Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5041
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

спасибо! наверное надо радоваться что сейчас они есть!!!

Главное дай ему понять что они важны для тебя иначе он будет их прятать до тех пор пока не будет уверен что они тебе нужны! Сколько вам еще друг друга ждать ???

#5042
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

спасибо! наверное надо радоваться что сейчас они есть!!!

Главное дай ему понять что они важны для тебя иначе он будет их прятать до тех пор пока не будет уверен что они тебе нужны! Сколько вам еще друг друга ждать ???


ты прав....
скоро он должен приехать на НГ, а на совсем он приедет только в сентябре сл.года!!!! я вижу вам уже осталось всего 2 недели? так рада за вас....
  • 0

#5043
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

всего 2 недели? так рада за вас....

Это пока не точно не буду загадывать!

#5044
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
всем привет! мы тоже скоро увидемся. осталось не много 3-4 недели))
Жаль что ДР на след.неделе буду праздновать без него. Он был бы лучшим подарком.
  • 0

#5045
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет! мы тоже скоро увидемся. осталось не много 3-4 недели))
Жаль что ДР на след.неделе буду праздновать без него. Он был бы лучшим подарком.


прикольно))) у меня тоже через 2 недели ДР, а через 3 недели ОН приедет(билеты уже на руках).....тоже хотела чтоб был рядом в этот день!!! Все равно счастливаааааааааа....
  • 0

#5046
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
как приедет, с ним обязательно отметим. но мне приснился сегодня ночью. хочу к нему...
  • 0

#5047
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

как приедет, с ним обязательно отметим. но мне приснился сегодня ночью. хочу к нему...


прикольно))) у меня тоже через 2 недели ДР, а через 3 недели ОН приедет(билеты уже на руках).....тоже хотела чтоб был рядом в этот день!!! Все равно счастливаааааааааа....


везет вам мое ожидание откладывается до 3 марта!

Береги своих пацанов!

#5048
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений
А нам осталось 3 недели! :D
И, кажется, это будет самый сложный период. чем ближе встреча - тем больше хочется к нему! :D
  • 0

#5049
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
kz700451-держись!!! ты свое получишь!!! мало таких парней, кот. готовы так ждать....
  • 0

#5050
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

kz700451-держись!!! ты свое получишь!!! мало таких парней, кот. готовы так ждать....

Нечем пока гордится! 1 год будет 15 декабря ! Даже не знаю как ее поздравить!

А нам осталось 3 недели! rotate.gif
И, кажется, это будет самый сложный период. чем ближе встреча - тем больше хочется к нему! smile.gif

Терпите немного осталось!

#5051
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
Нечем пока гордится! 1 год будет 15 декабря ! Даже не знаю как ее поздравить!

думаю она вас опередит с поздравлением!!! мы такие вещи не забываем и относимся с трепетом!!!
  • 0

#5052
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
злая на своего. говорит что может не приедет зимой. типа что туда сюда ездить, закончу летом тогда и сразу приеду. он еще думает....
убила бы!
но сказала, решай сам!

Сообщение отредактировал Жазирка: 01.12.2009, 15:11:53

  • 0

#5053
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

думаю она вас опередит с поздравлением!!! мы такие вещи не забываем и относимся с трепетом!!!

Нет медведик она меня убивает каждым своим движением и словом кажеться я не выдержу до нового года так и сорвусь или сам умру или ее убью по приезду!


злая на своего. говорит что может не приедет зимой. типа что туда сюда ездить, закончу летом тогда и сразу приеду. он еще думает....

Та же фигня через каждые 2-4 дня новые планы и новости!

Убыл бы!
убила бы!
но сказала, решай сам!



#5054
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

спасибо! наверное надо радоваться что сейчас они есть!!!

Главное дай ему понять что они важны для тебя иначе он будет их прятать до тех пор пока не будет уверен что они тебе нужны! Сколько вам еще друг друга ждать ???

хороший совет....будем внедрять аднака :rolleyes:
  • 0

#5055
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вчера так грустно стало, когда подумала, а если он не приедет на НГ. У меня то уже планы были, думала с ним буду, наряд подготовила, подарок собиралась покупать.
Если он зимой не приедет, мы увидемся теперь в июле(((( мамочки...
Если проблема в деньгах, то конечно я не расстроюсь что не приедет, буду поддерживать.
а так если просто из за того не давно только уехал. То даже не знаю..
  • 0

#5056
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

kz700451-держись!!! ты свое получишь!!! мало таких парней, кот. готовы так ждать....

Нечем пока гордится! 1 год будет 15 декабря ! Даже не знаю как ее поздравить!

А нам осталось 3 недели! rotate.gif
И, кажется, это будет самый сложный период. чем ближе встреча - тем больше хочется к нему! smile.gif

Терпите немного осталось!


Стараемся, спасибо за поддержку! :rotate:

А вы молодцы, год - это уже срок, берегите друг друга!
Почтой у вас нет возможности отправить подарок?
А если нет, то мой любимый недавно вот испортил дерево) - вырезал ножичком "я люблю тебя", и сфотографировал все это дело вместе с собой. :D может, кому-то банально покажется, но я была в восторге ;)

Вот так изощряться приходится на расстоянии.
  • 0

#5057
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ээээх вот и подошла к концу моя поездка :rotate: ...завтра буду дома...так не хочется от него уезжать.... ;)
  • 0

#5058
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
у меня вчера было ДР. уже второе без него. Поздравил позвонил, грустно стало так.
Сказал что на НГ приедет все таки! хоть одна радость.
  • 0

#5059
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

у меня вчера было ДР. уже второе без него. Поздравил позвонил, грустно стало так.
Сказал что на НГ приедет все таки! хоть одна радость.


Жазирка, с прошедшим тебя!!! и меня тоже самое ожидает, просто звонок на ДР. Но на НГ за то мы будем счастливы!!! УРА!!!
  • 0

#5060
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, с прошедшим тебя!!! и меня тоже самое ожидает, просто звонок на ДР. Но на НГ за то мы будем счастливы!!! УРА!!!

Спасибо!!! я так ждала звонка, ты бы знала! в итоге он позвонил только после 5 вечера. ужс. раньше не смог.
вчера напилась вина и шампанского и я наговорила всякого хорошего, он понял что я немного пьяная)) теперь немного стыдно. но думаю вчера мне можно было)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.