Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5021
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ребятки, а у кого-нибудь был опыт с подарками?..

У нас через полторы недели дата, и обходить ее стороной не хочется, даже несмотря на то, что мы далеко друг от друга.

Фантазия начинает подводить :-)

вот вот та же проблема. но у же задумываюсь о новом годе. че подарить даже не знаю... хочется что нить оригинальное, полезное...
кто что будет дарить своим любимым на новый год?
еще он мне приснился сегодня ночью. такой красивый и любимый. когда зазвенел будильник, готова была убиться. хочу его видеть.

Сообщение отредактировал Жазирка: 18.11.2009, 10:35:38

  • 0

#5022
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
да лучше всего что нит полезное подарить, я своему парню на ДР подарила книгу Ч. Айтматова И дольше века длится день, ему очень понравилось, + я подарила диск его любимого исполнителя. А он мне привез из лондона платье коротенькое))) я теперь не вылезаю из нее)))).....хоть и не со вкусом выбрано)))))) но такое родное.....я одеваю так, что всем нравится.....
  • 0

#5023
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я своему милому на прошлый НГ подарила проф. фотосессию :-) Куча положительных эмоций,красивых фотографий и самое главное память!
  • 0

#5024
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений
Вот на новый год я, как раз, уже придумала. Делаю кружку, которую на заказ распишут рисунками, смысл которых понятен только нам двоим, и нас двоих касается :)

А вот когда на расстоянии, это в разы сложнее, имхо. Мне понравилась идея с презентацией, но это тоже касается фотографий, а тематические, собственноручно снятые фотографии я ему уже дарила :smoke:
  • 0

#5025
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений


ну вообще до лета.но я надеюсь что буду ездить к нему,конечно если удастся!


Я жду 11 мес! осталось еще 3,5 но она говорит что бесполезно!

Терпения и уверенности тебе и твоему МЧ!

Спасибо!и Вам терпения и любви,которая все вытерпит,даже расстояние!
А я скоро приеду к нему,уже взяты билеты....ураааа :rolleyes: ..хотя бы на пару дней, но все же... :spy: быстрее бы пробежали дни до вторника,а после вторника ,пока не уеду от него, тянулись бы вечность ;)
Всем терпения!!!!!Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Лямур: 19.11.2009, 23:47:55

  • 0

#5026
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
всем привет! я тут подумала, как насчет парфюма в качестве подарка? думаю купить Аллюр Хоум Спорт от Шанел.
  • 0

#5027
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

всем привет

И тебе привет как у тебя дела???


По сабжу!
я с каждым днем ссильнее и сильнее скучаю и злюсь ! Когда блин она уже приедет я весь убиваюсь!

#5028
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Хай пиплы,кратко отпишуся.я из Астаны,он из Баку.кароч мы оба были ку ку!нах начали? 2.5 года потеряла с ним,по 6-7 месяцев ждала и даж не изменяла,а он?фсе таки!нет уж правда в том шоб рядом быть! Зато у меня сын прекрасный! Это единственный пилюс! Нах такие отношения ни к чему не приводят,мужики слабы на передок!
  • 0

#5029
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Хай пиплы,кратко отпишуся.я из Астаны,он из Баку.кароч мы оба были ку ку!нах начали? 2.5 года потеряла с ним,по 6-7 месяцев ждала и даж не изменяла,а он?фсе таки!нет уж правда в том шоб рядом быть! Зато у меня сын прекрасный! Это единственный пилюс! Нах такие отношения ни к чему не приводят,мужики слабы на передок!



возожно, это было лишь влечение, а не глуокая привязанность? сын-хорошо. а вот , когда нет отца-плохо
"ПЕСНЯ О ПАПЕ"

По дороге идет папа,
Дочку за руку держит,
Почему мое сердце ударов не сдержит?
Что тут необычного, так и надо,
Но я чувствую, папа – награда!

Вот он дочку обнимает нежно,
И в этот миг рождается надежда,
Что на земле свет побеждает
И от бед всех детей защищает.

Она будет жить и в глаза его смотреть
И на его глазах потихоньку взрослеть,
И, улетая из дома, она
Будет знать – за нею стена.
Из любви, света и тепла,
От невзгод, страданий и зла.

Почему меня не наградили счастьем?
Кто же, кто над этим властен?
И не моя ладонь в его руке,
Чей-то папа вдалеке.
….
А быть может это мой папа вдалеке
  • 0

#5030
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Грустная песня, плохо когда отцы(матери) оставляют своих детей лишая их родительского тепла и любви... но не об этом речь
отношения на растоянии - для меня это что-то из рода фантастики... я могу хранить верность и не скажу что девушки не могут хранить верность... наверное нет доверия друг другу, а может дело в том что есть некоторые потребности(например в основном секас)...
ну в общем когда моя уезжала по болошаку в Лондон и вроде как на 2.5 - 3 года, я сказал что между нами все конченно и дал ей свободу... по приезду можем попробовать начать с начала, а там уже посмотрим...
  • 0

#5031
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Дон Жуан де Марко
У Каждого своя история ! ты смог отпустить а кто то нет! Вот и разница любви на расстоянии!

#5032
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

наверное нет доверия друг другу, а может дело в том что есть некоторые потребности(например в основном секас)...


Люди, ну вы же именно ЛЮДИ с разумом и сознанием, по-вашему, животные инстинкты должны брать верх над душевной близостью?..


По сабжу - придумала подарок) Составлю календарь нашей разлуки, и месяца назову как-нибудь символически) :spy:
  • 0

#5033
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Мой срок вроде как уменьшился!
:spy: вроде всего 2 недели осталось!!!

#5034
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

Мой срок вроде как уменьшился!
:spy: вроде всего 2 недели осталось!!!


Поздравляю! :) Рада за вас! Отпишитесь обязательно, как приедет :)
  • 0

#5035
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Поздравляю! Рада за вас! Отпишитесь обязательно, как приедет

Алла берса!

#5036
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
а мой звонил-звонил и я ему звонила, говорили, что любим... а теперь перестал звонить...даже на день рождения не позвонил...

что делать не знаю, позвонить - как будто навязываешься, а если сам позвонит как реагировать? скандалить не умею...
  • 0

#5037
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

а мой звонил-звонил и я ему звонила, говорили, что любим... а теперь перестал звонить...даже на день рождения не позвонил...

что делать не знаю, позвонить - как будто навязываешься, а если сам позвонит как реагировать? скандалить не умею...


Позвони... вдруг с ним что случилось, простыл, заболел, денег нет на звонок или может не хочет навязываться...
  • 0

#5038
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
вы не пробовали задавать друг-другу откровенные вопросы? недавно я была так расстроена и решила задать ему 2 вопроса: 1) думал ли он когда нибудь со мной расстаться?
на что он ответил: когда мы были не так близки думал об этом, а сейчас этого не хочет. И тут у меня еще один вопрос возникает, а когда мы стали близки? ведь мы 1,5 года вместе?
он ответил что когда в посл.раз уезжал, понял что любит,а когда я ездила к нему, это только подтвердилось. Получается что у него настоящие чувства появились только через год. Я честно говоря расстр....
  • 0

#5039
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

вы не пробовали задавать друг-другу откровенные вопросы? недавно я была так расстроена и решила задать ему 2 вопроса: 1) думал ли он когда нибудь со мной расстаться?
на что он ответил: когда мы были не так близки думал об этом, а сейчас этого не хочет. И тут у меня еще один вопрос возникает, а когда мы стали близки? ведь мы 1,5 года вместе?
он ответил что когда в посл.раз уезжал, понял что любит,а когда я ездила к нему, это только подтвердилось. Получается что у него настоящие чувства появились только через год. Я честно говоря расстр....

Не растраивайся мы все такие немного замороженные ! У меня настоящие ччувства только через 7 мес появились! Так что это нормальнО!

#5040
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений


вы не пробовали задавать друг-другу откровенные вопросы? недавно я была так расстроена и решила задать ему 2 вопроса: 1) думал ли он когда нибудь со мной расстаться?
на что он ответил: когда мы были не так близки думал об этом, а сейчас этого не хочет. И тут у меня еще один вопрос возникает, а когда мы стали близки? ведь мы 1,5 года вместе?
он ответил что когда в посл.раз уезжал, понял что любит,а когда я ездила к нему, это только подтвердилось. Получается что у него настоящие чувства появились только через год. Я честно говоря расстр....

Не растраивайся мы все такие немного замороженные ! У меня настоящие ччувства только через 7 мес появились! Так что это нормальнО!


спасибо! наверное надо радоваться что сейчас они есть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.