Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5061
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

Жазирка, с прошедшим тебя!!! и меня тоже самое ожидает, просто звонок на ДР. Но на НГ за то мы будем счастливы!!! УРА!!!

Спасибо!!! я так ждала звонка, ты бы знала! в итоге он позвонил только после 5 вечера. ужс. раньше не смог.
вчера напилась вина и шампанского и я наговорила всякого хорошего, он понял что я немного пьяная)) теперь немного стыдно. но думаю вчера мне можно было)))


хоть один день же можно дать волю чувствам))) я представляю как ты ждала, ведь это ед. звонок кот. ты ждешь, из всех остальных. Не забывай, в наших руках быть с ними, мы решаем и мы выбираем быть с ним или нет, поэтому если мы этого действительно хотим, мы его получим!!!!
  • 0

#5062
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Жазирка с прошедшим!

У меня снова кризис в отношениях она не хочет возвращаться говорит что ради меня не может этого сделать! Я в отчании и без надежд на будущее не знаю что делать! Хочу умереть! не смогу без нее!

#5063
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

Жазирка с прошедшим!

У меня снова кризис в отношениях она не хочет возвращаться говорит что ради меня не может этого сделать! Я в отчании и без надежд на будущее не знаю что делать! Хочу умереть! не смогу без нее!


Ты с ума сошел? зачем умирать? у тебя не возникало желание стать еще больше счастливым, но без нее. Уходит, значит так надо! Не хочет, значит не любит. Мне кажется ты еще не нашел ту единств. Но ты найдешь еще!
  • 0

#5064
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка с прошедшим!

У меня снова кризис в отношениях она не хочет возвращаться говорит что ради меня не может этого сделать! Я в отчании и без надежд на будущее не знаю что делать! Хочу умереть! не смогу без нее!

Привет, спасибо!!!
Думаю, это очередной кризис. Подождите немного, и он пройдет. Будет видно как поступать дальше.
Но умирать не надо. Ты нам тут нужен. Да и наверняка не только нам. :dandy:
  • 0

#5065
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ты с ума сошел? зачем умирать? у тебя не возникало желание стать еще больше счастливым, но без нее. Уходит, значит так надо! Не хочет, значит не любит. Мне кажется ты еще не нашел ту единств. Но ты найдешь еще!

Я сам хотел уйти ! но не могу понимаешь?? Знаю что она моё что она та ради которой я готов на всё ! Но ведать чем ближе дата ее приезда о которой мы договорились! тем больше и я и она начинаем думать а стоит а надо было и тд и тп!

Привет, спасибо!!!
Думаю, это очередной кризис. Подождите немного, и он пройдет. Будет видно как поступать дальше.
Но умирать не надо. Ты нам тут нужен. Да и наверняка не только нам.


Я не могу представить смысл жизни без нее!

#5066
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

Ты с ума сошел? зачем умирать? у тебя не возникало желание стать еще больше счастливым, но без нее. Уходит, значит так надо! Не хочет, значит не любит. Мне кажется ты еще не нашел ту единств. Но ты найдешь еще!

Я сам хотел уйти ! но не могу понимаешь?? Знаю что она моё что она та ради которой я готов на всё ! Но ведать чем ближе дата ее приезда о которой мы договорились! тем больше и я и она начинаем думать а стоит а надо было и тд и тп!

Привет, спасибо!!!
Думаю, это очередной кризис. Подождите немного, и он пройдет. Будет видно как поступать дальше.
Но умирать не надо. Ты нам тут нужен. Да и наверняка не только нам.


Я не могу представить смысл жизни без нее!


Время все покажет! будем надеяться на лучшее!!!
  • 0

#5067
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я не могу представить смысл жизни без нее!

понимаю. у меня тоже было такое. я думала расстанемся. я не хотела этого, думала, что со мной будет дальше? как жить? кого ждать? была истерика.
ему сказала что люблю, и не хочу расставаться несмотря ни на что. было взаимно.
все еще будет хорошо! скоро напишите что вот она приехала, и мы счастливы)) :dandy:
  • 0

#5068
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

понимаю. у меня тоже было такое. я думала расстанемся. я не хотела этого, думала, что со мной будет дальше? как жить? кого ждать? была истерика.
ему сказала что люблю, и не хочу расставаться несмотря ни на что. было взаимно.
все еще будет хорошо! скоро напишите что вот она приехала, и мы счастливы))

Время все покажет! будем надеяться на лучшее!!!


Алла Берса!

#5069
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

Жазирка с прошедшим!

У меня снова кризис в отношениях она не хочет возвращаться говорит что ради меня не может этого сделать! Я в отчании и без надежд на будущее не знаю что делать! Хочу умереть! не смогу без нее!


Держитесь, стойте на своем, убедите ее в том, что она нужна вам. Вдруг у нее своеобразный кризис, и она может ждать поддержки с вашей стороны.
  • 0

#5070
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Держитесь, стойте на своем, убедите ее в том, что она нужна вам. Вдруг у нее своеобразный кризис, и она может ждать поддержки с вашей стороны.

Она скрываеться от меня! не берет трубку не выходи т в онлайн ! Говорит что у нее есть парень американец и что всё ради меня она не вернеться что жить она будет там и что я ее никогда не увижу! Спасибо за поддержку но я уже не хочу биться об лед непонимания и недоверия! 13 мес я ждал а она не оценила ! Ведать тот лучше чем я !

#5071
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Она скрываеться от меня! не берет трубку не выходи т в онлайн ! Говорит что у нее есть парень американец и что всё ради меня она не вернеться что жить она будет там и что я ее никогда не увижу! Спасибо за поддержку но я уже не хочу биться об лед непонимания и недоверия! 13 мес я ждал а она не оценила ! Ведать тот лучше чем я !

привет, не говори так, что кто то лучше. Может так будет лучше. И в скором будущем ты будешь кому то нужнее.
Мой вчера говорит что хочет приехать числа 26, если будут билеты. Уже думаем насчет НГ, я сказала что полагаюсь на него, он не так понял видимо. Говорит, другого ответа и не ожидал. Вот думаю, теперь, чтобы замутить.
  • 0

#5072
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений


Она скрываеться от меня! не берет трубку не выходи т в онлайн ! Говорит что у нее есть парень американец и что всё ради меня она не вернеться что жить она будет там и что я ее никогда не увижу! Спасибо за поддержку но я уже не хочу биться об лед непонимания и недоверия! 13 мес я ждал а она не оценила ! Ведать тот лучше чем я !

привет, не говори так, что кто то лучше. Может так будет лучше. И в скором будущем ты будешь кому то нужнее.
Мой вчера говорит что хочет приехать числа 26, если будут билеты. Уже думаем насчет НГ, я сказала что полагаюсь на него, он не так понял видимо. Говорит, другого ответа и не ожидал. Вот думаю, теперь, чтобы замутить.

kz700451'- скоро НГ, начни новую жизнь, я прочитала ее позицию, она всем видом хочет чтоб ты ее забыл и не ждал. Не надо страдать, очень много девушек которые хотят чтоб их любили так, поэтому подари свою любовь той, которая будет отвечать тебе так же. Я надеюсь что очень скоро ты расскажешь что у тебя все как никогда лучше.
Я жду любимого, осталось 10 дней, он сказал что в 12 он будет с родителями, а после со мной. Я очень счастлива!!! Всем желаю любви, чистой при чистой.
  • 0

#5073
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Жазирка и medvedik !

Спасибо огромное! Дождитесь своих любимых!

#5074
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

Она скрываеться от меня! не берет трубку не выходи т в онлайн ! Говорит что у нее есть парень американец и что всё ради меня она не вернеться что жить она будет там и что я ее никогда не увижу! Спасибо за поддержку но я уже не хочу биться об лед непонимания и недоверия! 13 мес я ждал а она не оценила ! Ведать тот лучше чем я !


Поверьте, я вам искренне сочувствую, и столь же икренне желаю счастья. Я представляю, что вы чувствуете, поскольку у меня до этого тоже был опыт отношений на расстояний, и закончился он так же печально, как и ваш.

Однако, я не утратила веру в любовь, и сейчас очень и очень счастлива :smoke: Любимый вернется через неделю :spy:

Хотя бы она с вами объяснилась, а не просто пропала. И я не думаю, что тот парень лучше вас, просто она слабее, и чувства ее к вам были не такими сильными. А у вас все еще обязательно будет хорошо, с вашим терпением и выдержкой вы заслуживаете бОльшего, и настоящих чувств.

Сообщение отредактировал Малиновый Мур: 15.12.2009, 14:50:33

  • 0

#5075
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Она скрываеться от меня! не берет трубку не выходи т в онлайн ! Говорит что у нее есть парень американец и что всё ради меня она не вернеться что жить она будет там и что я ее никогда не увижу! Спасибо за поддержку но я уже не хочу биться об лед непонимания и недоверия! 13 мес я ждал а она не оценила ! Ведать тот лучше чем я !


Поверьте, я вам искренне сочувствую, и столь же икренне желаю счастья. Я представляю, что вы чувствуете, поскольку у меня до этого тоже был опыт отношений на расстояний, и закончился он так же печально, как и ваш.

Однако, я не утратила веру в любовь, и сейчас очень и очень счастлива :smoke: Любимый вернется через неделю :spy:

Хотя бы она с вами объяснилась, а не просто пропала. И я не думаю, что тот парень лучше вас, просто она слабее, и чувства ее к вам были не такими сильными. А у вас все еще обязательно будет хорошо, с вашим терпением и выдержкой вы заслуживаете бОльшего, и настоящих чувств.


Дождись его это будет самым классным подарком!

#5076
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Эххх. 100 лет сюда не заходил! Тут смешанные истории читаю ваши...
Где Алматинка, Жазирка? Как дела у вас там? Тему "Люди человеки" перенесли в конец страницы и до неё не добирался вообще)
Моя прилетит утром 31-го.. Жду. =)
  • 0

#5077
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Все будет хорошо!!! я узнавала)))
Алматинка, что то пропала...

Сообщение отредактировал Жазирка: 15.12.2009, 17:46:49

  • 0

#5078
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Эххх. 100 лет сюда не заходил! Тут смешанные истории читаю ваши...
Где Алматинка, Жазирка? Как дела у вас там? Тему "Люди человеки" перенесли в конец страницы и до неё не добирался вообще)
Моя прилетит утром 31-го.. Жду. =)

привет привет!! все хорошо. работаем. ждем отдыха.
ждем любимых. Приедет числа 26-го. Вот подарок надо покупать, и НГ мутить что нибудь. Как сам? как любимая?
  • 0

#5079
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жазирочка, с прошедшим тебя,зайка!!! пусть у тебя все будет прекрасно всегда!!!! Люби и будь любима!!!!

Маго, Жази, не пропала(( просто валом работы ,учебы, зашиваюсь, не успеваю заходить и писать.


у меня все ок. с любимым увидимся в начале февраля. ТТТ

ооо...про подарки..отдельная тема)))
  • 0

#5080
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Алматинка, спасибо! это хорошо что есть и работа и учеба:) молодец, что все успеваешь!!!
Мой приедет 26-го!! ура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.