Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4901
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Время быстро пролетит! радуйся моментам!

ага! вспоминаю все хорошее!! вчера позвонил любимый, сказал что приедит уже числа 15-го декабря!!!
пока стараюсь занять себя. собираюсь в кино, встречаюсь с подругами, займусь спортом!!!
  • 0

#4902
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Время быстро пролетит! радуйся моментам!

ага! вспоминаю все хорошее!! вчера позвонил любимый, сказал что приедит уже числа 15-го декабря!!!
пока стараюсь занять себя. собираюсь в кино, встречаюсь с подругами, займусь спортом!!!


удачи. наслаждайся этим временем.
  • 0

#4903
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
я год назад столкнулась с такой ситуацией.
ездила в командировку в другой город и познакомилась с чудесным молодым человеком. вот 21 год жила и не встречала никогда ТАКОГО парня! неделя отведенная на работу пролетела быстро, все эти дни я была окружена заботой и вниманием. казалось что чувствую его, слышу мысли, угадываю желания. за полсекунды до его звонка тянулась к телефону чтобы набрать его номер. расставание было тяжелым. летела домой и не могла нареветься! было только одно желание к нему, к нему и к нему. ой уже 3 получилось. мы разговаривали часами, через каждые 20 мин нам нужно было услышать друг друга. он не начинал обедать пока я не пожелаю ему приятного аппетита, я не засыпала пока не дождусь его звонка. пусть и среди ночи. при этом тАКОЙ замечательный парень был объектом обожания кучи девушек в его городе. я ревновала, но точно знала что я особенная. из толпы поклонниц ЕГО девушкой называться могла только я. и это было несравненное чувство. мы всё собирались друг к другу, планировали, но так и не смогли преодолеть километры между нами. не знаю точно как, но мы стали терять связь между нами. и в какой то момент стали просто друзьями. не знаю как это вышло, не пойму почему. но так получилось.
сейчас он женат. а я наткнулась на эту тему и думаю теперь ЗА ЧТО ТАК С НАМИ??? мои нежные чувства к нему всё еще в моем средце. даже сейчас зная что он женат я не могу позволить себе думая о нем не подставить к его имени простое и нежное добавление - ЖАНЫМ.
  • 0

#4904
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений



у меня вот такая проблемка возникла, у меня стали пропадать чувства, дело втом что мы с ним толком не успели как все нормальные пары повстречаться, только успели влюбиться и он уехал,дело в том что он живет в англии, не учиться,а именно живет там его дом, работа,семья,друзья, здесь только дальние родственники и я, мы переписывались по скайпу каждый день в течение 2х месяцев,из-за разницы вов ремени страдаю только я,потому что чтоб пообщаться приходиться поздно ложиться, иногда по выходным откладывать встречи с друзьями, а вот теперь я стала чуствовать какое-то раздражение потому что постоянно слышу одно и то же скучаю, я приеду обещаю,мы будем вместе навсегда и.т.д и сама понимаю что стала отдаляться не хочу отвечать на смски, стала грубоватой, не хочу сидеть в скайпе, придумываю предлоги чтоб избежать общения с ним, и я очень боюсь что наши с ним и без того хрупкие отношения окончательно закончатся, он очень хороший,добрый,хорошо ко мне относиться,даже подарки присылает оттуда, но из-за того что его нет рядом, мои чувства исчезают, в декабре приедет на новый год на 2 недели,потом увидимся только летом, всебросить и лететь к нему не могу у меня учеба, а у него работа и карьера, я вижу что тут многие уже долго поддерживают долгие отношения на расстояние, и посоветуйте как пережить этот критический период когда уже все доканало и не хочется больше ничего.заранее спасибо :laugh:


Вот и моя такая же!
Раньше она не спала ночами сидела ждала делала какие то шаги первая а я относился к этому как к должному! Но потом ее истерики и бунты дали мне понять что не только она должна что то делать ради нас! Просто подожди немного до парней немного долго доходит (как бы смешно это не звучало но это правда).

И можно и отдохнуть! Не ставь то что он далеко от тебя выше себя! развлекай себя тоже! Ведь если ты будешь радоваться я думаю он тоже будет рад этому!


да но как я ему скажу что хочу отдохнуть от него, мне кажется парень может это не правильно понять при том что это отношения на расстояние, как донести до него что я устала от всего,мне кажется он просто подумает что я не способна ждать,просто это очень сложно у меня такое впервые


не руби с горяча.
я уже писала про свою любовь на расстоянии. и думала что не знаю почему моя любовь закончилась, а вот прочитала твоё и поняла.
не делай резких движений. я пожалела за свои. человек который самый самый дл ямен ятепрь потерян для меня. а надо было лишь немного потерпеть.
верните время назад. я всё исправлю!!!!!!!
  • 0

#4905
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Моя Жаным уже 20 часов не выходит на связь! Это очень настараживает! Появиться олтрем! А так сильно сильно ее люблю!

#4906
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

я год назад столкнулась с такой ситуацией.
ездила в командировку в другой город и познакомилась с чудесным молодым человеком. вот 21 год жила и не встречала никогда ТАКОГО парня! неделя отведенная на работу пролетела быстро, все эти дни я была окружена заботой и вниманием. казалось что чувствую его, слышу мысли, угадываю желания. за полсекунды до его звонка тянулась к телефону чтобы набрать его номер. расставание было тяжелым. летела домой и не могла нареветься! было только одно желание к нему, к нему и к нему. ой уже 3 получилось. мы разговаривали часами, через каждые 20 мин нам нужно было услышать друг друга. он не начинал обедать пока я не пожелаю ему приятного аппетита, я не засыпала пока не дождусь его звонка. пусть и среди ночи. при этом тАКОЙ замечательный парень был объектом обожания кучи девушек в его городе. я ревновала, но точно знала что я особенная. из толпы поклонниц ЕГО девушкой называться могла только я. и это было несравненное чувство. мы всё собирались друг к другу, планировали, но так и не смогли преодолеть километры между нами. не знаю точно как, но мы стали терять связь между нами. и в какой то момент стали просто друзьями. не знаю как это вышло, не пойму почему. но так получилось.
сейчас он женат. а я наткнулась на эту тему и думаю теперь ЗА ЧТО ТАК С НАМИ??? мои нежные чувства к нему всё еще в моем средце. даже сейчас зная что он женат я не могу позволить себе думая о нем не подставить к его имени простое и нежное добавление - ЖАНЫМ.

млин, как все таки грустно...

Сообщение отредактировал Влюбленная: 21.10.2009, 19:50:40

  • 0

#4907
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
МОЯ ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ КОНЧИЛАСЬ...мой мне не звонит, мы с ним в конец разругались...так плохо... :)
я стала какой то пассивной, нервной...мне так обидно приехал и даже не позвонил...ну как так?! БОЖЕ, я дура, сама себя накручиваю...то злюсь на него, то хочу позвонить извенится(но я удалила его номер, чтобы не звонить), то хочется плюнуть на него и забыть, но не получается... :)
  • 0

#4908
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ой девочки, как все сложно.... крепитесь.
Влюбленная думаю ты сделала все что могла.
Аслана, значит он не ваша судьба. Пожелайте ему счастья и отпустите. тогда и встретите любовь.
Мой звонил в понедельник как только обустроился. Больше не звонил, но я не унываю))) Все равно чувствую его, как будто рядом))))
  • 0

#4909
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
38 часов без нее ! :beer:

Как же я безумно соскучился !


Ребята всё будет хорошо!

#4910
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
любовь на расстоянии... на собственном опыте, который длился не мало... и конец этим отношениям пришел, когда уже пройдя все преграды оказались все таки вместе...
опыт: отношения на расстоянии возможны. но только если люди расстаются зная друг друга достаточно хорошо, а не только что или почти только что познакомившись. иначе - иллюзии, иллюзии и ничего хорошего.
  • 0

#4911
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

любовь на расстоянии... на собственном опыте, который длился не мало... и конец этим отношениям пришел, когда уже пройдя все преграды оказались все таки вместе...
опыт: отношения на расстоянии возможны. но только если люди расстаются зная друг друга достаточно хорошо, а не только что или почти только что познакомившись. иначе - иллюзии, иллюзии и ничего хорошего.


Не оправданные фантазии точнее!

#4912
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений


любовь на расстоянии... на собственном опыте, который длился не мало... и конец этим отношениям пришел, когда уже пройдя все преграды оказались все таки вместе...
опыт: отношения на расстоянии возможны. но только если люди расстаются зная друг друга достаточно хорошо, а не только что или почти только что познакомившись. иначе - иллюзии, иллюзии и ничего хорошего.


Не оправданные фантазии точнее!


да, может и так...
факт только в том, что люди и в одной квартире живя порой не понимают друг друга...
а за сотни киллометров... и вот тут-то на какое-то время это расстояние спасает - по телефону не наговоришься, а в инене торчать - привязан к дому. а люди-то отходят достаточно быстро, стоит оставить друг друга ненадолго и вот начинается - снова звонит, снова скучает и все забылось
  • 0

#4913
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
совершенно согласна с тем, что расстояние заставляет рисовать идеалы... при встрече не из-за чего ссориться, всё идеально, не видишь ни одного изъяна... когда люди долгое время вместе - идеалы рушатся, человек оказывается иным и понимаешь, что любила не его, а придуманный образ...
мы с любимым находимся за 200км друг от друга... я в Караганде, он в Астане... видимся как минимум раз в 2 недели, все праздники вместе, его отпуск... я люблю его, а не придуманный образ... я знаю его таким, какой он есть... к тому же, мы 3 года были друзьями, я многое о нём знаю и научилась понимать его задолго до начала отношений... он работает до 7, если в 8.40 его нет дома (не выходит в аську), я начинаю волноваться, звонить... он знает, что я буду переживать, поэтому всегда пишет смс, если задерживается на работе, застрял в пробке, назначили совещание или что-то ещё... самое важное - понимание... а его не построишь в виртуале...
встречалась с молодым человеком из Алматы 2 года... была в розовых очках всё это время... при встрече - поцелуи, секс, не хватало времени на банальное общение... мы перестали понимать друг друга вскоре... у него встреча после работы - он забывает мне об этом сказать, я жду его дома, переживаю, звоню ему, он не может взять трубку, а потом обвиняет меня в том, что я контролирую его передвижения и не доверяю ему... я учусь, завишу от родителей и не могу к нему приехать на праздники - обвиняет в несамостоятельности... и т.д... только я не видела и не слышала этого больше года... я любила его таким, каким он был при встрече, идеализированным... а сейчас очень жалею, что потратила зря 2 года жизни, когда рядом всегда был человек, который понимал меня, поддерживал... которому я нравилась и который был в меня влюблён...
  • 0

#4914
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Только крепкая любовь выдерживает на расстоянии...

судя по всему у меня это не было любовью...

мой человек сдался когда узнал что я улетаю...

обидно...досадно...да ладно...
  • 0

#4915
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений

Только крепкая любовь выдерживает на расстоянии...

судя по всему у меня это не было любовью...

мой человек сдался когда узнал что я улетаю...

обидно...досадно...да ладно...


не грусти
все, что ни происходит = к лучшему
зато теперь ты не потратишь время впустую!
  • 0

#4916
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Только крепкая любовь выдерживает на расстоянии...

судя по всему у меня это не было любовью...

мой человек сдался когда узнал что я улетаю...

обидно...досадно...да ладно...


не грусти
все, что ни происходит = к лучшему
зато теперь ты не потратишь время впустую!


спасибо! впустую время и не тратиться...
мужчины были, есть и будут в моей жизни и постели.
но его я полюбила, хотя и не верила в любовь.
обидно, что не являлся тем мужчиной которым он казался для меня!
  • 0

#4917
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
моя любовь на расстоянии закончилась тем, что я бросила хорошую работу, родных и приехала к нему
  • 0

#4918
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

моя любовь на расстоянии закончилась тем, что я бросила хорошую работу, родных и приехала к нему

А Дальше?

#4919
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
да да что дальше?? что то подобное ожидает всех здешних обитающих по моему)))
  • 0

#4920
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
да-да, я тоже через год к милому переезжаю) как там вообще, на чужбине-то? :rolleyes:
хотя мне не так уж страшно... 200км всего, к родителям хоть каждые выходные можно будет приезжать... да и друзья там есть, от скуки не загнусь в ожидании мужа с работы :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.