Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4921
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
поспорили(((( не верит мне. надоело(((
турдно когда его нет здесь, спорим из за всякой ерунды. но любим! но надоело и устала доказывать что он не прав(, все не так(((
  • 0

#4922
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Только крепкая любовь выдерживает на расстоянии...

судя по всему у меня это не было любовью...

мой человек сдался когда узнал что я улетаю...

обидно...досадно...да ладно...

у меня тоже такая история была...сказал что я его предала,и променяла на францию...с тех пор ненавидит французский язык...
приехала,ведь все равно встретились...чесно вам скажу,мне было так больно,я год ждала этой встречи,потом приехав решила не говорить ему о приезде,он как то узнал вобщем,приезжал много раз,сперва мы притворялись что все у нас отлично,как будто бы доказывая что без друг друга ничего то и не потеряли,а потом он приехал как то нооочью,я вышла в пижаме,сонная,а он как давай плакать у меня на коленях,ну а я подавно,не сдержалась...вобщем рассказали как было плохо друг без друга...потом повстречались снова...и расстались уже без разлук без расстояний...такая вот история
сейчас общаемся нет нет,но натянуто все равно,хоть и прошло уже несколько лет с тех пор..
  • 0

#4923
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А моя любовь на растоянии умирает! Кажеться уже умерла! всем спасибо! Буду заглядывать в тему!

#4924
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А моя любовь на растоянии умирает! Кажеться уже умерла! всем спасибо! Буду заглядывать в тему!

как? у вас же совсем мало осталось времени до встречи....
  • 0

#4925
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


А моя любовь на растоянии умирает! Кажеться уже умерла! всем спасибо! Буду заглядывать в тему!

как? у вас же совсем мало осталось времени до встречи....


Дело не во времени! Время идет люди меняются! Она изменилась! Не будем о грустном!



ВСЕМ ДОЖДАТЬСЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЖЕЛАННЫХ! И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТОЛЬКО ПРАВДУ! И ПОЧАЩЕ ЧТО ЛЮБИТЕ!

#4926
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений



А моя любовь на растоянии умирает! Кажеться уже умерла! всем спасибо! Буду заглядывать в тему!

как? у вас же совсем мало осталось времени до встречи....


Дело не во времени! Время идет люди меняются! Она изменилась! Не будем о грустном!



ВСЕМ ДОЖДАТЬСЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЖЕЛАННЫХ! И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТОЛЬКО ПРАВДУ! И ПОЧАЩЕ ЧТО ЛЮБИТЕ!


я искренне радовалась тому что тут ед. парень пишет о любви к своей любимой, что ждет не меньше чем она...((((( ....может все наладится?
  • 0

#4927
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений




А моя любовь на растоянии умирает! Кажеться уже умерла! всем спасибо! Буду заглядывать в тему!

как? у вас же совсем мало осталось времени до встречи....


Дело не во времени! Время идет люди меняются! Она изменилась! Не будем о грустном!



ВСЕМ ДОЖДАТЬСЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЖЕЛАННЫХ! И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТОЛЬКО ПРАВДУ! И ПОЧАЩЕ ЧТО ЛЮБИТЕ!


я искренне радовалась тому что тут ед. парень пишет о любви к своей любимой, что ждет не меньше чем она...((((( ....может все наладится?


Причины оглашению не подлежат! Но как всегда НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ НА МОё ДР! В ДУШЕ Я ВСЁ ЖЕ ВЕРЮ ЧТО ОНА ПРИЕДЕТ И МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ И ЧТО ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕНСКАЯ УЛОВКА!



зы
ВСЁ РАВНО ДОЖДУСЬ И ВСТРЕЧУСЬ!

ЖДИТЕ И ВЕРЬТЕ! ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ К ЭТОМУ СТРЕМИТСЯ !

Сообщение отредактировал kz700451: 27.10.2009, 17:18:12


#4928
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
а я вдруг осознаю, что остываю...как-то страшно даже становится. неужели после всего что было так может произойти, причем со мной самой? :-) А причина как раз в том, что в разлуке многих реальных ситуаций не происходит. И после совместного проживания в течение некоторого времени они дают о себе знать, вроде бы как разочарование пришло, вот оно :D
  • 0

#4929
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Жазирка как у тебя дела?
держишься?
зы: у меня подруга выходит замуж, любовь на расстоянии они преодолели, я так за нее рада...хотя казалось, что как раз у нее ничего не получится с ее парнем, а оказалось, что это у меня ничего с моим не будет...........
  • 0

#4930
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ НА МОё ДР! В ДУШЕ Я ВСЁ ЖЕ ВЕРЮ ЧТО ОНА ПРИЕДЕТ И МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ И ЧТО ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕНСКАЯ УЛОВКА!

ВСЁ РАВНО ДОЖДУСЬ И ВСТРЕЧУСЬ!

ЖДИТЕ И ВЕРЬТЕ! ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ К ЭТОМУ СТРЕМИТСЯ !

все равно жду... изо дня в день. и никто другой не нужен. и верю.

#4931
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка как у тебя дела?
держишься?
зы: у меня подруга выходит замуж, любовь на расстоянии они преодолели, я так за нее рада...хотя казалось, что как раз у нее ничего не получится с ее парнем, а оказалось, что это у меня ничего с моим не будет...........

ПРивет дорогая! Ух ты, классно! Рада очень за твою подругу,мы все тут вместе же переживали за нее))) Поздравляю! Это и есть настоящяя любовь!!!!
У меня все как бы нормально. В понедельник поспорили. Знаешь, мне уже надоело что он мне не верит, думает что я его обманываю(( а у меня даже в мыслях нет обмана, я же люблю и верю ему. А он говорит что наслышан от своих знакомых про обманы их подруг. Теперь и мне верит с трудом в дали. Ну я что могу сделать? Блин, он верит своим знакомым а не мне? Это нормально думаешь? Бесит прям. Я сказала что я не обманываю, попросила не расстраивать меня и не злиться по пустякам, я его все равно люблю. Уже больше года встречаемся, и постоянно на него накатывает такие приступы((
В след.скажу прсото хочшеьв ерь хочешь не верь, дело твое! я уже устала!
Подружки говорят мне, зачем типа мне такой парень, который тебе самой не верит. Говорят что я мазохистка какая та, мучаюсь постоянно, что то доказываю... нет бы нормального парня найти. Действительно иногда думаю об этом.. но люблю этого дурака :-)
  • 0

#4932
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а я вдруг осознаю, что остываю...как-то страшно даже становится. неужели после всего что было так может произойти, причем со мной самой? :-) А причина как раз в том, что в разлуке многих реальных ситуаций не происходит. И после совместного проживания в течение некоторого времени они дают о себе знать, вроде бы как разочарование пришло, вот оно :D

может это просто временная депресия какая та..... у меня щас так же. думаю что уже не люблю. проходит кое какие время и снова чувства приходят. опять скучаю.
время покажет. просто не зацикливайтесь на плохих качествах, которые сейчас видите. Постарайтесь в нем только хорошее. Удачи и любви! :D
  • 0

#4933
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Причины оглашению не подлежат! Но как всегда НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ НА МОё ДР! В ДУШЕ Я ВСЁ ЖЕ ВЕРЮ ЧТО ОНА ПРИЕДЕТ И МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ И ЧТО ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕНСКАЯ УЛОВКА!

зы
ВСЁ РАВНО ДОЖДУСЬ И ВСТРЕЧУСЬ!

ЖДИТЕ И ВЕРЬТЕ! ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ К ЭТОМУ СТРЕМИТСЯ !

Правильно, за свою любовь надо бороться! и сделать все возможное, а вдруг это и есть ваша птица счастья и вы ее упустите....
П.С. похоже у всех сейчас не очень приятный период. Осень... Пускай все у всех наладится и будем любить и будем любимы!!
Алматинка, привет!!! Пропала опять.... :-)
  • 0

#4934
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
привет, Жазирчик:)
да у меня как всегда аврал...не могу торчать тут прям.

а так все в порядке у нас, любим и ждем. ттт все ок
  • 0

#4935
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Жазирка как у тебя дела?
держишься?
зы: у меня подруга выходит замуж, любовь на расстоянии они преодолели, я так за нее рада...хотя казалось, что как раз у нее ничего не получится с ее парнем, а оказалось, что это у меня ничего с моим не будет...........

ПРивет дорогая! Ух ты, классно! Рада очень за твою подругу,мы все тут вместе же переживали за нее))) Поздравляю! Это и есть настоящяя любовь!!!!
У меня все как бы нормально. В понедельник поспорили. Знаешь, мне уже надоело что он мне не верит, думает что я его обманываю(( а у меня даже в мыслях нет обмана, я же люблю и верю ему. А он говорит что наслышан от своих знакомых про обманы их подруг. Теперь и мне верит с трудом в дали. Ну я что могу сделать? Блин, он верит своим знакомым а не мне? Это нормально думаешь? Бесит прям. Я сказала что я не обманываю, попросила не расстраивать меня и не злиться по пустякам, я его все равно люблю. Уже больше года встречаемся, и постоянно на него накатывает такие приступы((
В след.скажу прсото хочшеьв ерь хочешь не верь, дело твое! я уже устала!
Подружки говорят мне, зачем типа мне такой парень, который тебе самой не верит. Говорят что я мазохистка какая та, мучаюсь постоянно, что то доказываю... нет бы нормального парня найти. Действительно иногда думаю об этом.. но люблю этого дурака :)


Жази если не верит это не проблема ---это признак того что ты ему очень нужна и неразачаруй его !

А на счет мазохизма скажу прямо он у всех из нас немного присутствует !

Алматинка рад за тебя и твоего парня Т-Т-Т !


Влюбленная держись на одном человеке жизнь клином не сошлась думай о себе!


Ханум Для всего нужно время! И даже для того чтобы понять как сильно тебе нужен тот или иной человек!


ЛЮБИТЕ И ЖДИТЕ! ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!

#4936
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Жазирка как у тебя дела?
держишься?
зы: у меня подруга выходит замуж, любовь на расстоянии они преодолели, я так за нее рада...хотя казалось, что как раз у нее ничего не получится с ее парнем, а оказалось, что это у меня ничего с моим не будет...........

ПРивет дорогая! Ух ты, классно! Рада очень за твою подругу,мы все тут вместе же переживали за нее))) Поздравляю! Это и есть настоящяя любовь!!!!
У меня все как бы нормально. В понедельник поспорили. Знаешь, мне уже надоело что он мне не верит, думает что я его обманываю(( а у меня даже в мыслях нет обмана, я же люблю и верю ему. А он говорит что наслышан от своих знакомых про обманы их подруг. Теперь и мне верит с трудом в дали. Ну я что могу сделать? Блин, он верит своим знакомым а не мне? Это нормально думаешь? Бесит прям. Я сказала что я не обманываю, попросила не расстраивать меня и не злиться по пустякам, я его все равно люблю. Уже больше года встречаемся, и постоянно на него накатывает такие приступы((
В след.скажу прсото хочшеьв ерь хочешь не верь, дело твое! я уже устала!
Подружки говорят мне, зачем типа мне такой парень, который тебе самой не верит. Говорят что я мазохистка какая та, мучаюсь постоянно, что то доказываю... нет бы нормального парня найти. Действительно иногда думаю об этом.. но люблю этого дурака :laugh:

да, настоящая...кстати, я подружка невесты, так что вся в делах-вся в делах, такие приятные хлопоты, стала отвлекаться от грустных мыслей, поменяла номер телефона, чтобы от греха подальше не написать что очень его люблю, скучаю и все прощу...

знаешь, вот когда друзья говорят, тем более близкие хочешь не хочешь задумаешься, тем более парни, они сама знаешь собственники, но я думаю, что вечное тыканье типа не верю тоже не дело, может попробуешь сказать ему, что ты повода не давала, и тебе не приятно и очень обидно слышать от него такие слова, может что получится, а так, я думаю он тебя любит, раз так переживал, что ты тут одна и вообще, он тебе не пара...
в общем я очень переживаю за вашу пару, обязательно делись новостями... :bored:
  • 0

#4937
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Боброе утро Влюбленная и всем-всем-всем! Да уж приятные хлопоты))) я тоже же недавно была подружкой невесты, но свадьба у нас была скромная совсем))) Кто знает может на свадьбе встретишь кого нить.. или друг жениха окажется хорошим!!!
Ой у нас такие страсти постоянно... знаю что любит, но иногда просто убить его охото!!! убью и что я потом буду без него делать...:rotate:))
через месяц почти у меня ДР, без него((((
  • 0

#4938
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Только крепкая любовь выдерживает на расстоянии...

судя по всему у меня это не было любовью...

мой человек сдался когда узнал что я улетаю...

обидно...досадно...да ладно...

у меня тоже такая история была...сказал что я его предала,и променяла на францию...с тех пор ненавидит французский язык...
приехала,ведь все равно встретились...чесно вам скажу,мне было так больно,я год ждала этой встречи,потом приехав решила не говорить ему о приезде,он как то узнал вобщем,приезжал много раз,сперва мы притворялись что все у нас отлично,как будто бы доказывая что без друг друга ничего то и не потеряли,а потом он приехал как то нооочью,я вышла в пижаме,сонная,а он как давай плакать у меня на коленях,ну а я подавно,не сдержалась...вобщем рассказали как было плохо друг без друга...потом повстречались снова...и расстались уже без разлук без расстояний...такая вот история
сейчас общаемся нет нет,но натянуто все равно,хоть и прошло уже несколько лет с тех пор..


да уж. не зря говорят все что не делается к лучшему.

а я своего видеть не хочу! только он зараза 2 неделю мне тут сниться! :-)

любые отношения проходят через испытания и только настоящие выдерживают все!
  • 0

#4939
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ах если бы все знали на каком расстоянии я живу сейчас с любимым то не рассуждали бы там типа Алматы, Астана это типа расстояние, но если любовь есть то и другой континент как у меня не помеха.
  • 0

#4940
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
CVery45, у нас между странами))
а у вас как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.