Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5081
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

Алматинка, спасибо! это хорошо что есть и работа и учеба:rolleyes: молодец, что все успеваешь!!!
Мой приедет 26-го!! ура!


26-ое стало для меня святым днем, у меня тоже в этот день приезжает любимый))))....в 5 утра...Ураааа!!!
  • 0

#5082
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

26-ое стало для меня святым днем, у меня тоже в этот день приезжает любимый))))....в 5 утра...Ураааа!!!

поздравляю!!! даже не вериться, если честно. ок-ся привыкаешь все равно к отсутствию. Теперь будем жить снова по двойному графику)))
  • 0

#5083
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Люди как у вас дела???
Жазирке привет! Всем привет вообщем!

#5084
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Люди как у вас дела???
Жазирке привет! Всем привет вообщем!

Привет-привет!!!! :rolleyes:
все хорошо, осталось ждать пару дней.
как ты? что нового? чем обрадуешь?
  • 0

#5085
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Люди как у вас дела???
Жазирке привет! Всем привет вообщем!

Привет-привет!!!! :rolleyes:
все хорошо, осталось ждать пару дней.
как ты? что нового? чем обрадуешь?

Я нормально!
Новое есть но оно уже омрачено!

Радовался а через день чуть не умер от обстоятельств!

Вообщем чтобы не сглазить пока всё нормально!

#5086
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ничего не поняла)))
когда приедет?
  • 0

#5087
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

ничего не поняла)))
когда приедет?

Неизвестно!

#5088
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений



26-ое стало для меня святым днем, у меня тоже в этот день приезжает любимый))))....в 5 утра...Ураааа!!!

поздравляю!!! даже не вериться, если честно. ок-ся привыкаешь все равно к отсутствию. Теперь будем жить снова по двойному графику)))

дааа спасибо!!! счастья всем нам!!!!
  • 0

#5089
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Вот я и снова в этой темке... как и 4 года назад:spy:
я в алмате, он живет в астане, а работает в атырау ;)
приедет теперь 14 января в ату... на дней 5... потом в феврале увидимся...а в марте едем в отпуск вместе :-/

Алматинка, привет, жаник! скоро февраль :eek: ты такая умничка...мояяяяяяяяяяяя :)
  • 0

#5090
Adoka

Adoka
  • Гость
  • 31 сообщений
Девушка уехала учиться за границу и теперь она говорит что нам надо расстаться на некоторое время , до этого были вместе подчти три года, я ее люблю, но она говорит что изменилась и что у нее чувства изменились, я не могу без нее, забыть не могу постоянно мысли только о ней, ничего делать не могу, и не сплю каждый день ей пишу письма, наверное тем самым надоедаю, незнаю что делать, жить без нее не могу, может это из за того что я ее контролировал постоянно спрашивал где была и так далее, лез в ее образ жизни, а кроме нее у меня никого нет, даже с друзьями не общаюсь, на работе постоянно напоминают о ней спрашивают ну как ты твоя , а у меня слезы наворачиваются, как мне переждать то время когда она подумает о наших отношениях, забыть не могу даже на час, может я был не таким парнем для нее, да это так, но у любви жеть нет каких то стандартов, а приедет она тока через 10 месяцев, что делать я в расстеренности, иногда мысли убивают аж нехочется жить без нее.
  • 0

#5091
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Девушка уехала учиться за границу и теперь она говорит что нам надо расстаться на некоторое время , до этого были вместе подчти три года, я ее люблю, но она говорит что изменилась и что у нее чувства изменились, я не могу без нее, забыть не могу постоянно мысли только о ней, ничего делать не могу, и не сплю каждый день ей пишу письма, наверное тем самым надоедаю, незнаю что делать, жить без нее не могу, может это из за того что я ее контролировал постоянно спрашивал где была и так далее, лез в ее образ жизни, а кроме нее у меня никого нет, даже с друзьями не общаюсь, на работе постоянно напоминают о ней спрашивают ну как ты твоя , а у меня слезы наворачиваются, как мне переждать то время когда она подумает о наших отношениях, забыть не могу даже на час, может я был не таким парнем для нее, да это так, но у любви жеть нет каких то стандартов, а приедет она тока через 10 месяцев, что делать я в расстеренности, иногда мысли убивают аж нехочется жить без нее.


Стой Стой Парень! Всё это знакомо не только тебе! 10 мес! Это долго ! Но просто сделай так чтобы не ты ее ждал а она к тебе стремилась вернуться!

Моё мнние! Скажи что готов ждать (если конечно готов) и после этого не звони и не пиши! Если напишет то или сама позвонит значить есть чувства если нет то хз! А так терпения тебе ДЕРЖИСЬ ты же мужик!

#5092
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Моё растояние не уменьшаеться!

Девушка как подготовка у вас к приезду??

#5093
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Моё растояние не уменьшаеться!

Девушка как подготовка у вас к приезду??

Привет! смешанные чувства... рада очень конечно. время ок-ся быстро летит.
а так готовлюсь внешне))) стрижка, анау-мынау. :-)
пускай увидеть меня и упадет.... :-)

Сообщение отредактировал Жазирка: 23.12.2009, 14:23:10

  • 0

#5094
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Моё растояние не уменьшаеться!

Девушка как подготовка у вас к приезду??

Привет! смешанные чувства... рада очень конечно. время ок-ся быстро летит.
а так готовлюсь внешне))) стрижка, анау-мынау. :-)
пускай увидеть меня и упадет.... :-)


Злая ты он только с самолета замученный ! Уставший сидеть!

Я скучаю по своей ! Жду ее пипец! только не знаю что да как да когда!

#5095
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Злая ты он только с самолета замученный ! Уставший сидеть!
Я скучаю по своей ! Жду ее пипец! только не знаю что да как да когда!

ага)) я даже не знаю, он наверное поездом. ппц 3,5 суток сюда, 3,5 обратно. ради меня.
он сказал, если бы не я, то он летом приехал бы сразу после окончания.
ЖДУ!!! :-)
  • 0

#5096
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Злая ты он только с самолета замученный ! Уставший сидеть!
Я скучаю по своей ! Жду ее пипец! только не знаю что да как да когда!

ага)) я даже не знаю, он наверное поездом. ппц 3,5 суток сюда, 3,5 обратно. ради меня.
он сказал, если бы не я, то он летом приехал бы сразу после окончания.
ЖДУ!!! :-)

Видишь какой ни какой а подвиг! Счастья вам!

#5097
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Алматинка, спасибо! это хорошо что есть и работа и учеба:) молодец, что все успеваешь!!!
Мой приедет 26-го!! ура!


26-ое стало для меня святым днем, у меня тоже в этот день приезжает любимый))))....в 5 утра...Ураааа!!!

Медведик! ПРивет! а завтра 26-ое!!! :rotate:
  • 0

#5098
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений



Алматинка, спасибо! это хорошо что есть и работа и учеба:) молодец, что все успеваешь!!!
Мой приедет 26-го!! ура!


26-ое стало для меня святым днем, у меня тоже в этот день приезжает любимый))))....в 5 утра...Ураааа!!!

Медведик! ПРивет! а завтра 26-ое!!! :rotate:


Жазирка привееееееееет! да да да, сердце стучится быстрее .....завтра в обед мы с ним уже увидимся даст бог!!! какие ощущения у тебя? поделись ))
  • 0

#5099
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка привееееееееет! да да да, сердце стучится быстрее .....завтра в обед мы с ним уже увидимся даст бог!!! какие ощущения у тебя? поделись ))

даже не знаюююю... завтра ждет трудный день, много дел.
даже не знаю когда с ним увижусь. Точно знаю-завтра. Но время прибытия он мне не сказал(((( Вечером наверное увидемся, пока приедет, пока отдохнет пускай.
  • 0

#5100
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Завидую вам я девушки! Встретите любимых!
Давай дерзайте!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.