Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4801
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дженщины наверно все одинаковые)))
сидят себя сами накручивают ...

(ну вот с кем ходють на балеты-оперы а? ....с другом...врет поди...)

а мущщинам наверно мелкие шашни на стороне не мешают продолжать "ждать, надеяться и верить"?

ой как все сложнаааа... (С) Литвинова

Сообщение отредактировал SABADELL: 30.09.2009, 00:01:33

  • 0

#4802
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


звонить или не звонить?

держись, знаешь, я два дня еле выдержала сегодня позвонила, а потом пожалела, может все таки не надо, только расстроишься, мне от досады плакать хочется :D , я понимаю, тяжело, но 9 дней выдержала, может стоит еще потерпеть?

в прошлое воскресенье позвонила, до этого ровно неделю не общались. тоже - пожалела. РЕШЕНО!!!! не будузвонить. Посмотрим позвонит сам или не позвонит, он должен 2 го или 3-го вернуться!
Так что, до этого времени иду сходить с ума дальше! :smoke:
  • 0

#4803
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
слушайте, а может нам страдающим дамам встретится в кино сходить или еще что нить, вместе с ума сходить будем? :smoke:

Сообщение отредактировал Влюбленная: 30.09.2009, 09:57:14

  • 0

#4804
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Жазирка

Влюбленная


Мы со своей у же неделю не звоним друг другу в контрах мы! Вот так вроде как бы и проучить ее охота и поговорить! Кто из нас первый не выдержет тот окажеться не главным! ( У меня с моей борьба за лидерство кто над кем будет властвовать)

#4805
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

слушайте, а может нам страдающим дамам встретится в кино сходить или еще что нить, вместе с ума сходить будем? :rotate:

мммм... Отличная идея!!!! поболтаем заодно. я в Алмате живу :laugh:
  • 0

#4806
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я тоже. а куда можно сходить, как думаете?
  • 0

#4807
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мы со своей у же неделю не звоним друг другу в контрах мы! Вот так вроде как бы и проучить ее охота и поговорить! Кто из нас первый не выдержет тот окажеться не главным! ( У меня с моей борьба за лидерство кто над кем будет властвовать)

прикольно, только я всегда думала, что гордость не позволяет, что все время я до я, нас ведь двое, надо же и ему иногда внимание мне уделять, хотя когда он был тут все было по другому :rotate:
  • 0

#4808
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Мы со своей у же неделю не звоним друг другу в контрах мы! Вот так вроде как бы и проучить ее охота и поговорить! Кто из нас первый не выдержет тот окажеться не главным! ( У меня с моей борьба за лидерство кто над кем будет властвовать)

прикольно, только я всегда думала, что гордость не позволяет, что все время я до я, нас ведь двое, надо же и ему иногда внимание мне уделять, хотя когда он был тут все было по другому :rotate:

вот именно!! ей богу как будто поменяли его там. или может общество влияет? Там у него одни мужики, командиры, солдаты, сержанты....
так же, все я до я :laugh:
  • 0

#4809
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я тоже. а куда можно сходить, как думаете?

кино/кофейня/пицца)))
  • 0

#4810
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


я тоже. а куда можно сходить, как думаете?

кино/кофейня/пицца)))

я за, вот только когда?
зы: я прямо от этой идеи оживилась))
  • 0

#4811
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Мы со своей у же неделю не звоним друг другу в контрах мы! Вот так вроде как бы и проучить ее охота и поговорить! Кто из нас первый не выдержет тот окажеться не главным! ( У меня с моей борьба за лидерство кто над кем будет властвовать)

прикольно, только я всегда думала, что гордость не позволяет, что все время я до я, нас ведь двое, надо же и ему иногда внимание мне уделять, хотя когда он был тут все было по другому :rotate:

вот именно!! ей богу как будто поменяли его там. или может общество влияет? Там у него одни мужики, командиры, солдаты, сержанты....
так же, все я до я :laugh:

Эх девушки мы парни на расстоянии внимания треба а не забивательсва на нас!

#4812
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

на расстоянии внимания треба а не забивательсва на нас!

а мы что? разве его не даем? :rotate: тем более и мы внимания хотим! :laugh:
  • 0

#4813
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


на расстоянии внимания треба а не забивательсва на нас!

а мы что? разве его не даем? :rotate: тем более и мы внимания хотим! :laugh:


Поймите вы Женщина хранительница очага любви и тд и тп! Вот в ней вся любовь и живет!

#4814
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



на расстоянии внимания треба а не забивательсва на нас!

а мы что? разве его не даем? :rotate: тем более и мы внимания хотим! :laugh:


Поймите вы Женщина хранительница очага любви и тд и тп! Вот в ней вся любовь и живет!

и что? а где ответ на наше внимание? ноль....
  • 0

#4815
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

а мущщинам наверно мелкие шашни на стороне не мешают продолжать "ждать, надеяться и верить"?



ну вот опять же, разные мужчины бывают. Слава богу..))


если есть Любовь...взаимная,настоящая...то двум любящим людям ни до кого...кроме друг друга!

Если шашни-уже не любовь.И не нужно оправдывать это тем,что мужчины полигамны итп..что могут гулять со всеми,а любить одну. Конечно,многие так делают, но это просто не любовь)),а какое-то другое чувство, с кот.любовь не стоит путать)).

и мужчины разные бывают,верные,заботливые...и женщины ветреные,итп... не в этом же дело) а в том,что есть любовь или нет.

Love is the answer.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 30.09.2009, 12:55:21

  • 0

#4816
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений




на расстоянии внимания треба а не забивательсва на нас!

а мы что? разве его не даем? :rotate: тем более и мы внимания хотим! :laugh:


Поймите вы Женщина хранительница очага любви и тд и тп! Вот в ней вся любовь и живет!

и что? а где ответ на наше внимание? ноль....


Мужчины дадут вам ответ когда будут рядом на расстоянии мы скомканы и немного сдержаны!

#4817
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
немного?
ну знаете ли...
ну вот Вам например, разве не хочется услышать голос своей девушки, узнать как она, что у нее нового, что она делала в течении дня и т.п. или это только женская черта, а? я конечно понимаю те случаи когда человек в другой стране и звонить или писать это дорого, но когда человек в соседнем городе, это очень обидно и вообще... :rotate: , неужели так трудно написать одну смс-ку, я бы получив смс уже бы летала на 7 небе от счастья :laugh:
  • 0

#4818
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

немного?
ну знаете ли...
ну вот Вам например, разве не хочется услышать голос своей девушки, узнать как она, что у нее нового, что она делала в течении дня и т.п. или это только женская черта, а? я конечно понимаю те случаи когда человек в другой стране и звонить или писать это дорого, но когда человек в соседнем городе, это очень обидно и вообще... :rotate: , неужели так трудно написать одну смс-ку, я бы получив смс уже бы летала на 7 небе от счастья :laugh:


Извините но я не думал что всё так серьезно! Ваше воздержание в общении опрадано!

#4819
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
у меня также. мой Мч вообще 5 км от меня. ваще не пишет. козёл!!! вот.
  • 0

#4820
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


немного?
ну знаете ли...
ну вот Вам например, разве не хочется услышать голос своей девушки, узнать как она, что у нее нового, что она делала в течении дня и т.п. или это только женская черта, а? я конечно понимаю те случаи когда человек в другой стране и звонить или писать это дорого, но когда человек в соседнем городе, это очень обидно и вообще... :rotate: , неужели так трудно написать одну смс-ку, я бы получив смс уже бы летала на 7 небе от счастья :laugh:


Извините но я не думал что всё так серьезно! Ваше воздержание в общении опрадано!

ну так Вы не ответили. разве не хочется?

Сообщение отредактировал Влюбленная: 30.09.2009, 14:03:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.