Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4981
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мне сделали предложение... что так страшно стало, почему??? :rolleyes:
расстояние не помешало нам снова быть вместе, но после того как я "переспала" с этим предложением, почему-то стала сомневаться...ай да ну его, по-моему с таким сталкиваются все. Я боюсь быть с ним навсегда, а вдруг я ошибаюсь. :mad:
  • 0

#4982
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мне сделали предложение... что так страшно стало, почему??? :rolleyes:
расстояние не помешало нам снова быть вместе, но после того как я "переспала" с этим предложением, почему-то стала сомневаться...ай да ну его, по-моему с таким сталкиваются все. Я боюсь быть с ним навсегда, а вдруг я ошибаюсь. :mad:


У каждой девушки мандраж перед свадьбой, все будет замечательно! :mad: Поздравляю!
  • 0

#4983
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мне сделали предложение... что так страшно стало, почему??? :rolleyes:
расстояние не помешало нам снова быть вместе, но после того как я "переспала" с этим предложением, почему-то стала сомневаться...ай да ну его, по-моему с таким сталкиваются все. Я боюсь быть с ним навсегда, а вдруг я ошибаюсь. :mad:


Рад за тебя Ханум!

Поверь если парень делает предложение то он выделяет тебя одну из всей вселенной !

#4984
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Не бойтесь, все будет хорошо!
Мы с вами!
  • 0

#4985
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

Уверенно говорю,что любви на расстоянии не бывает! :mad: Сама через это прошла!
Чувства-это как маленький ребенок,нужно заботится поддерживать и развивать!А если нет,то они исчезают! :rolleyes:


О, я согласна с вами, конечно нужно!
Вот мы заботимся и поддерживаем :mad: Даже графики составили, когда есть время пересекаться в сети, и все-все друг другу рассказываем, помогаем, делимся, общаемся.
Поэтому я знаю, что у нас все получится :smoke:
Так же поздравляю xanum с таким событием)) здорово, когда другие счастливы :eek:
  • 0

#4986
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Уверенно говорю,что любви на расстоянии не бывает! :mad: Сама через это прошла!
Чувства-это как маленький ребенок,нужно заботится поддерживать и развивать!А если нет,то они исчезают! :rolleyes:


О, я согласна с вами, конечно нужно!
Вот мы заботимся и поддерживаем :mad: Даже графики составили, когда есть время пересекаться в сети, и все-все друг другу рассказываем, помогаем, делимся, общаемся.
Поэтому я знаю, что у нас все получится :smoke:
Так же поздравляю xanum с таким событием)) здорово, когда другие счастливы :eek:


Сообщения от модераторов ветки!

ПИСИМИСТАМ ПОКИНУТЬ ТЕМУ!

:D :)

#4987
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Мне сделали предложение... что так страшно стало, почему??? :-/
расстояние не помешало нам снова быть вместе, но после того как я "переспала" с этим предложением, почему-то стала сомневаться...ай да ну его, по-моему с таким сталкиваются все. Я боюсь быть с ним навсегда, а вдруг я ошибаюсь. :smoke:

когда мы просто говорили о свадьбе, я деловито подсчитывала все варианты, рылась в предложениях услуг, выбирала варианты ресторанов-пригласительных и т.д, в общем, готовилась, будучи ещё даже не сосватанной...
когда милый сделал мне официальное предложение с кольцом - тут-то меня и захлестнули сомнения :dandy: но, поверьте, оно того не стоит... страхов у всех невест полно, даже в день перед свадьбой... это нормально) всё-таки серьёзный шаг в жизни...
  • 0

#4988
pushokILImurzik*

pushokILImurzik*
  • Гость
  • 45 сообщений
кулебяка, кулебяка, кулебяка.
Люляки баб, люляки баб, люляки баб
зусьман, дусьман, шушкерман
золотовалютнорезервчик
пончик - сиропчик - синоптичек
неурожайка тож
и полетели журавли за дальние станы
поклевать
нащастье!
нащастье!
нащастье!
дум.м.м
  • 0

#4989
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Привет Всем,я вот теперь так же как и Вы далека от своего любимого... ;) но мы каждый день созваниваемся,переписываемся в аське,это хоть как то согревает душу...но я верю что все у нас будет хорошо,и мы вытерпим те минуты разлуки что нам уготовила судьба,ведь это можно сказать проверка наших чувств,и мы верим что они все выдержут...!!!надеюсь те дни что нам осталось до встречи, пролетят не заметно...чего и всем желаю!

Сообщение отредактировал Лямур: 10.11.2009, 18:41:43

  • 0

#4990
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Привет Всем,я вот теперь так же как и Вы далека от своего любимого... ;) но мы каждый день созваниваемся,переписываемся в аське,это хоть как то согревает душу...надеюсь те дни что нам осталось до встречи пролетят не заметно...чего и всем желаю!


Сколько ждать тебе встречи?

#4991
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ну вообще до лета.но я надеюсь что буду ездить к нему,конечно если удастся!
  • 0

#4992
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
У нас с любимым все отлично, созваниваемся и переписываемся, любим с каждым днем все больше и больше, во сне друг-друга видим, и самое интересное мы в один день видим друг друга во сне и на сл. день рассказываем и смеемся )) ...Он обещает приехать на НГ, я считаю дни!!!!! :dandy:
  • 0

#4993
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

ну вообще до лета.но я надеюсь что буду ездить к нему,конечно если удастся!


Я жду 11 мес! осталось еще 3,5 но она говорит что бесполезно!

Терпения и уверенности тебе и твоему МЧ!

#4994
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

я считаю дни!!!!! rotate.gif


А я уже часы подсчитал!



У ОСТАЛЬНЫХ как дела?????

#4995
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

я считаю дни!!!!! rotate.gif


А я уже часы подсчитал!



У ОСТАЛЬНЫХ как дела?????


Всем терпения и понимания, кого все еще разделяют города и страны! :D

Часы мы все-таки не считали, но дни - да, отсчет ведется) Как устроилась на работу, стало сложнее общаться, сократилось кол-во совместных часов в аське и скайпе. На работе аська запрещена, общаемся иногда через гугл-чат :spy: :D

До передышки осталось чуть больше месяца! :D
  • 0

#4996
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

До передышки осталось чуть больше месяца!


Главное верить друг другу!

#4997
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я считаю дни!!!!! rotate.gif


А я уже часы подсчитал!



У ОСТАЛЬНЫХ как дела?????

и тебе привет! Все ок. Мамочки, так соскучилась!!! тоже видим друг друга во сне. сейчас вот общаемся в агенте. Люблю!
  • 0

#4998
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
[/quote]

У каждой девушки мандраж перед свадьбой, все будет замечательно! :spy: Поздравляю!
[/quote]

Ссылаясь на тему насчет "Вы поняли, что разлюбили супругу/га и...".

Может стоит задуматься ДО свадьбы и точно определить надо ли выходить вообще или нет??? чем потом через 5 лет открывать темы как указаны выше, бросать хорошего мужа, детей изза того что "поняла что не люблю и хочу свободы"...
Как насчет свадьбы, так все общим хором "ЗА!" а потом разгребай, а страдают дети и подкашиваются ноги тех кто любит(кого бросили)...
  • 0

#4999
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

и тебе привет! Все ок. Мамочки, так соскучилась!!! тоже видим друг друга во сне. сейчас вот общаемся в агенте. Люблю!


А я в полном игноре! :spy:

Не знаю сколько продлиться война уже не могу воевать!

#5000
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мне сделали предложение... что так страшно стало, почему??? :spy:
расстояние не помешало нам снова быть вместе, но после того как я "переспала" с этим предложением, почему-то стала сомневаться...ай да ну его, по-моему с таким сталкиваются все. Я боюсь быть с ним навсегда, а вдруг я ошибаюсь. :D


как же я вам завидую :D
мандраж это нормально! ну какая девушка, когда ей предложат замуж, сделает вид как будто пофиг и скажет аааа... понятно... :D волнение это естесственно! и страх тоже! расслабтесь, перед вами открывается совсем новая жизнь, у вас будет своя семья, это же счастье!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.