Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5141
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Успокойся всё нормально напишет может их переселяют куда нить в этом семестре или симку московскую потерял и не может купить всё окейно будет!

тоже думала об этом. а может номер мой забыл?? ))) в общем жду дальше....
сейчас у меня много новой работы, иногда даже забываю про своего. делаю все чтобы время быстрее пролетело. Много работаю, в выходные чтобы не грустить записалась на английский по 2,5 часа, буду ходить на танцы с февраля. Короче, буду делать все чтобы быть для него самой умной и красивой!!!!
  • 0

#5142
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Успокойся всё нормально напишет может их переселяют куда нить в этом семестре или симку московскую потерял и не может купить всё окейно будет!

тоже думала об этом. а может номер мой забыл?? ))) в общем жду дальше....
сейчас у меня много новой работы, иногда даже забываю про своего. делаю все чтобы время быстрее пролетело. Много работаю, в выходные чтобы не грустить записалась на английский по 2,5 часа, буду ходить на танцы с февраля. Короче, буду делать все чтобы быть для него самой умной и красивой!!!!

Вот видишь и жизнь наладилась!
ЗЫ
А я счастлив еще больше чем был раньше! (Жазирка тут не спрашивай а то нас заплюсуют ЛС)

#5143
Наина_Киевна

Наина_Киевна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Теперь и я с вами... Жду... Жду до лета. Не знаю,что будет. Страшно... Не хочется терять..
  • 0

#5144
щавель

щавель
  • Гость
  • 20 сообщений
сначала думаешь что это реально. благодаря оптимистическому взгляду на жизнь и собственное желание.
но редко когда выживают отношения на расстоянии.
я еще не видел хэппи энд в таких ситуациях!

  • 0

#5145
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я еще не видел хэппи энд в таких ситуациях!

у нас уже тут есть хэппи енд! Если не ошибаюсь Ханум уже перебралась в ветку "свадьбы")))
моего все так же нету. не слуху, не духу...
уже не знаю что думать.
  • 0

#5146
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
похоже скоро с темы "любовь на расстоянии" и перейду в ветку "одиночество" или "знакомства"....
мне мой приснился сегодня ночью. что с ним...
  • 0

#5147
Anjeliku

Anjeliku

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
у подруги близкой был опыт. Общались 3 года, из них 1 год жили вместе, потом его перевели, и они 2 года ездили друг к другу. Была любовь, да не выдержала. Сперва она ему изменила, потом он. Разошлись, как друзья.
  • 0

#5148
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я еще не видел хэппи энд в таких ситуациях![/b]


на моей памяти был 1 случай хэппи-энда - виделись-то они всего 2 раза в жизни! Познакомились случайно. Сначала он к ней приехал, а потом она к нему. 2 года типа встречались. По телефону. Сейчас сына растят.

А второй, увы, закончился расставанием - встречались они 4 года, 1 раз в один-два месяца, потом он другую встретил, которая ему тут на месте мозги так обка..ла, что он тут отшил.

Тут всё индивидуально, нет одного сценария для всех.
  • 0

#5149
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ох, как же я вас всех понимаю :p Было дело, ничего не получилось. Может, и к лучшему.
Вот у подруги по-другому получилось. Оба они встретились, когда учились в Ате. Вроде влюблены были, решили пожениться. Потом разъехались - жили в соседних областях. Роман их длился года два: телефонные разговоры, письма, СМСки. Он приезжал пару раз, она к нему.
Все-таки поженились. Главное устраивали свадьбу посредством телефонной связи. Даже общего фото на пригласительный билет не было. Сейчас у них ребенок растет, живут в финансовом плане неплохо. Но вот любовь-то прошла. Он ей изменяет, причем даже не скрываясь. Говорит: терпи. Она его любит, прощает и надеется, что он поймет и оценит ее. Такая девушка красивая, хорошая во всех смыслах - стильная, ухоженная, хозяйка отменная. Сама бы на ней женилась :)
Я так понимаю, перегорело у них все. Поторопились.
  • 0

#5150
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я с вами, народ!!!!
мой сказал мне купить наушники и веб камеру. вот покупаю. как вы?
  • 0

#5151
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений
нормально, справляемся)
  • 0

#5152
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ох, как же я вас всех понимаю :) Было дело, ничего не получилось. Может, и к лучшему.
Вот у подруги по-другому получилось. Оба они встретились, когда учились в Ате. Вроде влюблены были, решили пожениться. Потом разъехались - жили в соседних областях. Роман их длился года два: телефонные разговоры, письма, СМСки. Он приезжал пару раз, она к нему.
Все-таки поженились. Главное устраивали свадьбу посредством телефонной связи. Даже общего фото на пригласительный билет не было. Сейчас у них ребенок растет, живут в финансовом плане неплохо. Но вот любовь-то прошла. Он ей изменяет, причем даже не скрываясь. Говорит: терпи. Она его любит, прощает и надеется, что он поймет и оценит ее. Такая девушка красивая, хорошая во всех смыслах - стильная, ухоженная, хозяйка отменная. Сама бы на ней женилась :D
Я так понимаю, перегорело у них все. Поторопились.

горький опыт тоже опыт главное во время понять что для тебя важнее ! Я вот тоже пережил горький опыт! и теперь просто сильнее стал ! А Ваши друзья сами должны разобраться!

#5153
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

я с вами, народ!!!!
мой сказал мне купить наушники и веб камеру. вот покупаю. как вы?


Жазирка рад что вс окейно а ты переживала! Мужайся !

#5154
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ой не говори KZ, за неделю чуть с ума не сошла. Грит были проблемы.
  • 0

#5155
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ну-ка колитесь все что у кого да как?????

По сабжу Любовь на растоянии должен испытать каждый любящий человек .... Она проверяет истенность чувст

#5156
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
когда все закончиться?

Сообщение отредактировал Жазирка: 23.01.2010, 02:16:43

  • 0

#5157
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
губит Губтит!111111
Анддрюша Губин.дэт(((((((((((((((((((((((((
  • 0

#5158
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

когда все закончиться?

И это тоже!

Когда у тебя всё закончиться ???

#5159
medveWonok

medveWonok
  • Гость
  • 5 сообщений
очень редко любовь на расстоянии подтверждается ((((
  • 0

#5160
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
все станет ясно летом. да или нет. жду лета, но и не буду ограничивать себя в общении с миром. хватит. надо что-то менять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.