Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4881
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

у меня вот такая проблемка возникла, у меня стали пропадать чувства, дело втом что мы с ним толком не успели как все нормальные пары повстречаться, только успели влюбиться и он уехал,дело в том что он живет в англии, не учиться,а именно живет там его дом, работа,семья,друзья, здесь только дальние родственники и я, мы переписывались по скайпу каждый день в течение 2х месяцев,из-за разницы вов ремени страдаю только я,потому что чтоб пообщаться приходиться поздно ложиться, иногда по выходным откладывать встречи с друзьями, а вот теперь я стала чуствовать какое-то раздражение потому что постоянно слышу одно и то же скучаю, я приеду обещаю,мы будем вместе навсегда и.т.д и сама понимаю что стала отдаляться не хочу отвечать на смски, стала грубоватой, не хочу сидеть в скайпе, придумываю предлоги чтоб избежать общения с ним, и я очень боюсь что наши с ним и без того хрупкие отношения окончательно закончатся, он очень хороший,добрый,хорошо ко мне относиться,даже подарки присылает оттуда, но из-за того что его нет рядом, мои чувства исчезают, в декабре приедет на новый год на 2 недели,потом увидимся только летом, всебросить и лететь к нему не могу у меня учеба, а у него работа и карьера, я вижу что тут многие уже долго поддерживают долгие отношения на расстояние, и посоветуйте как пережить этот критический период когда уже все доканало и не хочется больше ничего.заранее спасибо :fie:


Вот и моя такая же!
Раньше она не спала ночами сидела ждала делала какие то шаги первая а я относился к этому как к должному! Но потом ее истерики и бунты дали мне понять что не только она должна что то делать ради нас! Просто подожди немного до парней немного долго доходит (как бы смешно это не звучало но это правда).

И можно и отдохнуть! Не ставь то что он далеко от тебя выше себя! развлекай себя тоже! Ведь если ты будешь радоваться я думаю он тоже будет рад этому!

#4882
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений


у меня вот такая проблемка возникла, у меня стали пропадать чувства, дело втом что мы с ним толком не успели как все нормальные пары повстречаться, только успели влюбиться и он уехал,дело в том что он живет в англии, не учиться,а именно живет там его дом, работа,семья,друзья, здесь только дальние родственники и я, мы переписывались по скайпу каждый день в течение 2х месяцев,из-за разницы вов ремени страдаю только я,потому что чтоб пообщаться приходиться поздно ложиться, иногда по выходным откладывать встречи с друзьями, а вот теперь я стала чуствовать какое-то раздражение потому что постоянно слышу одно и то же скучаю, я приеду обещаю,мы будем вместе навсегда и.т.д и сама понимаю что стала отдаляться не хочу отвечать на смски, стала грубоватой, не хочу сидеть в скайпе, придумываю предлоги чтоб избежать общения с ним, и я очень боюсь что наши с ним и без того хрупкие отношения окончательно закончатся, он очень хороший,добрый,хорошо ко мне относиться,даже подарки присылает оттуда, но из-за того что его нет рядом, мои чувства исчезают, в декабре приедет на новый год на 2 недели,потом увидимся только летом, всебросить и лететь к нему не могу у меня учеба, а у него работа и карьера, я вижу что тут многие уже долго поддерживают долгие отношения на расстояние, и посоветуйте как пережить этот критический период когда уже все доканало и не хочется больше ничего.заранее спасибо :-)


мне кажется немного надо отдохнуть, подумать, время покажет, может быть у вас только сейчас такое состояние, а потом вдруг поймете что лучше него никого нет, а если сейчас все поломаете, потом будет сложно все вернуть, и ему лучше обьяснить то что происходит у вас на душе сейчас. а еще я думаю, стоит ему отойти, не писать, не искать вас, вы сразу захотите вернуть то что было.....вот, это мое мнение....


спасибо большое)))
  • 0

#4883
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений


у меня вот такая проблемка возникла, у меня стали пропадать чувства, дело втом что мы с ним толком не успели как все нормальные пары повстречаться, только успели влюбиться и он уехал,дело в том что он живет в англии, не учиться,а именно живет там его дом, работа,семья,друзья, здесь только дальние родственники и я, мы переписывались по скайпу каждый день в течение 2х месяцев,из-за разницы вов ремени страдаю только я,потому что чтоб пообщаться приходиться поздно ложиться, иногда по выходным откладывать встречи с друзьями, а вот теперь я стала чуствовать какое-то раздражение потому что постоянно слышу одно и то же скучаю, я приеду обещаю,мы будем вместе навсегда и.т.д и сама понимаю что стала отдаляться не хочу отвечать на смски, стала грубоватой, не хочу сидеть в скайпе, придумываю предлоги чтоб избежать общения с ним, и я очень боюсь что наши с ним и без того хрупкие отношения окончательно закончатся, он очень хороший,добрый,хорошо ко мне относиться,даже подарки присылает оттуда, но из-за того что его нет рядом, мои чувства исчезают, в декабре приедет на новый год на 2 недели,потом увидимся только летом, всебросить и лететь к нему не могу у меня учеба, а у него работа и карьера, я вижу что тут многие уже долго поддерживают долгие отношения на расстояние, и посоветуйте как пережить этот критический период когда уже все доканало и не хочется больше ничего.заранее спасибо :-)


Вот и моя такая же!
Раньше она не спала ночами сидела ждала делала какие то шаги первая а я относился к этому как к должному! Но потом ее истерики и бунты дали мне понять что не только она должна что то делать ради нас! Просто подожди немного до парней немного долго доходит (как бы смешно это не звучало но это правда).

И можно и отдохнуть! Не ставь то что он далеко от тебя выше себя! развлекай себя тоже! Ведь если ты будешь радоваться я думаю он тоже будет рад этому!


да но как я ему скажу что хочу отдохнуть от него, мне кажется парень может это не правильно понять при том что это отношения на расстояние, как донести до него что я устала от всего,мне кажется он просто подумает что я не способна ждать,просто это очень сложно у меня такое впервые
  • 0

#4884
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
и еще о чем вы переписываетесь с любимыми? просто у меня уже нет фантазий о чем то начинать темы,просто в тупую сидим и думаем что спросить друг у друга
  • 0

#4885
Strateger

Strateger
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну да, я тоже думаю, что интересная темка, зря закрыли....

Про виртуальную любовь уже тема была.

Про любовь на расстоянии могу сказать следующее: ну какая любовь может быть на расстоянии???? Не видеть человека, не обнимать его, постоянно о нем только думать и мечтать, и умирать от тоски, зная, что ты его увидишь еще не скоро? Это бред Вот если например вынужденная разлука на какое-то время, тогда да, тогда можно и подождать, и любить на расстоянии, зная, что вы все равно воссоединитесь
  • 0

#4886
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Любовь может жить вечно на любом расстоянии...
  • 0

#4887
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

и еще о чем вы переписываетесь с любимыми? просто у меня уже нет фантазий о чем то начинать темы,просто в тупую сидим и думаем что спросить друг у друга


О чем о чем! Я уже 10 мес общаюсь каждый день! И о чем! как всегда о нас! Кстати да сегодня 10 мес! Осталось совсем немного до февраля!

#4888
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

и еще о чем вы переписываетесь с любимыми? просто у меня уже нет фантазий о чем то начинать темы,просто в тупую сидим и думаем что спросить друг у друга

....живите нормальной интересной жизнью :lol: и вам будет что рассказать,и ему(ей) будет что послушать :D
ато скучаю люблю порой надоедают,теряют смысл что ли.ну наверняка вы и сами об этом знаете.
  • 0

#4889
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мой любимый уезжает в понедельник утром((( будем прощаться(((( на 2 месяца.
  • 0

#4890
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
одни девушки здесь отписываются. Че, парни свои чувства сдерживают штоле? O_o
  • 0

#4891
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

и еще о чем вы переписываетесь с любимыми? просто у меня уже нет фантазий о чем то начинать темы,просто в тупую сидим и думаем что спросить друг у друга

нуйаащефшоке :)
тем тысяча. обсудите кино, спросите любимые/смешные и т.д. моменты в ваших отношениях, последние места где были. Поиграйте в поэтов. Обсудите хобби, будет просто шикарно если есть что-то общее. Спланируйте че будете делать когда снова увидитесь. Лень писать дальше :D
  • 0

#4892
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я по твоему девушка???

#4893
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
хз, я тебя впервые вижу :hi:
  • 0

#4894
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну вот и всё.... опять разлука(((
  • 0

#4895
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ну вот и всё.... опять разлука(((

Держись, мы с тобой! :D
  • 0

#4896
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жазиркин, все будет тип-топ. Крепись,детка
  • 0

#4897
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Любовь на расстояние сложная штука не давно пересёкся со своей бывшей Лю.. она уже давно за мужем, в другой стране, но всё так же хороша. Вот она сцуко любоф.
ИМХО расстояние очень важный фактор.
  • 0

#4898
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

одни девушки здесь отписываются. Че, парни свои чувства сдерживают штоле? O_o


да не.
хотя между нами расстояние- все равно ЛЮБЛЮ. не видел целую вечность... НО все равно Люблю.
хотя это давно было (остались воспиминания)- все равно ЛЮБЛЮ
  • 0

#4899
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Всем привет и спасибо большое за поддержку! Все хорошо! Я счастлива! Вчера звонил, такое ощущение что рядом)))) 2 месяца это ерунда, и в 3 раза больше ждала!!!
  • 0

#4900
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Всем привет и спасибо большое за поддержку! Все хорошо! Я счастлива! Вчера звонил, такое ощущение что рядом)))) 2 месяца это ерунда, и в 3 раза больше ждала!!!


Время быстро пролетит! радуйся моментам!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.