Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5001
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений


а у меня такое было - Америка-Казахстан))) было нереально тяжело - 13 часов разницы, постоянные разговоры по скайпу, недосып(( Зато вечный полет в облаках любви)) а теперь мы вместе а Алмате)) Так что если любите, то все будет супер!!!!


Как я Вас понимаю) воодушевляет пост)
У нас 11 часов разницы, тоже Америка-Казахстан. Недосып - это уже нормальное явление) Причем у нас проблема, скайп еще и невозможно использовать, приходится выбираться шиворот-навыворот с другими программами, чтобы поговорить)
Но мы обязательно справимся :rotate:



Рада за вас! держитесь друг за друга, главное в отношениях на расстояние - это доверие!

P.S. мы когда с моим общались по скайпу всегда смеялись, что когда втретимся будем в очках))) из-за постоянно висения за интернетом)))
  • 0

#5002
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Я жду 11 мес! осталось еще 3,5 но она говорит что бесполезно!

почему??? :spy:

Ханум - мои искренние поздравления!!! :rotate: Супер!!! желаю вам двоим счастья на долгие годы! :D
  • 0

#5003
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Я жду 11 мес! осталось еще 3,5 но она говорит что бесполезно!

почему??? :D

Ханум - мои искренние поздравления!!! :D Супер!!! желаю вам двоим счастья на долгие годы! :fie:


Не знаю! Вчера разговаривал сней говорит что очень хочет вернуться говорит что любит но ее действий не понимаю!

#5004
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мой вчера написал что хочет ко мне и что сильно-сильно любит. так приятно)))
  • 0

#5005
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А моя сказала что хочет дочку! я немного в растеренности!

#5006
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
не верю в отношения на расстоянии.
они длятся до поры до времени. потом сурая правда реальной жизни заставляет снять розовые очки и трезво взглянуть на вещи. тут надо либо съезжать (вопрос - к кому, кто больше всех готов поменять свою привычную жизнь) либо прекратить отношения.

допускаю только - отношения если кто-то уехал учиться или временно находится в длительной командировке по работе.
  • 0

#5007
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

не верю в отношения на расстоянии.
они длятся до поры до времени. потом сурая правда реальной жизни заставляет снять розовые очки и трезво взглянуть на вещи. тут надо либо съезжать (вопрос - к кому, кто больше всех готов поменять свою привычную жизнь) либо прекратить отношения.

допускаю только - отношения если кто-то уехал учиться или временно находится в длительной командировке по работе.


Куча писимистов! Есть 1000000 и 1 вариант развития ! Здесь люди разные у кого то уехал любимый учиться у кого то по работе ! Ктото нашел в интернете нашел любоовь! А ваше мнение я уважаю сам так думал!(раньше)

#5008
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А моя сказала что хочет дочку! я немного в растеренности!

ммм.. не теряйся теперь))) :rotate:
Один бог знает что нас ждет в будущем.
Алматинка привет-привет! Как учеба? Приедешь зимой? :-)
  • 0

#5009
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жазирка, учеба хорошо..много,сложно..как всегда...
работаа...аааа а а а
отпуск зимой будет,да! ттт полечу...
  • 0

#5010
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, учеба хорошо..много,сложно..как всегда...
работаа...аааа а а а
отпуск зимой будет,да! ттт полечу...

ух ты! классно! давай приезжай))
  • 0

#5011
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Жазирка, учеба хорошо..много,сложно..как всегда...
работаа...аааа а а а
отпуск зимой будет,да! ттт полечу...


рад за тебя!

#5012
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Спасибо, Жазирка и kz700451 :)
  • 0

#5013
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Спасибо, Жазирка и kz700451

Всегда пож-та!

Со вчерашнего дня как то отношусь к ней не так ! знаю что любит знаю что хочет вернуться но требует от меня чего то не земного! Боюсь своими действиями обидеть ее!!! как вести себя не знаю!

#5014
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сообщения от модераторов ветки!
ПИСИМИСТАМ ПОКИНУТЬ ТЕМУ!

:dandy: :lol:


2.8. Запрещено выступать от имени администрации не имея на то соответствующих полномочий от хозяев.
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 8 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.11.2009, 17:33:01

  • 0

#5015
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

не верю в отношения на расстоянии.
они длятся до поры до времени. потом сурая правда реальной жизни заставляет снять розовые очки и трезво взглянуть на вещи. тут надо либо съезжать (вопрос - к кому, кто больше всех готов поменять свою привычную жизнь) либо прекратить отношения.

допускаю только - отношения если кто-то уехал учиться или временно находится в длительной командировке по работе.



:-) ;) :D у меня тоже сложилось такое мнение когда поругалась с ним, так невозможно особенно когда тебе 21 год. чего ждать? он говорит что относится ко всему легко, я так немогу :p . если вижу что ничего не будет лучше сразу рвать все отношения, Боже что мне делать?
  • 0

#5016
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Думаю будет в тему стихотворение Цветаевой:

Расстояние: версты, мили...
Нас расставили, рассадили,
Чтобы тихо себя вели
По двум разным концам земли.

Расстояние: версты, дали...
Нас расклеили, распаяли,
В две руки развели, распяв,
И не знали, что это - сплав

Вдохновений и сухожилий...
Не рассорили - рассорили,
Расслоили...
Стена да ров.
Расселили нас, как орлов-

Заговорщиков: версты, дали...
Не расстроили - растеряли.
По трущобам земных широт
Рассовали нас, как сирот.

Который уж, ну который - март?!
Разбили нас - как колоду карт!

Раз на раз не приходятся...все люди разные...с разными чувствами...с разными мыслями...и любовь у всез разная...у кого-то любовь на расстоянии укрепляется...у кого-то наоборот...
  • 0

#5017
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Спасибо всем большое за такие добрые слова! честно говоря, не ожидала, что вы все так откликнетесь)))))
Да, мы уже ощущаем себя немножко по-другому, как-то говорим нежнее что ли, и я чувствую его заботу и поддержку больше чем когда-либо ранее.....кто бы мог подумать,что в такой момент так много зависит от его поведения, ведь он переживает не меньше моего,и возможно так же "сомневается" как и я, а все-таки его уверенность в завтрашнем дне помогает и мне стать спокойней и уверенней! Вот мое откровение здешним девчонкам: вы даже не представляете себе как оказывается поведет себя ваш мч, когда речь зайдет о "вместе навсегда",и будьте уверены, если ваш любимый - любит по-настоящему, он откроется с абсолютно новой стороны.......много чего хочется написать,но слов найти нелегко. ттт надеюсь, мы все сделаем как надо :rotate: .
пс. отправляюсь в ветву Свадьбы, что люди посоветуют по поводу когда лучше, есть же всякие приметы-поговорки, сыграть "это дело" :D
  • 0

#5018
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

пс. отправляюсь в ветву Свадьбы, что люди посоветуют по поводу когда лучше, есть же всякие приметы-поговорки, сыграть "это дело"

После нее в детки предетки! )

#5019
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений
Ребятки, а у кого-нибудь был опыт с подарками?..

У нас через полторы недели дата, и обходить ее стороной не хочется, даже несмотря на то, что мы далеко друг от друга.

Фантазия начинает подводить :rolleyes:
  • 0

#5020
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я сделал слайд шоу на пол года! С ее и своими фотография музыку подобрал ну и слова естественно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.