такую же тему, но только с запретом пессимистам. Нам и так не легко, а тут еще "Не все истории закончатся счастливо". По башке вам хотелось дать, когда это прочитал. пожалуйста не надо о плохом, люди пишите здесь о хорошем пожалуйста.

всем привет!поддерживаю это предложение,но с другой стороны хочется знать что происходит обычно на самом деле.бывает наверное не всё благополучно.у меня тоже любовь в другом городе.конечно,минусов больше,чем плюсов.я просто уверена,что он именно та моя половинка,которую мы должны найти.ооочень тяжело.ревность такая слепая и с его стороны и с моей.не помогает ни загруженность работой,ничего другое,в голове все время крутится картинка очередной встречи.знаю,что нет рецептов для счастья,просто крик вопиющего...
  • 0

#5194
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Есть любовь. Но её надо питать. Не долго она проживет на расстоянии.
  • 0

#5195
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
для новеньких :fie:
встречались на расстоянии три года (он работал в другом городе по две недели)+ два года учился за границей, работал, я не ездила ни разу, он приезжал на новый год и один раз на недельку летом, я работала, вся ушла в работу, всю ночь не спали, скайп, смс, звонки. Спустя эти 5 лет сейчас я жду его с работы с вкусным (иногда не очень :spy: ) ужином, вечерами мы также целуемся и обнимаемся, ласкаем друг друга и он гладит меня по жиаотику, так как через два месяца буйырса мы будем держать на руках плод нашей любви. Через многое прошли, многое ждет впереди, но мы вместе и знаем что все можем преодолеть, ведь наша любовь преодолела главное - расстояние :hi:.
  • 0

#5196
liha

liha
  • Гость
  • 23 сообщений

для новеньких :fie:
встречались на расстоянии три года (он работал в другом городе по две недели)+ два года учился за границей, работал, я не ездила ни разу, он приезжал на новый год и один раз на недельку летом, я работала, вся ушла в работу, всю ночь не спали, скайп, смс, звонки. Спустя эти 5 лет сейчас я жду его с работы с вкусным (иногда не очень :spy: ) ужином, вечерами мы также целуемся и обнимаемся, ласкаем друг друга и он гладит меня по жиаотику, так как через два месяца буйырса мы будем держать на руках плод нашей любви. Через многое прошли, многое ждет впереди, но мы вместе и знаем что все можем преодолеть, ведь наша любовь преодолела главное - расстояние :hi:.

Спасибо вам лирник, знаете как приятно читать ваш пост.
  • 0

#5197
disman3

disman3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Без каждодневного секса любая разлюбит.
  • 0

#5198
mariana83

mariana83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужна Ваша помощь…

Здравствуйте, долго собирались и наконец-то решились попросить о помощи.
Никогда раньше не писали подобных объявлений - но жизнь заставила. Мы, молодая семья, меня зовут Иван мне 28 лет, а жену Марьяна ей 26 лет, мы инвалиды первой группы.
В 2002 году я поломал шейные позвонки и стал инвалидом, жена у меня тоже инвалид уже 5 лет, мы в отчаянии и пишем от безысходности, не знаем, что нам делать. Мы с женой поженились 9 месяцев назад и решили снять квартиру, а то дома у матерей негде жить.
Общий доход наш в месяц составляет две пенсии, и то которые уходят за съемную квартиру.
Нам не давно выделили участок, и мы на нем хотим под инвалидные коляски построить маленький домик. А то на съемной квартире мы почти на улицу не выезжаем. В наше время трудно, что-либо купить или построить, по этому мы обращаемся, за помощью. Мы надеемся на понимание, у кого есть возможность помочь материально. Помогите собрать необходимую суму на постройку своего жилья. Тем, кто еще верит людям и готов помочь нам, мы вышлем все документы, которые подтверждают наши слова, что мы инвалиды первой группы. Вы знаете, не думали, что так все будет и придется обращаться за помощью, но другого выхода мы не видим. Будем признательны за любую перечисленную сумму. Очень просим, помогите!
Наши реквизиты:
Перевести деньги можно почтовым переводом:
Процайло Иван Владимирович
ул. Шевченка 10 кв.7
с. Мурованое
Пустомытовський р-н
Львовской обл.
Банковские реквизиты:
Публичное акционерное общество коммерческий банк "ПриватБанк"
Адрес: ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина

К/С 32009100400 в УНБУ в Днепропетровской области
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
ИНН 143605704021, свидетельство № 40374554

расчетный счет
29244825509100

На номер ...4627087898197670
Webmoney кошельки:
Z315285571091
U189726553746
R150888782520
Яндекс 41001495598566
Мой email: marya55@mail.ru
Мой тел - 0961719970
Спасибо всем.
  • 0

#5199
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Главное жить так как ты живешь. Ждать и Верить.
ПС
Не все истории закончатся счастливо

Мда. Я бы с удовольствием создал такую же тему, но только с запретом пессимистам. Нам и так не легко, а тут еще "Не все истории закончатся счастливо". По башке вам хотелось дать, когда это прочитал. пожалуйста не надо о плохом, люди пишите здесь о хорошем пожалуйста.

Дать по башке можно но это не изменит мнение человека. Я говорю эти слова не потому что я писемист а потому что я реалист. Мои слова доказывает пост Асюши-Ксюши. Я говорю это не только на личном но и на опыте других. Мой друг встречался с девушкой на расстоянии пол года затем они оба забили и перестали даже просто писать друг другу привет. А если честно вот моя история.
В ноябре 2009 года в чате я познакомился с девушкой которая живет в Америке и вроде как скоро должна вернуться в Казахстан. Мы начали общаться смс звонки Эмайл агент днями ночами у компа. 18 декабря прошел где то месяц как мы познакомились видя только ее фотографии и по общению я привязался к человеку так же как и он ко мне. Я признался ей и сказал что готов ждать ее что когда она приедет я буду ее а она моей.Те попросил быть ее моей девушкой она согласилась. Потом поздравления по тел НГ о5 агент ночами скайп и тд и тп. На 14 февраля я нашел виртуальный дворец бракосочетаний мы в ней поженились было прикольно. Потом прошло пол года. Приготовили мы друг другу подарки она мне что то купила я купил ей кольцо. Но ее выезд по каким то причинам не состоялся. Затем прошло 11 мес. Все это время я ей не изменял и она мне тоже. Затем в один день мы говорили о сексе по веб камере и тд и тп. Через 2 дня она мне изменила в чем и призналась. Я пил убивался как последний человек бросался под машины не хотел жить затем я позвонил подружке с которой она там жила и она сказала что моя девушка пыталась 7 раз поканчить собой и я простил человека. Мы потом пообщались еще 3 мес. и вот после НГ она сказала что она не приедет. Я отпустил человека.Я ей не надоеядаю не звоню не пишу и не появляюсь на глаза в нете. НО ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ Я ЖДУ.
ПС
Любишь не предавай.....

#5200
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
как грустно.... да уж правильно говорят с любимыми не расставайтесь. жду, молюсь на лучшее. у меня положение не из лучших. за 1,5 года отношений на расстояний прошли ссоры, расставания, болезни.. надеюсь пройдет и это..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.