Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4821
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

у меня также. мой Мч вообще 5 км от меня. ваще не пишет. козёл!!! вот.

я своего в последнее время так же обзываю :rotate:
  • 0

#4822
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



немного?
ну знаете ли...
ну вот Вам например, разве не хочется услышать голос своей девушки, узнать как она, что у нее нового, что она делала в течении дня и т.п. или это только женская черта, а? я конечно понимаю те случаи когда человек в другой стране и звонить или писать это дорого, но когда человек в соседнем городе, это очень обидно и вообще... :rotate: , неужели так трудно написать одну смс-ку, я бы получив смс уже бы летала на 7 небе от счастья :laugh:


Извините но я не думал что всё так серьезно! Ваше воздержание в общении опрадано!

ну так Вы не ответили. разве не хочется?


Мне хочеться! А вам ?

#4823
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мне хочеться! А вам ?

если бы не хотелось, разве ж я сходила с ума...
знаете, спасибо :rotate: . благодаря Вам я все еще верю, что есть на свете хорошие парни... я очень надеюсь, что мой такой и есть)))
  • 0

#4824
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
с любимыми не расставайтесь... (с)
  • 0

#4825
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
как я не навижу выяснение отношений. сегодня/завтра должен приехать мой любимый. мы так и не созвонились. не знаю даже что и сказать, слов нет, одни эмоции. короче посмотрим что будет. не буду я наезжать, обижатся. просто скажу все как есть, что расстроена егоповедением, и попрошу больше так не делать. зачем ругаться?))
может я действительно все преувеличиваю... и на самом деле все хорошо у нас!
  • 0

#4826
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

как я не навижу выяснение отношений. сегодня/завтра должен приехать мой любимый. мы так и не созвонились. не знаю даже что и сказать, слов нет, одни эмоции. короче посмотрим что будет. не буду я наезжать, обижатся. просто скажу все как есть, что расстроена егоповедением, и попрошу больше так не делать. зачем ругаться?))
может я действительно все преувеличиваю... и на самом деле все хорошо у нас!


А почему бы не выяснить всё как есть и не оставлять неясностей ??? Чем больше неясного будет тем хуже ! лучше сразу выяснить что да так чем потом плечами пожимать когда поздно будет!

#4827
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

как я не навижу выяснение отношений. сегодня/завтра должен приехать мой любимый. мы так и не созвонились. не знаю даже что и сказать, слов нет, одни эмоции. короче посмотрим что будет. не буду я наезжать, обижатся. просто скажу все как есть, что расстроена егоповедением, и попрошу больше так не делать. зачем ругаться?))
может я действительно все преувеличиваю... и на самом деле все хорошо у нас!

и правильно сделаете, если не станете "наезжать" и выяснять все на высоких тонах. Спросите лучше, как он, как дни эти проходили, что нового...а потом уже как расскажет, можете насупить бровки и сказать, что наболело, но не увлекайтесь :-) если вы ему не безраличны, он постарается в следующий раз исправиться.
  • 0

#4828
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

и правильно сделаете, если не станете "наезжать" и выяснять все на высоких тонах. Спросите лучше, как он, как дни эти проходили, что нового...а потом уже как расскажет, можете насупить бровки и сказать, что наболело, но не увлекайтесь :-) если вы ему не безраличны, он постарается в следующий раз исправиться.

я согласна, наезжая и истеря ты только оттолкнешь его.
Удачи, надеюсь все будет хорошо.
ЗЫ: Правда не знаю получилось бы у меня. Обычно, я надуюсь, и от злости не могу объяснить что я от него хочу и на что обиделась...(((
  • 0

#4829
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Короче тема такая девушки !

У моей страх встречи! Свой страх я скрываю! Я боюсь что разочарую ее!

Она уже 2 года не была в кз! Я не знаю что делать! Куда водить ? Что говорить!

Короче новая фобия!


Но ныть нельзя!


вот это характер! :smoke:
честно скажи, изменял? хотелось?

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 03.10.2009, 19:51:30

  • 0

#4830
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ой я тоже с ума схожу. Та кхочу позвонить. не омгу. держусь по дальше от телефона.
Не звоню потому что уже кажется что у нас игра в одни ворота. всегда я.
уже 9 дней не созванивались. он тоже не звонит. нет баланса наверно как всегда. и я не звоню. приедит на выходные. поговорим.
жутко соскучилась, порой забываю что обижена на него и просто хочу быть с ним.
звонить или не звонить?


Жазирка, тебе еще повезло. Мне он вообще не звонит. Полгода как не звонит.
  • 0

#4831
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мне он вообще не звонит. Полгода как не звонит.

И Вы еще его ждете?
  • 0

#4832
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Дорогая Жазирка, ну как прошел разговор? надеюсь все хорошо...я за Вас очень переживаю.
  • 0

#4833
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

немного?
ну знаете ли...
ну вот Вам например, разве не хочется услышать голос своей девушки, узнать как она, что у нее нового, что она делала в течении дня и т.п. или это только женская черта, а? я конечно понимаю те случаи когда человек в другой стране и звонить или писать это дорого, но когда человек в соседнем городе, это очень обидно и вообще... :) , неужели так трудно написать одну смс-ку, я бы получив смс уже бы летала на 7 небе от счастья :kiss:

Вы абсолютно правы,НО если человек не отвечает Вам взаимностью,то не ищите причины его оправдать!Почему Вы так переживаете?А он нет? :D Забейте,мой Вам совет,пусть он нервничает,что теряет такую девушку как Вы!
  • 0

#4834
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
согласна с Принцессой..
и...сердцу не прикажешь.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 05.10.2009, 02:00:31

  • 0

#4835
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Короче тема такая девушки !

У моей страх встречи! Свой страх я скрываю! Я боюсь что разочарую ее!

Она уже 2 года не была в кз! Я не знаю что делать! Куда водить ? Что говорить!

Короче новая фобия!


Но ныть нельзя!


вот это характер! :)
честно скажи, изменял? хотелось?


Девушка я с ней не 2 года! А только 9 мес! И ни разу не изменил!

#4836
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Дорогая Жазирка, ну как прошел разговор? надеюсь все хорошо...я за Вас очень переживаю.

Привет! Все ок! Прада, чуть не расстались... долго писать. щас времени нет. работа((( но обязательно отпишу. думаю я сделала все правильно. Мы опять вместе! :)
  • 0

#4837
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Дорогая Жазирка, ну как прошел разговор? надеюсь все хорошо...я за Вас очень переживаю.

Привет! Все ок! Прада, чуть не расстались... долго писать. щас времени нет. работа((( но обязательно отпишу. думаю я сделала все правильно. Мы опять вместе! :)

Я рада!!!! очень!!!!! Будем ждать подробностей может и нам это как то поможет)))
  • 0

#4838
Komoda

Komoda
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди, любовь есть!
Мы с ним не втречались уже два года, он в другой стране, за океаном. Обстоятельства так сложились...Каждоу утро и каждый вечер по часу раговариваем по Скайпу, конечно не выход, но и не совсем плохо. Физически не хочется никого, хотя тут вроде и пишут что от природы не убежишь...Ан нет, меня от чужих феромонов воротит, в итоге два года монашка по собственному желанию. И сним насчет этого все в поряде, просто мы нашли друг-друга и отпускать, изменять, ревновать не будем - черезчур дороги друг-другу. Вот.
  • 0

#4839
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Люди, любовь есть!
Мы с ним не втречались уже два года, он в другой стране, за океаном. Обстоятельства так сложились...Каждоу утро и каждый вечер по часу раговариваем по Скайпу, конечно не выход, но и не совсем плохо. Физически не хочется никого, хотя тут вроде и пишут что от природы не убежишь...Ан нет, меня от чужих феромонов воротит, в итоге два года монашка по собственному желанию. И сним насчет этого все в поряде, просто мы нашли друг-друга и отпускать, изменять, ревновать не будем - черезчур дороги друг-другу. Вот.

эххх, вот это любовь, не то что у меня ;-)
  • 0

#4840
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Влюбленная, дык Любовь сама по себе и есть такая.Она одна) взаимная, нежная, страстная итп, всепоглощающая, с доверием, заботой, лаской, пониманием итп...

я к тому,что это не есть хорошо все... "мол у них любовь какая, а у меня-одни страдания, мучения, не дай бог измены и прочая хрень..."

если так все,то зачем оно нужно? муки эти...

а?

берегите себя :-*

ну или я так...люблю оч определенность во всем. да-да, нет-нет.

хотя, я думаю, всем нужна эта определенность...


p.s мой пост не принимайте близко к сердцу, во-первых это мое имхо, во-вторых только двое людей могут знать,что на самом деле происходит между ними... так что... :D

у всех всё по-разному))) опять я пишу одно и то же заключение))))))))))))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 05.10.2009, 17:02:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.