Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4861
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


хе хе хе. я тоже всегда себя настраиваю. долго собираюсь звонить. в и тоге когда приходит время звонить - облом. то телефон отключен, то не отвечает((((
сказал что не мог раньше. я сказала что не против, но надо же предупреждать!!! :)
я решила не отвечать на его ночное смс, где он извиняется. пускай помучается, а то уже на голову сел. буду теперь жесткой с ним! пускай знает кого это мне, когда он так же! и гулять я все таки пойду, даже если мы расстанемся пос ле этого..

конечно иди, ты же не с кем попало, а с лучшими подругами, и я не вижу в этом ничего плохого.

вот именно! тем более это мои сестры!!! а я их люблю, это они меня всегда поддерживают когда с ним у меня не ладится. козёл в общем!
  • 0

#4862
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

спасибо большое!!! девочки я тут прочитала ваши переписки, хочется верить что все к лучшему, но все равно будьте осторожны, если парень сам не сохнит и не ищет встреч с вами, это уже плохо, знайте себе цену, убедите себя что Вы лучшего достойны.......Я всегда себе говорю, пусть будет сейчас вот так, сейчас я люблю, но если вдруг что то случится, то я не по бегу за ним, я обрадуюсь что так случилось, значит должен кто то другой быть на его месте!!!!

вот именно! мне сегодня одна моя подруга сказала что я если честно достойного лучшего))) хотя она не все знает, о наших проблемах. так что я теперь думаю... настроения нет((((
  • 0

#4863
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений


спасибо большое!!! девочки я тут прочитала ваши переписки, хочется верить что все к лучшему, но все равно будьте осторожны, если парень сам не сохнит и не ищет встреч с вами, это уже плохо, знайте себе цену, убедите себя что Вы лучшего достойны.......Я всегда себе говорю, пусть будет сейчас вот так, сейчас я люблю, но если вдруг что то случится, то я не по бегу за ним, я обрадуюсь что так случилось, значит должен кто то другой быть на его месте!!!!

вот именно! мне сегодня одна моя подруга сказала что я если честно достойного лучшего))) хотя она не все знает, о наших проблемах. так что я теперь думаю... настроения нет((((

что бы кто бы не говорил, все будут делать по своему, никого не слушая, по себе знаю, когда мои подруги говорили что я дура, я все равно писала и звонила, тока через 2 года я поняла что дура)))) но уже была с опытом в этих делах...за то потом встретила настоящую любовь...........так что мы еще молодые и должны через все это пройти,....апотом будем так смеяться над всем этим))))
  • 0

#4864
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
даааааа, а у меня абсолютно все подруги против него, причем они были против даже тогда когда он здесь был, а сейчас вообще ненавидят его...сегодня тащут меня на двойное свидание, НЕ ХОЧУ....но видимо придется...тяжело все таки почти 10 месяцев отношений :)

ЗЫ: все еще боюсь звонить ему...
  • 0

#4865
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Развели проблемы! Девчонки живите настоящим то что есть сейчас и то что ты можешь сделать сейчас!

ps
Я люблю и жду свою жаным! Она ко мне приедет я верю!

#4866
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Охххх..... Очень актуальная для меня на данный момент тема..... Тяжко, блин((... Мне, как и любой девушке хочется реального ПРИСУТСТВИЯ милого. Бывают моменты когда не видишь смысла в этом постоянном ожидании встречи... Но когда наконец он рядом, то все внутри ликует и кажется что уж в следующую разлуку отчаиваться не буду, но проходит пара месяцев и снова тоска нападает....
  • 0

#4867
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:dandy: ВСЕ МЫ С НИМ РАЗРУГАЛИСЬ В ПУХ И ПРАХ, Я НЕНАВИЖУ ЕГО, Я ЕГО ТАК ЛЮБИЛА, ЛЮБЛЮ А ОН!!!!! ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛЮБОВЬ :rotate:
МНЕ ТАК ПЛОХО, УЖАСНО.....Я СПАТЬ НЕ МОГУ И ПЛАЧУ ПО НОЧАМ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.10.2009, 12:33:56

  • 0

#4868
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

:( ВСЕ МЫ С НИМ РАЗРУГАЛИСЬ В ПУХ И ПРАХ, Я НЕНАВИЖУ ЕГО, Я ЕГО ТАК ЛЮБИЛА, ЛЮБЛЮ А ОН!!!!! ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛЮБОВЬ :)
МНЕ ТАК ПЛОХО, УЖАСНО.....Я СПАТЬ НЕ МОГУ И ПЛАЧУ ПО НОЧАМ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ....

Привет дорогая! Все будет нормально. Мы с моим тоже вчера разругались сначало, я так плакала. Но сказала, как хочешь так и будет, ты сам все решил за нас, и мне нет смысла тебе что-то доказывать/говорить/спорить.
Но потом что-то случилось, незнаю что. Он меня обмнял крепко, поцеловал, и сказал что хочет чтобы я была с ним. Я сказала что буду))) На днях идем на свадьбу, мы будем свидетелями. Хотя думала, что если расстанемся, то яоткажусь. Теперь все ок. Люблю и любима.
Не отчаиваетесь, Влюленная!!! Значит это к лучшему, вы достойны лучшего. Время пройдет и станет легче. Готова Вас поддержать в любое время!!!
  • 0

#4869
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


:( ВСЕ МЫ С НИМ РАЗРУГАЛИСЬ В ПУХ И ПРАХ, Я НЕНАВИЖУ ЕГО, Я ЕГО ТАК ЛЮБИЛА, ЛЮБЛЮ А ОН!!!!! ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛЮБОВЬ :)
МНЕ ТАК ПЛОХО, УЖАСНО.....Я СПАТЬ НЕ МОГУ И ПЛАЧУ ПО НОЧАМ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ....

Привет дорогая! Все будет нормально. Мы с моим тоже вчера разругались сначало, я так плакала. Но сказала, как хочешь так и будет, ты сам все решил за нас, и мне нет смысла тебе что-то доказывать/говорить/спорить.
Но потом что-то случилось, незнаю что. Он меня обмнял крепко, поцеловал, и сказал что хочет чтобы я была с ним. Я сказала что буду))) На днях идем на свадьбу, мы будем свидетелями. Хотя думала, что если расстанемся, то яоткажусь. Теперь все ок. Люблю и любима.
Не отчаиваетесь, Влюленная!!! Значит это к лучшему, вы достойны лучшего. Время пройдет и станет легче. Готова Вас поддержать в любое время!!!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА!
  • 0

#4870
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

мой Мч вообще 5 км от меня. ваще не пишет. козёл!!! вот.

он хоть и не мой и не МЧ (м.б. пока), но -5 000 км от меня :D
и когда не пишет и в скайпе не появляется еще - ...сразу хочется лезть в словари учить какое-нить новое ругательное слово :fie:

а вообще чем ближе день Х - тем страшнее.... ;)
я вроде не трусиха
но чета сцыкотно :)

ладно если не понравится в реале - переживу
а если втюрюсь сразу и по уши? :fie:
я ж тут эту ветку потом заполоню своими воплями-соплями :rolleyes:
  • 0

#4871
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

он хоть и не мой и не МЧ (м.б. пока), но -5 000 км от меня :smoke:
и когда не пишет и в скайпе не появляется еще - ...сразу хочется лезть в словари учить какое-нить новое ругательное слово :lol:

а вообще чем ближе день Х - тем страшнее.... ;)
я вроде не трусиха
но чета сцыкотно ;)

ладно если не понравится в реале - переживу
а если втюрюсь сразу и по уши? :lol:
я ж тут эту ветку потом заполоню своими воплями-соплями :-)

да все нормально, все мы так заполняем)) особенно посл.время я и Влюбленная)))) не бойтесь, желаю влюбиться))) :-)
  • 0

#4872
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

да все нормально, все мы так заполняем)) особенно посл.время я и Влюбленная)))) не бойтесь, желаю влюбиться))) :-)

точно-точно, а самое главное, напишешь и легче становиться...я пока горе шоколадом заедаю... :-)
чтоб такого нового придумать....чтоб не мучится, может кого нить другого найти ему назло и вообще чтобы не одиноко было, а? как думаешь Жазирка?
ЗЫ: когда мы с тобой уже прогуляемся? ;)
  • 0

#4873
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


да все нормально, все мы так заполняем)) особенно посл.время я и Влюбленная)))) не бойтесь, желаю влюбиться))) :)

точно-точно, а самое главное, напишешь и легче становиться...я пока горе шоколадом заедаю... ;)
чтоб такого нового придумать....чтоб не мучится, может кого нить другого найти ему назло и вообще чтобы не одиноко было, а? как думаешь Жазирка?
ЗЫ: когда мы с тобой уже прогуляемся? :lol:

ооо моя школа)))) я тоже в пятницы шоколод ем. точно легче, как напишешь :)
давай на след.неделе)) на этой неделе у меня двойной график. дом-работа-дом-свиданки))) устаю. на след.неделе мой МЧ улетает. 19-го точнее. я буду опять свободна.
и че больше никто не идет с нами?? :)
  • 0

#4874
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Устроили дом свиданий!)
По сабжу!
Она живет в моем сердце и будет жить! Проблемы есть но они решаемы! Любите и будьте любимы!

#4875
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня вот такая проблемка возникла, у меня стали пропадать чувства, дело втом что мы с ним толком не успели как все нормальные пары повстречаться, только успели влюбиться и он уехал,дело в том что он живет в англии, не учиться,а именно живет там его дом, работа,семья,друзья, здесь только дальние родственники и я, мы переписывались по скайпу каждый день в течение 2х месяцев,из-за разницы вов ремени страдаю только я,потому что чтоб пообщаться приходиться поздно ложиться, иногда по выходным откладывать встречи с друзьями, а вот теперь я стала чуствовать какое-то раздражение потому что постоянно слышу одно и то же скучаю, я приеду обещаю,мы будем вместе навсегда и.т.д и сама понимаю что стала отдаляться не хочу отвечать на смски, стала грубоватой, не хочу сидеть в скайпе, придумываю предлоги чтоб избежать общения с ним, и я очень боюсь что наши с ним и без того хрупкие отношения окончательно закончатся, он очень хороший,добрый,хорошо ко мне относиться,даже подарки присылает оттуда, но из-за того что его нет рядом, мои чувства исчезают, в декабре приедет на новый год на 2 недели,потом увидимся только летом, всебросить и лететь к нему не могу у меня учеба, а у него работа и карьера, я вижу что тут многие уже долго поддерживают долгие отношения на расстояние, и посоветуйте как пережить этот критический период когда уже все доканало и не хочется больше ничего.заранее спасибо :-)
  • 0

#4876
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

у меня вот такая проблемка возникла, у меня стали пропадать чувства, дело втом что мы с ним толком не успели как все нормальные пары повстречаться, только успели влюбиться и он уехал,дело в том что он живет в англии, не учиться,а именно живет там его дом, работа,семья,друзья, здесь только дальние родственники и я, мы переписывались по скайпу каждый день в течение 2х месяцев,из-за разницы вов ремени страдаю только я,потому что чтоб пообщаться приходиться поздно ложиться, иногда по выходным откладывать встречи с друзьями, а вот теперь я стала чуствовать какое-то раздражение потому что постоянно слышу одно и то же скучаю, я приеду обещаю,мы будем вместе навсегда и.т.д и сама понимаю что стала отдаляться не хочу отвечать на смски, стала грубоватой, не хочу сидеть в скайпе, придумываю предлоги чтоб избежать общения с ним, и я очень боюсь что наши с ним и без того хрупкие отношения окончательно закончатся, он очень хороший,добрый,хорошо ко мне относиться,даже подарки присылает оттуда, но из-за того что его нет рядом, мои чувства исчезают, в декабре приедет на новый год на 2 недели,потом увидимся только летом, всебросить и лететь к нему не могу у меня учеба, а у него работа и карьера, я вижу что тут многие уже долго поддерживают долгие отношения на расстояние, и посоветуйте как пережить этот критический период когда уже все доканало и не хочется больше ничего.заранее спасибо :fie:


мне кажется немного надо отдохнуть, подумать, время покажет, может быть у вас только сейчас такое состояние, а потом вдруг поймете что лучше него никого нет, а если сейчас все поломаете, потом будет сложно все вернуть, и ему лучше обьяснить то что происходит у вас на душе сейчас. а еще я думаю, стоит ему отойти, не писать, не искать вас, вы сразу захотите вернуть то что было.....вот, это мое мнение....
  • 0

#4877
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Я уехала на учебу, а он остался.
Перед моим отъездом мы договорились, что никто никого ни к чему не обязывает. Ждать/рыдать ночи напролет/надеяться- такого мы друг другу не обещали. Если дождется- хорошо, нет- тоже хорошо. Ведь он классный парень, безумно популярен среди девушек, я это прекрасно вижу и понимаю :(
Но у меня и у самой здесь могут быть интрижки, никто не застрахован :-)
Касательно наших отношений, время покажет, что и как там будет. Но вот как уже неделю он просто забрасывает меня смс-ками, звонками... скучает :-)) И по- моему ужасно ревнует :fie:
  • 0

#4878
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
_f_, ну это больше похоже на свободные отношения, чем на любовь))))
или я не права?))

интрижки и блаблабла для любящих по-настоящему людей как-то.....



имхо.
  • 0

#4879
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Алматинка, а свободные отношения- это когда нет эмоций, а один сплошной, так скажем, спорт интерес, так? :fie:
Нет, у нас были ,ну наверное, пока еще есть, совместные планы на будущее и прочая бла бла, свойственная людям "по- настоящему любящим". Просто, как говорится, обстоятельства сильнее нас. Я знала, что уеду, поэтому не привязывалась сильно сама, и не привязывала его. О том, что уезжаю, сообщила ему лишь за 3 дня до самолета. Не знаю, из любви ли это, или из чего бы то ни было там еще...
Но такова структура момента на сейчас.
  • 0

#4880
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
_f_, я вас поняла :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.