Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4841
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Влюбленная, дык Любовь сама по себе и есть такая.Она одна) взаимная, нежная, страстная итп, всепоглощающая, с доверием, заботой, лаской, пониманием итп...

я к тому,что это не есть хорошо все... "мол у них любовь какая, а у меня-одни страдания, мучения, не дай бог измены и прочая хрень..."

если так все,то зачем оно нужно? муки эти...

а?

берегите себя :-*

ну или я так...люблю оч определенность во всем. да-да, нет-нет.

хотя, я думаю, всем нужна эта определенность...

Спасибо большое!!! :D вот и я теперь так думаю, но сердцу не прикажешь...
  • 0

#4842
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Влюбленная, очень Вас понимаю.

кста, свой пост выше редактировала..))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 05.10.2009, 17:07:06

  • 0

#4843
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну вот нашлась свободная минутка написать отчет))
вобщем я так поняла и у парней бывает ПМС))) мой любимый должен был вернуться 02/10, а вернулся оказывается 22/09. я ему позвонила ему 3-го, до этого ни он ни я не писали/незвонили друг-другу. Долго не отвечал. Еле дозвонилась, в итоге он проводит вечер с друзьями, выпивший. на вопрос когда приехал ответил 10 дней назад. Я чуть не расплакалась, он грубо разговаривал со мной. Но я держалась молодцом, без истерик, без наездов. Договорились поговорить в воскресенье. Боже, еле дождалась следующего дня.
Поговорили с ним. Он за эти 2 недели что мы не общались надумал прекратить наши отношения, т.к. хочет чтобы я нашла себе лучше его, который будет всегда рядом со мной, а не как он. Типа я такая хорошая, порядочная... бла-бла-бла. я сказала чтобы он не решал за меня, и если он меня уже не любит и не хочет быть со мной и если он считает что так ЕМУ лично будет хорошо/и он будет счастлив без меня, то я отказываюсь от него, хоть и люблю. Он сказал что очень любит меня, но боится что в будущем мне будет трудно с ним из-за того что его могут отправить в любой город.
Я сказала что сейчас нам хорошо, и один бог знает что будет через год. Но я уверена что все будет хорошо, и я думаю уехать с ним!!! а пока буду ждать)))))
ХЭППИ ЭНД :-) 19-го уедит в Россию опять((((
  • 0

#4844
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ну вот нашлась свободная минутка написать отчет))
вобщем я так поняла и у парней бывает ПМС))) мой любимый должен был вернуться 02/10, а вернулся оказывается 22/09. я ему позвонила ему 3-го, до этого ни он ни я не писали/незвонили друг-другу. Долго не отвечал. Еле дозвонилась, в итоге он проводит вечер с друзьями, выпивший. на вопрос когда приехал ответил 10 дней назад. Я чуть не расплакалась, он грубо разговаривал со мной. Но я держалась молодцом, без истерик, без наездов. Договорились поговорить в воскресенье. Боже, еле дождалась следующего дня.
Поговорили с ним. Он за эти 2 недели что мы не общались надумал прекратить наши отношения, т.к. хочет чтобы я нашла себе лучше его, который будет всегда рядом со мной, а не как он. Типа я такая хорошая, порядочная... бла-бла-бла. я сказала чтобы он не решал за меня, и если он меня уже не любит и не хочет быть со мной и если он считает что так ЕМУ лично будет хорошо/и он будет счастлив без меня, то я отказываюсь от него, хоть и люблю. Он сказал что очень любит меня, но боится что в будущем мне будет трудно с ним из-за того что его могут отправить в любой город.
Я сказала что сейчас нам хорошо, и один бог знает что будет через год. Но я уверена что все будет хорошо, и я думаю уехать с ним!!! а пока буду ждать)))))
ХЭППИ ЭНД :-) 19-го уедит в Россию опять((((

Жазирка, я так рада за тебя... вот думаю может мой тоже так думает, потому что до того как мы расстались :-( , он все время мне говорил зачем мне такой как он? :D может он тоже, как твой парень, а?

что делать? :-( я на стенку уже лезу...
думала расстанусь легче будет, а нет еще хуже, само ужасное он даже не звонит, я запуталась, я то ненавижу его, то наоборот, вспоминаю все хорошее....Я СХОЖУ с УМА!!!
  • 0

#4845
goodwin1

goodwin1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребят, я не знаю как вы...
всю тему к сожалению, а может и к частью не читал)))
но ем не менее я могу ответить только одно...
отношения на расстоянии сложны, но вполне и очень даже возможны...
я со своей девушкой встречаюсь на расстоянии...
я в Москве она в Алмате...
уже 2-ой год до этого год встречались...
конечно ругаемся, миримся и тд но извените какие могут быть отношения без сор???
я считаю что если люди не сорятся то им пофигу на мнение друг-друга и вообще пофигу что там происходит с твоей половинкой...
  • 0

#4846
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ребят, я не знаю как вы...
всю тему к сожалению, а может и к частью не читал)))
но ем не менее я могу ответить только одно...
отношения на расстоянии сложны, но вполне и очень даже возможны...
я со своей девушкой встречаюсь на расстоянии...
я в Москве она в Алмате...
уже 2-ой год до этого год встречались...
конечно ругаемся, миримся и тд но извените какие могут быть отношения без сор???
я считаю что если люди не сорятся то им пофигу на мнение друг-друга и вообще пофигу что там происходит с твоей половинкой...

мой любимый сказал мне, что у нас напряг в отношении. Хотя никого напряга я не чувствовала, я как ждала так и жду, тупо ждала его звонка. Думала, что нет возможности у него позвонить, ну и ладно. Не хотела его грузить, тем что мне плохо без него.
Потом когда мы разговаривала серьезно, я ему сказала что в любых отношениях бывают непонимания, напряги, но это не повод расставатся, тем более когда любим друг-друга. Он согласился со мной))))
  • 0

#4847
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, я так рада за тебя... вот думаю может мой тоже так думает, потому что до того как мы расстались :rolleyes: , он все время мне говорил зачем мне такой как он? :D может он тоже, как твой парень, а?

что делать? :weep: я на стенку уже лезу...
думала расстанусь легче будет, а нет еще хуже, само ужасное он даже не звонит, я запуталась, я то ненавижу его, то наоборот, вспоминаю все хорошее....Я СХОЖУ с УМА!!!

Привет, дорогая моя!!!! Парню видимо тоже очень сложно. Как сказал мой любимый, пускай сейчас будет трудно, сразу после расставания, но пройдет время и все наладится. Я конечно согласна с ним, но зачем мучить себя и любимого, если есть возможность сохранить отношения. Пускай еще годик мы будем вместе, я буду его ждать как прежде, а потом все станет ясно. Если судьба решит что мы должны расстатся, то я соглашусь. Но ведь останутся воспоминания, хорошие))) и лучше жалеть о том что сделал, а то сейчас расстанетесь, а потом будешь жалеть об этом.
Так вот, объясни ему все это. Но не надо вешатся на него, не делай так чтобы он думал что ты бегаешь за ним. просто скажи что ты его очень любишь и дорожишь им, и хочешь только самого лучшего для него. \Позвони ему, думаю он будет рад)) УДАЧИ!!!
  • 0

#4848
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
ПРОСТО ВЕРТЕ друг другу и доверяйте всё будет хорошо! :smoke:

#4849
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Привет, дорогая моя!!!! Парню видимо тоже очень сложно. Как сказал мой любимый, пускай сейчас будет трудно, сразу после расставания, но пройдет время и все наладится. Я конечно согласна с ним, но зачем мучить себя и любимого, если есть возможность сохранить отношения. Пускай еще годик мы будем вместе, я буду его ждать как прежде, а потом все станет ясно. Если судьба решит что мы должны расстатся, то я соглашусь. Но ведь останутся воспоминания, хорошие))) и лучше жалеть о том что сделал, а то сейчас расстанетесь, а потом будешь жалеть об этом.
Так вот, объясни ему все это. Но не надо вешатся на него, не делай так чтобы он думал что ты бегаешь за ним. просто скажи что ты его очень любишь и дорожишь им, и хочешь только самого лучшего для него. \Позвони ему, думаю он будет рад)) УДАЧИ!!!

СПАСИБО, я хочу, очень, не знаю стоит ли? сегодня попробую, думаю не умру от того что позвоню, хотя гордыня не дает покоя(((
  • 0

#4850
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

СПАСИБО, я хочу, очень, не знаю стоит ли? сегодня попробую, думаю не умру от того что позвоню, хотя гордыня не дает покоя(((

я пожалела что не позвонила. надо было.. тогда бы и вовсе не было бы никого напряга...
  • 0

#4851
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
Не могла пройти мимо, решила поделиться своей историей....у меня есть молодой человек которого я знаю 1,5 года, из них 3,5 месяца мы были вместе а потом он уехал учиться в лондон на 2 года. когда уезжал он сказал что не будет обещать золотые горы,лучше приедет и скажет...на тот момент я не верила в наше будущее, но тем не менее сказала что буду ждать если он этого хочет.....потому что я его любила и расставаться было тяжело.....он уехал и мы стали общаться по интернету, говорили люблю, скучаю....он сильно скучал, каждый день получала письмо от него...ругались,спорили....я в основном была инициатором всех писем, тем для обсуждения и встреч в скайпе.....мне казалось что он не хочет так больше, когда я говорила ему что ничего не получится или обижалась, он сразу звонил и переубеждал меня в обратном....через 8 месяцев он приехал, как мы ждали этой встречи, в день прилета он сразу приехал ко мне со цветами....но когда мы были вместе столько ругались, потому что он хотел с друзьями и родственниками, родителями тоже быть, а я как эгоистка хотела чтоб он был тока со мной....дурочка такая)))....через месяц снова расстование, на этот раз уже точно говорили в глаза люблю...но о том что мы точно будем вместе и что поженимся ничего не было....он оформил мне приглашение в лондон и вот недавно я к нему сьездила, эти 10 дней счастья я не забуду НИКОГДА!! мы жили вместе, нам никого не надо было, он любил меня как никогда в жизни, уже начали говорить о будущем, планы строили, я ни на минуту не сомневалась в том что мы будем вместе и что созданы друг для друга, и до сих так думаю......я знакома с его мамой, она звонила и спрашивала как я сьездила к нему итд.....так что я уверена что любовь на расстоянии возможна, все зависит от девушки.....а парень если находится за границей, то для него очень важно чтоб на родине его ждала любимая девушка.......а то что у него происходит там, просто временно и не серьезно....главное я чувствую к себе его любовь!
  • 0

#4852
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Медведик, как классно! счастья вам!
Знаете, не бойтесь своих чувств, если любите говорите/пишите/звоните/проявляйте их. Не стейсняйтесь. Будьте искренны.
  • 0

#4853
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всем привет, я тоже как и вы люблю на расстоянии :). Очень вас понимаю.
Мой парень до меня, как все говорят, был большиииииим бабником. А как со мной встретился так изменился. Это по словам оружающих людей, сама то его не знала раньше.

Мы были вместе в Ате месяц и потом он уехал.
Недавно съездила к нему на месяц, а там стока девушек вокруг него вьется :)((( С такой ненавистью смотрели на меня.
Он говорит, что "отшивает", говорит что любит меня.
Конечно меня радует, что он верен (хочется этому верить изо всех сил), а уехала и кошки на сердце скребут. И как ненормальная звоню ему часто, чтобы узнать чем он занимается.
Как избавиться от подозрений не знаю...
Хочется теперь всё время к нему ездить, все деньги так прос*у на билеты.
  • 0

#4854
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Познакомился я как-то по интернету с москвичкой, да ничего хорошего не вышло. Совет: уж если знакомитесь, то знайте, что не всегда на том компе именно та девушка - иногда это её стерва-подруга.
  • 0

#4855
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет, я тоже как и вы люблю на расстоянии :D. Очень вас понимаю.
Мой парень до меня, как все говорят, был большиииииим бабником. А как со мной встретился так изменился. Это по словам оружающих людей, сама то его не знала раньше.

Мы были вместе в Ате месяц и потом он уехал.
Недавно съездила к нему на месяц, а там стока девушек вокруг него вьется :smoke:((( С такой ненавистью смотрели на меня.
Он говорит, что "отшивает", говорит что любит меня.
Конечно меня радует, что он верен (хочется этому верить изо всех сил), а уехала и кошки на сердце скребут. И как ненормальная звоню ему часто, чтобы узнать чем он занимается.
Как избавиться от подозрений не знаю...
Хочется теперь всё время к нему ездить, все деньги так прос*у на билеты.

Привет! верьте ему, и верьте что все будет хорошо. Недоверие ни к чему хорошему не приведет. Просто верьте, и не стоит звонить))) напрягает мне кажется это.Я сама лично часто не звоню, бывает вообще не звоню, знаю же что вечером увидемся. А когда на расстоянии, переживаю, но держу себя в руках.
Сейчас у нас не легкий период. Вчера сказала ему что в субботу пойду гулять. Он сказал хоршо, тогда я сегодня (в пятницу) тоже пойду. Я сказала без проблем. Но я почувствовала его напряжение и злость.
Ну народ, посудите сами, когда он приехал и был здесь 10 дней, не сказав мне, гулял/пил, я же посл еэтого не стала наезжать на него. Приняла это как перерыв, ведь и ему надо отдохнуть от меня)) Но ка кже я? я разве не человек? у меня же тоже есть подруги, которые будут со мной когда его не будет. Не понимаю. Что то он стал часто менч обижать. Говорит что приедит, и заставляет меня ждать его. Хотя на след.день утром мне на работу. Мля, все делаю ради него, буквально пылинки сдуваю. А он гад! вчерашняя встреча прошла неудачно. пол второго зашла домой, сижу на работе-спать хочу.
он пол четвертого написал смс, что извиняется за то что часто меня обижает!!! Неужели только дошло до него!! :(
Влюбленная, как ты? что у вас хорошего?

Сообщение отредактировал Жазирка: 09.10.2009, 09:23:20

  • 0

#4856
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
пока, никак, позвонить пока не решилась, решила начать малого-написала смс, но почему то оно еще не доставилось, млин его не поймешь то он ходит с одним номером то с другим, в общем написала на его любимый, пока тишина, в общем думаю позвоню в субботу, морально подготовлюсь и позвоню.

Даааа, не хорошо это, что заставляет ждать у моего раньше тоже такая привычка была, после нескольких ссор все стало нормально. а не сказал почему так поздно приехал?

ЗЫ: скучаю по своему, очень скучаю..... :(

Сообщение отредактировал Влюбленная: 09.10.2009, 11:32:03

  • 0

#4857
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

пока, никак, позвонить пока не решилась, решила начать маленького написала смс, но почему то оно еще не доставилось, млин его не поймешь то он ходит с одним номером то с другим, в общем написала на его любимый, пока тишина, в общем думаю позвоню в субботу, морально подготовлюсь и позвоню.

Даааа, не хорошо это, что заставляет ждать у моего раньше тоже такая привычка была, после нескольких ссор все стало нормально. а не сказал почему так поздно приехал?

ЗЫ: скучаю по своему, очень скучаю..... :)

хе хе хе. я тоже всегда себя настраиваю. долго собираюсь звонить. в и тоге когда приходит время звонить - облом. то телефон отключен, то не отвечает((((
сказал что не мог раньше. я сказала что не против, но надо же предупреждать!!! :)
я решила не отвечать на его ночное смс, где он извиняется. пускай помучается, а то уже на голову сел. буду теперь жесткой с ним! пускай знает кого это мне, когда он так же! и гулять я все таки пойду, даже если мы расстанемся пос ле этого..
  • 0

#4858
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

хе хе хе. я тоже всегда себя настраиваю. долго собираюсь звонить. в и тоге когда приходит время звонить - облом. то телефон отключен, то не отвечает((((
сказал что не мог раньше. я сказала что не против, но надо же предупреждать!!! :)
я решила не отвечать на его ночное смс, где он извиняется. пускай помучается, а то уже на голову сел. буду теперь жесткой с ним! пускай знает кого это мне, когда он так же! и гулять я все таки пойду, даже если мы расстанемся пос ле этого..

конечно иди, ты же не с кем попало, а с лучшими подругами, и я не вижу в этом ничего плохого.
  • 0

#4859
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я в шоке. только что позвонил лучший друг моего бывшего парня, он задерживается, и приедет не ч/з три месяца, а в конце весны :) боже, я умру, нет я точно умру, хм, если помиримся съезжу к нему, обязательно съезжу. :)
  • 0

#4860
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

Медведик, как классно! счастья вам!
Знаете, не бойтесь своих чувств, если любите говорите/пишите/звоните/проявляйте их. Не стейсняйтесь. Будьте искренны.


спасибо большое!!! девочки я тут прочитала ваши переписки, хочется верить что все к лучшему, но все равно будьте осторожны, если парень сам не сохнит и не ищет встреч с вами, это уже плохо, знайте себе цену, убедите себя что Вы лучшего достойны.......Я всегда себе говорю, пусть будет сейчас вот так, сейчас я люблю, но если вдруг что то случится, то я не по бегу за ним, я обрадуюсь что так случилось, значит должен кто то другой быть на его месте!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.